Фигурное катание
23/02/2010 - 14:17 - Обновлено 23/02/2010 - 17:17Шабалин: «Скорее всего, завершу карьеру до Игр в Сочи»
Максим Шабалин, который вместе с Оксаной Домниной завоевал бронзу в соревнованиях танцевальных пар в Ванкувере, из-за проблем с коленом, скорее всего, закончит спортивную карьеру до Олимпиады в Сочи в 2014 году.
Шабалин последние несколько лет страдает от сильной боли из-за травмы колена.
«Если до Сочи врачи придумают что-то, если будет какой-то прорыв в лечении, я вернусь. Но это маловероятно», - сказал Шабалин на пресс-конференции в «Русском доме» в Ванкувере через несколько часов после выступления.
По его словам, он уже практически забыл о времени, когда не чувствовал боли. Максим сообщил, что во время обязательной программы попросил врачей погасить болевые ощущения, и они вкололи ему тройную дозу обезболивающего.
«В итоге в «обязаловке» катался на ватных ногах. Хорошо, что это было не в произвольной программе», - цитирует Шабалина РИА «Новости».








