• Теллес
    25'

Порту - Ювентус
Лига чемпионов УЕФА - 22 февраля 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Порту – Ювентус на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 22 февраля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Сержиу Консейсан или Массимилиано Аллегри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Порту – Ювентус? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Порту и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Кирилл Воробьев

00:37

Кирилл Воробьев развлекал вас полтора часа и еще немножко. Всем спасибо за внимание. Играйте в футбол.

00:36

Все-е-е-е-е! «Ювентус» победил «Порту»!

90+1'

Команды доигрывают матч, потому что больше с ним нечего делать.

90'

Две минуты добавил Феликс Брых ко второму тайму.

89'

Маркано и Хедира толкаются. Иванушка провоцирует, конечно, Сами. Ну а что остается?

88'

Так, Ивану Маркано тоже желтую показали. Ну, похоже, сегодня показали всем.

86'

Хеди-и-и-и-ира! Вот это его нашли из глубины! Пробил он по почти пустым воротам из фантастически выгодной позиции, но нет.

84'

Муаха-ха, Эррера сбил подкатом сразу двух игроков соперника! Желтая карточка, разумеется.

82'

«Порту» продолжает не бить по воротам соперника. Ах красавцы! Ах атака какая!

80'

Десять минут до конца! Самые неинтересные минуты матча начались.

79'

Игуаин! Принял он мяч, но предварительно нарушив правила. Толкнул он в спину защитника, и арбитр свистнул, как Соловей.

78'

И еще один угловой. Теперь уже дальний удар Пьянича привел к такой штукенции.

77'

Пьяца! Вошел он на финте в штрафную и успел на линии достать мяч, но заработал лишь угловой.

76'

Мда-а-а-а-а, грустно за «Порту» как-то. Что-то немного у них шансов на победу.

75'

Чтобы забить третий гол, «Ювентус» должен сделать еще одну замену.

74'

Алекс Сандро навесил на дальнюю штангу, Алвес принял мяч на грудь и удвоил счет. Как такое возможно? Две замены – два гола за две минуты!

73'

ГООООО-ОООООО-ОООООО-ООООО-ОООО-ООООЛ! АЛВЕЕЕЕЕЕ-ЕЕЕЕ-ЕЕЕЕ-ЕЕС!

Dani Alves, Pjanic, Marchisio, Chiellini, Higuain - Juventus vs Sampdoria - Serie A 2016/2017
73'

Дани Алвес, кстати, вышел на замену. Вторая замена «Ювентуса».

73'

Вот сейчас понесется веселье, вот сейчас начнется крутизна.

72'

Дибала нашел щелочку в обороне «Порту» и выкатил мяч на Пьяцу. Тот прошил Касильяса – 0:1!

72'

ГОООООО-ОООООО-ОООООО-ООООООЛ! ПЬЯЦА! 0:1!

Pjaca - Fiorentina-Juventus - Serie A 2016/2017 - LaPresse
70'

Двадцать минут до конца матча. Держимся. Находим силы.

69'

Пьяца, кстати, вышел на поле. Видимо, вы хотите об этом знать.

67'

Корона на поле, но пока без пива. Очень рад за него.

66'

Тикиньо на газоне. Наступили ему на ногу. Ну как так? Сколько можно травмировать зверят?

66'

Жиробас из Аргентины с мячом, удар! Как близок он был к тому, чтобы пеопасть в створ!

65'

Как же крут «Порту»! Не пропускают уже более нескольких десятков минут!

64'

25 минут плюс-минус до конца. Очень хочу нулевую ничью: тогда не придется писать послематчевый текст, собирать голы – в общем, работать.

63'

Игуаин хотел пробить через себя и попробовал даже, но лучше бы он попробовал пробить по мячу.

63'

Правильный ответ: это не Браими.

62'

Игрок «Порту» поправил прическу. Если вы угадаете, кто это, то вы молодец.

61'

Касильяс вынес мяч от ворот. От безысходности. Ну а что ему еще делать?

58'

Браими заковырялся в центре поля, но даже если бы он этого не сделал, то все равно остался бы без мяча.

