Представительница Тюменской области с одним промахом преодолела дистанцию за 24 минуты 54 секунды. Евгения Селедцова из Мордовии, также не закрывшая одну мишень, уступила победительнице 26 секунд. Бронза досталась Анне Кунаевой, которая с двумя штрафными кругами отстала от лидера на 31,9 секунды.
«Настраивалась отработать, отбежать, отстрелять. У соперниц тут высокий уровень», - приводит слова Анастасии Biathlonrus.com (фото источника).
«Силы бежать сегодня были – это радует. Стало ли мне проще выступать на российских соревнованиях после стартов на этапе Кубка мира? Не скажу, что проще. Но появилось спокойствие, волнения перед гонкой не было. О будущем пока стараюсь не думать - куда скажут наставники поехать, туда и поеду», - резюмировала биатлонистка.
Новости биатлона на Eurosport.ru



From Official Website






















А я давно биатлон слушаю...и читаю...гы....22/02/2012 в 11:48
Лучшие по скорости оба наших - браво!!!
Да и вообще в первой 8-ке по скоростивсё те же-Россия, Германия, Норги, Франция и Шведы!!!
Все остальные случайно туда попадают!21/02/2012 в 15:18
Мда... а нервишки то как шалят у всех - посмотрите сколько промахов на последнем рубеже, особливо Акутдинову жаль!21/02/2012 в 11:10
Так вот ту же Вишневскую(Казахстан) или Тищенко(Украина-мужики) или Романовского(Беларусь) кажись уже можно и на взрослые соревнования ставить, потому как хуже уже не будет!
Но согласен в принципе, потому как сегодняшняя победа голландки в индивидуалке ни о чём не говорит, но маленькая сенсация всё же состоялась!!!21/02/2012 в 10:38
А сравнить персоналии, двух конкретных людей и их авторитет в глазах третьего человека, вполне возможно. И совершенно корректно.20/02/2012 в 17:48