Телеком Баскетс Бонн 
 
21:30
26.11, Ср
Брозе Баскетс Бамберг 
 
Баскет Сарагоса 
 
22:30
26.11, Ср
Страсбур 
 
Дижон 
 
22:30
26.11, Ср
Лион-Вийёрбан 
 
Гран Канария 
 
23:00
26.11, Ср
БК Остенде 
 
ЭВЭ Баскетс Ольденбург 
 
22:00
26.11, Ср
Нимбурк 
 
Нанси 
 
22:00
26.11, Ср
Виртус Рим 
 
Спиру Баскет Шарлеруа 
 
22:30
26.11, Ср
Кахасоль 
 
Бешикташ JK 
 
20:45
26.11, Ср
БК Зенит (Санкт-Петербург) 
 
БК Химки 
 
19:00
26.11, Ср
Унион Олимпия 
 
Szolnoki Olaj 
 
21:00
26.11, Ср
ВЭФ Рига 
 
Красный Октябрь 
 
19:30
26.11, Ср
Хапоэль Иерусалим 
 
Банвит 
 
20:00
26.11, Ср
КК Партизан 
 
Летувос Ритас 
 
20:00
26.11, Ср
Плоешти 
 
Каршияка 
 
21:00
26.11, Ср
Будучность 
 
BK Ventspils 
 
20:00
26.11, Ср
Локомотив-Кубань 
 
Баскет Сарагоса 
 
22:30
03.12, Ср
Телеком Баскетс Бонн 
 
Страсбур 
 
22:00
03.12, Ср
Реджо Эмилия 
 
БК Остенде 
 
22:30
03.12, Ср
Артланд Дрэгонз Квакенбрюк 
 
Канту 
 
22:30
03.12, Ср
Лион-Вийёрбан 
 
Гран Канария 
 
23:00
03.12, Ср
Дижон 
 
Нимбурк 
 
20:30
03.12, Ср
Спиру Баскет Шарлеруа 
 
ЭВЭ Баскетс Ольденбург 
 
22:00
03.12, Ср
Нанси 
 
Кахасоль 
 
22:30
03.12, Ср
Виртус Рим 
 
БК Химки 
 
19:30
03.12, Ср
Бешикташ JK 
 
ВЭФ Рига 
 
20:30
03.12, Ср
БК Зенит (Санкт-Петербург) 
 
Унион Олимпия 
 
22:30
03.12, Ср
Szolnoki Olaj 
 
Плоешти 
 
20:30
03.12, Ср
Банвит 
 
КК Партизан 
 
20:00
03.12, Ср
Хапоэль Иерусалим 
 
Летувос Ритас 
 
20:00
03.12, Ср
Красный Октябрь 
 
Будучность 
 
21:00
03.12, Ср
Зелёна-Гура 
 
ПАОК Салоники 
 
20:00
03.12, Ср
Локомотив-Кубань 
 
Каршияка 
 
21:00
03.12, Ср
BK Ventspils 
 
Париж-Левалуа 
 
22:30
02.12, Вт
Брозе Баскетс Бамберг 
 
Париж-Левалуа 
 
22:30
09.12, Вт
Телеком Баскетс Бонн 
 
Реджо Эмилия 
 
22:30
09.12, Вт
Баскет Сарагоса 
 
Виртус Рим 
 
22:45
09.12, Вт
Нимбурк 
 
ВЭФ Рига 
 
20:30
09.12, Вт
Бешикташ JK 
 
Брозе Баскетс Бамберг 
 
22:00
10.12, Ср
Страсбур 
 
Артланд Дрэгонз Квакенбрюк 
 
21:30
10.12, Ср
Гран Канария 
 
Канту 
 
22:30
10.12, Ср
Дижон 
 
Лион-Вийёрбан 
 
22:00
10.12, Ср
БК Остенде 
 
Кахасоль 
 
22:30
10.12, Ср
Нанси 
 
Спиру Баскет Шарлеруа 
 
22:30
10.12, Ср
ЭВЭ Баскетс Ольденбург 
 
Szolnoki Olaj 
 
21:00
10.12, Ср
БК Химки 
 
БК Зенит (Санкт-Петербург) 
 
