• Санчес
    12'

Арсенал - Лудогорец
Лига чемпионов УЕФА - 19 октября 2016

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Арсенал – Лудогорец на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 19 октября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Арсен Венгер или Георги Дерменджиев? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Арсенал – Лудогорец? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Арсенал и Лудогорец, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

23:35

А для вас работал Ян Матвеев, удачи и до встречи.

23:35

Итог для «Лудогорца»: -6 голов и +одна футболка Озила. Интересно, что Месут взял зеленую майку. Скальп.

90+2'

ВСЕЕЕЕ!!! Матч окончен.

90+1'

Нападающие «Арсенала» идут в подкат даже в чужой штрафной. Чувствуют, что могут все сегодня.

90'

Две минуты всего судья добавил. Он тоже не готов терпеть такое. Кстати, желтых карточек все еще нет.

89'

Лондонский Месси не дремлет.

87'

У меня нет слов. Все-таки они сделали это, этот ужасный счет 6:0. «Лудогорец» жалко, хорошие парни пропадают: Саша, Дяков, Адрианантенайна.

86'

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! ХЕТ-ТРИИИИКККК!! ОЗИИИИЛЛЛЛЛЛ!! УУУУХХХХ!! 6:0 Получил мяч на краю штрафной и четко в ближний прокинул.

85'

Стадион то поет, то ревет. Ясно-понятно, что парней из Болгарии тут нет.

84'

«Арсенал» решил, что отдавать сопернику мяч в конце матча как-то несолидно. Кстати, на вид никто особенно не устал, все двигаются относительно неплохо.

83'

Да, вот теперь конец. Раньше был шанс у гостей отыграть, а теперь уж точно нет его.

81'

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Простейшая контратака и Озил делает дубль. Ну что, 5:0, друзья.

Месут Озил
79'

«Лудогорец» держит мяч, контролирует его и даже пасует. Хм, по метру, еще метру и еще подбирается к воротам Оспины команда. Но он сегодня не пропустит, гарантирую.

78'

А вот и замена. Вандерсон ушел, а вышел Лукоил. Ой, нет, Лукоки.

77'

«Лудогорец», кстати, не сдается. Во всяком случае, его атакующая часть.

75'

А вы ощутили главный прикол этого матча? Ни одной желтой карточки судья не показал. Ну ничего, может наверстают еще.

74'

Снова сбили игрока «Арсенала» в штрафной. Но читы работают, судья и не думал пенальти назначить.

72'

Санчес уходит, он слишком постарел. Вместо него выбежал на газон молоденький Ивоби.

71'

УУУХХХ!! Очередной провал в обороне, а точнее, в безумной толпе «Лудогорца» едва не привел к голу. Думаю, команда уровнем повыше забила бы уже штук девять.

70'

Меня всегда интересовал такой факт. Вот проигрываешь ты 0:4 и больше, почему нельзя уйти с поля и получить техническое 0:3 и не париться?

69'

Не знаю, зачем, но эти парни продолжают игру.

68'

Даже Гвардиола не понимает, как «Лудогорец» еще не забил.

67'

УДАААРРИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Чемберлен пробил по летящему мячу, но попал во вратаря. Ух, красиво было.

66'

ПЕНАЛЬТИИИИ!!!??? НЕЕЕЕЕЕТТ??? Да как так? Сбивали же, сбивали игрока в красном. Или после 0:4 пенальти не работают? Суперчит такой, коды?

64'

Чемберлен недоволен – пока без дубля бегает. А Оспина не пропустил, как я и обещал, кстати.

62'

Великолепный перевод по диагонали озадачил едва ли не всю Болгарию разом.

60'

Еще замена, Уолкотт ушел с поля. Вместо него будет играть Лукас Перес.

59'

«Лудогорец» традиционно уже держит мяч. Ребят, не в мяче счастье.

58'

Минутка активности от хозяев, поддавливают они и как-то верится, что забьют еще парочку.

56'

Санти Касорла ушел с поля, вместо него вышел Эль-Ненни.

55'

ЧЕТЫРЕЕЕЕЕЕ!!!! ОЗИИИИИИИИИИИЛЛЛЛ!! ООЗИИИИЛЛЛЛЛ!!!!!! Потеряли мяч гости, одним пасом всю команду обрезал «Арсенал» и Озил выбежал один на один.

Месут Озил
54'

Вот сейчас, да, вот прямо сейчас лондонцы занимаются ерундой. А гостям не до шуток, три мяча надо отыгрывать.

53'

«Арсенал» играет несколько парадоксально. То от контратаки, то держит мяч и медленно перекатывает на своей половине поля.

51'

Сезон явно задался.

50'

Нет, не получается у «Лудогорца», они добираются до штрафной, но вот пробить никак не дают им защитники.

49'

«Лудогорец» опомнился и прижал мощным болгарским плечом соперника.

47'

АТАКАА!! Снова «Арсенал» прет вперед, ребята решили пять забить или десять.

46'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!! ОКСЛЕЕЕЕЕЙЙЙДДД!!! ДААААААААА!! Набежал в штрафную, получил мяч и пробил в противоход вратарю.

Алекс Окслейд-Чемберлен, «Арсенал»
46'

Продолжаем. Верим в «Лудогорец», а Венгер уже надел пуховик.

45'

Ничего судья не добавил, ушли команды на перерыв.

44'

САНЧЕЕЕСССС!!!!!! Пробил в упор, но тот не сдался. А именно – вратарь легко отбил удар.

42'

Ну вот, несправедливость, «Лудогорец» атаковал и давил, а 2:0 в пользу «Арсенала».

