• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Во вторник состоялись четыре матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Eurosport • 4 ч. назад
Главный тренер «Баварии» готов был наброситься на хавбека «Милана» в перерыве товарищеского матча.
Во вторник стало известно, что олигарх оплатил неустойку Фабио Капелло за увольнение. Eurosport.ru предлагает Усманову 9 альтернативных вариантов.
Федор Маслов • 5 ч. назад
Главный тренер «Барселоны» погрузился в себя во время речи Рафаэля Бенитеса.
Eurosport • 6 ч. назад
Голы Берната, Гётце и Левандовского вывели мюнхенцев в финал турнира.
Форвард «Реала» рассказал, что обсуждают футболисты в раздевалке.
Eurosport.ru превращает беспорядочный поток трансферных новостей в караван лучших историй вторника.
Данил Тармасинов • 7 ч. назад
Благодаря голам Хамеса и Бэйла мадридский клуб уверенно обыграл лондонский клуб – 2:0.
Eurosport • 8 ч. назад
Главный тренер «Спартака» считает, что футболисты могут позволить себе спиртные напитки после матчей.
Арбитр Николай Мощев рассказал свою версию событий, произошедших в матче «Шелонь» – «Чайка».
Eurosport • 9 ч. назад

Звезда «Тоттенхэма» показал американцам класс в товарищеском матче.
IMG • 16 ч. назад
Лидер «Орландо» издевался над соперниками в победном матче против «Коламбуса».
Eurosport • Вчера в 16:14
Чемпионы MLS легко переиграли «Колорадо». Последний гол «Лос-Анджелеса» сотворили звезды АПЛ Стивен Джеррард и Робби Кин. Итог матча – 3:1.
IMG • 02/08/2015 в 16:56
Бразильский полузащитник выдал шикарный ассист на Игиту на 85-й минуте. В остальных моментах Кака гипнотизировал мяч и тот залетал в ворота. Итог – 5:2.
IMG • 02/08/2015 в 14:56
ДС «Юнайтед» и «Реал Солт-Лейк» установили рекорд MLS настреляв 10 голов в одном матче. Столичные парни оказались сильнее – 6:4.
IMG • 02/08/2015 в 11:58
«Монреаль» в гостях переиграл «Нью-Йорк Сити» со счетом 3:2 – один из голов «горожан» на счету Давида Вильи.
IMG • 01/08/2015 в 22:23
Шон стреляет на Брэдли, а тот переправляет мяч в ворота. В касание. Гол стал победным, а матч закончился со счетом 3:1.
IMG • 02/08/2015 в 12:54
Eurosport.ru рассказывает о самом интересном, что случилось в футбольном мире за неделю.
Eurosport • 31/07/2015 в 16:50
Этан Финлэй, Давид Вилья, Бенни Фейлхабер, Саша Клештан и Марко Донадель – авторы лучших голов июля.
IMG • 31/07/2015 в 14:11
Eurosport.ru рассказывает об обновленной обойме Лорана Блана.
Eurosport • 30/07/2015 в 17:09