20:00
10.12, Ср
Унион Олимпия 
 
Банвит 
 
20:00
10.12, Ср
Летувос Ритас 
 
КК Партизан 
 
20:00
10.12, Ср
Красный Октябрь 
 
Хапоэль Иерусалим 
 
21:30
10.12, Ср
Плоешти 
 
Локомотив-Кубань 
 
20:00
10.12, Ср
Будучность 
 
Зелёна-Гура 
 
21:00
10.12, Ср
Каршияка 
 
ПАОК Салоники 
 
20:00
10.12, Ср
BK Ventspils 
 
Телеком Баскетс Бонн 
 
02:00
16.12, Вт
Реджо Эмилия 
 
Баскет Сарагоса 
 
02:00
16.12, Вт
Брозе Баскетс Бамберг 
 
Страсбур 
 
02:00
16.12, Вт
Париж-Левалуа 
 
Дижон 
 
02:00
16.12, Вт
Артланд Дрэгонз Квакенбрюк 
 
Гран Канария 
 
03:00
16.12, Вт
Лион-Вийёрбан 
 
БК Остенде 
 
02:00
16.12, Вт
Канту 
 
Нанси 
 
02:00
16.12, Вт
Спиру Баскет Шарлеруа 
 
ЭВЭ Баскетс Ольденбург 
 
02:00
16.12, Вт
Виртус Рим 
 
Нимбурк 
 
02:00
16.12, Вт
Кахасоль 
 
Унион Олимпия 
 
02:00
16.12, Вт
ВЭФ Рига 
 
Будучность 
 
02:00
16.12, Вт
ПАОК Салоники 
 
БК Химки 
 
00:00
16.12, Вт
БК Зенит (Санкт-Петербург) 
 
Бешикташ JK 
 
01:00
16.12, Вт
Szolnoki Olaj 
 
Красный Октябрь 
 
00:00
16.12, Вт
Банвит 
 
Летувос Ритас 
 
01:00
16.12, Вт
Хапоэль Иерусалим 
 
Плоешти 
 
01:00
16.12, Вт
КК Партизан 
 
BK Ventspils 
 
01:00
16.12, Вт
Зелёна-Гура 
 
Каршияка 
 
01:00
16.12, Вт
Локомотив-Кубань 
 
 

Главное  

  
  • Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Ричард Хендрикс из «Локомотива-Кубань» запустил собственное кулинарное шоу, но для начала решил накормить фирменным блюдом жителей Краснодара.
Eurosport • 22 ч. назад
«Локомотив-Кубань» нанес поражение польской «Зелене Гуре» в матче шестого тура первого группового этапа Кубка Европы со счетом 78:68.
Eurosport • 19/11/2014 в 21:59
Краснодарский «Локомотив-Кубань» обыграл турецкую «Каршияку» в домашнем матче первого группового этапа Кубка Европы со счетом 75:63.
Eurosport • 13/11/2014 в 00:42
«Химки» и «Локомотив-Кубань» одержали победы в матчах второго тура первого группового раунда Кубка Европы, в то время как «Зенит» потерпел поражение.
Eurosport • 22/10/2014 в 22:33
Петербургский «Зенит» стартовал с поражения от венгерского «Сольнока» на групповом этапе Кубка Европы – 94:96.
RIA Novosti • 16/10/2014 в 00:53
Испанская «Валенсия» выиграла второй по рангу европейский клубный баскетбольный турнир, победив в финале Кубка Европы казанский УНИКС.
RIA Novosti • 07/05/2014 в 21:24
Испанская «Валенсия» одержала победу над казанским УНИКСом в первом матче финала Кубка Европы.
RIA Novosti • 01/05/2014 в 22:44
Также сербские болельщики на матче против украинского клуба скандировали кричалки в поддержку России и ее президента Владимира Путина.
Eurosport • 27/03/2014 в 18:46
Баскетболисты сербской «Црвены Звезды» нанесли поражение киевскому «Будивельнику» в овертайме второго матча 1/4 финала розыгрыша Кубка Европы.
RIA Novosti • 27/03/2014 в 08:32
«Нижний Новгород» обыграл дома иерусалимский «Хапоэль» в ответном матче четвертьфинала Кубка Европы со счетом 88:72.
Eurosport • 26/03/2014 в 21:56
 
 

Моя лента

 
Новость дня
 

Еврокубок

  
  • Еврокубок
Группа F
Группа E
Группа D
Группа С
Группа В
Группа А