•  
  • Вход | Регистрация
Eurosport
Rambler's Top100
Кубок Африки
Кубок АфрикиСмотрите LIVE на Eurosport Player!
ТВ-программа
ТВ-программаСамая полная и достоверная программа каналов Eurosport и Eurosport 2!
Eurosport News
Eurosport NewsПрямой эфир 24 часа в сутки! Смотрите канал Eurosport News на сайте Eurosport.ru бесплатно
 

Легкая атлетика - ЧЕ-2010

30/07/2010 - 11:31 - Обновлено 30/07/2010 - 12:33

Полетели!


Триумфом российской легкоатлетической школы завершились соревнования по прыжкам в высоту на ЧЕ-2010, что проходит в Барселоне. Александр Шустов и Иван Ухов взяли золотую и серебряную медали соответственно.

Eurosport - Ilya MINSKY
Комментарии  
 
Оставьте свой комментарий :
 

You are logged in as administrator

  • Your publications will be displayed as such
  • You can delete abusive comments
  • Your abuse report will banish immediatly the user

Комментарии 

0 по 0 из 0

Обновить

ВСЕ НОВОСТИ - Легкая атлетика - ЧЕ-2010

Юламанова получит золото - Легкая атлетика - ЧЕ-2010

Легкая атлетика - ЧЕ-2010 - Россия получила еще одно золото

Российская бегунья Наиля Юламанова станет обладательницей золотой медали чемпионата Европы 2010 года в марафоне.

Легкая атлетика - ЧЕ-2010 - Влашич: «Золото – бальзам на раны»

Новоиспеченная чемпионка Европы в прыжках в высоту хорватка Бланка Влашич заявила, что приехала в Барселону в не самой лучшей форме.

Легкая атлетика - ЧЕ-2010 - Итоги выступления россиян

Результаты россиян на чемпионате Европы по легкой атлетике в Барселоне вызывают исключительно позитивные эмоции.

Аксенов о победе - Легкая атлетика - ЧЕ-2010

Легкая атлетика - ЧЕ-2010 - Аксенов: «Нам помогло рождение сына»

Мужская сборная России свой громкий успех посвятила новорожденному сыну одного из участников команды – Алексея Аксенова

 
 
 
 
 
 
Все самое интересное о достижениях легкоатлетов на Евроспорте. Календарь соревнований, результаты Золотой Лиги, Гран-при ИААФ, Чемпионата мира и Кубка Европы. Узнайте больше о последних рекордах и посмотрите их на видео.
Rambler's Top100