• Юнг
    39'

Гамбург - Бавария
Чемпионат Германии - 21 октября 2017

Футбол, Чемпионат Германии. Следите за матчем Гамбург – Бавария Мюнхен на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 19:30 21 октября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Маркус Гисдоль или Юпп Хайнкес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Гамбург – Бавария Мюнхен? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Гамбург и Бавария Мюнхен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
21:27

21:27

До перерыва «Бавария» выглядела тухло в атаке, пропустила ряд опасных ударов от «Гамбурга», но потом увидела красную карточку Юнга и понеслась. В перерыве вышел Томас Мюллер, быстро придумал ассист для Толиссо и травмировался – на все про все 10 минут. 1:0 – победа «Баварии».

21:26

«Бавария» остается на втором месте даже после фейла «Боруссии» сегодня.

21:25

В матче девятого тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» переиграла «Гамбург» на выезде – 1:0.

90+3'

Финальный свисток!

• Йозуа Киммих
    УшелКингсли КоманБавария МюнхенЙозуа Киммих выходит под премиальные вместо Давида Алабы.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы против3Мимо1
    ВышелЙозуа КиммихБавария Мюнхен
90+3'

Йозуа Киммих выходит под премиальные вместо Давида Алабы.

90+2'

Коман догнал мяч у боковой, пригнал в штрафную по левому краю, отдал в центр на пустые ворота Левандовскому, Роберт пяткой переправлял в створ, но не попал! Аааааа!

90+1'

Всего две минуты добавил арбитр к нашему матчу.

90'

Во владении проводит последнюю минуту основного времени «Бавария», без сюрпризов.

89'

Миллион раз видели этот финт (и мы, и защитники), но все равно с Роббеном ничего сделать нельзя.

88'

Роооооооббеееееееен! Коман прибежал на левый край атаки, послал мяч на дальнюю, там Роббен в касание выстрелил и попал чуть левее штанги!

87'

Левандовский неудачно подал с правого фланга. А что вообще сегодня делал Роберт?

86'

Мощная атака «Баварии»: сначала Роббен пушкой проверил Матению, а потом и Видаль – ничего не берет голкипера!

84'

Контратака «Гамбурга», прострел с левого фланга, Зюле в мощном подкате выносит мяч на угловой.

83'

И еще штанга у «Баварии» после стандарта, вторая только за сегодня!

82'

Роббен! Роббен! Мчал к воротам по центру с двумя защитниками на плечах, сильно сблизился с Матенией и ударил в голкипера!

81'

Разыграли футболисты «Баварии», вывели на удар Алабу, Давид выстрелил мощно, но неточно.

80'

Пападопулос хорошо скинул мяч в чужой штрафной, но никто не откликнулся на его передачу.

78'

Хуммеееееельс! Остался один на угловом, пробил головой и чуть не попал в правую девятку ворот!

• Филип Костич
    УшелАндре ХанГамбургА заменили эти парни Ван Дронгелена и Андре Хана.
    В этом матчеВ створ2Фолы2Фолы против1
    ВышелФилип КостичГамбург
77'

А заменили эти парни Ван Дронгелена и Андре Хана.

• Тацуя Ито
    УшелРик Ван ДронгеленГамбургДвойная замена: Ито и Костич выпрыгнули со скамейки «Гамбурга».
    В этом матчеШтрафные удары2
  • Тацуя Ито
    ВышелТацуя ИтоГамбург
77'

Двойная замена: Ито и Костич выпрыгнули со скамейки «Гамбурга».

• Корентен Толиссо
    Желтая карточкаКорентен ТолиссоБавария МюнхенО, сглазил – потеря мюнхенцев, Дикмайер улетал в нападение, Толиссо наступил сопернику на голеностоп. Это желтая.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы4
76'

75'

Контролирует игру «Бавария», уже и не вспомнишь, когда последний раз мячом владели футболисты «Гамбурга».

• Готоку Сакаи
    Желтая карточкаГотоку СакаиГамбургКингсли Коман бежал к штрафной, Готоку Сакаи наступил на ногу французу и схватил желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Угловые1
74'

73'

Из-за фейла «Боруссии» у мюнхенцев был шанс стать лидером Бундеслиги, но что-то пока не очень.

72'

Никлас Зюле попробовал себя из-за штрафной – далеко от ворот и правее штанги полетел мяч.

71'

Тьяго Алькантара попал в штангу после углового! Ух, еще от одного мяча отскочил «Гамбург»!

70'

Роббен мощно продвинул мяч с правого края во вратарскую, Матениа опередил Толиссо и выбил кросс из-под ног!

