• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России Алексей Ягудин выразил поддержку президенту РФ Владимиру Путину и его политике.
Eurosport • 16/10/2014 в 11:58
Международный союз конькобежцев попросил МОК рассмотреть вопрос о включении синхронного фигурного катания в программу ОИ-2018.
Eurosport • 30/09/2014 в 00:52
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко подтвердил намерение выступить на Играх в Пхенчхане.
Eurosport • 23/09/2014 в 23:59
Из-за операции Дмитрия Соловьева чемпионы Олимпийских игр в Сочи пропустят старт сезона.
RIA Novosti • 20/09/2014 в 18:22
Известный фигурист Дайсукэ Такахаси опроверг информацию о сексуальных домогательствах со стороны президента Федерации фигурного катания Японии Сейко Хасимото.
Eurosport • 24/08/2014 в 13:57
Экс-чемпион мира в одиночном катании Бриан Жубер продолжит свою карьеру в России. Француз будет выступать в паре с Катариной Гербольдт.
Eurosport • 12/07/2014 в 13:28
На чествовании журналистов, освещавших Игры в Сочи, двукратный олимпийский чемпион заявил, что все былые травмы уже зажили.
Itar-Tass.com • 02/07/2014 в 18:11
Двукратный олимпийский чемпион сообщил, что в ближайшее время о нем выйдет книга комиксов на трех языках.
RIA Novosti • 20/06/2014 в 00:41
Сочи, претендовавшему на проведение ЧМ-2017, выиграть не удалось.
RIA Novosti • 14/06/2014 в 15:59
Двукратный олимпийский чемпион присутствовал на премии Муз-ТВ, где успел сфотографироваться со своим, очевидно, любимым актером.
Eurosport • 07/06/2014 в 22:44

Олимпийские чемпионы в танцах на льду американцы Мерил Дэвис и Чарли Уайт рассказали о долгом пути к сочинскому триумфу и затронули тему собственного будущего.
Eurosport • 22/02/2014 в 07:57
Татьяна Волосожар и Максим Траньков продолжают купаться в лучах славы и раздавать многочисленные интервью. Не обошли россияне стороной и телеканал Eurosport.
Eurosport • 21/02/2014 в 09:17
Представитель Казахстана Денис Тен поведал о своих эмоциях, которые переполняли его после завоевания олимпийской бронзы в одиночном фигурном катании.
Eurosport • 17/02/2014 в 07:44
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил, что после Игр в Сочи у него начинается новая жизнь.
Eurosport • 15/02/2014 в 08:48
Россияне Елена Ильиных и Никита Кацалапов завоевали серебряные медали в танцах на льду на чемпионате Европы в Будапеште. Победу одержали итальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте. Третьими стали Пенни Кумс и Никлас Бакленд из Великобритании. Российские дуэты Виктория Синицина/Руслан Жиганшиш и Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко заняли четвертое и пятое места соответственно.
Eurosport • 17/01/2014 в 06:53
23/04/2008 - Знаменитую украинскую фигуристку Оксану Грищук, проживающую в США, пытались отравить
Eurosport • 04/05/2010 в 10:59
Чемпионат мира-2008

Бронза - у россиян

22/03/2008 - Россияне Яна Хохлова и Сергей Новицкий завоевали бронзовые медали на чемпионате мира, который проходит в Гетеборге.
Eurosport • 03/05/2010 в 22:47
27/01/2008 - Француз Бриан Жубер не смог отстоять свой титул чемпиона Европы по фигурному катанию.
Eurosport • 03/05/2010 в 15:01
27/01/2008 - Итальянка Каролина Костнер второй год подряд выиграла золотую медаль на чемпионате Европы по фигурному катанию.
26/01/2008 - Каролина Костнер во второй раз подряд выиграла чемпионат Европы по фигурному катанию
Eurosport • 03/05/2010 в 14:56