57'

Удивительно, что «Ювентус» до сих пор не ведет в счете. Уже и в большинстве действуют (условия идеальные), а все равно счет равный.

55'

Лайюн вовремя подставил коленку под удар Дибалы. Мяч врезался в нее и чуть не сломал ногу, но важнее не игрок, а счет на табло.

54'

Куадрадо закинул мяч в сторону штрафной. Лучше бы он этого не делал, потому что получилось отвратительно.

52'

Гости давят соперников, как Кинг-Конг людишек в одноименном фильме. Дибала выстрелил с линии штрафной, но там Касильяс, которому было совсем не страшно.

51'

Хедира ответочку приготовил. Пробил без подготовки, поэтому получилось очень неточно. Возможно, кто-то из болельщиков на трибунах пострадал даже.

49'

Кто-то из португальских пацанов припугнул Буффона мударом издали, но старый волк даже не двинулся с места.

47'

Игроки «Ювентуса» – очень горячие парни. Только что они выжгли штрафную соперника и забили (а именно Манджукич), но из офсайда.

46'

Перерыв прошел очень плодотворно: я поиграл в киккер и съел огромный бутерброд. Я лучший. Продолжаем!

23:33

Они, кстати, завершились. Давайте отдохнем от этой искрометности.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Хотя, чего это я. Дибала просто пытался отдать пас Кьеллини назад, но сделал это так нелепо, что попал в штангу ворот Касильяса.

45'

ДИБАЛА! В ШТАНГУ ОН ПОПАДАЕТ! ВОТ ЭТО МОМЕНТ!

44'

Хочу узнать процент владения мячом. Хочу увидеть большое число и маленькое.

44'

Я как будто гандбол смотрю. Вокруг девяти метров гуляют команды, а внутрь не заходят.

43'

Какой пас на Кьеллини на свою половину поля! Нет, ну вы это видели?

41'

Как же пасуются туринцы в центре поля без прессинга. Ну красота же! Все в ноги, все точно!

40'

«Ювентус» играет в собачку, но в штрафную они никак не зайдут. Потому что там все заперто.

39'

Камеры выхватывают Игуаина, но подача идет на Кьеллини. Джорджо скинул мяч на противоположную штангу, но что-то как-то нет.

38'

О, Касильяс вступил в игру. Среагировал он на отрикошетивший мяч и перевел его на угловой.

38'

Перерыв уже близко. Аве Мария.

36'

Пьяничу мяч в руку попал, и арбитр это все заметил. Он свистнул, а Пьянич слетел с катушек. Спокойнее, дружище.

35'

Напишите мне смску, когда будет что-нибудь интересное в матче. Мой номер: +7-965-ХХХ-57-12.

34'

А вот Хедира – Артем Мазилкин. Не попал он в створ, а ведь мог бы быть гол.

32'

Первый удар в створ на 32-й минуте. Дибала ин да хаус.

30'

Треть матча позади. Несмотря на удаление, все будет еще более уныло в ближайшие минуты: «Юве» в большинстве – это тоска и скука.

29'

Лайюн меняет Силву, потому что левый защитник – нужная опция.

28'

Мда-а-а-а-а, какой Теллес все-таки волк! Просто зверюга! Красавец! Монстрище!

27'

Человечек играл в ногу, а не в мяч. Какие вопросы? Задайте хоть один! Какие вопросы?!

27'

Мда-а-а-а, вот это там сейчас ор да хрип на арбитра! Ну а какие вопросы вообще?

26'

Господь всемогущий, вторая желтая Теллесу! Он за минуту получил две желтые!

25'

Теллес сделал очень больно Куадрадо и получил желтую карточку.

24'

С другой стороны, «Наполи» вот устроил шоу.

22'

Ску-у-у-у-у-учно. Ску-у-у-у-у-учно. Хотя, Италия. Понятное дело.

21'

Сомнительно.

20'

Двадцать минут уже позади. Где голы? Я привык к голам ЛЧ за эти две недели. Хочу голы!

18'

Марка-а-а-а-а-ано! Пока лучший игрок матча. Снова он Игуаина остановил!

