• Роббен
    11'

Бавария - Арсенал
Лига чемпионов УЕФА - 15 февраля 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Бавария Мюнхен – Арсенал на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 15 февраля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Карло Анчелотти или Арсен Венгер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Бавария Мюнхен – Арсенал? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Бавария Мюнхен и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

00:37

Всем спасибо за внимание. Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!! Мюнхенцы растерзали соперника во втором тайме, забив четыре безответных мяча. Арсен, пора.

90'

Три минуты компенсировал судья к конвульсиям «канониров».

89'

Защитники лондонцев обрезались возле своей штрафной, Алькантара подхватил и выкатил под удар Мюллеру. Тому хватило полторы минуты, чтобы забить.

88'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Мюллер забивает пятый! 5:1.

87'

Мюнхенцы впервые в Лиге чемпионов забили три гола за 11 минут в ворота английской команды в Лиге чемпионов.

86'

Вместо Левандовского выскочил грустный Мюллер, редко играющий в стартовом составе при Анчелотти.

84'

Киимих выскочил вместо Дугласа Косты.

82'

Лам пропустит ответный матч. Ветеран срезал удиравшего к воротам Окслейда.

81'

Ба-а-а-а-а-х! Дуглас Коста чуть не забил. Бразилец сместился с правого фланга и пробил в дальний угол. Оспина вытащил.

79'

Мюнхенцы не слазят с ворот «Арсенала» и очень близки, чтобы забить пятый мяч.

78'

Левандовский рассвирипел и прыгнул двумя ногами в Оспину. Лондонцы чуть не отмутузили поляка.

77'

У лондонцев вместо Коклена выскочил Жиру.

75'

Нет, все нормально, разбегался нападающий «Баварии», забивший 15 голов в Лиге чемпионов в последних 13 матчах.

74'

Ой, а что там с Левандовским? Поляк упал в борьбе с Мустафи и держится за правое колено.

72'

Во втором тайме лондонцы не провели ни одной опасной атаки. Ответный матч превращается в формальность.

71'

Алькантара никак не угомонится, поливая ворота соперника дальними ударами.

70'

Еще играть больше 20 минут, но, похоже, если голы еще будут, то только в ворота Оспины. Команда Венгера полностью деморализована.

68'

18 удар нанесли мюнхенцы по воротам лондонцев. Это Видаль стукнул с 20 метров и Оспина перевел на угловой.

67'

Уолкотт выскочил вместо Ивоби. Венгеру пора выкидывать белый флаг.

65'

Алькантара после выноса защитников пробил с линии штрафной и мяч после рикошета от Паулисты юркнул в сетку.

64'

ГОООООООООООООООООЛ! Кажется, это финиш. Мюнхенцы забили четвертый.

62'

ОСПИНА!!! После подачи с углового Хуммельс пробил с 10 метров головой и вратарь лондонцев парировал на угловой!

61'

Как же поджали мюнхенцы! Роббен справа ворвался в штрафную и с пары метров вмазал в перекладину!

59'

Лондонцы в полном каматозе. Ничего удивиельного, для лондонцев такие потрясения – норма.

57'

Шикарная комбинация прошла у Мюнхена. Хаби Алонсо покатил к линии штрафной на Левандовского, поляк пяткой продлил в штрафную на Алькантару и тот переиграл Оспину.

Тьяго Алькантара
56'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Третий пошел от мюнхенцев!

55'

Лондонцы полетели отыгрываться, но по такой игре имеют все шансы пропустить еще.

53'

Лам идеально навесил в штрафную на Роберта, тот перевисел защитника и ударом головой пробил Оспину с 10 метров.

Роберт Левандовский
52'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Левандовский вывел мюнхенцев вперед! 2:1.

51'

Открытая игра идет после перерыва и лондонцы острее и изобретательнее пока. Прессинг у мюнхенцев отсутствует.

50'

И тут же Косьельни сломался! Дернул заднюю француз и вместо него уже на поле Паулиста.

48'

ОГО! Оспина выскочил из ворот наперерез Дугласу Косте, выбил мяч за пределы поля и неудачно упал после толчка бразильца. чех пошел разминаться.

47'

Как же лихо начали лондонцы после перерыва! Санчес покружился на правом фланге, обыгрался с Бельерином, прострелил в штрафную, но защитники все контролировали.

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!

44'

Джака привычно схватил желтую за фол в середине поля. Швейцарец без предупреждения, как Марадона без сережки.

43'

ОПАСНО!!! Мюнхенцы разорвали оборону «Арсенала» через левый фланг, Алаба классно навесил в штрафную на Левандовского и Роберт ударом головой послал мяч над перекладиной!

42

Вот так дико повезло Санческу, когда он сравнивал счет. Алексис тоже молодец, боролся до конца.

40'

Лондонцы поймали кураж и их контратаки сейчас гораздо опаснее позиционной суеты игроков «Баварии».

