• Хенрикс
    15'

Байер - Атлетико Мадрид
Лига чемпионов УЕФА - 21 февраля 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Байер – Атлетико Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 21 февраля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Хайко Херрлих или Диего Симеоне? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Байер – Атлетико Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Байер и Атлетико Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

00:36

Всем спасибо за внимание. Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!! Мадридцы грамотно убили компенсированные минуты матча и убедительно выиграли матч. Ответная игра пройдет 15 марта на «Висенте Кальдерон».

90'

4 минуты компенсировал судья.

89'

БЭЙЛИ!!!! Вышедший на замену у «Байера» ямаец после навеса в штрафную «Атлетико» пробил с шести метров рядом со штангой!

87'

Фелипе Луис и Габи в течение одной минуты схватили по желтой и пропустят ответный матч.

86'

После навеса с правого фланга Фернандо забил головой с трех метров. Похоже, все ясно.

85'

ГОООООООООООООООООЛ! Торрес забивает четвертый.

82'

Сумасшедшее давление оказывают леверкузенцы на ворота «Атлетико»! Мадридцы не знают, куда бежать!

80'

Какую карусель закрутили игроки «Байера»! Беллараби запустил Чичарито в штрафную и тот с 10 метров не пробил Мойю!

78'

Леверкузенцы сильно устали, но на морально-волевых прут на ворота Мойи. Симеоне нервничает и того и гляди, выскочит на поле.

76'

Фернандо Торрес выскочил на поле вместо Феррейры-Карраско.

75'

ОХ!!!!! Пошла такая рубка – докторам можно не уходить с поля.

73'

Габи сильно досталось от Арангеса, который двумя ногами прыгнул в испанца. Желтая!

72'

Учитывая большие проблемы у обоих команд в обороне, голы еще будут.

70'

Замена у «Атлетико». Вместо Гамейро вышел здоровяк Томас в середину поля.

68'

Беллараби прострелил с левого фланга во вратарскую «Атлетико» и Мойя отбил мяч в Савича, от которого мяч влетел в ворота!

Savic, con el Atlético de Madrid
67'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Сумасшествие продолжается. Леверкузенцы сокращает счет. 2:3.

66'

Мадридцы продолжают прессинговать, а леверкузенцы совсем сдулись. Почти не держится мяч у игроков «Байера».

64'

В прошлом году «Байер» заплатил за Драговича почти 20 миллионов евро, и теперь австриец регулярно привозит в Леверкузене.

63'

Вендел отхватил желтую карточку, сфолив в середине пля на Коке.

62'

У-у-у-у-ух! «Атлетико» чуть четвертый не закатил! Гамейро вывалился один на один с Лено, но вратарь не дал себя переиграть. Впрочем, все равно офсайд!

60'

Немецкий телережиссеры акцентируют внимание, что Драгович начинал фолить за метр до линии штрафной, а Гамейро упал уже в ее пределах.

59'

ГООООООООООООООООООЛ! Гамейро пробил с пенальти по центру, Лено завалился в левый от себя угол. 1:3.

58'

ОГО! ПЕНАЛЬТИ! Снова привез Драгович, заваливший на линии штрафной Гамейро. Желтая и точка!

56'

Трибуны «БайАрены» зажигают после гола.

55'

Замена у «Байера». Вместо 17-летнего Хаверцы вышел Фолланд. Перестановка, направленная на усиление атаки.

53'

Гол вскрыл игру, команды рвутся в атаку, оставляя большие дыры в обороне.

52'

И снова Гамейро и Гризманн прорвали оборону «Байера»! Кевин промчался правым флангом и прострелил на линию вратарской, но Антуан проскочил мимо мяча!

50'

ПЕРЕКЛАДИНА!!! Гамейро ударом с 25 метров пробил в каркас ворот «Байера»!

49'

Хенрикс прострелил с правого фланга на линию штрафной и Бельараби ударом с разворота пробил в дальний угол! Шик!

Карим Беллараби
48'

ГОООООООООООООООООООООЛ! «Байер» неожиданно отыгрывет один мяч! 1:2.

48'

Леверкузенцы и рады бы организовать стартовый штурм, но мадридцы не выпускают их со своей полвины поля.

47'

Мадридцы продолжают нагнетать. Прошла бодрая атака у «Атлетико» левым флангом, но Гризманн застрял в неочевидном офсайде.

46'

Продолжаем! Сколько еще отхватит «Байер»?

45'

ПЕРЕРЫВ!

45'

Ух ты! Хименес врезал локтем в верховой борьбе Чичарито, но судья пенальти не назначил.

44'

Для леверкузенцев будет большой удачей, если они не пропустят еще до перерыва.

42'

Бранд и Хаверц развернулись на правом фланге, но 17-летний полузащитник «Байера» от дал очень неточный пас, играя в стеночку.

41'

Бельараби – первый претендет на замену в составе «Байера». Уже раз пятый он теряет мяч у чужой штрафной, ошибаясь в дриблинге.

