• ХуммельсБоатенг
    51'

Гамбург - Бавария
Чемпионат Германии - 24 сентября 2016

Футбол, Чемпионат Германии. Следите за матчем Гамбург – Бавария Мюнхен на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 16:30 24 сентября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Маркус Гисдоль или Карло Анчелотти? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Гамбург – Бавария Мюнхен? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Гамбург и Бавария Мюнхен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

90+2'

«Баварии» откровенно повезло победить «Гамбург», который набрал всего одно очко в новом сезоне. Но это уже забота Анчелотти. А я прощаюсь: лайв провел Артем Мазилкин, гуд бай.

90+2'

Адлер сбегал на подачу углового у ворот «Баварии», но путного ничего не вышло. А тут и финальный свисток раздался.

90+1'

«Бавария» сушит матч. Нойер время потягивает.

90'

Две минуты к матчу компенсировано.

88'

Алаба шикарно закинул на Рибери. Франк с фланга забросил на Киммиха на дальнюю штангу. Джошуа замкнул. Без единой помарочки.

Джошуа Киммих
87'

ГООООООООООООООООЛ!!! КИММИХ!!!

83'

Грегорич вышел вместо Вуда. В последние минуты «Гамбург» совсем без мяча играет.

81'

Киммих карточку получил за срыв атаки на Костиче.

78'

И снова Адлер спас! Левандовский один на один выскочил, но Рене вышел из вратарской и в ноги бросился.

77'

Левандоский роскошный пас отдал на Мюллера. Томас шикарно пробил под опорную ногу Адлеру, но Рене чудом сложился и отбил.

77'

Киммих убрал защитника на замахе и пробил в дальний угол – чуть мимо мяч прошел.

76'

Момент за моментом появляются у «Баварии». Сказывается расстояние – «Гамбург» же с первых минут бегал больше.

75'

Рибери протащил мяч к штрафной, отдал на угол вратарской Алабе. Мог ставить точку Давид, но зачем прострелил туда, где никого не было.

73'

Рибери богоподобный проход устроил по лицевой, выманил Адлера из ворот, отдал под удар Левандовского, но поляк не подобрал ногу и ковырнул мимо

72'

Рибери подергал за щеку соперника – типа, окстись, сынок. Тут же карточку получил за хамство.

71'

Рибери пока не очень-то и заметен. Правда, сейчас штрафной заработал.

70'

Момент с промахом Мюллера. Который Николай.

69'

Алаба! Со штрафного бахнул в нижний угол! Адлер прыгнул и достал. Адлер – кот!

68'

Дуглас карточку получил за блокировку Левандовского.

67'

Вуд мяч потерял, но тут же навязал борьбу и сфолил. Хозяева не боятся баварцев и играют очень расковано, но и собрано в то же время.

66'

Отличный пас на Николая Мюллера шел в штрафную «Баварии», но полузащитник не дотянулся головой. «Гамбург» отличный!

65'

У «Гамбурга» вместо Бауи вышел Костич. Усиливает атаку клуб.

62'

Ох как Мартинес жестко встретил Холтби в центер поля! Чуть ноги не оторвал. Защитнику желтая карточка прилетела.

61'

Спахича карма нагнала. Адлер ударил Эмира, выпрыгнув за мячом. Без врачей обошелся.

60'

Двойная замена у «Баварии»: Коман и Саншиш ушли, а вышли Видаль и Рибери. Франк был великолепен в прошлом матче.

59'

О, а вот сейчас Спахич красавчик. Боатенг через все поле отдал пас в штрафную по выход один на один. Роб долго думал и дал Эмиру себя сожрать.

58'

Спахич и Киммих продолжают дуэль – Эмир пнул в задницу соперника. Судья выговорил защитнику.

57'

Снвоа опасно! Мартинес остался после подачи углового, но замкнуть прострел не смог. Угловой заработал зато.

56'

Контратака у «Гамбурга» не прошла, Лам отработал и отнял. «Бавария» продолжает кружить вокруг ворот Адлера.

55'

Адлер!! Спас в убойной ситуации!

53'

Лам, Коман и Киммих на фланге возили мяч, но Бауи вышел далеко и выбил.

52'

Удар пропустил Киммих в центер поля. Это Спахич так высоко поднялся, чтобы отоварить опорника.

51'

Ух, на Левандоского отличный пас прошел от Саншиша, но мяч не достал.

50'

Увели Хуммельса с поля под руки. Вместо него вышел Боатенг.

49'

Хуммельс сел на газон. Держится за колено. Все же то столкновение с Вудом сказалось.

49'

Снова офсайд. Хуммельс между ног пропустил пас на Вуда, но Бобби был во вне игры.

48'

Боатенг и какой-то футболист.

47'

«Бавария» заработала штрафной в двух метрах от площади хозяев. Левандовский и Алаба готовили удар, который пришелся в стенку, а потом офсайд подоспел.

46'

Второй тайм пошел. Замен не видно, а с мячом «Бавария».

45+1'

Киммих жестко бортанул соперника в середине поля, но судья не дал фол в атаке, а отправил команды отдыхать. Пока что скучно, но «Гамбург» поверил в себя в концовке и создал пару моментов.

45'

Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Хуммельс еле ушел с поля к врачам, но сам ушел. Заморозили колено защитнику, и он вышел обратно.

43'

Хуммельс получил удар в колено от Бобби Вуда. Можно было и карточку дать Вуду – Матс смотрел на летящий мяч, а Бобби вбежал в защитника.

42'

А вот ответ «Баварии»! Лам навесил на дальнюю, Алаба пробил в упор, но слабо вышло. Адлер поймал.

