• АльбаДинь
    10'

Барселона - Манчестер Сити
Лига чемпионов УЕФА - 19 октября 2016

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Барселона – Манчестер Сити на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 19 октября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Луис Энрике или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Барселона – Манчестер Сити? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Барселона и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
#ПадениеФернандиньо#гол#ПривозБраво
90+2'

Я прощаюсь на этом: лайв провел Артем Мазилкин, всем пока. Постарайтесь уснуть.

90+2'

Ну и все. Добегали команды, Мажич не стал мучить «Манчестер Сити». Этот матч мы запомним. В нем было все, за что смотрят футбол. Некоторые могли закончить сейчас все – чистый кайф, дайте еще прямо сейчас. Если 1 ноября это повторится, то Земля сойдет с оси.

90+1'

Две минуты всего добавил Мажич, А Кун притащил мяч в штрафной, но Стерлинг потерял.

90'

Бразилец расстроился сэйву Кабальеро с пенальти, поэтому вошел в штрафную, накрутил двоих и забил в уголок. А у Месси еще и ассист, кстати.

Neymar, Messi und Suárez (v.l.n.r.)
89'

ГООООООООООООООООЛ!!! НЕЙМАР!!!

87'

КАБАЛЬЕРО-О-О-О-О!!!! Потащил бездарный удар Неймара, который разбежался в стиле Дзадзы с Евро. И ударил почти также – в ворота попал хотя бы. Вилли прыгал по удару.

86'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «СИТИ»!!! И заработал его Месси. Кто ж еще, черт подери! Троих обыграл на космической скорости, и Коларов его сшиб.

85'

Стерлинг с Гомишем боролся и рукой заборол каталонца. «Барселона» не идет вперед большим числом, предпочитают в центре поля катать.

83'

Стерлинг получил мяч на фланге, но не пошел на Диня, вернул назад. «Манчестер Сити» выглядит обессиленным.

81'

Пока ничего путевого Кун не показал. Даже мяч потрогал раза два всего.

80'

Лео и его хет-трики в Лиге чемпионов.

78'

Кун Агуэро вместо Илкая Гюндогана вышел. А Андреса Иньесту сменил Андре Гомиш.

77'

Третий #гол Месси, например.

76'

Фернандиньо жестко встретил Месси в середине поля. А перед этим Суарес ткнул в лицо того же Фернандиньо. Кислота полнейшая на поле.

74'

Сильва подал штрафной, но мяч отбили защитники. Выход Агуэро сейчас чистая необходимость. Тем более, что терять больше нечего.

73'

Матьё красная! Точнее, вторая желтая! Срезал Стерлинга на фланге, и Мажич спокойно уровнял составы.

71'

Заработали штрафной гости на правом углу площади «Барселоны». Коларов пробил низом – Тер Штеген отбил перед собой. Добивание тоже не помогло.

70'

Гюндоган отдал пас назад Стоунзу, но получилось на Суареса. Луис в касание прострелил на Лео на линию вратарской – аргентинец оформил хет-трик.

Barcelona's Argentinian forward Lionel Messi celebrates with Luis Suarez during their Champions League clash against Manchester City at the Camp Nou
69'

ГООООООООООООООООЛ!!! 20 ГОЛОВ – ЛЕО МЕССИ!!!

68'

19 голов в 17 матчах против британцев. Это Лео.

67'

Собственно, вот – #гол Месси.

66'

Месси подал штрафной, мяч улетел почти в аут, но Клиши зачем подправил и привез угловой.

65'

Суарес поскользнулся в контратаке, Клиши подхватил мяч, но перед этим рукой подыграл.

64'

Гюндоган блестящий пас вразрез выдал на Де Брёне. Кевин под углом влетел в штрафную и пробил в дальний угол – Тер Штегин сэйвит.

63'

Месси получил мяч на линии штрафной, подработал и пробил между Отаменди и Коларовым прямо в уголок. Кабальеро был без единого шанса.

Неймар, Лионель Месси – «Барселона»
62'

ГООООООООООООООООЛ!!! МЕССИ!!!

61'

Суарес прошел Стоунза с большим трудом, но Кабальеро на выходе сыграл руками спокойно.

60'

«Манчестер Сити» по привычке высоко прессингует, но теперь на долго их не хватит. Коларов теперь в центре обороны играет, а Отаменди – справа.

59'

Месси со штрафного пробил очень неточно. «Барселона» теперь очень агрессивно давит. «Манчестер Сити» пока не пришел в себя.

58'

Кабальеро вместо Нолито вышел. Клиши – вместо Сабалеты. Вот и сравнялись по вынужденным заменам.

57'

Это #ПривозБраво. Досвидос.

56'

Сабалета встал и кое как ушел с поля. Носилки не пригодились. Но видно кровяку.

