400 м с барьерами - Женщины - Финал22:05

• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
В воскресенье чемпионат мира по легкой атлетике в Пекине завершился ссемью медальными соревнованиями.
Eurosport • 30/08/2015 в 18:22
Сборная США упустила победу на последней сотне дистанции.
RIA Novosti • 30/08/2015 в 16:39
Американка слишком рано поверила в победу и позволила ямайской спортсменке вырвать первое место в эстафете.
Eurosport • 30/08/2015 в 16:25
Сборная США проиграла эстафету 4x400 метров, но сделала ее самым ярким событием чемпионата, оформив выход в стиле «Ангелов Чарли».
Eurosport • 30/08/2015 в 16:19
Новость предоставлена нашими партнерами РИА «Новости»
RIA Novosti • 30/08/2015 в 16:10
Министр спорта РФ заявил, что результат чемпионата мира по легкой атлетике в Пекине был предсказуем.
Eurosport • 30/08/2015 в 13:02
Маре Дибаба последние 100 метров марафонской дистанции прошла так, будто не бежала два с половиной часа до этого.
Eurosport • 30/08/2015 в 11:46
Бегунья из Эфиопии завоевала золотую медаль в марафоне на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине.
Eurosport • 30/08/2015 в 08:58
В субботу на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине были разыграны восемь комплектов медалей.
Eurosport • 29/08/2015 в 18:53
Сборная Ямайки, возглавляемая великим спринтером, оставила всех не у дел в эстафете 4х100.
Eurosport • 29/08/2015 в 17:55

Eurosport • 30/08/2015 в 16:22
Eurosport • 30/08/2015 в 15:59
Eurosport • 30/08/2015 в 11:44
Eurosport • 29/08/2015 в 17:53
Сборная Ямайки установила рекорд чемпионатов мира в забеге 4х100 метров. Российские спортсменки ошиблись при передаче эстафеты.
Eurosport • 29/08/2015 в 17:29
Хорватсякая прыгунья еще не знала, что проиграет Марии Кучиной в борьбе за золото чемпионата мира.
Eurosport • 29/08/2015 в 16:44
Первая победа России на мировых первенствах на дистанции 110 метров с барьерами.
Eurosport • 28/08/2015 в 18:33
Белорусская спортсменка опередила американку Брианну Роллинз на одну сотую секунды и поднялась на пьедестал чемпионата мира в Пекине.
Eurosport • 28/08/2015 в 17:54
Китайский телевизионщик изобразил красивый жест на следующий день после нелепого столкновения с легендарным атлетом на финише 200-метровки.
Eurosport • 28/08/2015 в 14:04
Австралийская бегунья не смогла пробиться в финал на стометровке с барьерами, зато исполнила фирменную разминку перед стартом.
Eurosport • 28/08/2015 в 14:00