• Филипе Луис
    4'

Ростов - Атлетико Мадрид
Лига чемпионов УЕФА - 19 октября 2016

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Ростов – Атлетико Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 19 октября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Иван Данильянц или Диего Симеоне? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Ростов – Атлетико Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Ростов и Атлетико Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
23:44

23:44

«Ростов» – последний, донской клуб с одним баллом уступает ПСВ по разнице мячей, потому что пропустил в Мюнхене пять.

23:44

«Атлетико» удержал первое место в группе – у мадридцев девять очков после трех матчей.

23:42

Да, пропустили всего один мяч, но моментов у «Ростова» как-то и не вспомнить. И навал на последних минутах получился так себе, правда?

23:42

«Ростов» дома уступил «Атлетико» – 0:1.

90+4'

Финальный свисток!

90+3'

Гацкан возился с мячом на левом краю штрафной, Хуанфран был против него и зацепил его пас на Кудряшова. Потеря. Эх!

90+3'

Безнадежненько как-то смотрится «Ростов» сейчас.

90+2'

Три минуты добавил арбитр Орсато.

90+2'

Тьягу Мендеш вышел вместо Антуана Гризманна.

90+1'

Думбия принял длинный пас за спиной Година и увидел поднятый флаг лайнсмена.

90'

Ерохин был в окружении троих соперников в штрафной, отдал к лицевой на Думбия, Мусса опасно прострелил во вратарскую, но Облак схватил мяч намертво.

89'

У «Атлетико» Сауль выходит вместо Карраско.

88'

Филипе Луис отдал пас на Торреса, но сделал это слишком сильно. Потеря.

87'

Препелицэ с Думбия шли в контратаку, но владение «Ростова» завершилось после неточной передачи в касание Александра Ерохина.

86'

Нобоа! Нобоа! Нобоа! В свободной зоне получил мяч на правом фланге, обыграл Филипе Луиса, поднял голову и пробил – Облак поймал удар эквадорца!

85'

Еще одна контратака «Атлетико» после дыр в обороне соперника, снова Торрес в центре получает передачу слева, только теперь сильно бьет по воротам – высоко улетел мяч.

84'

Давно не было фоточек, а.

83'

Гризманн! Поймал затылком пас черпаком от Карраско и отправлял мяч в девятку, но Джанаев среагировал на удар Антуана! Сэйв!

82'

Филипе Луис все равно подключается в нападение, но Мевля выносит мяч из-под ног бразильца в штрафной.

81'

Резкий пас Гризманна после серии мелких передач, но Торрес не обработал мяч в касание. А хотелось!

80'

Сауль Ньигес разминается на ростовском стадионе уже давненько и скоро выйдет на поле.

79'

Гамейро прокидывал мяч в штрафную, дошел до лицевой и только там услышал свисток – рукой подыграл себе хитрый француз. Как сказали бы во Франции, лё гандболь.

78'

Ерохин сбоку свалил с ног Антуана Гризманна и отскочил от желтой – выглядело жестковато.

77'

Мусса Думбия заменил Дмитрия Полоза. Атака «Ростова», конечно, посмотрела сегодня матч Лиги чемпионов из первых рядов.

76'

Коке опять закрутил мяч от углового флага и не попал точно в голову партнеру.

75'

Андрей Препелицэ заменил Сердара Азмуна.

74'

Габи фантастически прокинул мяч между ног прессинговавшего его Полоза на своей половине поля.

73'

Угловой «Атлетико», разыгрывают испанцы, навес с левого фланга, Торрес затылком послал мяч по радуге-дуге прямо в руки Джанаеву.

72'

Свободные зоны открылись у донского клуба, Карраско тащил контратаку, отдал правее на Фернандо Торреса, форвард сделал странный пас левее и запорол нападение.

71'

Мевля выносит мяч подальше от ворот, Азмун совсем перестал за него цепляться в воздухе, хотя в игре с ПСВ выигрывал весь верх.

70'

Хуанфран пошел в грубый подкат против Кристиана Нобоа и получил желтую.

69'

С мячом «Атлетико», оборона мадридцев по системе «Пока мы в атаке, нам не забьют».

