• Популярное
  • Видео
Допинг-тест велогонщика «Астаны» Виктора Окишева дал положительный результат, сообщается на официальном сайте Международного союза велосипедистов (UCI).
RIA Novosti • 19/11/2014 в 16:07
Пожизненно дисквалифицированный за допинг Лэнс Армстронг принял участие в забеге «Пивная миля» в США, но не сумел окончить гонку.
Eurosport • 18/11/2014 в 17:46
Женщина, пострадавшая 6 апреля от гонщика Йохана Вансюммерена во время «Тура Фландрии», до сих пор не получила финансовую компенсацию.
Eurosport • 18/11/2014 в 12:23
Российский велогонщик Павел Брутт поделился впечатлениями от восхождения на вершину Килиманджаро вместе с командой Tinkoff Saxo.
Eurosport • 12/11/2014 в 12:20
Владелец велокоманды Team Tinkoff-Saxo ранее сделал в твиттере шутливое заявление о своей гомосексуальности.
Eurosport • 31/10/2014 в 16:23
Российский велогонщик Павел Брутт поделился ожиданиями от восхождения на вершину Килиманджаро, которое состоится на этой неделе.
Eurosport • 30/10/2014 в 21:18
Условия возвращения Лэнса Армстронга в профессиональный велоспорт будут зависеть от степени раскаяния и готовности сотрудничать со следствием.
Eurosport • 28/10/2014 в 14:26
Старт веломногодневки, которая пройдет с 4 по 26 июля, будет дан в голландском Утрехте, а завершится гонка 26 июля традиционно на Елисейских полях в Париже.
Eurosport • 22/10/2014 в 18:21
Российский велогонщик Егор Силин подвел итоги шоссейного сезона-2014.
Игорь Зеленицын • 22/10/2014 в 14:18
На канале Eurosport и сайте Eurosport.ru – видеотрансляция презентации маршрута «Тур де Франс» 2015 года.
Eurosport • 22/10/2014 в 13:29

Eurosport • 22/10/2014 в 17:55
Немецкий велогонщик Йенс Фохт улучшил предыдущее достижение на 1,4 км, проехав за час в сумме 51,115 километра.
Eurosport • 18/09/2014 в 22:42

Eurosport • 17/09/2014 в 18:13
Альберто Контадор из Tinkoff-Saxo стал победителем 20-го этапа супермногодневки «Вуэльта Испании» и сохранил лидерство в общем зачете перед финальной разделкой.
Eurosport • 13/09/2014 в 20:34
Австралиец Адам Хансен стал победителем 19-го этапа. Вторым стал немец Джон Дегенкольб из команды Giant-Shimano. Третье место занял итальянец Филиппо Поццато из команды Lampre-Merida.
Eurosport • 12/09/2014 в 20:20
Вторым оказался британец Крис Фрум из Sky (+1 секунда), третьим – испанец Алехандро Вальверде из Movistar, отставший на 13 секунд.
Eurosport • 11/09/2014 в 20:29
Вторым стал австралиец Майкл Мэтьюз из команды Orica GreenEDGE, третьим – швейцарец Фабиан Канчеллара, представляющий Trek Factory Racing.
Eurosport • 10/09/2014 в 20:37
Гонщики сцепились в районе 40-го километра гонки, в ход пошли кулаки и локти. В результате Ровному потребовались новые очки. Оба гонщика дисквалифицированы.
Eurosport • 08/09/2014 в 19:57
Гонщик Garmin-Sharp стал победителем 14-го этапа супермногодневки «Вуэльта», Александр Колобнев из «Катюши» финишировал четвертым.
Eurosport • 06/09/2014 в 23:25
Итальянский гонщик «Астаны» Фабио Ару в блестящем стиле выиграл 11-й этап веломногодневки «Вуэльта», уехав от преследователей за километр до финиша.
Eurosport • 03/09/2014 в 21:41