• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Двукратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Неста Картер стал победителем забега на 100 метров на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме.
RIA Novosti • 7 ч. назад
Сборная России завершила чемпионат Европы в Цюрихе с 3 золотыми, 6 серебряными и 13 бронзовыми медалями.
RIA Novosti • 17/08/2014 в 20:54
Женская сборная России заняла третье место в эстафете 4х100 метров на чемпионате Европы в Цюрихе.
Eurosport • 17/08/2014 в 20:21
Мария Кучина стала серебряной медалисткой чемпионата Европы в Цюрихе, покорив высоту 1,99 метра.
Eurosport • 17/08/2014 в 19:53
Серебряный призер Олимпийских игр-2012 Евгения Колодко заняла второе место в соревнованиях в толкании ядра на чемпионате Европы в Цюрихе.
Eurosport • 17/08/2014 в 18:55
Мужская сборная России заняла второе место в эстафете 4х400 метров на чемпионате Европы в Цюрихе, уступив только команде Великобритании.
Eurosport • 17/08/2014 в 18:28
Бык, являющийся талисманом чемпионата Европы по легкой атлетике-2014, без труда взял предназначенную для него высоту.
Eurosport • 17/08/2014 в 18:04
Российский марафонец Алексей Реунков стал третьим на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Цюрихе.
Eurosport • 17/08/2014 в 13:56
Представительницы сборной России заняли две ступени пьедестала в соревнованиях в тройном прыжке на чемпионате Европы.
Eurosport • 16/08/2014 в 20:37
Сергей Литвинов стал третьим в метании молота, а Ирина Давыдова взяла бронзу в забеге на 400 метров с барьерами.
Eurosport • 16/08/2014 в 20:03

Eurosport • 17/08/2014 в 15:34
Француз Йоанн Диниз стал рекордсменом на дистанции 50 километров в соревнованиях по спортивной ходьбе на чемпионате Европы в Цюрихе. Его результат – 3 часа 32 минуты 33 секунды. Российский ходок Иван Носков завоевал бронзу.
Eurosport • 15/08/2014 в 13:39
Дмитрик справился с высотой 2,10, после чего дважды не смог преодолеть 2,15. Во время третьей попытки Алексей поскользнулся на мокром от дождя покрытии и упал.
Eurosport • 14/08/2014 в 11:28
На чемпионате Европы в Цюрихе испанец Виктор Гарсия серьезно пострадал после падения на дистанции 3000 м в стипль-чезе.
Eurosport • 12/08/2014 в 13:51
Говэй Чжан не выиграл Олимпиаду и не побил мировой рекорд – он всего-то прошел квалификацию, пускай и на чемпионате мира в залах.
Eurosport • 09/03/2014 в 18:22
Лавры Эдди Мэрфи не дают покоя Усэйну Болту. В новом ролике Virgin Media звезда легкой атлетики сыграл сразу всех членов семьи.
Eurosport • 08/01/2014 в 07:55
Самый быстрый человек планеты ямаец Усэйн Болт выиграл импровизированное состязание с автобусом на дистанции 80 метров, состоявшееся в Буэнос-Айресе.
Eurosport • 15/12/2013 в 20:10
Австралийская бегунья Мишель Дженнеке, покорившая интернет эффектной разминкой перед забегом на 100 метров с барьерами, порадовала все просвещенное человечество новым эффектным видео.
Eurosport • 15/12/2013 в 21:30
Модель и актриса, Эмми совершила революцию в паралимпийском спорте и дарит надежду всем людям планеты.
Eurosport • 02/12/2013 в 20:49