• Популярное
  • Видео
Невероятные фишки Витторио Брумотти стоят миллиона, считает хозяин «Тинькофф-Саксо».
Eurosport • 5 ч. назад
Российская команда «Тинькофф-Саксо» объявила состав на супермногодневку «Тур де Франс», которая стартует в голландском Утрехте 4 июля.
Eurosport • Вчера в 18:48
Андрей Красильников из Minsk Cycling Club выиграл групповую гонку на чемпионате Белоруссии, обогнав ставшего вторым начальника команды Александра Кучинского.
Eurosport • 29/06/2015 в 15:02
Российская команда определилась с составом на самый престижный Гранд-тур.
Eurosport • 25/06/2015 в 11:48
Лидер команды Tinkoff-Saxo развил успех, добытый в субботу на королевском этапе.
Eurosport • 21/06/2015 в 20:49
Эта победа стала первой для лидера команды Tinkoff-Saxo после триумфа на «Джиро д’Италия».
Eurosport • 20/06/2015 в 21:24
Лиззи Армистед была доставлена в госпиталь после первого этапа Тура Альдебурга.
Eurosport • 19/06/2015 в 11:41
Норвежский велогонщик «Катюши» Александр Кристофф финишировал третьим.
RIA Novosti • 18/06/2015 в 20:31

Заключительный этап дисстанцией 185 километров из Турина в Милан выиграл Ильо Кяйссе из Etixx – Quick Step, обогнавший Люка Дурбриджа из Orica-GreenEDGE и Роджера Клюга из IAM Cycling.
Eurosport • 31/05/2015 в 19:58
Фабио Ару из «Астаны» стал победителем, розовую майку перед заключительным этапом «Джиро д'Италия» сохранил Альберто Контадор из Tinkoff-Saxo.
Eurosport • 30/05/2015 в 18:56
Фабио Ару победил на Червинии и вышел на второе место в общем зачете.
Eurosport • 29/05/2015 в 17:27
Минута славы Филиппа Жилбера. На 18-м этапе бельгийский гонщик финишировал в гордом одиночестве.
Eurosport • 28/05/2015 в 22:35

Eurosport • 27/05/2015 в 17:20
На 16-м этапе «Джиро д'Италия» каждый покорял знаменитый подъем Мортироло как мог.
Eurosport • 26/05/2015 в 20:30
Микель Ланда выиграл 15-й этап, Юрий Трофимов стал вторым на этапе и шестым в генеральной классификации.
Eurosport • 24/05/2015 в 19:19
14-й этап «Джиро д'Италия» завершился триумфом белорусского гонщика Sky.
Eurosport • 23/05/2015 в 20:02
Велогонщики из Италии заняли весь пьедестал по итогам 13-го этапа соревнований. Первым к финишу пришел Саша Модоло, вторым был Джакомо Ниццоло, Элия Вивьяни – третий.
Eurosport • 22/05/2015 в 19:09
Чемпион мира по велотриалу Витторио Брумотти прыгает через российскую журналистку Марию Командную.
Eurosport • 22/05/2015 в 10:48