• Мюллер
    13'

Бавария - ПСВ
Лига чемпионов УЕФА - 19 октября 2016

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Бавария Мюнхен – ПСВ на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 19 октября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Карло Анчелотти или Филлип Коку? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Бавария Мюнхен – ПСВ? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Бавария Мюнхен и ПСВ, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

23:35

Всем спасибо за внимание. Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!!!!! Мюнхенцы продлили победную серию в Лиге чемпионов до 14 матчей!

91'

Дуглас Коста каждую минуту меняет фланги. Хоть бы пожалел и так еле волочащих ноги голландцев.

90'

Три минуты компенсировал судья.

89'

Вот такого красавца положил Роббен.

88'

Заканчивается матч, голландцы уже мечтают, чтобы он поскорее закончился. Сил терпеть уже нет это измывательство.

86'

Саншеш вышел вместо Роббена.

85'

Наконец-то впустили на поле Хави Мартинеса! Вместо Киммиха он вышел.

84'

Алькантара изящно навесил в штрафную ПСВ на черепушку Арьену и тот легко перебросил вратаря. Не праздновал голландец.

83'

РОББЕН!!!!!!! Забивает Арьен в ворота родной команды!

82'

Почти без моментов в последние минуты идет игра. Понятно, кто выиграет, но разве это повод так глумиться на зрителями?

80'

Хави Мартинес уже минуты три стоит на бровке и не может дождаться, когда мяч покинет пределы поля, чтобы выйти на замену.

79'

Учитывая, что голландцы сильно наелись, голы можно ожидать только в ворота Зута.

78'

Уныло смотрятся голландцы, уже давно не беспокоившие Нойера. Мануэль уже начинает потихоньку замерзать.

77'

Алаба метнулся по левой бровке, как выяснилось, зря. Офсайд!

76'

Бергвейн вошел в игру у ПСВ вместо Перейро.

75'

А вот и взорвались мюнхенцы. После навеса Лама с правого фланга Левандовский сбросил мяч головой под удар Киммиху и тот пробил в распластавшегося защитника!

73'

Какой-то самоуспокоенный вид у мюнхенцев, которые работают не выше третьей передачи.

72'

Дуглас Коста сразу включился в игру. После проникающей передачи в штрафную ПСВ бразилец принял мяч, одного соперника обыграл, но второй на финты не повелся.

71'

Дуглас Коста заменил Мюллера, который во втором тайме не впечатлил.

69'

Голландцы пытаются поймать кураж, который у них был в концовке первого тайма. Пока безуспешно.

68'

Де Йонг как смело рванул в штрафную Нойера! Обыграл троих защитников, но далеко отпустил от себя мяч!

67'

Дуглас Коста готовится войти в игру. Роббена заменит?

66'

Для Левандовского сегодняшний гол стал 34-м в Лиге чемпионов.

65'

Ух ты! Мюллер и Левандовский выкатились вдвоем на одного защитника и Томас с 15 метров не смог пробить вратаря!

63'

АЛАБА!!! Поймал левый защитник мяч на подъем на линии штрафной и пробил в сантиметрах над перекладиной!

62'

Во Роббен раскочегарился! Опять взрыхлил голландец правый фланг и пробил с линии штрафной, и Зут не без труда забрал мяч в руки.

60'

Гол сделал Роббен. Голландец слева накрутил в штрафной двоих защитников и пробил в дальний угол. Зут парировал мяч, но точно на польского нападающего.

59'

ГООООООООООООООЛ! Левандовский, 3:1!

58'

Бездарно разыграли гости стандарт. Гуардадо бездарно навесил точно в руки Нойеру.

57'

Уже немолодой Лам проиграл в скорости на левой бровке Нарсинху и сфолил. Будет опасный штрафной.

55'

У Анчелотти озабоченный вид. Стоит у бровки и отчаянно жестикулирует обычно спокойный итальянец.

54'

Открытая игра идет после перерыва и еще не факт, учитывая столько ошибок мюнхенцев в обороне, что команда Анчелотти выиграет.

53'

НОЙЕР!!! Еще один убойный момент упустили голландцы. Де Йонг после навеса с левого фланга успел скинуть мяч на землю и пробить с левой ноги с семи метров. Вратарь мюнхенцев каким-то чудом парировал!

52'

В первом тайме мюнхенцы сделали 22 касания в штрафной соперника. За весь матч против «Атлетико» в прошлом туре они сделали таких касаний 23.

50'

Левандовский был невнимателен, утонув на полметра в офсайде.

49'

Такой футбол веселее смотреть. Игроки ПСВ почувствовали, что не мюнхенцы горшки обжигают, смело идут в атаку и преуспевают.

48'

А теперь моментище был у ПСВ!!! После идеального навеса с левого фланга де Йонг с 10 метров без помех пробил головой выше ворот!

47'

ЛЕВАНДОВСКИЙ!!!!!!!! Один на один вышел нападающий мюнхенцев после шикарного паса от Алькантары и пробил рядом со штангой!

46'

Едем дальше!

45'

Ни секунды не компенсировал судья в первом тайме. Перерыв!

43'

Ух, как прибавили голландцы в концовке тайма! Теперь уже Де Йонг пробил с 20 метров по центру и Нойер вытащил мяч из-под перекладины!

42'

Нарсинг после проникающей передачи в штрафную Нойера пробил с 12 метров и мяч от штанги влетел в сетку!

