Футбол - Лига чемпионов
23/02/2010 - 01:03 - Обновлено 23/02/2010 - 04:03Москва не увидит Луиса Фабиано

В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА «Севилье» придется обойтись без вингера Диего Капеля и ударного форварда Луиса Фабиано.
Молодой испанец и основной нападающий сборной Бразилии получили травмы в победном для команды Маноло Хименеса матче с «Мальоркой» (3:1) и даже не полетели в Москву, информирует официальный сайт южан. Зато один из лидеров Примеры, вероятно, сможет задействовать в столице России восстанавливающегося после повреждения Фредерика Кануте, которого тренерский штаб бело-красных благоразумно оставил за бортом кровопролитной игры на Балеарских островах.
По мнению президента «Севильи» Хосе Марии дель Нидо, противостояние с ЦСКА будет для его клуба одним из ключевых моментов сезона: «Если мы пробьемся в четвертьфинал Лиги чемпионов, то 2010 год для нас уже можно будет считать успешным. В матче с армейцами моей команде нужно как можно быстрее приспособиться к непривычной погоде, чтобы не предоставлять сопернику лишних козырей. Что касается других задач, то, прежде всего, мы хотим сохранить собственные ворота в неприкосновенности. Если же удастся еще и забить, будет просто замечательно».















You are logged in as administrator
Комментарии
Обновить
18 по 27 из 27