• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Гонщик «Катюши» Вячеслав Кузнецов занял призовое место в массовом спринте, венчавшем четвертый этап многодневной гонки высшей категории «Тур Валлонии».
Eurosport • Вчера в 23:43
Победитель «Тур де Франс»-2014 Винченцо Нибали рассказал о том, как шел к своему главному успеху в карьере.
Eurosport • 28/07/2014 в 00:14
Гонщик «РусВело» Роман Майкин замкнул тройку призеров однодневной гонки Giro della Toscana, которая прошла в итальянском Ареццо в 87-й раз.
Джамал Аль-ханаки • 27/07/2014 в 23:43
Предлагаем вашему вниманию последние метры очередной «Большой петли», которая уже ушла в историю.
Eurosport • 27/07/2014 в 23:18
Олимпийский чемпион-2012 Александр Винокуров рассказал о своей первой крупной победе в новом качестве – генерального менеджера «Астаны».
Eurosport • 27/07/2014 в 22:06
Немец из Team Giant-Shimano первым финишировал на Елисейских полях, итальянец стал шестым велогонщиком, побеждавшим на всех трех супермногодневках.
Eurosport • 27/07/2014 в 21:49
Спринтерский лидер команды «Катюша» норвежец Александр Кристофф пообщался после 19-го этапа с Отаром Мамучашвили и рассказал о новом положении в команде.
Eurosport • 27/07/2014 в 13:38
Гонщик «Катюши» Павел Брутт рассказал, что следующей гонкой, в которой он примет участие, станет «Энеко-Тур», стартующий 11 августа в голландском Тернезене.
Eurosport • 27/07/2014 в 00:47
Итальянский велогонщик из команды Astana за один этап до завершения супермногодневки гарантировал себе первое место в генеральной классификации.
Eurosport • 26/07/2014 в 20:11
Во время 19-го этапа «Тур де Франс» в числе зрителей проявился необычный персонаж, который, тем не менее, с интересом наблюдал за происходящим на дистанции.
Eurosport • 25/07/2014 в 23:16

Eurosport • 27/07/2014 в 19:54
Eurosport • 27/07/2014 в 21:57
Eurosport • 27/07/2014 в 20:25
Eurosport • 25/07/2014 в 21:00
Литовский велогонщик из команды Garmin-Sharp стал победителем 19-го этапа супермногодневки, Александр Кристофф из «Катюши» финишировал третьим.
Eurosport • 25/07/2014 в 18:55
Итальянский велогонщик из Astana не оставил соперникам шансов на 18-м этапе супермногодневки и довел преимущество в генеральной классификации до семи минут.
Eurosport • 24/07/2014 в 18:14
На решающем подъеме девушка на обочине трассы решила сфотографироваться на фоне лидирующего Винченцо Нибали, что чуть не закончилось серьезным столкновением. Но все обошлось – итальянский гонщик просто выбил телефон из рук болельщицы, и эта помеха не сказалась на его итоговом результате.
Eurosport • 24/07/2014 в 17:47
За восемь километров до финша итальянский гонщик обогнал Микеля Ниеве, что позволило ему выиграть уже четвертый этап «Тур де Франс» и упрочить лидерство в генеральной классификации.
Eurosport • 24/07/2014 в 17:37
Швейцарскому велогонщику команды Trek не понравилась преградившая путь бутылка.
Eurosport • 24/07/2014 в 15:51
Первым к финишу пришел поляк Рафал Майка из российской команды Tinkoff - Saxo, вторым стал итальянец Джованни Висконти из Movistar, а третье место занял лидер генеральной классификации Винченцо Нибали из Astana.
Eurosport • 23/07/2014 в 17:47