40'

УУУУУ УУУУ УУУУ оооооо ЛЛЛЛЛ КККККККООООООТТТТТ!!!! Забросил почти как Санчес. Что за проблема у вратаря гостей, он карлик?

Тео Уолкотт («Арсенал» – «Халл Сити»)
39'

Вот, вот и «Арсенал» ожил. Ну серьезно, парни, нельзя же так травмировать своих фанатов.

37'

Реально, «Лудогорец» держит мяч, хоть и не идет вперед. Кстати, некоторые считают графа Дракулу – болгарином. Может, он среди игроков.

36'

Гости всерьез вознамерились отыграться. И это не пустой звук, это болгарская месть.

34'

УУДДААААРРР!!! Первая, вторая, третья космическая. Оп, а вот и модуль Schiaparelli показался. Может, мяч попадет в него и включит.

32'

Многовато фолов в матче, а меня радует, что время от времени на поле оживает крутой «Лудогорец». У гостей даже передач больше, да и мячом владеют чаще. Статистика все знает.

31'

ДВААААААММММ!!!!! Сразу двоим игрокам между ног прокинул мяч игрок «Лудогорца», но вот между штанг не попал. Обидненько.

30'

Ошибается «Лудогорец» в центре и ловит контратаку. Ловит взглядом, я хотел сказать. Поймал, теперь в будущее глядится веселее.

29'

Я бы не сказал, что fantastic, но вполне beautiful.

28'

Уолкотту пары шагов не хватило, чтобы пнуть мяч в пустые воротца.

27'

«Арсеналу» не стоит засыпать совсем, особенно защитникам. Снова «Лудогорец» едва не сочинил гол, но тут же пропустил поразительно крутую контратаку.

25'

УУХХХХ!! Промазал мимо мяча защитник и кто-то из хозяев не ожидав такого счастья махнул мяч по простейшей траектории.

24'

«Лудогорец» даже не пытается прессинговать, и так сойдет. Точнее – зайдет в ногу.

23'

«Арсенал» снизил темп, экономят силы перед очередным взрывом. Все ожидаемо и понятно. Но не слишком ли медленно? Может, все-таки надо бегать, а не ходить?

22'

Завалили Санчеса, сразу трое понадобились, чтобы это сделать. Но троим ведь карточку не покажешь? Вот судья и не парится.

21'

Неплохо, Алекс, но можно и лучше.

20'

Оспина в черной форме с 13 номером на спине – то, что надо «Арсеналу». Ставлю, что он пропустит меньше, чем Игорян в прошлом матче.

18'

ОПАСНООООООО!!! Вот это «Лудогорец», молодцы. Промчался игрок по правому флангу, вышел по острому углу к воротам и пробил. Если бы не руки вратаря Оспины, быть голу. Но рукам быть все-таки и голу не быть.

17'

Стадион великолепно поддерживает своих, отчетливо можно различить даже слова.

16'

Интересно, а сколько раз «Лудогорец» пробил в створ ворот? Вроде как нисколько.

15'

«Арсенал» забил и отступил назад. Интересная тактика, которую часто применяют слабые команды против сильных.

14'

Хотя вот Кафу показал, что зеленые в этом мире тоже умеют нагибать. Жаль, до гола дело не довел.

13'

«Лудогорец» опешил. Парни верили, что едут доминировать, но тут что-то пошло не так.

12'

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! САНЧЕЕЕЕСССССС!!! УУХХХ!! Перекинул через соперников и точно положил под перекладину.

Алексис Санчес
10'

Вновь «Арсенал» в сантиметрах от гола.

8'

ОПАСНОООО!!! Вот сейчас было близко, но Уолкотт зачем-то отдал мяч в центр, вместо того, чтобы пробить по полупустым воротам. Там только вратарь же был, в трех метрах.

6'

Вытеснили хозяева соперника на его половину поля. УУУХХХ!! Отличный заброс по правому флангу, жаль, что на прострел Бельерина никто не прибежал.

5'

Давит «Арсенал», забрасывает мяч мощно вперед. Но у гостей все в порядке с нервами, они не первый раз в Лиге чемпионов. С ними и «Реал» страдал.

3'

Нет, все в порядке, пуховик работает. Вот и первая атака хозяев с ударом Озила. Пока – во вратаря, но все впереди.

2'

На левом фланге зависла игра, а гости не расстаются с мячом. Похоже, курортный роман закручивается в непонятную сторону.

1'

«Лудогорец» молодцы, тут же запрессинговали соперника и отжали мяч. Теперь они атакуют.

1'

ПОГНАААЛИИИ!! «Арсенал» с мячом.

0'

Вот такое же, только с другими эмблемами клубов:

0'

Составы сегодня обычные, особенно у «Лудогорца», я все именно так и ожидал. А команды сделали совместное красно-зеленое фото.

21:43

А «Лудогорец» спасет какая-нибудь хитрость. Например, такая:

21:42

Все готово, парни в подтрибунном помещении уже. «Арсенал» в этих двух матчах борется за первое место с «ПСЖ». Если не наберет 6 очков, то вряд ли победит в противостоянии.

21:40

Кстати, а вы знаете, что сегодня исторический момент. «Арсенал» впервые играет с «Лудогорцем». Мда, запомните этот день, внукам расскажете, что стояли на пороге знакового противостояния.

21:36

А вы верите, что «Лудогорец» сегодня сможет хоть что-то?

21:32

Матч вот-вот начнется, хозяева уже размялись.

Всем привет, с вами Ян Матвеев и Лига чемпионов. «Арсенал» и «Лудогорец» в сериале: «Что здесь делает «Лудогорец»?