Фигурное катание - Ванкувер-2010
15/02/2010 - 21:03 - Обновлено 16/02/2010 - 00:03Кавагути: «Дайте нам сначала поужинать!»

Юка Кавагути и Александр Смирнов довольны своим выступлением в короткой программе олимпийского турнира спортивных пар.
Россияне получили за свой прокат 74,16 балла, что позволило им закрепиться на третьем месте.
«Не знаю, удалось ли на сто процентов справиться с волнением, но мы с Юкой очень довольны, доволен и наш тренер. Зрителям шоу вроде бы тоже понравилось», - заключил по окончании соревнований Смирнов.
Фигурист, впервые принимающий участие в Олимпиаде, признал, что еще не до конца почувствовал сопутствующий Играм ажиотаж: «Это особенное соревнование, здесь все очень интересно».
В ответ на вопрос о том, доволен ли он полученными оценками, Александр отчеканил: «Выставленные арбитрами баллы не значат ничего. На всех соревнованиях судьи разные, оценки тоже разные».
Кавагути, в свою очередь, также призналась, что довольна выступлением, а их тренер Тамара Москвина наградила их после проката эпитетом «молодцы».
Журналисты пытались получить ответ на вопрос, решится ли российская пара пойти на прыжок в четыре оборота для того, чтобы попытаться обойти лидеров - китайцев Сюе Шэнь и Хунбо Чжао, набравших 76,66 балла, и идущую на втором месте немецкую пару Алена Савченко/Робин Шолковы (75,96). «Сначала мы поужинаем, затем выкинем все из головы, а потом уже примем решение», - заметила Юка.
















You are logged in as administrator
Комментарии
Обновить
0 по 0 из 0