Кубок мира завершен, а биатлонный сезон в России в самом разгаре.
Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак сообщил имя нового тренера женской команды.
Сборная Украины летом не нашла денег на сборы, а осенью столкнулась с обвинениями в предательстве, но все равно провела лучший сезон с начала нулевых.
Михаил Хорошилов • 26/03/2015 в 01:33
Те, кто по ходу сезона должен был жечь и раздирать, а на деле потух и оставил лишь досаду в сердцах болельщиков.
Евгений Коростелев • 25/03/2015 в 12:06
Борьба в общем зачете, допинговые проблемы и приятные открытия – Ян Матвеев вспоминает о перипетиях сезона-2014/15.
Ян Матвеев • 23/03/2015 в 01:30
Eurosport.ru собрал лучших биатлонисток сезона в каждой дисциплине.
Федор Маслов • 22/03/2015 в 23:38
Eurosport.ru собрал лучших биатлонистов сезона в каждой дисциплине.
Федор Маслов • 22/03/2015 в 23:01
В завершившемся сезоне трехкратная олимпийская чемпионка выиграла 9 гонок, впервые став обладательницей «Большого хрустального глобуса».
Eurosport • 22/03/2015 в 20:03
В завершившемся сезоне 26-летний француз выиграл 8 стартов и в четвертый раз стал обладателем Большого хрустального глобуса.
Eurosport • 22/03/2015 в 18:25
Канадская победа, развязка борьбы за Глобусы и несравненная щедрость Мартена Фуркада – Ян Матвеев подвел итоги заключительного этапа Кубка мира.
Ян Матвеев • 22/03/2015 в 16:34

Eurosport • 22/03/2015 в 23:24
Eurosport • 22/03/2015 в 22:50
Биатлонистка, изготовившись на стойку, вовремя опомнилась, отстреляла лежку и выиграла гонку в Ханты-Мансийске.
Eurosport • 21/03/2015 в 16:45
Золото Юрловой, провал Гараничева и одна медаль у Макарайнен и Домрачевой на двоих – Eurosport.ru собрал самые запоминающиеся моменты чемпионата мира.
Eurosport • 16/03/2015 в 12:30
Словенец Яков Фак на финише гонки с общего старта обошел Ондржея Моравеца, ставшего вторым, и норвежцев Тарьея Бё и Уле-Айнара Бьорндалена, разыгравших в очном споре бронзу.
Eurosport • 15/03/2015 в 21:30
Валентина Семеренко закрыла 20 мишеней в гонке с общего старта и заслуженно стала чемпионкой мира.
Eurosport • 15/03/2015 в 17:21
Екатерина Шумилова на финише забыла, что впереди нее оказались сразу три соперницы, что оставило сборную России без медалей в эстафете.
Eurosport • 13/03/2015 в 22:56
Екатерина Шумилова уходила после заключительной стрельбы третьей, однако из-за досадного падения пропустила вперед себя Веронику Новаковскую-Земняк.
Eurosport • 08/03/2015 в 19:49
Проведя всю гонку на лидирующих позициях, чехи уверенно финишировали на первом месте. Мартен Фуркад вырвал серебро для Франции, обойдя на своем этапе Тарьея Бё.
Eurosport • 05/03/2015 в 21:31
На этапе Кубка мира в Холменколлене Мартен Фуркад стал лучшим в гонке на 20 километров. Евгений Гараничев занял второе место.
Eurosport • 12/02/2015 в 19:27