• Популярное
  • Видео
Спортивные достижения Евгения Плющенко впечатляют не только знатоков фигурного катания, но и американских инди-рокеров. Как, например, The Neighbourhood.
Eurosport • 22/04/2014 в 15:45
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ о награждении Дениса Тена – первого казахстанского фигуриста, завоевавшего медаль ОИ.
RIA Novosti • 17/04/2014 в 19:10
Российский тренер Евгений Рукавицын сообщил, что серебряная медалистка чемпионата мира 2012 года по фигурному катанию Алена Леонова перешла к нему в группу.
RIA Novosti • 17/04/2014 в 14:59
Российская чемпионка в ответ на протест корейцев заявила, что честно выиграла золотую медаль Олимпиады.
Eurosport • 16/04/2014 в 19:30
Международный союз конькобежцев (ISU) получил протест на судейство женского одиночного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Сочи от корейской стороны.
RIA Novosti • 16/04/2014 в 13:55
Рокировка танцевальных пар Елена Ильиных/Никита Кацалапов и Виктория Синицина/Руслан Жиганшин близится к логическому концу.
RIA Novosti • 11/04/2014 в 19:23
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил, что его больше не беспокоят последствия последней операции на спине.
Eurosport • 09/04/2014 в 20:04
Российские фигуристы Руслан Жиганшин и Елена Ильиных обратились в ФФККР с заявлением о том, что будут кататься в паре.
RIA Novosti • 07/04/2014 в 11:55
Эстонская пара Наталья Забияко/Александр Забоев, лучшим достижением которой было десятое место на чемпионате Европы этого года, прекратила свое существование.
Eurosport • 06/04/2014 в 21:57
Российская фигуристка Юлия Липницкая считает, что не смогла бы выиграть золото чемпионата мира-2014 даже в случае своего чистого проката.
Eurosport • 29/03/2014 в 19:52

Олимпийские чемпионы в танцах на льду американцы Мерил Дэвис и Чарли Уайт рассказали о долгом пути к сочинскому триумфу и затронули тему собственного будущего.
Eurosport •
Татьяна Волосожар и Максим Траньков продолжают купаться в лучах славы и раздавать многочисленные интервью. Не обошли россияне стороной и телеканал Eurosport.
Eurosport •
Представитель Казахстана Денис Тен поведал о своих эмоциях, которые переполняли его после завоевания олимпийской бронзы в одиночном фигурном катании.
Eurosport •
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил, что после Игр в Сочи у него начинается новая жизнь.
Eurosport •
Россияне Елена Ильиных и Никита Кацалапов завоевали серебряные медали в танцах на льду на чемпионате Европы в Будапеште. Победу одержали итальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте. Третьими стали Пенни Кумс и Никлас Бакленд из Великобритании. Российские дуэты Виктория Синицина/Руслан Жиганшиш и Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко заняли четвертое и пятое места соответственно.
Eurosport •
23/04/2008 - Знаменитую украинскую фигуристку Оксану Грищук, проживающую в США, пытались отравить
Eurosport •
Чемпионат мира-2008

Бронза - у россиян

22/03/2008 - Россияне Яна Хохлова и Сергей Новицкий завоевали бронзовые медали на чемпионате мира, который проходит в Гетеборге.
Eurosport •
27/01/2008 - Француз Бриан Жубер не смог отстоять свой титул чемпиона Европы по фигурному катанию.
Eurosport •
27/01/2008 - Итальянка Каролина Костнер второй год подряд выиграла золотую медаль на чемпионате Европы по фигурному катанию.
Eurosport •
26/01/2008 - Каролина Костнер во второй раз подряд выиграла чемпионат Европы по фигурному катанию