Витторио Брумотти приехал в тренировочный лагерь в Ливиньо.
Eurosport • 23 ч. назад
Лидер Sky и его команда работают по системе американца, вот только запрещенные препараты вряд ли используют.
Ян Матвеев • Вчера в 12:58
Британская велокоманда Sky благодаря успешному выступлению на «Тур де Франс» и победе Кристофера Фрума возглавила рейтинг Мирового тура.
Eurosport • Вчера в 21:24
Счастье, отчаянье и тихая ярость – эмоции на лицах героев, превративших 3 000 километров в величайшую велогонку планеты.
Ян Матвеев • Вчера в 15:06
Смешные падения и лучшие болельщики «Тур де Франс»-2015.
Eurosport • 26/07/2015 в 23:41
Крис Фрум стал победителем генеральной классификации «Тур де Франс».
Eurosport • 26/07/2015 в 23:37
Выйдя с колеса Александра Кристоффа, немец не оставил шансов остальным спринтерам на финише.
Eurosport • 26/07/2015 в 21:39
Eurosport • 26/07/2015 в 20:41
Таким образом гонщики уже начали отмечать победу Криса Фрума.
Eurosport • 26/07/2015 в 19:11
Уйдя в отрыв перед финальной горой, француз выдержал натиск Наиро Кинтаны и победил на королевском этапе.
Eurosport • 25/07/2015 в 17:43

Eurosport • 26/07/2015 в 23:40
Eurosport • 26/07/2015 в 23:28
Eurosport • 26/07/2015 в 21:35
Гонщик казахстанской команды Astana опередил ближайшего преследователя на 44 секунды.
Eurosport • 24/07/2015 в 18:09
Лидер общего зачета французской веломногодневки попал под плевок болельщика на «Тур де Франс».
Eurosport • 24/07/2015 в 20:10
Крис Фрум финишировал третьим на 19-м этапе «Тур де Франс», который запомнился странной выходкой пожилого зрителя.
Eurosport • 24/07/2015 в 19:51
Первым поднявшись в гору высшей категории, француз создал задел на спуске и не уступил на подъеме перед финишем.
Eurosport • 23/07/2015 в 19:05
Немец Симон Гешке из Giant-Alpecin (4:12.17) стал первым, Эндрю Талански из Cannondale-Garmin (+32 3) пришел вторым, Ригоберто Уран из Etixx - Quick-Step (+1.01) – третьим.
Eurosport • 22/07/2015 в 20:34
В погоне за Зимоном Гешке Пино передавил тормоза и упал, но, к счастью, ничего не повредил и продолжил гонку.
Eurosport • 22/07/2015 в 18:11