• Дембеле
    38'

Боруссия - Фрайбург
Чемпионат Германии - 23 сентября 2016

Футбол, Чемпионат Германии. Следите за матчем Боруссия Дортмунд – Фрайбург на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:30 23 сентября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Томас Тухель или Кристиан Штрайх? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Боруссия Дортмунд – Фрайбург? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Боруссия Дортмунд и Фрайбург, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

23:22

Всем спасибо за внимание! С вами был Руслан Хрипун. Любите немецкий футбол и он ответит вам взаимностью! Пока!

94'

ФИНИШ!!!!! Сложная победа «Боруссии» получилась, до самого конца было непонятно, отыграется ли «Фрайбург».

93'

Доигрывают матч команды, теперь уже точно все ясно.

92'

Кастро классно забросил мяч в штрафную на Рафаэла и тот ударом с левой вмазал с левой в дальний угол.

91'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Рафаэль сделал счет 3:1!

90'

ОГО! Целых четыре минуты компенсировал судья!

89'

14-й угловой подали дортмундцы только что! Соперники всего три.

87'

МАМОЧКИ!!!! Свежий Роде справа вонзился в штрафную гостей и прострелил на линию вратарской. Там защитники опердили Обамеянга.

86'

Гости понимают, что их хотят «докатать», но сил что-то исправить нет.

85'

Совсем хило выглядит «Боруссия», пытаясь довести матч до победы в режиме лайт.

84'

80800 зрителей сегодня пришли на матч.

82'

Следующий матч «Боруссия» проведет 27 сентября в Лиге чемпионов в Мадриде против «Реала». Вот почему сегодня нет голевой феерии.

80'

Сняли Дембеле! Вместо него вышел Роде.

79'

Дембеле устал уже сильно. Во второй подряд офсайд забрался.

78'

Рафаэль после проникающей передачи в штрафную от Обамеянга не смог опередить вовремя выскочившего из ворот вратаря.

77'

Совсем не идут стандарты сегодня дортмундцев. Кастро опять зарядил на 10 метров выше ворот.

76'

Гюльде желтую получил, сфолив на Обамеянге в 20 метрах от своей штрафной.

75'

ОБАМЕЯНГ!!!! После проникающего паса от Пулишича ворвался в чужую штрафную, но не переиграл вратаря!

73'

Как же удачно контратакуют сегодня гости! Каждая такая атака опасна и вот уже Петерсен пробил из левой части дортмундской штрафной в ближний угол. Бюрки на высоте!

71'

Ничем не запомнившийся Гетце ушел отдыхать. Вместо него появился португалец Рафаэл.

70'

Папастатопулос желтую за фол на фланге заработал.

69'

Не хотят по-настоящему заводиться дортмундцы, скорости средние и это помогает гостям удачно обороняться.

67'

У гостей автора гола Филиппа заменил Нидерляхтер.

66'

Желтую за фол в середине поля получил защитник гостей Хофлер.

65'

Пулишич заменил Мора в составе дортмундцев.

64'

Что творит защитник гостей! Нидермайер сбрасывал мяч головой своему вратарю, мяч перехватил Дембеле и гостям повезло, что вратарь парировал!

63'

Могут так и добаловаться дортмундцы. Очень уж они расслабились после того, как забили второй мяч.

61'

Шмельцер ошибся при исполнении офсайда, Филипп ворвался в правую часть штрафной «Боруссии» и четко пробил в дальний угол!

60'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Гости один мяч отквитали!

58'

Чуть упал темп после второго гола, даже гости чаще в атаке.

57'

Дортмундцы так лихо в чемпионате не стартовали последние 34 года.

55'

Логичный гол у дортмундцев наклюнулся. Во втором тайме оборона гостей протекает сразу в нескольких местах.

54'

Кастро на грани офсайда ворвался в штрафную гостей и пробил. Вратарь парировал, но прямо на ногу поляку Пишчеку.

53'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Пишчек, 2:0!

51'

Гетце почти не вступает в борьбу, только на чистых мячах играет.

50'

Дортмундцы не нагнетают, стараясь максимально вытащить на себя соперников. И тогда развернуть гармошку на полную.

48'

Ничего не меняется в сравнении с первым таймом. Дортмундцы нагнетают, гости отбрыкиваются.

47'

ДЕМБЕЛЕ!!!! Поменялся он флангами с Мором, ворвался в правую часть штрафной и пробил в ближний угол! Шволов вытащил!

46'

Стартовал второй тайм!

45'

ПЕРЕРЫВ!!!!

45'

Из ничего забили дортмундцы гол в раздевалку. Стадион запел!

45'

Дембеле слева ворвался в штрафную «Фрайбурга» и пострелил вдоль штрафной. А там уже дальнюю штангу замкнул Обамеянг!

45'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Дортмундцы вышли вперед!

44'

Похоже, все в первом тайме закончится нулями. Сложная игра для «Боруссии».

43'

Гости редко в чужую штрафную прибегают, но всегда опасно. Вот угловой заработали.

