Чемпионат Европы

Календарь

Мужчины
Десятиборье
Томас ван дер Плэтсен
06.07
Десятиборье 100m
Алексей Касьянов
06.07
Десятиборье Long Jump
Томас ван дер Плэтсен
06.07
100м
Чуранди Мартина
07.07
Прыжок в длину
Грег Радерфорд
07.07
Десятиборье Shot Put
Ганс ван Алфен
06.07
400м
Мартин Руни
08.07
Десятиборье High Jump
Томас ван дер Плэтсен
06.07
400м с барьерами
Ясмиани Копелло Эскобар
08.07
Метание копья
Зигисмундс Сирмаис
07.07
Прыжок с шестом
Роберт Собера
08.07
3000м с препятствиями
Майедин Мехиси-Бенаббад
08.07
Десятиборье 400m
Алексей Касьянов
06.07
Десятиборье 110m Hurdles
Алексей Касьянов
07.07
Десятиборье Discus Throw
Martin Roe
07.07
Тройной прыжок
Макс Хесс
09.07
200м
Бруно Ортелано
08.07
800м
Адам Кщот
10.07
Десятиборье Pole Vault
Томас ван дер Плэтсен
07.07
Десятиборье Javelin Throw
Эшли Брайант
07.07
Метание диска
Пётр Малаховски
09.07
1500м
Филип Ингебригтсен
09.07
Десятиборье 1500m
Маркус Нильсон
07.07
Метание молота
Павел Файдек
10.07
110м с барьерами
Дмитрий Баску
09.07
10000м
Полат Кембои Арикан
08.07
Толкание ядра
Давид Шторль
10.07
Прыжок в высоту
Джанмарко Тамбери
10.07
Эстафета 4 х 400м
Бельгия
10.07
4 x 100m Relay
Великобритания
10.07
Half Marathon
Тадесси Абрахам
10.07
5000м
Ильяс Фифа
10.07
Женщины
Метание молота
Анита Влодарчик
08.07
Прыжок в высоту
Рут Бейтия
07.07
100m Hurdles
Синди Роледер
07.07
Метание диска
Сандра Перкович
08.07
200м
Дина Эшер-Смит
07.07
400м
Либания Грено
08.07
800м
Наталья Прищепа
09.07
Прыжок в длину
Ивана Шпанович
08.07
10000м
Ясемин Джан
06.07
Толкание ядра
Кристина Шваниц
07.07
Прыжок с шестом
Екатерини Стефаниди
09.07
Метание копья
Татьяна Холодович
09.07
100м
Дафне Шипперс
08.07
Семиборье
Анук Веттер
08.07
Семиборье 100m Hurdles
Антуанет Нана-Джиму-Ида
08.07
Семиборье High Jump
Морган Лэйк
08.07
Тройной прыжок
Патрисия Мамона
10.07
3000м с препятствиями
Геса Фелиситас Краузе
10.07
400м с барьерами
Сара Петерсен
10.07
Семиборье Shot Put
Аустра Скюйите
08.07
1500м
Ангелика Чихоцка
10.07
Семиборье 200m
Анук Веттер
08.07
Семиборье Long Jump
Надин Брорсен
09.07
Эстафета 4 х 400м
Великобритания
10.07
Семиборье Javelin Throw
София Ифантиду
09.07
4 x 100m Relay
Нидерланды
10.07
Семиборье 800m
Ксения Крижан
09.07
5000м
Ясемин Джан
09.07
Half Marathon
Сара Морейра
10.07