40'

Настрой у мадридцев потрясающий! Почти все единоборства выигрывают испанцы.

39'

Леверкузенцы регулярно вешают в штрафную «Атлетико», и делают большую ошибку. Савич и Хименес там настоящие короли.

37'

Толку от преимущества мадридцев во владении мячом никакого – немцы часто теряют мяч, а мадридцы этим мгновенно пользуются

36'

Гризманн забил леверкузенцам впервые за пять матчей.

34'

Мадридцы разрывают «Байер» на контратаках – у команды Шмидта огромные разрывы в линиях, и соперники этим пользуются.

32'

Какой момент упускает Гризманн!!! Снова провалилась оборона «Байера», Гамейро легко упорхнул от Драговича и прострелил на Гризманна. Анутан выскочил один на один с Лено, но не пробил кипера.

31'

Леверкузенцы наконец-то включили высокий прессинг, который у них хромал в первые полчаса игры. Но соперники к нему готовы.

29'

Симеоне рычит на кромке поля. Аргентинец недоволен, что его команда выключилась после второго гола и отдала сопернику мяч.

28'

Не сдаются леверкузенцы! Кампль бахнул с левой из-за пределов штрафной и Мойя вытащи мяч из девятки!

27'

Учитывая такой старт, беспроигрышная серия «Байера» на своем поле в Лиге чемпионов, оборвется.

25'

Драгович привез, потеряв мяч в середине поля. Гамейро подхватил мяч, ушел от двоих защитников и отпасовал на свободного Гризманна. Француз спокойно с 10 метров расстрелял Лено.

Антуан Гризманн, «Атлетико» Мадрид
24'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:2. ГРИЗМАНН!

22'

Мадридцы ведут себя по-хозяйски. Команда Симеоне выиграла середину поля и глушит «Байер» стремительными переводами с фланга на фланг.

21'

ЧИЧАРИТО!!! После пострела с левого фланга мексиканец пробил с левой с линии штрафной. Мяч скользнул по подошве форварда и неспешно прикатился в руки вратарю.

20'

Вот такую конфету развернул Сауль. Забивает он редко, но всегда красиво.

19'

Логичный гол забили мадридцы, учитывая, что до этого команда Симеоне не реализовала выход один на один с вратарем и пощекотала перекладину.

18'

Полузащитник «Атлетико» промчался по правому флангу и ударом с левой вонзил мяч в девятку!

Сауль Ньигес
17'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Сумасшедший по красоте гол забивает Сауль! 0:1.

16'

Первая желтая нарисовалась. Хенрикс схлопотал за фол в середине поля, и пропустит ответный матч.

14'

И тут же отличный ответ «аптекарей»! Кампль после прстрела справа от Бельараби пробил с линии штрафной и мяч после рикошета от Савича ускакал на угловой.

13'

Ба-а-а--ах! Прострел с левого фланга Фелипе Луиса так испугал Венделя, что тот с нескольких метров врезал в перекладину собственных ворот!

12'

ГРИЗМАНН!!! Француз после обрезки игроков «Байера» ворвался в левую часть штрафной и пробил с левой – Лено парировал!

10'

Мадридцы в последние минуты действуют активнее, в основном нагнетая правым флангом, куда смещается Гризманн.

9'

Первый угловой в матче подали мадридцы. Коке навесил на линию штрафной и Лено спокойно забрал мяч. Лено проводит 36-й матч за «Байер» в Лиге чемпионов, побив рекорд Йорга Бутта.

8'

Леверкузенцы в основном атакуют правым флангом и мадридцы уже приноровились.

6'

Много борьбы и мало конструктива со стороны обеих команд. Лупят друг друга по ногам, совершенно забыв о воротах.

5'

Бельараби зажигает в атаке «Байера», но слишком злоупотребляет индивидуальными действиями.

4'

У мадридцев никак не получается пощупать мяч, не говоря уже о какой-то акцентированной атаке.

3'

Симеоне рявкает на игроков своей команды, глаза злющие, галстук уже растрепался. То ли еще будет.

2'

Леверкузенцы с первых секунд понеслись на ворота Лено – перед игрой Симеоне отмечал, что «Байер» может прессинговать часами.

1'

Поехали!

22:40

«Байер» единственная команда в Лиге чемпионов, против которой Гризманн играл 4 раза и никогда не забивал.

22:36

В основе «аптекарей» вышел 17-летний Кай Хаверц, на счету которого 13 матчей в Бундеслиге.

22:32

«Байер» не проигрывает на своем поле в последних восьми матчах (+6 =2).

Всем привет! Застрявший в этом сезоне в середине турнирной таблицы Бундеслиги «Байер» проиграл восемь из последних девяти матчей плей-офф Лиги чемпионов. Удастся ли леверкузенцам улучшить статистику в матче против прагматичного «Атлетико»?