• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Диего Коста не вышел на поле с первых минут матча Лиги чемпионов против «Шальке», так как находился не в лучшей форме, заявил Жозе Моуринью.
Eurosport • Только что
Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола назвал победу над «Манчестер Сити» в матче группового раунда Лиги чемпионов заслуженной.
Во время матча с «Ромой» у полузащитника москвичей Романа Еременко сложилось впечатление, будто футболистов соперника было на порядок больше.
Матч в Риме получился событийным не только на голы, но и на фанатские неприятности.
Eurosport • 24 мин. назад
После разгрома «Ромой» ЦСКА в матче первого тура групповой стадии Лиги чемпионов Руди Гарсия заявил, что горд быть главным тренером римлян.
Eurosport • 40 мин. назад
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий взял на себя вину за крупное поражение в Риме.
Eurosport • 1 час назад
Хозяева не хотели забивать, а «Сити» уже готов был увезти с «Альянц Арены» одно очко, но защитник мюнхенцев на последней минуте похоронил англичан.
Федор Маслов • 6 ч. назад
«Барселона» стартовала в Лиге чемпионов со скромной победы, показав при этом уверенную игру.
Григорий Телингатер • 7 ч. назад
Фантастический удар Лассе Шёне принес «Аяксу» очко в матче с чемпионом Франции.
Михаил Бирюков • 8 ч. назад
В первом матче группы G лондонский «Челси» на своем поле сыграл вничью с «Шальке-04» из Гельзенкирхена – 1:1.
Сергей Глебов • 8 ч. назад

Eurosport.ru помогает форварду «Челси» выучить главные для него фразы на английском.
Eurosport • 21 ч. назад
Eurosport.ru за полторы минуты рассказывает о матче «Бенфики» и «Зенита».
Eurosport • 23 ч. назад
Борха Майораль Мойя забил очень красивый гол в ворота «Базеля» в рамках юношеской Лиги чемпионов.
Eurosport • Вчера в 20:12
Eurosport.ru знакомит вас с самыми интересными статистическими данными за прошедший футбольный уикенд.
Eurosport • 15/09/2014 в 12:04
Единственный мяч в этой встрече на свой счет записал аргентинский нападающий гостей Рауль Бобадилья – 1:0.
Eurosport • 14/09/2014 в 22:49
Дублем в составе мёнхенгладбахцев отметился Андре Хан, по разу отличились Макс Крузе и Раффаэл. У «Шальке» с пенальти отличился Эрик Шупо-Мотинг.
Eurosport • 14/09/2014 в 14:28
В третьем туре Бундеслиги «Боруссия» на «Сигнал Идуна Парк» забила трижды «Фрайбургу», пропустив гол в концовке встречи.
Eurosport • 13/09/2014 в 20:36
В матче третьего тура «Бавария» дома легко разобралась со «Штутгартом» – 2:0.
Eurosport • 13/09/2014 в 20:20
В стартовом матче третьего тура чемпионата Германии «Байер» и «Вердер» сыграли вничью со счетом 3:3.
Eurosport • 13/09/2014 в 08:59
Футболисты казанского «Рубина» Карлос Эдуардо и Соломон Кверквелия сыграли в боулинг вместе с фанатами.
Eurosport • 12/09/2014 в 12:34