• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Бронзовый призер чемпионата мира-2011 наказан за употребление запрещенных препаратов.
RIA Novosti • 24/04/2015 в 17:15
Президент Белоруссии назвал Дарью Домрачеву своей любимицей и признался, что переживает за Викторию Азаренко.
Eurosport • 11/04/2015 в 15:38
Старший тренер женской сборной России рассказал о причинах неудач команды, отношениях с Александром Тихоновым и о проблеме допинга.
Eurosport • 06/04/2015 в 14:47
Обладатели медалей чемпионата мира-2015 показали время 34 минуты 36,3 секунды.
RIA Novosti • 05/04/2015 в 18:29
На стадионе «Геолог» в Тюмени состоялись две гонки в рамках пятой в истории Гонки чемпионов.
Eurosport • 05/04/2015 в 16:15
Шипулин стал победителем мегамасс-старта турнира на приз губернатора Тюменской области в рамках седьмого этапа Кубка России.
Eurosport • 04/04/2015 в 14:51
Экспертный совет министерства спорта России признал удовлетворительным выступление сборной России в сезоне-2014/15, заявил глава СБР Александр Кравцов.
Eurosport • 04/04/2015 в 00:23
По информации источника, четырехкратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира Рикко Гросс станет тренером российских биатлонистов.
Eurosport • 03/04/2015 в 15:09
Eurosport.ru поздравляет итальянскую биатлонистку с 25-летием.
Eurosport • 03/04/2015 в 13:56
Биатлонистка стала первой в масс-старте на 12,5 километров на чемпионате России в Тюмени.
Eurosport • 02/04/2015 в 13:58

Eurosport.ru собрал лучших биатлонисток сезона в каждой дисциплине.
Eurosport • 22/03/2015 в 23:24
Eurosport.ru собрал лучших биатлонистов сезона в каждой дисциплине.
Eurosport • 22/03/2015 в 22:50
Биатлонистка, изготовившись на стойку, вовремя опомнилась, отстреляла лежку и выиграла гонку в Ханты-Мансийске.
Eurosport • 21/03/2015 в 16:45
Золото Юрловой, провал Гараничева и одна медаль у Макарайнен и Домрачевой на двоих – Eurosport.ru собрал самые запоминающиеся моменты чемпионата мира.
Eurosport • 16/03/2015 в 12:30
Словенец Яков Фак на финише гонки с общего старта обошел Ондржея Моравеца, ставшего вторым, и норвежцев Тарьея Бё и Уле-Айнара Бьорндалена, разыгравших в очном споре бронзу.
Eurosport • 15/03/2015 в 21:30
Валентина Семеренко закрыла 20 мишеней в гонке с общего старта и заслуженно стала чемпионкой мира.
Eurosport • 15/03/2015 в 17:21
Екатерина Шумилова на финише забыла, что впереди нее оказались сразу три соперницы, что оставило сборную России без медалей в эстафете.
Eurosport • 13/03/2015 в 22:56
Екатерина Шумилова уходила после заключительной стрельбы третьей, однако из-за досадного падения пропустила вперед себя Веронику Новаковскую-Земняк.
Eurosport • 08/03/2015 в 19:49
Проведя всю гонку на лидирующих позициях, чехи уверенно финишировали на первом месте. Мартен Фуркад вырвал серебро для Франции, обойдя на своем этапе Тарьея Бё.
Eurosport • 05/03/2015 в 21:31
На этапе Кубка мира в Холменколлене Мартен Фуркад стал лучшим в гонке на 20 километров. Евгений Гараничев занял второе место.
Eurosport • 12/02/2015 в 19:27