Телеком Баскетс Бонн 
 
 83
 
86 
Завершено
Страсбур 
 
Реджо Эмилия 
 
 70
 
67 
Завершено
Брозе Баскетс Бамберг 
 
Баскет Сарагоса 
 
 77
 
76 
Завершено
Париж-Левалуа 
 
Дижон 
 
 72
 
63 
Завершено
БК Остенде 
 
Нанси 
 
 78
 
76 
Завершено
Нимбурк 
 
ЭВЭ Баскетс Ольденбург 
 
 77
 
85 
Завершено
Кахасоль 
 
Спиру Баскет Шарлеруа 
 
 59
 
88 
Завершено
Виртус Рим 
 
БК Химки 
 
 94
 
65 
Завершено
ВЭФ Рига 
 
Szolnoki Olaj 
 
 96
 
94 
Завершено
BC Zenit St. Petersburg 
 
Бешикташ JK 
 
 68
 
70 
Завершено
Унион Олимпия 
 
Красный Октябрь 
 
 75
 
81 
Завершено
Плоешти 
 
Банвит 
 
 80
 
76 
Завершено
Хапоэль Иерусалим 
 
Летувос Ритас 
 
 92
 
65 
Завершено
КК Партизан 
 
BK Ventspils 
 
 82
 
75 
Завершено
Будучность 
 
Каршияка 
 
 81
 
87 
Завершено
ПАОК Салоники 
 
Зелёна-Гура 
 
 78
 
97 
Завершено
Локомотив-Кубань 
 
Артланд Дрэгонз Квакенбрюк 
 
 64
 
70 
Завершено
Лион-Вийёрбан 
 
Гран Канария 
 
 101
 
81 
Завершено
Канту 
 
Париж-Левалуа 
 
 88
 
76 
Завершено
Реджо Эмилия 
 
Нимбурк 
 
 77
 
71 
Завершено
ЭВЭ Баскетс Ольденбург 
 
Брозе Баскетс Бамберг 
 
 104
 
79 
Завершено
Телеком Баскетс Бонн 
 
Страсбур 
 
 88
 
86 
Завершено
Баскет Сарагоса 
 
Лион-Вийёрбан 
 
 77
 
78 
Завершено
Дижон 
 
Канту 
 
 77
 
78 
Завершено
Артланд Дрэгонз Квакенбрюк 
 
БК Остенде 
 
 76
 
83 
Завершено
Гран Канария 
 
Кахасоль 
 
 80
 
75 
Завершено
Спиру Баскет Шарлеруа 
 
Виртус Рим 
 
 84
 
79 
Завершено
Нанси 
 
BC Zenit St. Petersburg 
 
 86
 
90 
Завершено
Бешикташ JK 
 
ВЭФ Рига 
 
 71
 
61 
Завершено
Szolnoki Olaj 
 
Унион Олимпия 
 
 85
 
88 
Завершено
БК Химки 
 
Плоешти 
 
 103
 
83 
Завершено
Летувос Ритас 
 
Хапоэль Иерусалим 
 
 78
 
79 
Завершено
Красный Октябрь 
 
КК Партизан 
 
 61
 
77 
Завершено
Банвит 
 
ПАОК Салоники 
 
 85
 
66 
Завершено
Зелёна-Гура 
 
Локомотив-Кубань 
 
 72
 
60 
Завершено
BK Ventspils 
 
Будучность 
 
 79
 
82 
Завершено
Каршияка 
 
Реджо Эмилия 
 
23:30
28.10, Вт
Страсбур 
 
Локомотив-Кубань 
 
21:00
28.10, Вт
ПАОК Салоники 
 
Телеком Баскетс Бонн 
 
22:30
29.10, Ср
Баскет Сарагоса 
 
Брозе Баскетс Бамберг 
 
23:00
29.10, Ср
Париж-Левалуа 
 
Артланд Дрэгонз Квакенбрюк 
 
22:30
29.10, Ср
БК Остенде 
 
Лион-Вийёрбан 
 
23:00
29.10, Ср
Канту 
 
Дижон 
 
23:30
29.10, Ср
Гран Канария 
 
Нанси 
 
23:00
29.10, Ср
ЭВЭ Баскетс Ольденбург 
 
Спиру Баскет Шарлеруа 
 
23:30
29.10, Ср
Нимбурк 
 
Виртус Рим 
 
21:00
29.10, Ср
Кахасоль 
 
Szolnoki Olaj 
 
22:00
29.10, Ср
Унион Олимпия 
 
BC Zenit St. Petersburg 
 
21:00
29.10, Ср
ВЭФ Рига 
 
Бешикташ JK 
 
22:00
29.10, Ср
БК Химки 
 
Красный Октябрь 
 
20:30
29.10, Ср
Летувос Ритас 
 
Банвит 
 
21:00
29.10, Ср
Плоешти 
 
Хапоэль Иерусалим 
 
21:30
