Футбол - Лига чемпионов
16/03/2010 - 08:35 - Обновлено 16/03/2010 - 11:35Моуринью: «Мне нечего доказывать «Челси»

Рулевой миланского «Интера» Жозе Моуринью опроверг версию британских журналистов о том, что предстоящий ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов против «Челси» на «Стэмфорд Бридж» будет для него особенно принципиальным.
«Передо мной и лондонцами сейчас стоят разные задачи. Я собираюсь сделать все от себя зависящее, чтобы «нерадзурри» прошли в четвертьфинал. Для нашего клуба, который не побеждал в Кубке чемпионов с незапамятных времен, это было бы серьезным достижением. Мне не нужно ничего доказывать руководству «Челси», а также футболистам и болельщикам данного коллектива. А вот ради успеха «Интера» я готов задействовать все свое мастерство», - приводит слова 47-летнего Моуринью Goal.com.
Кроме того, португалец заметил, что отсутствие во вторник в воротах синих Петра Чеха станет для команды Карло Анчелотти большим ударом: «Травма одного из лучших голкиперов планеты – весомая потеря для нашего соперника. Догадываюсь, что чеха заменит Росс Тернбулл, хотя я и не видел этого вратаря в деле».















You are logged in as administrator
Комментарии
Обновить
25 по 34 из 34