• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Казанский УНИКС сломил сопротивление французского «Виллербану» в финале квалификации Евролиги со счетом 88:79.
Eurosport • 27/09/2014 в 00:42
Казанский УНИКС обыграл иерусалимский «Хапоэль» со счетом 82:71 и вышел в финал квалификации Евролиги.
Eurosport • 26/09/2014 в 00:47
«Реал» объявил о подписании двухлетнего контракта с олимпийским чемпионом-2004 Андресом Ночиони.
Eurosport • 25/07/2014 в 15:20
Американский нападающий заключил новое соглашение до конца сезона-2016/17.
Eurosport • 04/07/2014 в 12:32
«Маккаби» из Тель-Авива обыграл мадридский «Реал» в финальном матче Евролиги сезона-2013/14, прошедшем в Милане.
Eurosport • 19/05/2014 в 00:27
Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина после двух поражений армейцев в «Финале четырех» Евролиги заявил, что его будущее в команде очевидно.
RIA Novosti • 18/05/2014 в 23:38
Реабилитироваться за поражение в полуфинале Евролиги от «Маккаби» московским армейцам не удалось – каталонцы разгромили соперника со счетом 93:78.
Eurosport • 18/05/2014 в 20:51
Президент Евролиги Жорди Бертомеу признался в любви формату плей-офф, но не намерен менять нынешнюю систему определения лучшего клуба Старого света.
Eurosport • 17/05/2014 в 16:06
Виктор Хряпа хочет остаться в ЦСКА еще на год и считает поражение армейцев от «Маккаби» следствием излишнего индивидуализма игроков в четвертой четверти.
Eurosport • 17/05/2014 в 10:34
В концовке полуфинала Евролиги с «Маккаби» игроки ЦСКА не знали, что делать, и упустили победу, заявил центровой армейцев Александр Каун.
Eurosport • 17/05/2014 в 10:09

Шикарные данки, великолепные блокшоты и гениальные передачи. Все в новом выпуске журнала Евролиги.
Eurosport • 16/04/2014 в 08:22

Eurosport • 27/11/2013 в 00:04

Eurosport • 19/11/2013 в 18:42
22/03/2008 - В баскетбольной Евролиге были сыграны матчи последнего тура Топ-16.
Eurosport • 03/05/2010 в 22:45
08/03/2008 - Лучшие моменты очередного тура баскетбольной Евролиги
Eurosport • 03/05/2010 в 18:39
08/03/2008 - Обзор очередного тура баскетбольной Евролиги
22/02/2008 - 22/02/2008 - Представляем Вам самые яркие моменты очередного игрового дня мужской баскетбольной Евролиги
Eurosport • 03/05/2010 в 17:27

Eurosport • 03/05/2010 в 17:25
22/02/2008 - Греческий «Олимпиакос» потерпел 2-е поражение на старте ТОП-16 Евролиги УЛЕБ, на этот раз от мадридского «Реала» - 70:80.
Eurosport • 03/05/2010 в 17:21