• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Елизавета Туктамышева, Елена Радионова, Ксения Столбова и Федор Климов, а также Сергей Воронов стали призерами завершившегося в Барселоне Финала Гран-при.
Eurosport • 14/12/2014 в 12:43
Юлия Липницкая после неудачного выступления в Финале Гран-при посетовала, что произвольная программа дается ей все хуже и хуже.
RIA Novosti • 13/12/2014 в 21:33
Ксения Столбова и Федор Климов заняли второе место в соревнованиях спортивных пар на финальном этапе Гран-при в Барселоне.
Eurosport • 13/12/2014 в 19:47
У олимпийского чемпиона Турина и Сочи возникла идея не останавливаться на выступлениях на зимних Играх: он серьезно увлекся гольфом.
Eurosport • 29/11/2014 в 08:31
Максим Ковтун одержал победу в соревнованиях одиночек на этапе в Бордо и квалифицировался на «Финал Гран-при».
RIA Novosti • 23/11/2014 в 01:11
Елена Радионова стала победительницей соревнований одиночек на этапе Гран-при в Бордо.
Eurosport • 22/11/2014 в 18:41
Елена Радионова и Юлия Липницкая заняли два первых места по итогам короткой программы на этапе «Гран-при Франции».
Eurosport • 22/11/2014 в 00:40
Ксения Столбова и Федор Климов выиграли четвертый этап Гран-при Cup of Russia в соревнованиях спортивных пар.
Eurosport • 15/11/2014 в 18:34
Чемпион России Максим Ковтун, выигравший Гран-при Cup of China, рассказал о столкновении азиатских фигуристов на разминке.
Eurosport • 09/11/2014 в 10:42
Олимпийская чемпионка захватила лидерство после короткой программы. Другая россиянка Лиза Туктамышева – вторая.
RIA Novosti • 07/11/2014 в 20:51

Олимпийские чемпионы в танцах на льду американцы Мерил Дэвис и Чарли Уайт рассказали о долгом пути к сочинскому триумфу и затронули тему собственного будущего.
Eurosport • 21/02/2014 в 21:43
Татьяна Волосожар и Максим Траньков продолжают купаться в лучах славы и раздавать многочисленные интервью. Не обошли россияне стороной и телеканал Eurosport.
Eurosport • 21/02/2014 в 12:17
Представитель Казахстана Денис Тен поведал о своих эмоциях, которые переполняли его после завоевания олимпийской бронзы в одиночном фигурном катании.
Eurosport • 17/02/2014 в 10:43
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил, что после Игр в Сочи у него начинается новая жизнь.
Eurosport • 15/02/2014 в 10:12
Россияне Елена Ильиных и Никита Кацалапов завоевали серебряные медали в танцах на льду на чемпионате Европы в Будапеште. Победу одержали итальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте. Третьими стали Пенни Кумс и Никлас Бакленд из Великобритании. Российские дуэты Виктория Синицина/Руслан Жиганшиш и Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко заняли четвертое и пятое места соответственно.
Eurosport • 16/01/2014 в 22:26
23/04/2008 - Знаменитую украинскую фигуристку Оксану Грищук, проживающую в США, пытались отравить
Eurosport • 23/04/2008 в 14:31
Чемпионат мира-2008

Бронза - у россиян

22/03/2008 - Россияне Яна Хохлова и Сергей Новицкий завоевали бронзовые медали на чемпионате мира, который проходит в Гетеборге.
Eurosport • 22/03/2008 в 12:23
27/01/2008 - Француз Бриан Жубер не смог отстоять свой титул чемпиона Европы по фигурному катанию.
Eurosport • 27/01/2008 в 20:37
27/01/2008 - Итальянка Каролина Костнер второй год подряд выиграла золотую медаль на чемпионате Европы по фигурному катанию.
Eurosport • 27/01/2008 в 20:18
26/01/2008 - Каролина Костнер во второй раз подряд выиграла чемпионат Европы по фигурному катанию
Eurosport • 26/01/2008 в 23:14