• Глик
    8'

Манчестер Сити - Монако
Лига чемпионов УЕФА - 21 февраля 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Манчестер Сити – Монако на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 21 февраля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Хосеп Гвардиола или Леонарду Жардим? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Сити – Монако? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Сити и Монако, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Кирилл Воробьев
00:45

Сказочный матч мы посмотрели. С надеждой на такое же изобилие ждем завтрашних матчей. С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

00:43

А Лерой Сане забил свой #гол позже, но забил же.

00:42

Стоунз забил свой #гол так.

00:37

«Манчестер Сити» обыграл-таки «Монако» и поедет в княжество с неплохим запасом прочности.

90+3'

Все. У нас, все.

90+2'

Скукота.

90+1'

Скукота.

90'

Эта сказка скоро завершится, увы. Всего 3 минуты будет добавлено.

89'

Набиль Дирар вышел вместо Бакайоко.

Навас вместо Стерлинга.

87'

Моутиньо вышел вместо Силву на 85-й минуте, а сейчас Агуэро уходит. Вместо него Фернандо.

86'

«Монако» подаст угловой. Нужен гол. МЫ ХОТИМ ДЕВЯТЫЙ!

86'

Этот #гол Агуэро был давно, но был правдой.

85'

Фалькао почти свой третий всадил, но нет.

85'

ААААААААААААААААААААА! Опассснейший момент!

84'

Гвардиола искрит! Бегает, прыгает, веселится.

83'

Вы не устали? Сане отмечается на табло.

82'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!

82'

Новая желтая. Как это у судьи выходит не удалять-то? Фабиньо в этот раз.

80'

Агуэро гениально обыграл защиника на повороте, но не смог переиграть Субашича в этот раз.

79'

Валер Жермен выскочил на поле вместо Килиана Мбаппе.

77'

Еще один угловой, скидка от Туре на дальнюю и Стоунз воткнул в сетку.

77'

ГООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!! ОЧЕРЕДНОЙ! ГОЛ! 4:3.

76'

Еще одна желтая. Десятая. Ничего нового. Силва из «Монако» получил ее.

75'

Около пятнадцати минут остается до конца матча. Голевое шоу должно продолжаться!

73'

Сабалета вышел на поле совсем недавно, но желтую уже получил.

71'

Подача с углового от Силвы и потрясный удар с ходу от Серхио. 3:3.

71'

АГУЭЭЭЭЭЭЭРОООООООООООООООООО! ГОЛАААААААААААААААААСО!

70'

Мбаппе тут же убежал в ответную атаку и засадил в сетку. Правда, с внешней стороны.

69'

Лаос не даст «Сити» пенальти пробить. Очередное падение в штрафной гостей, но молчит свисток после контакта Менди и Стерлинга.

68'

Лучший #гол недели от Фалькао.

67'

Радамель настолько тигр, что свою желтую захотел. И получил.

65'

Так забивал свой #гол Агуэро и сравнивал счет. Да, когда-то он был равным.

64'

Ух, летает мяч по штрафной гостей, но в ворота, к счастью для них, не идет.

63'

Ни одной минуты без событий, но нужно вспомнить про сэйв Кабальеро. Обязательно.

62'

Элегантнейшая подсечка от колумбийца. Кабальеро в ауте. «Монако» впереди.

61'

ФАЛЬКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААО! КОСМОС! КОСМОС! Космос.

60'

Сабалету собирается в пекло бросить в бой.

59'

Рахим отдал на Серхио Агуэро, которому откровенно помог вратарь соперника. Не смог жестко руки поставить Субашич и мяч в сетке.

58'

Стерлинг пролетел по правому краю и ГООООООООООООООООООООЛ!

57'

Небольшая передышка необходима была командам. И они ее взяли.

56'

де Брёйне навесил со штрафного на Агуэро, где аргентинец едва не направил мяч дальний угол.

55'

Бакайоко получает очередную желтую карточку. Семь штук уже показал соперникам испанский арбитр.

54'

«Монако» с самого начала тайма заполучил мяч под свой контроль и не хочет им делиться.

53'

Лемар подал на ближнюю, где выбил мяч защитник.

53'

Новый угловой у ворот «Манчестер Сити».

52'

В офсайд залез игрок «Монако», а, ведь, мог один на один выскочить.

51'

Колумбиец притормозил перед ударом, пробил после паузы и не забил.

50'

СЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙВ! Кабальеро угадал направление мяча после удара Фалькао.

50'

Все-таки решился Антонио Матео Лаос и поставил мяч на точку.

49'

ПЕЕЕЕЕЕЕНАЛЬТТИИИИИ!

48'

Фалькао претендовал на пенальти в той же штрафной, где падал Агуэро в первом тайме. Промолчал судья, а колумбиец все равно почти забил.

46'

«Сити» сразу же принялся за дело. де Брёйне не вложил мяч в ногу Стерлингу, а значит опасности не вышло.

46'

Сочнейший первый тайм оставляет надежды, что второй будет не менее интересным. Поехали!

23:44

Тигр велик!

23:35

А вот так Мбаппе забил свой #гол и вывел «Монако» вперед.

23:34

#гол Фалькао

23:33

За это падение Агуэро наградили желтой.

23:33

Перерыв, а значит самре время вспомнить лучшее, что случилось в первом тайме.

45'

«Сити» крутит, вертит, укачивает, но слышит свисток на перерыв. Конец первого тайма.