29.10, Ср
КК Партизан 
 
BK Ventspils 
 
21:00
29.10, Ср
Каршияка 
 
Зелёна-Гура 
 
21:00
29.10, Ср
Будучность 
 
Телеком Баскетс Бонн 
 
22:30
05.11, Ср
Париж-Левалуа 
 
Страсбур 
 
23:00
05.11, Ср
Брозе Баскетс Бамберг 
 
Гран Канария 
 
00:30
06.11, Чт
Артланд Дрэгонз Квакенбрюк 
 
БК Остенде 
 
23:30
05.11, Ср
Лион-Вийёрбан 
 
Дижон 
 
23:30
05.11, Ср
Канту 
 
Нимбурк 
 
21:30
05.11, Ср
Виртус Рим 
 
Нанси 
 
23:30
05.11, Ср
Кахасоль 
 
БК Химки 
 
20:30
05.11, Ср
Szolnoki Olaj 
 
Бешикташ JK 
 
21:45
05.11, Ср
ВЭФ Рига 
 
Плоешти 
 
21:30
05.11, Ср
Хапоэль Иерусалим 
 
Красный Октябрь 
 
20:00
05.11, Ср
КК Партизан 
 
Каршияка 
 
22:00
05.11, Ср
Зелёна-Гура 
 
BK Ventspils 
 
21:00
05.11, Ср
ПАОК Салоники 
 
Будучность 
 
22:00
05.11, Ср
Локомотив-Кубань 
 
Баскет Сарагоса 
 
23:30
04.11, Вт
Реджо Эмилия 
 
ЭВЭ Баскетс Ольденбург 
 
23:00
04.11, Вт
Спиру Баскет Шарлеруа 
 
Унион Олимпия 
 
21:00
04.11, Вт
BC Zenit St. Petersburg 
 
Летувос Ритас 
 
21:00
04.11, Вт
Банвит 
 
Реджо Эмилия 
 
23:30
12.11, Ср
Телеком Баскетс Бонн 
 
Брозе Баскетс Бамберг 
 
23:00
12.11, Ср
Баскет Сарагоса 
 
Артланд Дрэгонз Квакенбрюк 
 
22:30
12.11, Ср
Дижон 
 
Канту 
 
23:30
12.11, Ср
БК Остенде 
 
Спиру Баскет Шарлеруа 
 
23:30
12.11, Ср
Нанси 
 
Кахасоль 
 
23:30
12.11, Ср
Нимбурк 
 
Виртус Рим 
 
23:45
12.11, Ср
ЭВЭ Баскетс Ольденбург 
 
BC Zenit St. Petersburg 
 
21:00
12.11, Ср
БК Химки 
 
Хапоэль Иерусалим 
 
22:30
12.11, Ср
Летувос Ритас 
 
Банвит 
 
21:00
12.11, Ср
Красный Октябрь 
 
КК Партизан 
 
21:00
12.11, Ср
Плоешти 
 
ПАОК Салоники 
 
21:00
12.11, Ср
Будучность 
 
Локомотив-Кубань 
 
21:00
12.11, Ср
Каршияка 
 
Зелёна-Гура 
 
22:00
12.11, Ср
BK Ventspils 
 
Париж-Левалуа 
 
23:30
11.11, Вт
Страсбур 
 
Лион-Вийёрбан 
 
23:30
11.11, Вт
Гран Канария 
 
Szolnoki Olaj 
 
22:00
11.11, Вт
Бешикташ JK 
 
ВЭФ Рига 
 
21:30
11.11, Вт
Унион Олимпия 
 
Страсбур 
 
23:00
19.11, Ср
Телеком Баскетс Бонн 
 
Брозе Баскетс Бамберг 
 
23:00
19.11, Ср
Реджо Эмилия 
 
Лион-Вийёрбан 
 
23:00
19.11, Ср
Артланд Дрэгонз Квакенбрюк 
 
Канту 
 
23:30
19.11, Ср
Гран Канария 
 
БК Остенде 
 
23:30
19.11, Ср
Дижон 
 
Нимбурк 
 
21:30
19.11, Ср
Нанси 
 
Кахасоль 
 
23:30
19.11, Ср
ЭВЭ Баскетс Ольденбург 
 
Унион Олимпия 
 
23:30
19.11, Ср
Бешикташ JK 
 
ВЭФ Рига 
 
21:30
19.11, Ср
БК Химки 
 
BC Zenit St. Petersburg 
 
21:00
19.11, Ср
Szolnoki Olaj 
 
Хапоэль Иерусалим 
 
22:30
19.11, Ср
Банвит 
 
Плоешти 
 
21:45
19.11, Ср
Красный Октябрь 
 
Локомотив-Кубань 
 
21:00
19.11, Ср
Зелёна-Гура 
 
ПАОК Салоники 
 
21:00
19.11, Ср
Каршияка 
 
Будучность 
 
21:30
19.11, Ср
BK Ventspils 
 
Париж-Левалуа 
 
23:30
18.11, Вт
Баскет Сарагоса 
 
Виртус Рим 
 
23:45
18.11, Вт