42'

Обамеянг попытал счастья ударом с 30 метров со штрафного. Сильно выше цели!

Пьер-Эмерик Обамеянг
41'

Плотная и вязкая оборона у «Фрайбурга», очень тяжело такую вскрывать. Еще и мелким фолом хорошо владеют гости.

39'

Дембеле так расстроился, что на фланге грязно сфолил и получил желтую. Первая карточка в игре.

38'

Что творит центральный защитник гостей Сеонджю! В подкате выскреб мяч на линии своей штрафной у Дембеле. Публика требует пенальти, но все было чисто.

37'

Наконец-то Гетце чем-то отметился. Чем-это – это фолом в чужой штрафной.

36'

В последний раз «Фрайбург» побеждал в Дортмунде еще в 2001 году. Тогда гости выиграли со счетом 2:0.

35'

А вот и гости огрызнулись!!! Петерсен ворвался в левую часть штрафной и левой пробил в створ. Бюрки только со второй попытки забрал мяч!

34'

Гонсало Кастро пробивал со штрафного с 20 метров, метил в ближний угол, но на пути мяча стала стенка.

33'

ОГО! Мора уложили в трех метрах от ворота гостей. Опасный стандарт!

32'

Дортмундцы плоховато импровизируют сегодня и неудачно действуют индивидуально.

30'

ДЕМБЕЛЕ!!! Слева прокрался полузащитник в штрафную «Фрайбурга», но там на него налетело трое защитников и мяч отобрали.

29'

Счет по угловым 8:1 в пользу дортмундцев, при чем все восемь парни Тухеля подали за последние 10 минут. Лихо!

28'

ОПАСНО!!!! После подачи углового на ворота гостей Гинтер перепрыгнул защитников и пробил рядом со штангой!

27'

Чуть ослабело давление хозяев, но это никак не помогает гостям сочинить хотя бы одну контратаку.

26'

В этом сезоне дортмундцы все голы забивали из пределов штрафной. Но пока голов вообще нет.

24'

Дортмундцы за последние пять минут нанесли шесть ударов по воротам «Фрайбурга»!

23'

Продолжают нагнетать хозяева, в последние минут не выпуская соперников со своей половины поля.

22'

ЭМРЕ МОР!!!! Турок двинул со средней дистанции, мяч попал в ногу Булуту и врезался в перекладину!

21'

И еще один угловой не принес удачи дортмундцам. Сократис дотянулся до мяча, но тот лишь прилизал ему прическу.

19'

Потихоньку раскочегарились дортмундцы, даже первый для себя угловой в матче заработали.

18'

Обамейянг!!!! Гинтер чудесным пасом вывел один на один с вратарем Обамеянга. тот перебрасывал вратаря и не попал в створ!

17'

Гости не тушуются, нанеся уже четыре удара по воротам Бюрке. Дортмундцы пока ни одного!

15'

ОБАМЕЯНГ!!!! Что с техникой сегодня у форварда «Боруссии»? Ужасно корявый прием в правой части штрафной соперника не позволил ему создать остроту.

14'

Фан-сектор дортмундцев недовольно шумит и просит своих игроков поскорее разжечь.

13'

С таким неочевидным давлением хозяев ждать очередного разгрома хозяевами соперника не приходится. Впрочем, еще уйма времени.

11'

Пока что и Обамеянг незаметен. Сегодня африканец проводит сотый матч за «Боруссию».

10'

Не похоже на дортмундцев – очень вялый старт!

9'

1248 дней прошло с тех пор, как Марио Гетце играл в старте «Боруссии». Пока ничем особенным Марио не отметился.

8'

Только сейчас в игру вступил и судья, зафиксировавший первый фол в матче. Да, по-джентельменски пока играют.

7'

Пока что дортмундцы до чужих ворот толком не доходили. Веселье задерживается.

6'

УХ ТЫ!!! Нападающий «Фрайбурга» Грифо улизнул от дортмундских защитников выскочил один на один с Бюрки, но удар у него очень слабый получился.

4'

У дортмундцев сегодня в старте дебютирует молодой турок Эмре Мор, чоень понравившийся в недавнем товарищеском матче между сборными России и Турции.

3'

Вратарь дортмундцев Бюрки свалился на газон после грубости со стороны соперников после подачи углового. Наглецы!

2'

Гости решили удивить дортмундцев резвым стартом – несутся на ворота ррцев и вот уже даже первыми угловой заработали.

1'

Начали!

21:20

«Боруссия» близка к повторению рекордной беспроигрышной домашней серии из 24-х матчей. Нужно сегодня не проиграть.

21:15

«Фрайбург» – потстоянный клиент дортмундцев, выигравших у «орлов» 10 матчей подряд.

Все победы дортмундцы одержали без травмированных Ройса, Бендера, Дурма и Суботича, к которым добавился теперь и Шюррле с Бартра.

Всем привет! После поражения во втором туре в Лейпциге дортмундцы будто с цепи сорвались, одержав три победы подряд с общим счетом 17:1. «Фрайбург» может пополнить коллекцию скальпов.