41'

ГОООООООООООООООООООЛ! И все-таки забили голландцы. 2:1.

Люк де Йонг (ПСВ – ЦСКА)
39'

С ума сойти, ПСВ забил!!!!! Перейро слева ворвался в штрафную Нйера и катнул мяч в дальний угол! Но судьи отменили гол из-за офсайда, которого не было. Обидно.

38'

Такая огромная разница в классе, что кажется, будто это Кубок Германии и мюнхенцы играют с командой региональной лиги.

37'

Голландцы пока не только ни разу не ударили по чужим воротам, но даже на угловой не набегали. Мюнхенцы уже пять подали.

36'

Первый офсайд в матче. Алаба чуть поспешил рвануть по своему флангу.

34'

УУУУУУУУХ! Нойер, видимо, замерз. Защитники отыграли через него мяч, а Мануэль поскользнулся при выносе его от ворот и чуть не получился пас сопернику.

33'

Мюнхенцы при потере мяча сразу идут в отбор, и почти всегда успешно. Голландцы проигрывают почти все единоборства.

32'

Максимум, куда добираются голландцы, это метров на 20 центральную линию поля, после чего теряют мяч.

31'

РОББЕН!!!!! Голландцы потеряли мяч на чужой половины поля, Алонсо миго запустил в прорыв Роббена и тот с линии штрафной пробил в девятку. И как Зут вытащил этот мяч?

30'

Какая ужасная статистика для ПСВ! 13:0 по ударам и 5:0 по ударам в створ. Мрак.

29'

КИММИХ!!! Как же быстро и умело мюнхенцы вспарывают оборону соперника. Теперь Мюллер лихо забросил мяч в штрафную под удар Киммиху, и тот треснул прямо во вратаря!

28'

Вот такая зачетная статистика у Киммиха.

26'

Вот так забивал Мюллер, пока защитники спали.

25'

РОББЕН!!!! Мюллер шикарным пасом пяткой вывел голландца один на один с вратарем и Арьен не смог переиграть его ударом в упор.

23'

Если мюнхенцы не угомонятся, то для ПСВ этот матч станет самым мрачным в истории. А они не угомонятся.

22'

Алаба промчался левым флангом, прострелил в штрафную и мяч после рикошета от защитника прилетел точно на дальнюю штангу и точно на голову Киммиху. Промазать у Джошуа не было ни шанса.

21'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Киммих, 2:0!

20'

Уже 20 минут прошло, а голландцы по-прежнему еще ни разу не сбегали в атаку.

19'

Для Мюллера гол стал 155 за мюнхенцев во всех турнирах.

18'

ШТАНГА! Алаба прострелил с левого фланга и Морено срезал мяч в стойку собственных ворот! Подфартило команду Коку.

17'

Мюнхенцы никак не успокоятся, продолжая разрывать оборону ПСВ в клочья. Пахнет разгромом.

15'

Это мюнхенцы еще поздно забили, по-хорошему, ПСВ должен был пропустить уже минуте на пятой.

14'

Защитники ПСВ не думали, что Роббен так быстро разыграет угловой и выкатит мяч на ближнюю штангу Мюллеру и тот ударом в упор пробил вратаря.

13'

ГООООООООООООООООЛ! Сколько веревочке не виться... Мюллер открыл счет!

Томас Мюллер
12'

Интересно, голландцы сегодня хоть разок добьют до ворот Нойера? Но им бы сейчас отбиться самим.

11'

АЛАБА!!! Потрясающая атака прошла у мюнхенцев, Мюллер ворвался в правую часть штрафной и выкатил мяч под удар Алабе, щелкнувшего с 10 метров над переладиной!

10'

РОББЕН!!! Вылечившийся экс-игрок ПСВ метнулся левым флангом в штрафную и пробил с острого угла в сетку с внешней стороны ворот.

9'

Голландцы пока исключительно обороняются, ни одного намека на контратаку.

8'

И еще один момент создали мюнхенцы. Левандовский пролез правым флангом и навесил в штрафную на Алькантару, но испанец самую малость не дотянулся до мяча головой.

7'

Мюнхенцы давят, Нойер еще ни разу даже ногами мяч не щупал. Похоже, гол – дело времени.

6'

Лам выделяется. Филипп проводит сотый матч в Лиге чемпионов. До Оливера Кана осталась малость.

4'

МЮЛЛЕР!!!! Классный пас из левой части штрафной ПСВ получился у Алабы точно под удар Томасу и тот с 10 метров не замкнул дальнюю штангу! Моментище.

3'

Анчелотти уже вскочил с лавочки и вовсю жестикулирует, чтобы его парни давили интенсивнее.

2'

УУУУУУУУХ! Левандовский упал в борьбе с защитником в штрафной ПСВ, но криминала не было никакого.

1'

Начали!

21:41

У мюнхенцев в старте сегодня нет Видаля, поэтому у гостей есть шансы.

Мюнхенцы в последнее время забуксовали, неожиданно потеряв очки в матче против «Кельна» и во Франкфурте. С «ПСВ» должно быть легче – эйндховенцы не выигрывают на выезде в Лиге чемпионов с 2007 года (14 матчей), когда взяли верх над ЦСКА.

Всем привет! «ПСВ» попытается прервать серию выигравшей последние 13 домашних матчей в Лиге чемпионов «Баварии». Это самая длинная домашняя серия побед в истории турнира. С вами Руслан Хрипун и онлайн-трансляция Eurosport.ru.