Спиру Баскет Шарлеруа 
 
КК Партизан 
 
23:45
18.11, Вт
Летувос Ритас 
 
Телеком Баскетс Бонн 
 
22:30
26.11, Ср
Брозе Баскетс Бамберг 
 
Баскет Сарагоса 
 
23:30
26.11, Ср
Страсбур 
 
Дижон 
 
23:30
26.11, Ср
Лион-Вийёрбан 
 
Гран Канария 
 
00:30
27.11, Чт
БК Остенде 
 
ЭВЭ Баскетс Ольденбург 
 
23:00
26.11, Ср
Нимбурк 
 
Нанси 
 
23:00
26.11, Ср
Виртус Рим 
 
Спиру Баскет Шарлеруа 
 
23:30
26.11, Ср
Кахасоль 
 
Бешикташ JK 
 
21:45
26.11, Ср
BC Zenit St. Petersburg 
 
БК Химки 
 
20:00
26.11, Ср
Унион Олимпия 
 
Szolnoki Olaj 
 
22:00
26.11, Ср
ВЭФ Рига 
 
Красный Октябрь 
 
20:30
26.11, Ср
Хапоэль Иерусалим 
 
Банвит 
 
21:00
26.11, Ср
КК Партизан 
 
Летувос Ритас 
 
21:00
26.11, Ср
Плоешти 
 
Каршияка 
 
22:00
26.11, Ср
Будучность 
 
BK Ventspils 
 
21:00
26.11, Ср
Локомотив-Кубань 
 
Реджо Эмилия 
 
23:45
25.11, Вт
Париж-Левалуа 
 
Артланд Дрэгонз Квакенбрюк 
 
22:30
25.11, Вт
Канту 
 
Зелёна-Гура 
 
22:00
25.11, Вт
ПАОК Салоники 
 
Баскет Сарагоса 
 
23:30
03.12, Ср
Телеком Баскетс Бонн 
 
Страсбур 
 
23:00
03.12, Ср
Реджо Эмилия 
 
БК Остенде 
 
23:30
03.12, Ср
Артланд Дрэгонз Квакенбрюк 
 
Канту 
 
23:30
03.12, Ср
Лион-Вийёрбан 
 
Гран Канария 
 
00:30
04.12, Чт
Дижон 
 
Нимбурк 
 
21:30
03.12, Ср
Спиру Баскет Шарлеруа 
 
ЭВЭ Баскетс Ольденбург 
 
23:00
03.12, Ср
Нанси 
 
Кахасоль 
 
23:30
03.12, Ср
Виртус Рим 
 
БК Химки 
 
20:30
03.12, Ср
Бешикташ JK 
 
ВЭФ Рига 
 
21:30
03.12, Ср
BC Zenit St. Petersburg 
 
Унион Олимпия 
 
23:30
03.12, Ср
Szolnoki Olaj 
 
Плоешти 
 
21:30
03.12, Ср
Банвит 
 
КК Партизан 
 
21:00
03.12, Ср
Хапоэль Иерусалим 
 
Летувос Ритас 
 
21:00
03.12, Ср
Красный Октябрь 
 
Будучность 
 
22:00
03.12, Ср
Зелёна-Гура 
 
ПАОК Салоники 
 
21:00
03.12, Ср
Локомотив-Кубань 
 
Каршияка 
 
22:00
03.12, Ср
BK Ventspils 
 
Париж-Левалуа 
 
23:30
02.12, Вт
Брозе Баскетс Бамберг 
 
Париж-Левалуа 
 
23:30
09.12, Вт
Телеком Баскетс Бонн 
 
Реджо Эмилия 
 
23:30
09.12, Вт
Баскет Сарагоса 
 
Виртус Рим 
 
23:45
09.12, Вт
Нимбурк 
 
ВЭФ Рига 
 
21:30
09.12, Вт
Бешикташ JK 
 
Брозе Баскетс Бамберг 
 
23:00
10.12, Ср
Страсбур 
 
Артланд Дрэгонз Квакенбрюк 
 
22:30
10.12, Ср
Гран Канария 
 
Канту 
 
23:30
10.12, Ср
Дижон 
 
Лион-Вийёрбан 
 
23:00
10.12, Ср
БК Остенде 
 
Кахасоль 
 
23:30
10.12, Ср
Нанси 
 
Спиру Баскет Шарлеруа 
 
23:30
10.12, Ср
ЭВЭ Баскетс Ольденбург 
 
Szolnoki Olaj 
 
22:00
10.12, Ср
БК Химки 
 
BC Zenit St. Petersburg 
 
21:00
10.12, Ср
Унион Олимпия 
 
Банвит 
 
21:00
10.12, Ср
Летувос Ритас 
 
КК Партизан 
 
21:00
10.12, Ср
Красный Октябрь 
 
Хапоэль Иерусалим 
 
22:30
10.12, Ср
Плоешти 
 
Локомотив-Кубань 
 
21:00
10.12, Ср
Будучность 
 
Зелёна-Гура 
 
22:00
10.12, Ср
Каршияка 
 