55'

Пауза затянулась. Прямо перед удалением Сабалета получил накладку от Диня в середине поля. Похоже, ясно, кого заменит Кабальеро.

54'

Кабальеро переодевается, а Сабалета почему-то лежит на газоне и держится за лицо.

53'

Красная карточка Браво! Сыграл руками за переделами штрафной! Его перекидывал Суарес, причем Браво сам ему мяч идиотски отдал. А потом волейбол начал за пределами штрафной. Вот так. Браво – не Нойер.

52'

На Пепа пришли взглянуть 96 290 фанатов – соскучились. Это лучшая посещаемость в сезоне соу фа.

51'

Умтити! Француз хорошо пробил из центра штарфной после подачи с углового! Мяч прошел очень близко.

50'

Перехватили заброс на Стерлинга каталонцы. Дошли небыстро до правого фланга, а там Месси угловой заработал.

49'

Суарсес Стоунза загнал к лицевой, но тот спокойно развернулся и вышел через штрафную. Уверенность у «Манчестер Сити» стальная.

48'

Отаменди одарил Суареса лучезарной улыбкой. А перед этим смачно втащил по ногам. Луис грустит в горизонтальном положении.

47'

#ПадениеФернандиньо

46'

Пошел второй тайм. «Барселона» его начала. Замен нет – Агуэро через 10 минут выйдет.

45+2'

Статсы первого тайма. «Манчестер Сити» ничем не хуже – даже лучше по ударам.

45+2'

Ну и все, первый тайм кончился, игра кайфовая. Хочется больше голов и меньше травм. Вангую Агуэро с первых минут второго тайма. Максимум – на 55-й выйдет.

45+2'

Просили пенальти игроки «Манчестер Сити» – Стерлинг явно попал в руку Диню в последнем моменте, но Мажич не увидел. Об этом припомнят после матча.

45+2'

Стерлинг продрался через троих на фланге, прострелил на ближнюю, а оттуда Де Брёйне мимо ворот ковырнул.

45+1'

Месси волшебно выкатил Суаресу прямо по центру ворот «Манчестер Сити», уругваец извернулся и пробил – Браво отбил ногами, а потом из пустых ворот вынес кулаком. Спас.

45'

Две минуты компенсировал Мажич к первому тайму.

44'

Сильва навесил в штрафную, вылетел Стоунз и без помех пробил в пустой угол. И мимо. Удивительно. Тер Штеген не трепыхался даже.

43'

Де Брёне отхватил недалеко от штрафной «Барселоны». Метров 35 до ворот, Сильва подаст.

42'

Гюндоган получил пас с углового на линии вратарской. Рядом никого не было, и немец повесил парашют за спину Тер Штегену – чуть с нулевого угла не перекинул кипера.

41'

Месси забил четыре гола за 107 минут Лиги чемпионов в этом сезоне.

40'

Неймар пропахал газон и голень Неймара. Крайне агрессивно. Желтая бразильцу. Он бы так в своей штрафной играл, а не валялся, когда Месси гол забивал.

39'

Все, Матьё на поле. Пике на лавке. Три француза и два лысых в обороне «Барселоны».

38'

Сильва подал угловой, но Пике вынес из вратарской в аут. Гюндоган на дриблинге прошел Бускетса, вышел один на один и пробил в дальний угол, но Тер Штеген божественно сыграл и отбил в сторону. Даже углового нет.

37'

Отлично порвали левый фланг гости, Сильва выдал Нолито на угол вратарской, тот прострелил – попал в Тер Штегена и заработал угловой.

36'

Стерлинг боролся с Динем на лицевой «Барселоны», и француз был сильнее. Вбросили аут гости, Де Брёйне прошел до лицевой линии и прострелил на ближнюю – слабо в руки Тер Штегена.

35'

Суарес сломлен. Сабалета просто рубанул по ахиллу уругвайца, как топорищем.

34'

Ребята. Там Матьё переодевается. Пике, похоже, разбился. А это значит, что у «Барселоны» будет 3 (три!) француза в составе. А еще Пепу уже сейчас стоит выпустить Куна, потому что четыре несыгранных парня в обороне хозяев – это шанс.

33'

И еще про #ПадениеФернандиньо

32'

Начались шутки про #ПадениеФернандиньо: вот так он смотрел за голом Месси.

31'

Месси подал штрафной – вышло опасно: на Ракитича прилетел мяч, хорват с линии вратарской пробил чуть выше девятки.

30'

Ох, Браво снова вышел из штрафной. Кулаком сначала выбил за ее пределы, а потом спокойно отдал пас ногой. При этом Неймара срезал – бразильцу больно.

29'

Иньеста сорва лочень ловко вбрасывание аута. Сабалете даже драться пришлось.

28'

Пике слег. Снова его Сильва избил. За повтор болевого приема Давид получил желтенькую.

