Российский велогонщик «Катюши» Александр Колобнев отстранен командой от участия в соревнованиях, сообщает официальный сайт «Катюши».
В день отдыха на «Тур де Франс» Eurosport.ru позвонил президенту «Катюши» Андрею Чмилю, чтобы порасспрашивать его о происходящем.
Российский велогонщик Александр Колобнев на своем официальном сайте заявил, что не представляет, как это вещество попало в его организм.
Велогонщик российской команды «Катюша» Александр Колобнев, принимающий участие в престижной веломногодневке «Тур де Франс».
Российский велогонщик команды «Катюша» Александр Колобнев подозревается в применении допинга.
Это будет неординарный «Тур» – сомнений было мало еще за месяц до старта, а уж после презентации команд улетучились и последние.
Российская велокоманда «Катюша» объявила состав на многодневку «Тур де Франс», которая пройдет 2-24 июля во Франции и Италии.
Российская велокоманда «Катюша» объявила состав на многодневку «Тур де Франс».
Групповая гонка на чемпионате России по велоспорту, который прошел в Уфе, завершилась победой Павла Брута из команды «Катюша».
Гонщик «Катюши» Александр Колобнев не примет участия в престижной веломногодневке «Джиро д'Италия», стартующей 7 мая в Турине.
Жильбер из Omega Pharma-Lotto стал победителем старейшей классической шоссейной велогонки «Льеж – Бастонь - Льеж».
Испанский велогонщик российской команды «Катюша» Хоаким Родригес захватил лидерство в общем зачете после трех этапов «Тура страны Басков».
Лидер российской велокоманды «Катюша» испанец Хоаким Родригес стал победителем первого этапа многодневки «Тур страны Басков».
В Италии в 102-й раз состоялась знаменитая однодневная велогонка «Милан – Сан-Ремо», входящая в календарь Мирового тура.