44'

Игроки «Монако» разыгрывали на четверых и Фалькао едва не засадил третий гол.

43'

Вынос через себя почти с ленточки. ААААААААА! «Сити» принял удар.

42'

«Монако» великолепно готов сегодня и генерирует опасность за опасностью. У «Сити» проблемы.

40'

«Монако» в огне. Мбаппе принял мяч в штрафной и расстрелял Кабальеро.

40'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!

40'

Фернандиньо схватил желтую сейчас. А Стерлинг еще на 35 минуте.

38'

«Манчестер Сити» и «Монако» устраивают неплохой концерт в первом тайме. Дальше больше.

37'

Лемар попробовал силы со статического положения. Неудачно исполнил штрафной.

36'

Тут уже и Мбаппе едва не забил. Опасно у ворот Кабальеро.

36'

А вот и нет. Никакого пенальти. Агуэро – симулянт.

35'

Огонь. Драйв. Фол Субашича на Агуэро.

35'

ПЕНААЛЬТИ!

33'

#гол Стерлинга

32'

Фабиньо точно в голову колумбийцу подал и тот не промахнулся.

32'

ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Тигр все-таки забил.

31'

«Монако» не подпускает «Сити» к мячу теперь.

29'

«Монако» понемногу возвращается в игру ии строит атаку с подачей с левого края. Сидибе едва не замкнул на дальней.

28'

«Сити» и этого мало, в очередную атаку бегут парни в голубом.

26'

Сане накрутил пару соперников на краю, обыгрался с Сильвой, а Стерлинг не сагуэрил и забил.

26'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

26'

Джибриль Сидибе не удержался и получил желтую.

25'

Серхио Агуэро заскучал и попрессинговал Субашича. Силы потрачены, толку никакого.

24'

Стерлинг пробил в защитника в следующей же атаке. «Манчестер Сити» продолжает нагнетать.

23'

Космическая диагональ на правый край, прострел от де Брёйне и едва не проткнул мяч в сетку Агуэро.

22'

«Манчестер Сити» владеет мячом 59% времени, вот и сейчас он под контролем «горожан».

21'

Менди перехватил мяч на чужой половине поля, но вместо опасного продолжения, тут же отдал мяч сопернику.

20'

Сане раскрутил атаку «Сити» на правом краю и прострелил в штрафную, где защитники «Монако» спокойно вынесли мяч.

19'

ГЛИИИИИИИИИК! Случайно ощутил мяч на голове после пролета от Яя Туре. Мимо ворот.

19'

Еще один угловой. Уже третий у ворот «Манчестер Сити».

18'

Мбаппе развернул двоих соперников на замахе и покатил налево, где Менди пробил прямо в Кабальеро. Последовавшее продолжение атаки сломал офсайд.

17'

Небольшое затишье в матче. Ждем искру, бурю, безумие.

16'

Все-таки свалили красно-белого Силву. Сане нарушил.

15'

И вот уже Агуэро рвался за забитым мячом. Вынесли защитники мяч после заминки Субашича.

14'

Бернарду Силва накрутил троих соперников в центре поля, выдал передачу в разрез на Фалькао. Отаменди перехватил.

13'

Не отсиживаются в обороне ни гости, ни, что очевидно, хозяева. Ждем голов.

12'

Бодренькое начало от соперников оборачивается атакой «Сити» и голом после офсайда у Стерлинга.

11'

Россыпь ударов от гостей, Сидибе пальнул в душу Фернандиньо. Бразилец вроде бы жив.

10'

Мбаппе ворвался в штрафную после быстрой атаки «Монако», но толком пробить по воротам не сумел.

9'

Камиль Глик получает желтую карточку за фол на Сане. Пропустит следующий матч поляк.

8'

Сильва вывел Сане на ударно-прострельную позицию в штрафной. Лерой выбрал превый вариант и пальнул в небеса.

7'

И тут же первый удар в сторону ворот Кабальеро отправился. Слишком далеко от створа пока что.

6'

Подача успехом не увенчалась, но мяч монегаски все-таки сохранили.

5'

«Монако» только что заработал уже второй угловой в матче. Подача или розыгрыш?

4'

«Сити» бодро атакует на первых минутах. На этот раз Фернандиньо навешивал на Агуэро, прямо в руки Субашичу.

3'

де Брёйне рвался по правому краю, отыгрался в центр на Туре, который запулил мяч в сторону Стерлинга. Завершили офсайдом у Рахима.

2'

«Манчестер Сити» контролирует мяч в своей штрафной, потом теряет его и «Монако» получает право подать угловой.

1'

Гости разыграли мяч с центра поля и побежали в первую атаку.

22:45

Гимн Лиги чемпионов прозвучал, а значит матч стартует совсем скоро.

22:45

Die Meister, die besten, les grandes équipes, the champions!

22:39

Красота от официального твиттера «Манчестер Сити».

22:33

Фалькао монструозен в этом сезоне. Забьет сегодня?

22:27

Если следовать логике, то сегодня команды скатают ничью.

22:08

А вот Пеп Гвардиола передает привет логике и отправляет Фернандиньо на левый край обороны.

22:06

Мощнейший состав гостей сегодня выглядит так.

21:52

Парни Пепа или ребятки Жардима?

«Монако» набрал чудовищную форму и подошел к матчу с «Манчестер Сити» в оптимальных кондициях. Смогут ли подопечные Пепа Гвардиолы остановить Фалькао и других раззабивавшихся монегасков? Узнаем совсем скоро.