• Важное
  • Последнее
  • Популярное
  • Видео
Десять минут потребовалось экс-чемпиону Европы среди молодежи Ройстону Дренте, чтобы открыть счет забитвым голам в турецкой Суперлиге.
Eurosport • Только что
Михаил Бирюков собрал вместе десять главных событий воскресенья в мире футбола.
Михаил Бирюков • Только что
Спустя пять лет после завершения карьеры Фернандо Морьентес решил вернуться на поле и подписал контракт с клубом четвертого испанского дивизиона «Санта Ана».
Бывший нападающий сборной Франции и «Ювентуса» Давид Трезеге получит работу в структуре туринского клуба.
Eurosport • 24 мин. назад
Реформы, календарь, Санчес. Артем Мазилкин объясняет, почему Кубок Англии должен быть в руках у Венгера.
Артем Мазилкин • 8 ч. назад
«Валенсия» обыграла «Севилью» в матче 20-го тура чемпионата Испании со счетом 3:1.
Eurosport • 8 ч. назад
Чемпион Франции одержал гостевую победу над «Сент-Этьеном» в заключительном матче 22-го тура Лиги 1.
«Рома» сыграла вничью с «Фиорентиной» в матче 20-го тура чемпионата Италии – 1:1.
Томаш Росицки забил победный гол в ворота «Брайтона» и вывел «Арсенал» в пятый раунд Кубка Англии.
В воскресенье состоялась благотворительная игра в честь неизлечимо больного Фернандо Риксена, на которой присутствовали легенды «Рейнджерс» и мирового футбола.
Eurosport • 9 ч. назад

Конголезцы благодаря двум мячам от Бифума и Нгуэсси переиграли сильную сборную Буркина-Фасо и сенсационно вышли в четвертьфинал турнира.
Сборная Экваториальной Гвинеи обыграла Габон в заключительном туре группового этапа Кубка африканских наций, оставив команду Обамеянга за бортом четвертьфинала.
Казанский «Рубин» выложил тренировку вратарей на турецком песке – и это вполне себе неплохой обучающий материал для детей, которые хотят играть в рамке.
Eurosport • 17 ч. назад
Марокканский судья назначил свободный удар за передачу головой голкиперу. Сборная Мали подарок рефери реализовать не смогла и матч закончился вничью – 1:1.
Eurosport • 20 ч. назад
Кубок африканских наций

Невероятный дриблинг Бони

В матче Кубка Африки между Кот-д'Ивуаром и Мали Уилфрид Бони исполнил Роналдиньо.
Eurosport • Вчера в 21:35
На седьмой минуте матча Кот-д'Ивуар – Мали Бакари Сако открыл счет красивым ударом с полулета.
Eurosport • Вчера в 21:12
Гьян решил исход матча Гана – Алжир в пользу своей команды на 92-й минуте. Победа со счетом 1:0 позволила сборной Ганы набрать первые три очка.
Eurosport • 24/01/2015 в 00:03
Омар Абдулрахман играет за ОАЭ. В четвертьфинале Кубка Азии он издевательски забил пенальти в ворота Японии – в стиле знаменитого Антонина Паненки. Дальше в итоге прошла команда Абдулрахмана.
Eurosport • 24/01/2015 в 00:00
Eurosport.ru рассказывает о самом интересном, что случилось за неделю в футбольном мире.
Eurosport • 23/01/2015 в 15:21
Игроки «Рубина» устроили Crossbar Challenge (спойлер – попал только один).
Eurosport • 22/01/2015 в 18:07