•  
  • Вход | Регистрация
Eurosport
Rambler's Top100
Кубок Африки
Кубок АфрикиСмотрите LIVE на Eurosport Player!
ТВ-программа
ТВ-программаСамая полная и достоверная программа каналов Eurosport и Eurosport 2!
Eurosport News
Eurosport NewsПрямой эфир 24 часа в сутки! Смотрите канал Eurosport News на сайте Eurosport.ru бесплатно
 

Футбол - Лига чемпионов

09/03/2010 - 18:05 - Обновлено 09/03/2010 - 21:05

Фабрегас: «Я бы вышел, но…»


Капитан лондонского «Арсенала» Сеск Фабрегас признался, что он хотел бы принять участие в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против «Порту», однако врачи запретили ему выходить на поле.

Как известно, испанский плеймейкер повредил ахиллово сухожилие в субботнем матче Премьер-лиги против «Бернли». Ту встречу «канониры» благополучно завершили в свою пользу (3:1), а Фабрегас был вынужден отправиться на скамейку еще до перерыва, открыв перед этим счет. Уже в понедельник стало окончательно ясно, что травма не позволит Сеску выйти на поле в поединке против «Порту», к слову, важнейшем для «Арсенала» поединке, поскольку в первой игре лондонцы потерпели поражение на выезде - 1:2.

«Я хотел играть, но врачи порекомендовали мне отдохнуть, дабы не усугубить повреждение, - заявил Фабрегас в интервью The Sun. - Я очень расстроен, ведь матч с «Порту» крайне важен для нас. Во вторник мне будет гораздо тяжелее следить за товарищами по команде со стороны, нежели обычно».

В данный момент ясно, что лечение не займет много времени, и Франсеск, скорее всего, сможет принять участие в очередном матче Премьер-лиги против «Халл Сити», который состоится в субботу. Но вот с каким настроением футболисты «Арсенала» будут играть в выходные, будет зависеть от результата битвы с «Порту». В том, что на «Эмирэйтс» футболистов ждет именно битва, сомневаться не приходится, и за ее ходом вы сможете последить с помощью текстовой трансляции на Eurosport.ru. Начало - в 22:45 по Москве, не пропустите!

Расписание ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов

Eurosport - Эдуард Галиев
Комментарии  
 
Оставьте свой комментарий :
 

You are logged in as administrator

  • Your publications will be displayed as such
  • You can delete abusive comments
  • Your abuse report will banish immediatly the user

Комментарии 

50 по 59 из 59

Обновить

ВСЕ НОВОСТИ - Футбол - Лига чемпионов

Спаллетти - об «Унире» - Футбол - Лига чемпионов

Футбол - Лига чемпионов - Спаллетти: «Нужно показать характер»

Наставник питерского клуба Лучано Спаллетти считает, что залогом успеха «Зенита» станут характер и сплоченность команды

Провал «Реала»   - Футбол - Лига чемпионов

Футбол - Лига чемпионов - Читатели Eurosport.ru сулят «Реалу» провал

Около трети читателей считают, что в своем первом сезоне под руководством Моуринью «Реал» прекратит борьбу в Лиге после группового турнира

Джованни о ван Гале - Футбол - Лига чемпионов

Футбол - Лига чемпионов - Джованни: «Ван Гал - Гитлер для бразильцев»

Бразильский ветеран Джованни Силва Де Оливейра в крайне резкой форме отозвался о методах работы голландского специалиста Луи ван Гала

Все точки над «i» - Футбол - Лига чемпионов

Футбол - Лига чемпионов - Все точки над «i»

Миланский «Интер» выиграл Лигу чемпионов, Жозе Моуринью победил Луи ван Галя

 
Следите за новостями футбола вместе с Евроспортом. Результаты квалификации на ЧМ-2010, Лиге чемпионов, кубке УЭФА, чемпионате России и последние трансферы. Все о сборных и футбольных клубах России, Англии, Испании и многое другое о мире футбола. Не пропустите видео- и фото-репортажи!
Rambler's Top100