69'

«Гамбург» выходит в атаку, Сантос включился в нападение, но ограничился парой финтов.

68'

Игра в три касания от «Баварии», но заброс на Роббена в штрафную не прошел.

67'

И еще один дальний удар по воротам от игроков мюнхенского клуба – Кингсли Коман закручивал в створ, но попал в руки Кристиану Матениа.

65'

Томас Мюллер набирал очки в каждой из трех игр под руководством Юппа Хайнкеса.

64'

Рафинья добежал до мяча у лицевой, навесил во вратарскую, но Маврай снова царит в воздухе.

63'

Роббен мощно сыграл в касание и перевел мяч в штрафную на Алабу, но дальше Пападопулос вычистил все у вратарской.

• Льюис Холтби
    УшелАарон ХантГамбургАарон Хант уступил место на поле Льюису Холтби. Бывшая звездочка немецкого футбола после трипа в «Тоттенхэм» совсем скисла.
    В этом матчеФолы1Фолы против3Угловые3
    ВышелЛьюис ХолтбиГамбург
62'

61'

Маврай классно разбираетсся в воздухе с чужой подачей с левого фланга.

60'

Сакаи выводил «Гамбург» в нападение, но передача капитана хозяев попала в арбитра, а мяч остался у «Баварии».

59'

#гол Толиссо

58'

Классный вертикальный пас в штрафную «динозавров», Левандовский чуть не успел к мячу, Матениа схватил его в перчатки.

57'

У Мюллера какой-то фантастический КПД в этом матче – выход на поле, ассист для Толиссо, уход с поля. 10 минут!

• Тьяго Алькантара
    УшелТомас МюллерБавария МюнхенТомас Мюллер вышел на поле на 10 минут, получил травму и отправился обратно, вместо него Тьяго Алькантара.
    В этом матчеГолевые передачи1Желтые карточки1Фолы1Штрафные удары3
    ВышелТьяго АлькантараБавария Мюнхен
55'

54'

Сакаи! Сакаи! Накрутил на голеностоп парочку соперников, но наткнулся на подстраховку, Андре Хан бомбанул издали – Ульрайх вытащил «Баварию»!

53'

Алаба прострелил слева, неразбериха в центре вратарской, Мюллер ткнул мяч на пустые Толиссо, француз замкнул передачу. 1:0!

tolisso bayern
    ГолКорентен ТолиссоБавария Мюнхен1:0, КОРЕНТЕН ТОЛИССО!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы3Фолы против3
52'

1:0, КОРЕНТЕН ТОЛИССО!!!

51'

Роббен разогнал атаку справа, отдал на Мюллера внутрь, а Томас пасовал пяткой на ход Арьену – неточно.

50'

Роббен подсунул мяч Рафинье, дальше атака пришла к Хуммельсу, а заброс Матса на Мюллера в штрафную оказался неудачным.

49'

Рафинья пасует на Толиссо, тот дальше на Комана. Развивается нападение мюнхенской «Баварии».

48'

Видаль! Мощно жахнул издали, задел мячом бедро Вуда, Матениа прыгнул за этим ударом и проконтролировал, чтобы он не прыгнул в ворота.

• Томас Мюллер
    УшелХамес РодригесБавария МюнхенНаступает утро, все просыпаются, и этой ночью мафия убила Хамеса Родригеса. Но мы обнаружили, что вместо него появился Томас Мюллер.
    ВышелТомас МюллерБавария Мюнхен
47'

46'

20:21

Невнятная игра «Баварии», симпатичные атаки «Гамбурга», затем один пропущенный выпад Комана – и вот хозяева уже вдесятером после удаления Юнга. Пока 0:0 после 45 минут, что будет во втором тайме?

45+2'

Свисток на перерыв – 0:0 в матче «Баварии» и «Гамбурга».

45+1'

Минута плюс от арбитра к нашему матчу.

• Хамес Родригес
    Желтая карточкаХамес РодригесБавария МюнхенХамес Родригес срубил соперника в середине поля, Дикмайер опять заводится, но это желтая карточка для колумбийца.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары3Угловые1
45'

44'

Заброс в штрафную от Видаля на левый край, Давид Алаба не добегает до мяча.

42'

И еще одна грубость «динозавров» – Дикмайер зарубился с Толиссо, новые страсти на поле. На этот раз без карточек.

41'

Гидеон, конечно, подвел «Гамбург». У них было несколько симпатичных атак, и оставлять команду в меньшинстве при такой игре – свинство.

40'

Это был действительно очень жесткий и грубый фол, заслуженная карточка для Юнга.

