AFP

Смазав 23 броска, Расселл Уэстбрук все равно сделал четвертый трипл-дабл подряд и победил

Смазав 23 броска, Уэстбрук все равно сделал четвертый трипл-дабл подряд и победил

01/12/2016 в 10:54

Машинообразное существо из Оклахома-Сити покорило «Вашингтон» в овертайме матча регулярного чемпионата НБА.

Расселл продолжает быть неудержимым. Именно Уэстбрук перевел игру в овертайм точной трехой за 8,5 секунд до конца четвертой четверти.

В дополнительной 5-минутке Расселл набрал 14 из 21 очка команды и обеспечил «ОКС» победу со счетом 126:115. Всего в матче Уэстбрук реализовал только 12 из 35 бросков с игры, но все равно сделал девятый трипл-дабл в сезоне: 35 очков, 14 подборов, 11 передач.

• Этот трипл-дабл стал для лидера «Тандер» четвертым подряд.
  • В среднем за матч Уэстбрук набирает 30,9 очка, делает 10,3 подбора и 11,4 передачи.