• Хуммельс
    10'

Герта - Бавария
Чемпионат Германии - 1 октября 2017

Футбол, Чемпионат Германии. Следите за матчем Герта – Бавария Мюнхен на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 16:30 1 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Паль Дардай или Юпп Хайнкес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Герта – Бавария Мюнхен? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Герта и Бавария Мюнхен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Евгений Коростелев

18:31

Отставание «Мюнхена» от «Дортмунда» теперь 5 очков. Шансы «Боруссии» на чемпионство повышаются. А для вас работал Евгений Коростелев. Спасибо за внимани и до скорых встреч на Eurosport.ru.

90+4'

ВСЕ! Финальный свиток прозвучал! «Бавария» в Берлине сыграла вничью с «Гертой», хотя вела 2:0 к 50-й минуте.

90+3'

«Герта» умудряется в атаку сбегать – неудачно.

90+1'

Ой, как же неудачно сыграл Коман. Получил мяч на свободном пространстве, дернул защитника, но прокинул его вперед слишком сильно.

90'

Четыре минуты добавил арбитр. Последний рывок нужен командам.

88'

Коман включил скорость, кого-то увидел, навесил – неточно. Ярстейн лежит с мячом и потягивает время.

87'

Первый за долгое время угловой заработали гости, но опасность из его розыгрыша не извлекли.

85'

Левандовский рвался к мячу, но Ярстейн его опередил и выбил мяч из штрафной.

83'

Мюнхенцы подкрадываются к штрафной соперника, но там все перекрыто, а дальние удары не идут.

82'

Меньше десяти минут остается играть. Неужели «Бавария» упустит победу с 2:0? Невероятно.

80'

У «Герты» тоже изменение в составе: Дарида пошел друмать на скамеечку и уступил место Люстенбергу.

78'

Ха! Не сыграет сегодня Хамес, потому что на поле появляется Зюле. Заменил он Боатенга.

Никлас Зюле
77'

У «Баварии» есть еще одно оружие, которое может помочь – Хамес Родригес. Но пока его не видно.

76'

Коман рассчитывал, что Левандовский выиграет верх, а поляк не смог.

75'

Мужчина с фамилией Лозано на футболке появляется на поле. На скамейку посеменил Дуда

74'

Левандовского очень легко от мяча оттерли. Без моментов в последние минут 15 играет «Бавария».

72'

У «Баварии» уже вторая карточка в матче: первую в первом тайме получил Корентен Толиссо.

71'

Киммих поссорился с кем-то со скамейки «Герты», потом с арбитром, а потом увидел перед собой желтую.

Джошуа Киммих
69'

Резкая атака «Баварии» в основном за счет скорости Комана прокатилась, но не завершилась ударом.

68'

Левандовский на газоне оказался, прочуствовав удар по лицу от Рекика. Судья штрафной не назначил.

67'

Харагути очень хорош сегодня. Крутит защитниками «Баварии» как хочет японский нападающий.

65'

Миллер в штрафной подстраивался под удар, но когда ударил, вместо мяча уже нога соперника была.

64'

Коман насколько можно быстро размялся и вышел на поле вместо травмированного соотечественника.

63'

Уносят с поля Франка. Будем ждать новостей о его состоянии.

61'

Чуть ли не кричит от боли Рибери. Химичат над ним врачи, и то, что замена потребуется, это 100%.

60'

Ааааааа, жесть! Ужасную травму получает Рибери! Француз потянулся к мячу, на полной скорости наступил на него и подвернул ногу.

59'

Роббен отправился отдыхать. Вместо него Алькантара появился.

57'

Калу прошил Ульрайха после того, как мяч из гущи игроков вылетел. Мама Миа!

56'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! «ГЕРТАААААААА»! СРАВНЯЛИ! 2:2!

Саломон Калу и Ведад Ибишевич («Герта»)
55'

Рибери имел возможность забить с линии штрафной, но ударил в небеса.

Бибиана Штайнхаус и Франк Рибери («Бавария Мюнхен»)
54'

Судя по всему, игра нас ждет остренькая. Команды завелись прямо очень сильно.

52'

Дуда забил в пустые, но сделал гол Харагути, который всех (не приувеличиваю) защитников «Баварии» на замахах убрал.

51'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ОТВЕТОЧКА! «ГЕРТА» СВОЙ ЗАБИЛА!1:2!

50'

Один в один остался с соперником Роберт, поставил спину, вышел один на один и забил. Восьмой его гол в чемпионате.

49'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ЛЕВАНДОВСКИЙ! 0:2!

48'

Левандовский расстался с мячом после отличного подката Штарка. Но владение все равно за «Баварией».

47'

Хозяева завладели мячом на первых минутах второй половины. И даже вокруг штрафной «Баварии» выставились, будто большинство разыгрывают.

46'

Затянулся перерыв, но все нормально, все на месте. Второй тайм начался.