• Гидеон Юнг
    Красная карточкаГидеон ЮнгГамбургКрасная! Удаление в составе «Гамбурга»! Гидеон Юнг все же получает прямую красную за фол на Кингсли Комане!
    В этом матчеФолы2Красные карточки1
39'

38'

Коман улетал к воротам и получил по ногам от Юнга, очень жесткий фол, сейчас еще случится стенка на стенку.

37'

Аарон Хант выигрывает угловой для «Гамбурга», хозяева все активнее наваливаются на ворота Ульрайха.

35'

68% времени владеют мячом игроки мюнхенской «Баварии», но этого совсем не видать.

34'

Кажется, этот момент у «динозавров» был самым опасным в матче, даже круче, чем все удары «Баварии».

33'

Ух, какая атака «Гамбурга»! Навал на штрафную, Ульрайх опрометчиво вышел из ворот, оставил их пустыми, Видаль спас «Баварию» на ленточке!

31'

Юнг пригнал на левый край, добежал аж до лицевой, но все равно упустил мяч.

30'

Еще заброс слева в центр, Левандовский честно прыгал за мячом, но на такой высоте поляк еще не снимает.

29'

Передача на Роббена направо не прошла, но Коман набегал на мяч у штрафной и чуть не добрался до атаки.

28'

На поле Хамеса, в отличие от этой фотографии, не очень-то и видно.

27'

Сакаи классно развернулся и послал мяч в штрафную на Сантоса, но это только корнер для «Гамбурга».

26'

Коман перевел мяч направо, Рафинья поднял голову и закинул в штрафную, сам Кингсли выпрыгивал, но не пробил в воздухе как следует.

25'

Юнг настолько активно давил на Алабу, что затолкал чернокожего австрийца.

24'

Заброс к левому краю штрафной мюнхенцев, Хант прессингует Хуммельса, но не выгрызает мяч.

22'

Рафинья настучал по ногам Сантосу и громко удивился, что арбитр свистнул нарушение.

21'

Коман отлично забросил мяч вперед на Роббена, голландец накренил атаку левее и пробил с острого угла – в сетку с внешней стороны!

19'

Артуро Видаль взлетел в середине и локтем двинул Андре Хану. Это желтая, разве нет?

18'

Коман на рывке ушел от Ван Дронгелена на правом краю, прострелил во вратарскую, Матениа забрал мяч в перчатки.

17'

Невысокие скорости пока у «Баварии», «Гамбург» иногда включается в матч, но лишь иногда. Хотя симпатично и крепко смотрятся хозяева.

16'

Родригес навесил с другого стандарта с левого края, но не перебил даже первого защитника.

15'

Аарон Хант стукнул по ногам Хамеса Родригеса, «Бавария» навесит со стандарта с правого фланга.

14'

Две ошибки – сначала Рафиньи, затем Пападопулоса – сначала отобрали, а потом вернули мяч «Баварии».

13'

Роббен надвигается на ворота, сместился справа в центр, пробил, но защитник подставил ногу и прервал удар Арьена!

12'

Вуд классно разобрался с защитником у штрафной, но подстраховка съела мяч у него из-под ног.

11'

Ульрайх не видит, куда можно выбить мяч из штрафной, мало движения в атаке «Баварии».

10'

Академично играет «Бавария» с соперником, нет давления или бешеных атак. Простые позиционки, ощупывает «Гамбург», как на допросе.

9'

Левандовский шведой послал мяч левее, Коман в штрафной, смещается в центр, бьет, но попадает под блокшот, удар улетает даже не в сторону ворот.

8'

Занятно, что у нас в списке игроков перед матчем капитаном «Баварии» числился Роберт Левандовский, а на деле с повязкой вышел Арьен Роббен.

7'

Толиссо стукнул Вуда по ногам на чужой половине, форвард «динозавров» приходил в себя где-то полминуты.

6'

Впятером прессингуют игроки «Гамбурга» на чужой трети, но Толиссо с Видалем справляются с давлением.

5'

Коман почесал по левому флангу, но его грамотно остановил Дикмайер.

4'

Тигмайер пасовал с правого фланга, на подборе остался Хан, Андре мощно пробил с правой ноги – в руки Ульрайху, но было очень опасно.

3'

«Бавария» забила «Гамбургу» больше мячей, чем любой другой команде Бундеслиги.

2'

Роббен станцевал перед мячом, но не пошел в дриблинг, а отдал под себя на Толиссо.

1'

19:31

Футболисты, судьи и детишки выходят на поле, игра вот-вот начнется!

19:29

«Бавария» играет на выезде с «Гамбургом».

19:29

Как Юпп Хайнкес меняет «Баварию»? Последим в выездном матче с «Гамбургом» на Eurosport.ru.