Eurosport Logo
Оставайтесь с Eurosport в FacebookПолучайте новости прямо на вашу стену! 
На Eurosport Player
 Теннис - Ролан ГарросПодробнее 
 Велоспорт - Джиро д'ИталияПодробнее 
Сейчас на Eurosport
  • 20:56  Теннис
    Теннис: Турнир WTA. Брюссель
  •  19:58 Футбол
    Футбол: Молодежный фестиваль до ...
 
 
 
Футбол - Кубок африканских наций

Марокко и ЮАР проведут Кубок Африки

Марокко и ЮАР получили право на проведения Кубка африканских наций в 2015 и 2017 годах.

Оба государства выразили желание принять Кубок Африки-2015, поэтому в субботу в Конго Африканская конфедерация футбола (КАФ) в ходе голосования определит кто именно примет турнир в 2015 году, а кто двумя годами позже.

«Очевидно, что мы сможем провести Кубок мира 2015 года, ведь недавно мы успешно приняли чемпионат мира по футболу 2010 года», - цитирует президента футбольной федерации ЮАР в ходе 30-минутного представления заявки РИА «Новости».

В заявлении к марокканской заявке говорилось, что это соревнование необходимо им для «скорейшего создания новой платформы для национального футбола и увеличению профессиональных спортсменов».

Кубок Африки 2013 года пройдет в Ливии.

 
Комментарии
 
0 Комментарии
Отправить
 

You are logged in as administrator

  • Your publications will be displayed as such
  • You can delete abusive comments
  • Your abuse report will banish immediatly the user
     
 
 
Не пропустите
  • Eurosport Player

    Смотрите эфир каналов Eurosport и Eurosport 2, а также повторы важнейших событий в Eurosport Player!

  • Eurosport LIVE Score

    Следить за событиями в мире спорта стало удобнее вместе с Eurosport LIVE Score.

  • Группа Eurosport во "ВКонтакте"

    Заводите друзей, делитесь мнениями, обсуждайте последние события в мире спорта - теперь и в нашей группе во "ВКонтакте"!

Оставайтесь с Eurosport.com
 
В Facebook
 
В Twitter
 
В мобильном
Rambler's Top100