• Инсинье
    8'

Реал Мадрид - Наполи
Лига чемпионов УЕФА - 15 февраля 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Реал Мадрид – Наполи на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 15 февраля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Зинедин Зидан или Маурицио Сарри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Реал Мадрид – Наполи? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Реал Мадрид и Наполи, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Буторин

00:36

Это было круто (особенно в первом тайме)! Спасибо за все, для вас работал Артем Буторин. Покеда.

90+3'

Все-е-е-е! «Реал» уверенно справляется с «Наполи», несмотря на быстро пропущенный гол.

90+2'

Сарри мрачнее тучи. Он хотел бы, чтобы матч закончился на 8-й минуте, но не получилось.

90+1'

Все перекрыли мадридцы: на Мертенса – не работает, на Кальехона – не работает. Инсинье сломался.

90'

Три минуты есть у итальянцев, чтобы сделать всем очень интересно.

89'

Но всего одна голенда может все перевернуть! Вдруг 3:2 – и выезд в Италию будет адовым.

88'

Ничего не получается у «Наполи» после 20 минут. Стартовый отрезок был царским, но потом сплошной «Реал».

87'

«Реал» грамотно держит мяч, контролирует темп и результат.

86'

А «Реала» пару минут назад Мората вышел. Некогда было сообщить, столько событий.

85'

Милик вышел спасать Неаполь. Он вместо Гамшика.

84'

Ма-а-а-арсело! Не добьют никак гостей! Бразилец круто подключился к атаке, но получил и удар, и прострел!

83'

Модрич с ударчиком! Никто не мешал приложиться из-за штрафной, но Лука попал в небо.

82'

Да, затолкал Кальехон мяч, но пас ему Мертенс вырезал уже из офсайда.

81'

ГО-О-О-О-О...нет! Затолкати мяч гости, но из офсайда!

80'

Еще минуток десять есть у итальянцев, чтобы замутить что-нибудь острое.

79'

Сарри похож на помидорку. Куртка красная, лицо красное. Остальное, возможно, тоже.

78'

«Реал» не очень рвется к воротам, но полностью контролирует встречу.

77'

Хамес пошел баиньки – его поменял Васкес.

76'

Мертенс со злости атакует соперника, но получает только желтую.

75'

Если «Реал» забьет четвертый, то в Неаполь можно не ехать.

74'

РЕЙНА-А-А-А! Отец! Хамес выскочил с ним с глазу на глаз, но не переиграл – потащил Пепе!

73'

Сарри будет делать замены?

72'

А вы знаете, у Рамоса травма. В столкновении в центре поля получил повреждение Серхио, что-то в бедром.

71'

Ой! Рамоса меняют. Выходит Пепе. С новой стрижкой, стильный такой.

70'

Мерте-е-е-нс! Еще один шас у бельгийца! Теперь уже пас на скорость, но Навас сближается с ним и блокирует удар!

69'

Рейна хватает мяч после навеса и роняет его как горячую картошку! А потом опять хватает. Остыла.

68'

А-А-А-А-А-А-А! МЕРТЕ-Е-ЕНС! Мог сейчас вернуть команду в игру! Крутая диагональ, крутая скидка Кальехона и удар в касание! Чу-у-уть выше!

67'

Атака за атакой! «Наполи» плывет и не очень понимает куда.

66'

Кри-и-и-иш! Опять мазилкин! Опять крутая позиция после паса Бензема и опять промах!

65'

И Марсело попробовал издали! Но у Каземиро по-прежнему круче всех.

64'

Сарри, где заменки? Как спасаться будешь?

63'

А статистка неплоха – обе команды сделали по 370 передач. «Реал» 90% случаев был точен, «Наполи» – 88%.

62'

Опасный стандарт заработали гости, но Гулам бабахнул выше цели. У Каземиро круче.

61'

И страшная пушка Каземиро.

60'

Это первый гол Крооса за «Реал» в ЛЧ.

59'

Всем радостного Крооса.

58'

И сразу же лук Марадоны. Великий аргентинец заметно скис.

57'

Повеселили Надаля. Крутой теннисист топит за «Реал» и наслаждается.

56'

Во-о-о-т это попал! Мяч вылетел из штрафной, но Каземиро плотно вернул его обратно! В самый угол, такое не берется!

55'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КА-КА-КА-КАЗЕМИРО-О-О-О-О!

Марсело, Каземиро
54'

Ой-ой! Стальной Рейна! В своей вратарской обыгрывает Криша! Монстр!

53'

2:1 – все равно неплохой счет для Неаполя, но есть ощущение, что это не все!

52'

Ба-а-а-м! А теперь Марсело добавляет издали! Плотно так, но выше.

51'

Неожиданно даже как-то! Вошли в штрафную, прострелил, а Кроос – баба-а-а-ах! Прям в угол! Рейна не дернулся даже!

50'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛЬ! КРО-О-О-О-ОС!

Тони Кроос
49'

Вот это контролище! Наглый «Наполи» прижал «Реал» и катает мяч! Черти, а!

48'

А-а-ах! Хороший такой пас на Мертенса в штрафную! Ему бы ногу подлинее и было бы один на один.

47'

Замечания от маэстро, который сегодня топит за Неаполь.

46'

Второй тайм! Гоу-гоу-гоу!

23:40

Статистика первого тайма.

45'

Все! Горячий первый тайм завершен! 1:1, но голы еще будут.

44'

Навас может опять потерять ворота, потому «Наполи» забыл про них.