27'

Было бы что вырвать из головы – вырвал бы.

26'

Сильва под Пике въехал жестко. Жерар лежал с полминуты. Карточки нет.

25'

Вот сейчас длинная атака гостей прошла, но Гюндоган вместо обостряющего паса на Стерлинга отдал назад. Аж до Браво довели.

24'

После гола игра сильно изменилась. «Манчестер Сити» уже не так уверенно в центре дейстувет. «Барселона» все сильнее задавливает.

22'

Это сотый гол трио в 2016-м. Бомбачи.

20'

#Гол Месси. Над парнем в рыжей форме будут смеяться, ждите.

19'

Ух, Месси сейчас собрал всех на себя, отдал на левый угол Неймару. Бразилец покатил на Суареса, тот вернул Месси на 11-метровую отметку. Лео упал, но мяч отлетел к Луису. Уругваец пробил – в сетку с внешней стороны.

18'

Ракитич пропахал правый фланг, прострелил в штрафную, там все защитники «Манчестер Сити» почему-то упал в стиле Боатенга (помните, да?). Месси подхватил мяч, уложил Браво и покатил в пустые ворота.

Barcelona's Argentinian forward Lionel Messi lines up a ball during the second leg of the Spanish Supercup football match between FC Barcelona and Sevilla FC at the Camp Nou stadium in Barcelona on August 17, 2016
17'

ГООООООООООООООООЛ!!! ГООООООООООООООООЛ!!! ГООООООООООООООООЛ!!! МЕССИ!!!

16'

Иньеста шикарно отдал пяткой на ход Диню, хотя двое соперников на испанце висели. Люка навесил на Суареса – неточно, Браво взял.

15'

Нолито разрушил Маскерано на углу штрафной, но подлетел Пике и подсобил.

14'

«Манчестер Сити» мирно катает на своей половине. Дали мяч Браво, и на него Месси попер. Клаудио дотянул до последнего, а потом отдал на Коларова.

13'

Хола!

12'

Вот Бускетс перехватил, отдал в центр Суаресу. Луис покатил налево Неймару, но бразильца Отаменди очень хладнокровно тормознул.

11'

А игра довольно спокойная, позиционная. Скорости нет. «Манчестер Сити» очень высоко прессингует, и Месси сотоварищи пока грустят.

10'

Люка Динь вышел на поле вместо Жорди Альбы. Теперь абсолютно экспериментальная оборона у «Барселоны».

9'

Ан нет, показывал оператор Пике – якобы, у него проблемы. Но Альбе на самом деле плохо – даже мяч выбили партнеры.

8'

Отаменди снова в середине поля боролся с Суаресом, Луис подсел под аргентинца, и тот упал.

7'

Опа, Динь переодевается. С Пике что-то случилось. Очевидно, мышцу дернул. Значит, Маскерано вернется в центр обороны, и будет играть несыгранная связка у каталонцев.

6'

Отаменди высоко поднялся, прервал контратаку левым флангом. А через секунду Бускетс получил по ляжке в собственной штрафной.

5'

Угловой «Манчестер Сити» разыграл неудачно, но и контратака хозяев задохнулась в середине поля. Очень аккуратно Стерлинг и Сильва шли правым краем, но Альба их обворовал.

4'

«Барселона» в восьми домашних матчах ЛЧ подряд забивала два и больше голов.

3'

Хорошая, раскатистая контратака была у «Манчестер Сити», на Де Брёйне прострелил Стерлинг, и если бы Тер Штеген не вышел из ворот, был бы выход один в ноль.

2'

Неймар намотал на шипы троих в штрафной «Манчестер Сити», на угол вратарской вышел, но пас на линию штрафной отдал вникуда. Хотя под удар было бы круто.

1'

Все, игра пошла. С мячом «Манчестер Сити». Лайв ведет Артем Мазилкин.

0'

Для Неймара это 150-й матч за «Барсу».

0'

Энрике: «Пеп – мой очень хороший друг. Считаю его лучшим тренером в мире. Мне очень по душе его атакующий менталитет». Как видите, Хосеп больший льстец из них двоих.

Луис Энрике
0'

Перед матчем Гвардиола и Энрике жирно облили друг друга розовыми соплями. Пеп: «Когда мы впервые встретились с Луисом Энрике на поле, еще будучи игроками, уже тогда было нетрудно понять, что он особенный. Он был очень честным, прямым и усердным. Он уже добился многого, а ведь основная часть успехов у него еще впереди».

Хосеп Гвардиола
0'

Уже почти вот-вот.

0'

Так, а у «Манчестер Сити» какой-то сюр – Де Брёйне в нападении, Агуэро на лавке. Зато Гюндоган вышел.

0'

Каталонский состав. Бросается в глаза Умтити в центре обороны – Маскерано и Матьё сдулись, как толстяк после летнего лагеря.