39'

Джаа-а-а-а-а-а-ака! Швейцарец притаился на линии мюнхенской штрафной и после наброса справа от Санчеса врезал с левой ноги по центру ворот. Нойер забрал мяч!

37'

Мюнхенцы перехватили инициативу и делают то, что им принесло успех в начале матча – рвутся через левый фланг обороны «Арсенала».

36'

Алексис Санчес приложил ногу к 33 голам «Арсенала» в последней 31 игре во всех турнирах. Глыба.

35'

Ух ты! Алаба просквозил по левому флангу, прострелил в штрафную и попал в руку Бельерину. Судья Мажич посчитал, что рука была в естественном положении.

34'

Мюнхенцы полетели на ворота Оспины. Не поймут они, как так быстро «Арсенал» перевернул игру.

33'

Страсти накаляются! Санчес влупил в середине поля по хрустальным ногам Мартинеса и схватил желтую.

31'

Повезло чилийцу, ведь к моменту, когда он пробивал по воротам, перед ним уже выросли два защитника.

30'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Санчес не реализовал пенальти, но Алексис после сэйва Нойера повторным ударом добил мяч в сетку!

Алексис Санчес («Арсенал»)
29'

Гости перехватили инициативу и заработали пенальти! Левандовский, вынся мяч из своей штрафной, попал в ногу Косьельни. ТОЧКА!

28'

Санчес пробил со штрафного с 20 метров. но очень слабо и в угол, где стоял Нойер.

27'

ОГО! Санчес ворвался в штрафную «Баварии», но за 30 сантиметров до нее Алексиса подрезал Хуммельс. Защитник получил желтую, а для «Арсенала» опасный стандарт.

26'

9 игроков поучаствовали в голевой комбинации, когда забивался первый мяч.

24'

Наконец-то появилось пространство у Санчеса. Чилиец рванул по правому флангу, немного пощупал мяч, а потом уперся в Хуммельса.

23'

Непонятна логика гостей. которые зашвыривают мяч на невысокого Санчеса, которого пока полностью контролирует Мартинес.

22'

Арсен Венгер, многозначительно поправив ремень на брюках, впервые вышел к кромке поля. Может, это взбодрит игроков «Арсенала»?

21'

Лам пропер по флангу, показал защитникам, что будет навешивать, а сам покатил назад под удар Роббену. Арьен пробил в защитника, будет угловой.

20'

Почти полтайма позади, а Нойер еще ни разу не вступал в игру. Даже ногами не играл – лондонцы исключительно обороняются.

18'

Вот такой конфетой пару минут назад угостил лондонцев Арьен. Голландец забил «Арсеналу» во второй игре подряд.

17'

Мюнхенские телережиссеры не сводят глаз с Мертезакера. Защитник сборной Германии, как и Чех, остался сегодня в запасе.

16'

Первую желтую в матче отгреб Мустафи, костыльнувший в середине поля Левандовского. Учитывая, что лондонцы никуда не успевают, пахнет удалением.

15'

И еще один фирменый щелчок Роббена! Смещение с фланга, защитники снова в дураках, но Оспина в этот раз справился.

13'

Вполне логичный гол, учитывая монотонное, но постоянное давление мюнхенцев.

12'

Роббен исполнил фирму. Сместился с левого фланга, убрал на амахе защитника и потрясающим ударом положил мяч в девятку.

Robben, Lewandowski
11'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Роббен положил красавца, 1:0!

10'

Средний возраст игроков «Баварии» сегодня составляет 29 лет и 173 дня. Самый пожилой с 2005 года.

9'

ВИДАЛЬ! Чилиец выцарапал мяч у Мустафи на линии штрафной «Арсенала» и стукнул с левой по центру ворот, где и расположился Оспина.

8'

Лам, который доигрывает последний сезон в карьере, выпилил передачу с правого фланга на дальнюю штангу. Защитники «канониров» пока действуют четко.

7'

Хаби Алонсо стукнул по ногам Санчесу в сеедине поля. Испанец давно уже не тянет в плане резкости, при нем осталась только колотуха.

5'

А вот и лондонцы провели первую бодрую вылазку к воротам Нойера. Бельерин навесил с правого фланга на дальнюю штангу на Ивоби, тот пробил, но попал в Алабу.

4'

Мюнхенцы давят, но без особой агрессии. Методично и налегая в основном на фланги.

3'

С мячом в руках вратарь «Арсенала» Оспина. Никто не понимает, почему сегодня лавочке оказался вратарь в шлеме.

2'

Матч начался с офсайда, в который после длинной передачи от Мартинеса забрался Левандовский.

1'

Поехали!

22:35

Особое внимание на Роберта Левандовского, который забил 14 мячей в 12 последних матчах Лиги чемпионов. Монстр.

Всем привет! «Бавария» обыгрывала «Арсенал» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов в 2005, 2013 и 2014 годах. Удастся ли лондонцам что-то изменить?