41'

Ух ты! Моментище у «Гамбурга»! Бобби Вуд головой скинул мяч на Холтби с лицевой, но полузащитник не смог завершить в пустые ворота – Мартинес вынес.

40'

Коман снова Сакаи проиграл борьбу. Сначала опередил защитника на фланге, но затем выпустил мяч за боковую.

39'

Холтби здорово прокинул на Вуда между двумя мюнхенцами, открылся под пас назад, но Бобби завозился и потерял.

38'

Кержаков кержаковит, Нойер нойерит.

37'

Подача углового кончилась ударом от ворот. Даже до удара не дошло.

36'

Левандовский от Джуру убежал по флангу слева, прострелил от лицевой, но защитник в последний момент нагнал поляка и в подкате мяч отбил.

35'

Лам обрезал на фланге, пошла подача на Вуда в штрафную «Баварии», но Хуммельс выбил в последний момент.

34'

«Бавария» играет довольно однообразно и неинтересно – кроссы с флангов и все. Даже при всей косячности Спахича, Левандовского есть кому держать. Пока что.

33'

Как будто скриншот из FIFA.

32'

Лам и компания разыграли штрафной в глубине поля. Покатили на Алабу под удар – Давид пробил сильно мимо.

31'

Подал угловой Мюллер, Левандовский боролся, но мяч отскочил в сторону.

30'

«Гамбург» набегал на 3 км больше, чем «Бавария»: 28 против 25. Хватит ли силенок на конец?

29'

Левандовский вылетел за пределы поля и чуть щит не сломал, стараясь достать подачу Алабы.

28'

Теперь штрафной «Гамбург» заработал. Холтби подал в штарфную, но там почему-то не нашлось никого из своих.

27'

Ой, Бобби Вуд упал в штрафной «Баварии»! Отлично принял длинный пас, но затем упал. Фола не было – слишком далеко мяч упустил, а по инерции занесло.

26'

Угловой плозо разыграли хозяева, пошла контратака на ворота «Гамбурга», но Холтби сфолил. Хорошо работает у хозяев тактика мелкого фола. Да и «Бавария» не торопится, позволяет фолить.

24'

Сакаи и Николай Мюллер разорвали оборону «Баварии» справа, пошел кросс в штрафную, но Лам вынес на угловой.

22'

Вот так не повезло Левандовскому. Самый легкий гол в карьере мог забить.

20'

Очень и очень спокойно матч развивается. Всего два удара за двадцать минут, Коман выпадает из игры, Спахич косячит – вот хайлайты прошедшего.

18'

Алаба подал из глубины, но вынес Джуру. Давид еще раз подал – в этот раз Левандовского забыли одного в штрафной, Роберт пробил из-под Спахича – чуть выше мяч прошел. Повезло.

17'

«Гамбург» не пропустил в начале матча, что дало сммщикам клуба слегка порадоваться.

16'

Интересно, что за первые 15 минут у «Гамбурга» есть один удар, а «Баварии» нет ни одного.

15'

Лам летел по флангу, уже сделал кросс, но попал в защитника. Быстро разыграли угловой низом и назад мюнхенцы. Катают вокруг штрафной.

14'

Мюллер получил по ногам, сыграв в защите. Это Спахич сорвал атаку, чтобы «Гамбург» успел вернуться.

13'

Бауи подал угловой, Джуру поборолся, но проиграл. Обреза опасного не было, мяч «Гамбург» сохранил.

12'

Коман теперь на левом краю штрафной финтил, мог отдать Киммиху, но почему-то не стал. Его Сакаи лишил мяча.

11'

Коман жесткую накладку изобразил, рисковал желтую получить, но убедил судью, что играл в мяч.

10'

Момент с ударом Алабы.

9'

Левандовский ворвался в штрафную по левому флангу, сильно прокинул между защитников на ход, а потом врезался в них. Просил пенальти, но поводов вообще-то не было.

8'

Николай Мюллер прошел по флангу к штрафной «Баварии», но Саншиш очень здорово сзади отработал.

7'

Нойер вынес мяч на чужую половину. Выиграл борьбу Спахич, но мяч у «Баварии» остался.

6'

Ох, какой момент сейчас мог быть у «Баварии»! Лам в огромную свободную зону на правом фланге проник, вбежал в штрафную и навесил на дальнюю штангу. Туда Алаба прибежал и замыкал головой, но Адлер отбил. Тут же свисток – до удара австрийца Левандовский нарушил правила.

5'

Пока вратари чаще других игроков с мячом оказываются. Но не из-за количества ударов, а из-за обилия длинных неточных передач вперед.

4'

Теперь Адлер поймал легкий мяч после атаки «Баварии» по правому флангу. Мюнхенцы пока не включились.

3'

Опа! Два в три выбежали хозяева в контратаку после обреза у «Баварии» в центре поля. Бауи получил пас, вышел один на один, но пробил слабо низом и в руки Нойеру.

2'

«Гамбург» начал с мячом, но не знал, как с ним быть. Пара длинных пасов, подкат Спахича и аут. Теперь «Бавария» с мячом.

1'

Пошла игра. С центра начали хозяева. Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет.

0'

Команды уже размялись. Меньше пяти минут до старта. Какие прогнозы?

0'

Составчик «Гамбурга».

0'

Анчелотти выбрал довольно юный состав для матча против «Гамбурга»: Саншиш, Киммих, Коман в основе. Можно было и Роббену дать разбегаться.

Пс, привет. Сегодня «Бавария» будет обедать «Гамбургом», а Eurosport.ru проведет лайв из столовой. Будь с нами, друг!