17'

Перейра набрал скорость и сбросил. Это как если ты едешь по Ленинградскому проспекту, и тебе надо свернуть в переулок. Он, правда, свернул не туда.

16'

«Порту» владеет мячом. Непонятно, правда, зачем – они же все равно не атакуют.

15'

Какой быстрый футбол! Какой. Быстрый. Футбол. Какой. Бы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-стры-ы-ы-ы-ы-ы-ый.

15'

Пятнадцать минут позади, ни одного гола, ни одной желтой, ни одного данка, ни одного мочилова. Скукотень.

14'

Тю-ю-ю-ю! Мяч почти дошел до Игуаина, который был уже готов пробить, но легенда «Рубина» Иван Маркано вовремя выбил мяч.

13'

Как думаете, удастся ли туринцам сегодня приласкать «драконов»? Варианты – в комментарии.

12'

«Ювентус» загреб мяч все-таки себе, теперь морские драконы играют вторым номером.

12'

Вот знаете, чем мне не нравится «Ювентус»? Наверняка не знаете. Я тоже. Продолжаем наблюдение.

11'

Пьянич пока никак не может найти себя. Возможно, надо стать еще больше Пьяничем, чтобы найти себя в этом матче.

10'

Десять минут позади. Счет пока даже отдаленно не баскетбольный и даже не хоккейный. Возможно, потому что сейчас идет футбол.

8'

Почти выковырял он мяч на пару с Дибалой у двух игроков «Порту», но в итоге что-то как-то нет.

8'

Алекс Сандро, Алекс Сандро, это город наш с тобою, стали мы его судьбою, ты вглядись в его лицо.

7'

Браими станцевал брейк-данс и выцарапал мяч у соперника. Ну ты и капоэйрщик. Так пишется это слово? Капоэйра-джедай. Капоэйра-сэнсэй.

7'

А чемпион Италии вообще приехал? Почему на «Драгау» вышли пацаны из «Удинезе»?

6'

Старикашка вынес мяч от ворот, и игра продолжается. Точнее, возобновляется.

6'

Ну-у-у-у, товарищ. Даже Дзадза с 11-метровой бьет лучше. Ну что же ты наделал, дружила?

5'

Такушки-накушки. Тут первый опасный момент у ворот старпера из «Юве». Штрафной, Браими у мяча.

4'

Так, жду объяснение. Какого черта «Порту» атакует на первых минутах? Кто им вообще это позволил? Человек с короной в имени (Хесус Корона) вообще-то на скамейке.

3'

Кстати, мне очень не хватает этого окончания -иньо в бразильских фамилиях. Есть Фернандиньо, но мне все мало. Были раньше всякие Жуниньо, Роналдиньо, Рикардиньо, Педриньо. Куда все это ушло? Ну какие Алексы, Жуниоры и Силвы? Хочу камбек в прошлое!

3'

Предлагаю поиграть в игру. Правила просты. Надо угадать, за сколько купят того или иного футболиста «Порту». Скорее пишите свои варианты в комментарии. Моя ставка – Пикиньо за 25 миллионов евро. Твой ход!

2'

В первые две минуты божит и уничтожает всех «Ювентус», правда, непонятно, зачем. Надо же быть дружными, а они хотят уничтожить и обыграть соперника.

1'

Фантастическая атака от «Ювентуса»! Да-да! Возможно, она сегодня будет, произойдет и даже свершится, но пока что-то нет.

1'

По-о-о-о-о-о-оехали! Хотя бы домой (но можно и смотреть матч).

1'

Вообще матч должен был вести то ли Руслан Хрипун, то ли Данил Тармасинов, но они очень ненадежные ребятки, и мне приходится работать вместо них. Ненавижу работать. Обожаю работать.

22:45

Всем приветушки! Кирилл Воробьев ин да хаус, давайте смотреть футбол!

Всем привет! «Порту» проиграл лишь один из последних 14 домашних матчей плей-офф Лиги чемпионов (+7 =6). Получится ли у «Юве» повторить успех «Манчестер Юнайтед», выигравшего на «Драгао» в апреле 2009 года?