45+1'

В атаке закончила тайм «Бавария», которая ведет после 45 минут – 1:0.

45'

Всего минуту компенсировал арбитр.

44'

Снова Левандовский первым на мяче был, но защитник вынес куда? Правильно – на угловой.

43'

Левандовский прощает соперника! После нескольких передач поляк оказался с мячом, развернул соперника и с семи метров бил в пустой угол, но не попал.

41'

Лекки очень жестко и крысяво сыграл против Рибери: пошел в борьбу автралиец и выставил локоть, чтобы Франка больнее ударить.

40'

Пять минут остается командам рубиться в первом тайме. В последние минуты подостыли страсти на поле.

39'

Игроки «Герты» снова намекают на пенальти, мол Киммих сыграл рукой. Осмерс теперь уже боится ставить на точку.

38'

Берлинцы пришли на половину поля соперника и начинают качать права. Вот даже угловой заработали.

36'

Алаба прострелил в штрафную, а Левандовский запоздал и напенял ему, что он так неудачно пасует.

35'

Ужасный обрез игрока «Герты» вывел Левандовского один на один с Ярстейном, который был обыгран, но мяч с ленточки вынес Штарк.

33'

Классная атака «Герты» прокатилась, в которой были несколько ударов, спасение Ульрайха, падение с намеком на пенальти.

32'

Моме-е-е-е-нт! Ульрайх спасает свои ворота после удара Дариды почти в упор.

31'

Мартине-е-е-ес! На голову ему мяч свалился, а он его в сторону ворот отправил – выше.

30'

Снова угловой. Такими темпами гости два десятка исполнят.

29'

Активный прессинг включили игроки «Герты», но все бесполезно – баварцы задействовали даже Ульрайха.

28'

Алаба бросает мяч из-за боковой. Отрастил он такую шевелюру, что поход теперь на Данте, который когда-то в Мюнхене играл.

27'

Боатенг выиграл воздух, но сбросил мяч мимо створа.

Джером Боатенг
25'

«Бавария» шестой угловой подает. И это за 25 минут.

24'

Левандовский очень смешно упал, потребовал штрафной и схватил мяч руками – арбитр поставил стандарт в другую сторону.

22'

«Бавария» после эпизода с одиннадцатиметровым завелась и хочет забить еще. Правильное желание.

21'

Фанаты «Герты» в шоке, гудят и свистят, но на самом деле, пенальти действительно не было. Более детальный повтор подтвердил.

19'

Дела-а-а-а! Харм Осмерс отменяет свое решение. Не встанет Ульрайх на ленточку.

18'

Убежал арбитр смотреть телевизор. Долго и внимательно всматривается в эпизод.

17'

Мартинес свалил Дариду. Игроки «Баварии» пробились к арбитру, чтобы тот посмотрел повтор и увидел правду.

16'

Пенальти в ворота «Баварии»! Арбитр указывает на точку после падения Дариды.

15'

Моме-е-е-е-нт! Дарида на замахе убрал Хуммельса, ворвался в штрафную и пробил, но очень плохо.

14'

Ульрайх впервые потрогал мяч, но даже не взял в руки. Просто отдал передачу ближнему.

13'

Часто фолят берлинцы. Совсем за быстрыми флангами «Баварии» не успевают.

11'

Удивительно, но факт: Матс забил кивком головы после передачи Боатенга.

10'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ХУММЕЕЕЕЕЛЬС! 0:1!

Матс Хуммельс
9'

Рибери упал рядом со штрафной после неправильного приема Лекки. Будет опасно.

8'

У «Герты» мяч совсем не держится. Пуляют берлинцы его вперед, а там только игроки соперника.

7'

Баварцы окучивают соперника с угловых, но кроме удара Левандовского вспомнить нечего.

6'

Оооо! Левандовский убежал в свободную зону и выкатил мяч на пустой угол Мюллеру, а тот ногой махнул и не попал по мячу.

5'

Боатенг очень неудачную передачу на фланг выполнил и выбил мяч в аут.

4'

Угловой у ворот «Герты». Киммих удачно навесил в центр штрафной, Хуммельс пробил – рядом со штангой.

3'

Роббен случайно повредил соперника: упал голландец, прокатился по газону и въехал в ноги Дариде, который неприятно на спину плюхнулся.

2'

Мюллер пошел прессинговать последнего защитника и едва не перехватил передачу. Мог сам момент себе создать.

1'

Матч начался! По-о-о-ехали! Для вас работает Евгений Коростелев.

0'

У чемпионов сегодня довольно непривычный состав. Роббен, Рибери, Хуммельс, Боатенг и Мюллер – все эти мужчины были не в почете у Анчелотти и не всегда попадали в состав, а тут все вместе в старте.

0'

Привет. «Бавария» после расставания с Папой Карло и поражения от «ПСЖ» встречается с «Гертой». Самое время мюнхенцам зажечь.