• Популярное
  • Видео
На фото – модель, открывавшая одну из предыдущих однодневных гонок.
Eurosport • 26/03/2015 в 22:00
Гонщик «Катюши» Павел Брутт рассказал в фейсбуке о своих достижениях на малайской многодневке «Тур Лангкави».
Eurosport • 23/03/2015 в 21:30
Стал известен состав «Катюши» на престижную многодневную гонку «Вуэльта Каталонии», которая пройдет в период с 23 по 29 марта в Испании.
Eurosport • 20/03/2015 в 22:33
Победу одержал Наиро Кинтана из Movistar.
Eurosport • 15/03/2015 в 23:35
Капитан «Катюши» финишировал третьим вслед за Ваутом Пулсом из Sky и Ригоберто Ураном из Etixx – Quick Step.
RIA Novosti • 14/03/2015 в 21:19
Горный этап (181,5 км) с финишем в Ницце закончился сольной победой гонщика команды Lotto Soudal.
RIA Novosti • 14/03/2015 в 21:14
Александр Кристофф из «Катюши» занял шестое место.
Eurosport • 13/03/2015 в 21:23
Общий зачет возглавил Михал Квятковский из Etixx – Quick Step.
RIA Novosti • 12/03/2015 в 21:43
Велогонщик российской команды «Катюша» Вячеслав Кузнецов поможет читателям Eurosport.ru разобраться в кухне про-тура.
Вячеслав Кузнецов • 12/03/2015 в 17:42
Спортивный директор Tinkoff Saxo Тристан Хоффман высоко оценил форму российского гонщика Павла Брутта.
Eurosport • 12/03/2015 в 10:15

Eurosport • 14/03/2015 в 17:19
Александр Кристофф из «Катюши» финишировал четвертым.
Eurosport • 11/03/2015 в 19:52
Вторым стал Арно Демар (FDJ), третьим – Джон Дегенкольб (Giant). Четвертую позицию занял Майкл Мэтьюз (Orica), пятерку лучших по итогам второго этапа замкнул Хосе Хоакин Рохас (Movistar).
Eurosport • 10/03/2015 в 19:22
Спринтер «Катюши» выиграл первый этап велогонки «Париж – Ницца», вторым стал Нассер Буанни (Cofidis), третьим – Брайан Кокар (Team Europcar).
Eurosport • 09/03/2015 в 19:45
На первом этапе велогонки «Париж – Ницца» за 18 км до финиша бельгиец упал и не поднялся без помощи врачей. Все обошлось – у спортсмена диагностировано растяжение.
Eurosport • 09/03/2015 в 19:07
Старт веломногодневки, которая пройдет с 4 по 26 июля, будет дан в голландском Утрехте, а завершится гонка 26 июля традиционно на Елисейских полях в Париже.
Eurosport • 22/10/2014 в 17:55
Немецкий велогонщик Йенс Фохт улучшил предыдущее достижение на 1,4 км, проехав за час в сумме 51,115 километра.
Eurosport • 18/09/2014 в 22:42

Eurosport • 17/09/2014 в 18:13
Альберто Контадор из Tinkoff-Saxo стал победителем 20-го этапа супермногодневки «Вуэльта Испании» и сохранил лидерство в общем зачете перед финальной разделкой.
Eurosport • 13/09/2014 в 20:34
Австралиец Адам Хансен стал победителем 19-го этапа. Вторым стал немец Джон Дегенкольб из команды Giant-Shimano. Третье место занял итальянец Филиппо Поццато из команды Lampre-Merida.
Eurosport • 12/09/2014 в 20:20