68'

Карраско увидел свободную зону в центре, но не пошел вперед и отдал тонкий пас на Торреса, Фернандо лишили мяча.

66'

Кудряшов отдает в штрафную, скидка пяткой Азмуна (любимое дело), но защитники «Атлетико» внимательны.

65'

«Ростов» идет вперед, но пока не продирается сквозь оборону соперника.

64'

#гол Карраско

62'

Янник Феррейра-Карраско расстрелял Джанаева, 1:0 в пользу «Атлетико»!

Ferreira Carrasco celebra su gol ante el Granada
61'

Фернандо Торрес отдал направо Хуанфрану, защитник испугался и отдал под себя Гризманну, тот еще глубже игроку обороны.

60'

Мевле опять досталось, но на этот раз ему можно поверить – бровь словенца кровоточит, это не отсимулировать.

59'

Хуанфран послал мяч с правого края в центр, монструозный прыжок Фернандо Торреса, но форвард чуть выше отправил удар!

59'

И вот в другую сторону пошла атака, Азмун оставлял пяткой в прыжке Полозу, но сделал пас слишком сильно.

58'

Первое касание Кевина: Гамейро скинул под удар Гризманну, но так тонко «Ростов» не даст сыграть соперникам.

57'

Кевин Гамейро выходит на поле, Анхель Корреа наигрался сегодня.

56'

Всех прихватили игроки «Ростова», мадридцы катают мяч слева направо, справа налево.

55'

Хм, а на 18-тысячном стадионе точно биток?

54'

Полоз вернулся в оборону, выпрыгивал за мячом, который подвесил над штрафной Джанаева Мевля и получил по голове от Янника.

53'

Гацкан упустил Филипе Луиса на левом фланге и срубил его. Еще стандарт для «Атлетико».

52'

Карраско отправил мяч на ближнюю штангу, Джанаев даже не успел выйти, Ерохин головой вынес опасность подальше.

51'

Ерохин настучал по ногам Коке, опасный стандарт на половине поля «Ростова».

50'

Гризманн выдает высокую диагональ на Филипе Луиса, тот плохо принял мяч и ушел от ворот, а не к ним.

49'

Возня у боковой линии на половине поля хозяев, мяч застрял в текстурах матча.

48'

Нобоа забрал мяч после выноса из своей штрафной, но не сохранил его в борьбе с Гризманном.

47'

Ерохин отдал симпатичную передачу низом вперед из центра поля, но Савич умно прочитал игру и перехватил мяч.

46'

45+2'

А вот и настоящий свисток на перерыв, 0:0, «Ростов» не дает забить «Атлетико».

45+1'

Минута плюс. Через 30 секунд на стадионе прозвучал свисток от кого-то из фанатов, который смутил футболистов. Играть!

45'

Навес с правого фланга, Джанаев легко ловит мяч в руки.

44'

В твиттере критикуют «Ростов».

43'

Азмун отобрал мяч в центре поля, отдал левее на Кудряшова, диагональ на Полоза вперед, мягко говоря, не прошла.

42'

Нобоа классно подкараулил потерю Хуанфрана, отдал Гацкану, заброс на левый фланг, но Азмун проиграл в скорости Савичу и еще шлепнулся перед Стефаном после прессинга.

41'

Киреев с Ерохиным вновь в атаке, передача первого на второго не проходит.

40'

Корреа спиной получил пас от Гризманна, одним движением развернулся, вышел на простор и пробил, но Джанаев просто поставил руки под мяч.

39'

Корреа тянул в штрафной Мевлю, Миха неудачно приземлился и просит помощи врачей.

38'

Хуанфран здорово навесил в штрафную, но Торрес не допрыгнул до этого мяча.

37'

Феррейра-Карраско пошел в левого полуфланга в центр, пошел оттуда правее, раскачал защитника и пробил по воротам – слабенько, мяч в перчатках Джанаева.

35'

Киреев с Гацканом выходили в атаку по правому флангу, но передачу Игоря в центр перехватили мадридцы.

34'

А «Атлетико» пока довел процент владения до отметки в 70%.

