• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Казна «Реала» пополнилась на 65 миллионов евро после побед в Лиге чемпионов, Суперкубке Европы, Кубке Испании и чемпионате мира среди клубов.
Eurosport • Только что
Защитник «Райо Вальекано» Кини Марин едва не оторвал ноги тренеру команды Пако Хемесу.
Хавбек «Интера» Матео Ковачич ударом с 25 метров после подачи углового переломил ход встречи с «Лацио».
Михаил Бирюков собрал все самое важное, что произошло в европейском футболе на выходных.
Михаил Бирюков • 4 ч. назад
Владимир Шолк доказывает, что в уходе Андреа Пирло из «Милана» не было тренерской вины.
Владимир Шолк • 6 ч. назад
Артем Мазилкин – о том, у кого мерсисайдцы должны научиться вставать с колен и давать сдачи.
Артем Мазилкин • 9 ч. назад
Миланский «Интер» избежал поражения в домашней игре 16-го тура Серии А против римского «Лацио» – 2:2.
Eurosport • 9 ч. назад
В матче 16-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Атлетико» одержал волевую победу над «Атлетиком» со счетом 4:1.
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс считает, что его команда показала выдающийся футбол во встрече с «Арсеналом» и должна была побеждать.
RIA Novosti • 10 ч. назад
«Ливерпуль» и «Арсенал» сыграли результативную ничью на «Энфилд Роуд» в рамках матче 17-го тура чемпионата Англии.
Eurosport • 11 ч. назад

Португалец не захотел получать поздравления с победой в клубном чемпионате мира от президента УЕФА Мишеля Платини.
Eurosport • 18 ч. назад
В финальном матче клубного чемпионата мира голы Серхио Рамоса и Гарета Бэйла принесли «Реалу» победу над аргентинским «Сан Лоренцо».
Eurosport • Вчера в 01:07
Голы Фойльнера и Бобадильи принесли «Аугсбургу» победу над «Боруссией» – 2:1.
Eurosport • Вчера в 00:49
На гол Мароха «Вольфсбург» ответил мячами Доста и Налдо и победил со счетом 2:1.
Eurosport • Вчера в 00:45
Проиграв в 17-м туре «Вердеру» со счетом 1:2, дортмундцы опустились на 17-е место в таблице Бундеслиги.
Eurosport • Вчера в 00:43
В 17-м туре Бундеслиги «Штутгарту» и «Падерборну» не удалось открыть счет – 0:0.
Eurosport • Вчера в 00:40
Гол Карима Беллараби в ворота Франкфурта на 83-й минуте принес «Байеру» одно очко – 1:1.
Eurosport • Вчера в 00:34
В матче 17-го тура гельзенкирхенский «Шальке» не смог обыграть «Гамбург» – 0:0.
Eurosport • Вчера в 00:31
Мюнхенская «Бавария» завершила первый круг победой, переиграв на выезде «Майнц» со счетом 2:1. Решающий мяч Арьен Роббен забил на 90-й минуте встречи.
Eurosport • Вчера в 10:27
«Вольфсбург», дважды отыгрываясь по ходу матча, отобрал очки у «Боруссии», которая сражается за выживание в чемпионате Германии.
Eurosport • 18/12/2014 в 17:13