• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Петербургский «Зенит» стартовал с поражения от венгерского «Сольнока» на групповом этапе Кубка Европы – 94:96.
RIA Novosti • 16/10/2014 в 00:53
Испанская «Валенсия» выиграла второй по рангу европейский клубный баскетбольный турнир, победив в финале Кубка Европы казанский УНИКС.
RIA Novosti • 07/05/2014 в 21:24
Испанская «Валенсия» одержала победу над казанским УНИКСом в первом матче финала Кубка Европы.
RIA Novosti • 01/05/2014 в 22:44
Также сербские болельщики на матче против украинского клуба скандировали кричалки в поддержку России и ее президента Владимира Путина.
Eurosport • 27/03/2014 в 18:46
Баскетболисты сербской «Црвены Звезды» нанесли поражение киевскому «Будивельнику» в овертайме второго матча 1/4 финала розыгрыша Кубка Европы.
RIA Novosti • 27/03/2014 в 08:32
«Нижний Новгород» обыграл дома иерусалимский «Хапоэль» в ответном матче четвертьфинала Кубка Европы со счетом 88:72.
Eurosport • 26/03/2014 в 21:56
Казанский УНИКС дома уверенно обыграл турецкую «Анкару» в ответном матче четвертьфинала Кубка Европы со счетом 88:52.
Eurosport • 26/03/2014 в 20:57
Форвард испанской «Валенсии» Джастин Доллман признан самым полезным игроком (MVP) первых игр четвертьфинала Кубка Европы.
RIA Novosti • 20/03/2014 в 17:28
«Нижний Новгород» проиграл в гостях иерусалимскому «Хапоэлю» в первом матче четвертьфинале Кубка Европы со счетом 78:81.
Eurosport • 19/03/2014 в 23:56
Казанский УНИКС обыграл на выезде «Анкару» в первом четвертьфинальном матче Кубка Европы со счетом 81:68 (21:20 19:10, 20:14, 21:24).
Eurosport • 19/03/2014 в 22:55