ПАОК Салоники 
 
21:00
10.12, Ср
BK Ventspils 
 
Телеком Баскетс Бонн 
 
03:00
16.12, Вт
Реджо Эмилия 
 
Баскет Сарагоса 
 
03:00
16.12, Вт
Брозе Баскетс Бамберг 
 
Страсбур 
 
03:00
16.12, Вт
Париж-Левалуа 
 
Дижон 
 
03:00
16.12, Вт
Артланд Дрэгонз Квакенбрюк 
 
Гран Канария 
 
04:00
16.12, Вт
Лион-Вийёрбан 
 
БК Остенде 
 
03:00
16.12, Вт
Канту 
 
Нанси 
 
03:00
16.12, Вт
Спиру Баскет Шарлеруа 
 
ЭВЭ Баскетс Ольденбург 
 
03:00
16.12, Вт
Виртус Рим 
 
Нимбурк 
 
03:00
16.12, Вт
Кахасоль 
 
Унион Олимпия 
 
03:00
16.12, Вт
ВЭФ Рига 
 
Будучность 
 
03:00
16.12, Вт
ПАОК Салоники 
 
БК Химки 
 
01:00
16.12, Вт
BC Zenit St. Petersburg 
 
Бешикташ JK 
 
02:00
16.12, Вт
Szolnoki Olaj 
 
Красный Октябрь 
 
01:00
16.12, Вт
Банвит 
 
Летувос Ритас 
 
02:00
16.12, Вт
Хапоэль Иерусалим 
 
Плоешти 
 
02:00
16.12, Вт
КК Партизан 
 
BK Ventspils 
 
02:00
16.12, Вт
Зелёна-Гура 
 
Каршияка 
 
02:00
16.12, Вт
Локомотив-Кубань 
 
 

Главное  

  
  • Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
«Химки» и «Локомотив-Кубань» одержали победы в матчах второго тура первого группового раунда Кубка Европы, в то время как «Зенит» потерпел поражение.
Eurosport • 22/10/2014 в 22:33
Петербургский «Зенит» стартовал с поражения от венгерского «Сольнока» на групповом этапе Кубка Европы – 94:96.
RIA Novosti • 16/10/2014 в 00:53
Испанская «Валенсия» выиграла второй по рангу европейский клубный баскетбольный турнир, победив в финале Кубка Европы казанский УНИКС.
RIA Novosti • 07/05/2014 в 21:24
Испанская «Валенсия» одержала победу над казанским УНИКСом в первом матче финала Кубка Европы.
RIA Novosti • 01/05/2014 в 22:44
Также сербские болельщики на матче против украинского клуба скандировали кричалки в поддержку России и ее президента Владимира Путина.
Eurosport • 27/03/2014 в 18:46
Баскетболисты сербской «Црвены Звезды» нанесли поражение киевскому «Будивельнику» в овертайме второго матча 1/4 финала розыгрыша Кубка Европы.
RIA Novosti • 27/03/2014 в 08:32
«Нижний Новгород» обыграл дома иерусалимский «Хапоэль» в ответном матче четвертьфинала Кубка Европы со счетом 88:72.
Eurosport • 26/03/2014 в 21:56
Казанский УНИКС дома уверенно обыграл турецкую «Анкару» в ответном матче четвертьфинала Кубка Европы со счетом 88:52.
Eurosport • 26/03/2014 в 20:57
Форвард испанской «Валенсии» Джастин Доллман признан самым полезным игроком (MVP) первых игр четвертьфинала Кубка Европы.
RIA Novosti • 20/03/2014 в 17:28
«Нижний Новгород» проиграл в гостях иерусалимскому «Хапоэлю» в первом матче четвертьфинале Кубка Европы со счетом 78:81.
Eurosport • 19/03/2014 в 23:56
 
 

Моя лента

 
Новость дня
 

Еврокубок

  
  • Еврокубок
Группа F
Группа E
Группа D
Группа С
Группа В
Группа А