33'

Нобоа прессингует Филипе Луиса, тяжело бразильцу выходить из-под прессинга эквадорца.

32'

Дальний удар «Атлетико» не попадает в створ ворот Джанаева.

31'

Ах, Нобоа отдал хороший пас на Азмуна, Сердар словно с закрытыми глазами передавал мяч в центр, но там был только Габи, а не партнер.

30'

Ихь, Полоз оставлял мяч в поле у самой лицевой, догнал эту передачу от партнера, но все же выпустил атаку в аут.

29'

Торрес, ух! Остался один на правом краю штрафной и бахнул по воротам – выглядело опасно, мяч улетел чуть выше перекладины.

28'

Миха Мевля стукнул по Яннику Феррейре-Карраско и заработал желтую.

27'

Кудряшов пошел в стык в центре поля и получил травму сам. Врачи приостановили матч.

25'

Пять ударов уже нанесли игроки испанцев, два из них попали в створ ворот Джанаева.

24'

Вот это турбошанс у «Атлетико»! Сначала Хуанфран сделал пас низом через всю штрафную соперника, Филипе Луис прострелил на дальнюю штангу, там Феррейра-Карраско не замкнул передачу в пустые ворота! В пустейшие!

23'

Тяжело описывать нападение мадридцев разными словами, потому что пока все время они перекидываются мячом у центральной линии.

22'

Диагональ Нобоа на Киреева, но крайний защитник донского клуба не догнал эту слишком сильную передачу.

21'

И снова выход из обороны «Ростова» через моторных форвардов, Азмун на Полоза, но передача пошла сильно.

20'

Коке отдал направо, Хуанфран потихоньку идет вперед, пока атака «Атлетико» в принципе развивается пешком.

19'

Нобоа проткнул мяч вперед, Полоз обыграл одного, выкатил центрее Азмуну, справа поддерживал нападение Ерохин, но Сердар пробил сам, и вышло это безумно слабо! Момент «Ростова»!

18'

Долго возится с мячом оборона мадридцев, прижали Азмун с Полозом Стефана Савича.

17'

Полоз мчался за мячом, но не догнал и поборется за аут, который выбросит Филипе Луис.

16'

65% времени находится с мячом «Атлетико», хотя так сразу и не скажешь.

15'

«Атлетико» тискает мяч и явно больше времени находится с ним, но «Ростов» помнит про статистику.

14'

Феррейра-Карраско с Торресом мучают левый фланг, Фернандо пошел внутрь, но ему так просто не пройти мимо Игоря Киреева!

13'

Феррейра-Карраско! Перекинул стенку, но не попал в ближнюю девятку!

12'

Бум, Гацкан опасно опрокинул Филипе Луиса на линии штрафной, но арбитр пожалел донской клуб и назначил только стандарт, не пенальти.

11'

Феррейра-Карраско! Раскачал защитника в штрафной и пробил в створ чуть ли не из вратарской – Джанаев спас «Ростов»!

10'

А вот вам еще атмосферки.

9'

Торрес с мячом в чужой штрафной, но Сесар Навас делает рискованный, но легальный подкат.

8'

Даже Ерохин сел в оборону, сейчас он примчал к лицевой и вынес мяч подальше от ворот, но вышла передача на ногу сопернику.

7'

Новый угловой мадридского клуба, но защитники «Ростова» справляются с навесом к воротам.

6'

Оп-оп, баннеры подвезли.

5'

Потеря у своих ворот «Атлетико», Азмун вроде бы прокинул мяч между ног одного защитника, но затерялся при дальнейшем дриблинге. Потеря.

4'

Филипе Луис пригнал к мячу и двинул прямой ногой по Гацкану. Это желтая карточка.

3'

Гацкан послал мяч по правому флангу, но Азмун не добежал до лицевой линии.

2'

Феррейра-Карраско пробил по воротам со штрафного, Джанаев отбил левее от себя, Киреев потерял выбежавшего из-за спины Корреа, Анхель не попал с острого угла в створ!

1'

21:46

Капитан «Атлетико» сегодня – не Фернандо Торрес, а Габи.