Бокс
21/11/2009 - 13:08 - Обновлено 21/11/2009 - 16:08Хэй померяется силами с Туа?

Известный новозеландский супертяжеловес Дэвид Туа может провести поединок за титул чемпиона мира в следующем году против Дэвида Хэя.
Напомним, что в начале ноября британец стал обладателем титула WBA в супертяжелом весе, победив россиянина Николая Валуева, информирует allboxing.ru. В беседе с американским журналистом Джеймсом Смитом, автором и ведущим известной передачи о боксе «In This Corner», Хэй отметил, что его поединок против 36-летнего Туа почти наверняка состоится в следующем году.
Для этого лондонцу достаточно защитить свой титул в бою против обязательного претендента Джона Руиза. По словам Смита, промоутер новозеландца Седрик Кушнер уже встретился на этой неделе с представителями Хэя в Лас-Вегасе. Он отметил, что поединок против тезки является для победителя Валуева более привлекательным, чем бой против одного из братьев Кличко, владеющих на двоих титулами IBF, WBC и WBO в супертяжелом весе.















You are logged in as administrator
Комментарии
Обновить
1 по 10 из 10