43'

Варан пришел на корнер – получилось очень опасно! Мяч застрял где-то в куче, а потом вылетел в руки Рейны.

42'

МИМО-О-О-О! А-А-А! Бензема уже мог хет-трик оформлять! Прострелили ему на ножку в штрафную, а он из крутой позиции ткнул в штангу!

41'

Неаполитанские эмоции! Горячие!

40'

Хамес машет пальчиком, потому что думает, что не было офсайда. Себе помахай – был офсайд!

39'

Зелиньский получил желтиньский за подкат в центре поля.

38'

Ой! Беру свои слова назад! Не заметил на первой картинке, что после падения Мертенсу еще и Варан добавил! Плечом в голову, по-хоккейному.

37'

Ну-у-у-у! Вот сейчас был шанс! Мертенс протолкнул мяч на фланг, но упал у штрафной! Рефери не дал стандарт, а именно Дриса в штрафной и не хватило!

36'

Модрич жестко обрезался в центре поля, но и Неаполь ответил загубленным контрвыпадом.

35'

«Реал» очень активно использует фланги. Не только Криша и Марсело, но и Карвахаля.

34'

«Наполи» уже хочет перерыв, но нет гарантий, что за перерыв что-то изменится.

33'

О, выпад «Наполи» наконец! И с ударчиком даже! Гамшику дали без помех пробить из штрафной, но как со сборной России и Марека не получилось.

32'

«Наполи» вжался в штрафную! Перестали проходить контрушки, перестал держаться мяч! «Реал» показывает мускулы и доминирует.

31'

Модрич бьет! Хотел по воротам, но попал в голову Альбиолю! Рикошет, угловой, амнезия!

30'

Но там лысина Рейны! Первый кросс не прошел, но второй был царским! Прям на голову мадридцу, но Ре-е-йна и его суперкулак на выходе.

29'

Кулибали купил на дриблинг Роналду и быстренько втащил ему по ногам. Где там в штрафной лысина Карима?

28'

КРИ-И-И-И-И-Ш! Дал мазилкина! Крутой пас в штрафную, Криш почти один, но из выгодной позиции бьет в мужика на трибунах.

27'

Зацените, кстати, перфоманс мадридцев. Силушка!

26'

Мягкий забросет в штрафную от Хамеса, но слишком сильно для Бензема и слишком просто для Рейны.

25'

Они будут сегодня отдыхать или неа?

24'

А пока голасо Бензема.

23'

«Реал» страшен в атаке, конечно, но «Наполи» не боится. Коленки не дрожат, удар держат.

22'

«Реал» хочет еще! «Наполи» хочет еще! Мы хотим еще!

21'

А-ах, вкусный какой футболян! Какие скорости, какая борьба! Обычно первые матчи всего скучны, но явно не сегодня.

20'

Просто и очень эффективно! Карвахаль царский навес вырезал, а Бензема в упор головой пробил в сетку! Привет обороне Неаполя.

19'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГО-О-О-ОЛ! «МА-А-А-АДРИД»!

Isco, Cristiano Ronaldo y Benzema (Real Madrid) celebrando uno de los goles ante Osasuna
19'

Накладочка! Рамос запоздал с атакой Диавара и попал в ногу. Рефери достал карточку.

18'

Сумасшедший Гамшик поучаствовал в 12 голах «Наполи» в 14 последних матчах.

17'

«Реал» очень сильно прет в прессинг, оставляя миллион свободных зон! Это прям рай для «Наполи».

16'

Неплохая контрушку прослеживалась у Неаполя, но Гуламу съездели локтем в шею, а рефери промолчал.

15'

«Реал» невероятно высоко прессингует – около 8 человек на половине итальянцев.

14'

Еще-еще и еще крутят удар Инсинье! Прекрасный выстрел, но и Навас, конечно, потерял ворота.

13'

«Реал» прет в атаку! Роналду на фланге разбирается и вешает на Бензема! Мяч чирканул по лбу Карима и полетел дальше.

12'

Ба-а-а-ам! Как заметил, а? Чертенок.

11'

Фу-у-уф! Важнейший гол для «Наполи». Если они сегодня не получат 4 в ответ, то второй матч будет горячим.

10'

Мамочки! Что происходит то! Взял и неожиданно бабахнул Инсинье, заметив, что Навас потерял рамку! И попал в самый угол! Чудеса!

9'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ЛЬ! ГО-О-О-О-О-О-ОЛЬ! ИНСИНЬЕ-Е-Е-Е!

Лоренцо Инсинье, «Наполи»
8'

Кальехон еще помнит родной стадион! Вот она правая бровочка, бежится хорошо по ней. А вот с прострелом туго.

7'

Сарри абсолютно пофиг, что он на великом «Сантьяго Бернабеу». Итальянский тренер в спортивном костюме и сильно похож на физрука.

6'

И еще одна быстрая атака гостей, но заброс пришелся в спину Гамшику.

5'

Ответочка «Наполи» пошла! Хорошо промчали, а Мертенс хитро закручил мяч на дальнюю! Навас прочитал и сыграл на перехвате!

4'

Зизу возбудился и активно аплодирует своим! «Реал» явно сделал ставку на быстрый гол.

3'

Опять атака «Мадрида» левым флангом! Еще один навес, но теперь уже слишком сильно – на дальней никого.

2'

А-А-А-А-А-А! Счет должен был распахнуться уже на 25-й секунде! Роналду отдал пас Бензема, который вообще был один в центре штрафной! Тот обрабатывает и бьет! РЕЙНА-А-А-А-А!