• Рабьо
    3'

ПСЖ - Барселона
Лига чемпионов УЕФА - 14 февраля 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Пари Сен-Жермен – Барселона на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 14 февраля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Унаи Эмери или Эрнесто Вальверде? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Пари Сен-Жермен – Барселона? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Пари Сен-Жермен и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

00:38

Всем спасибо за внимание. Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

94'

ФИНИШ!!!!! Парижане разгромили «Барселону» вчистую, совершенно без шансов. Ответный матч 8 марта превращается в формальность. Или нет?

93'

Каталонцы требовали пенальти после того, как мяч при простреле от Неймара угодил в руку Маркиньосу.

92'

Спокойно парижане держат мяч, при чем на чужой половине поля. Полный разрыв.

91'

4 минуты компенсировал судья.

90'

Не вышло! Неймар со штрафного пробил на три метра выше перекладины. Это все.

89'

Скорее всего, последний шанс у каталонцев отыграть хотя бы один мяч. Рабио сшиб Неймара в 25 метрах от ворот ПСЖ.

87'

До сих пор глядя на табло не верится, что счет такой крупный.

86'

Лукас Моура умчался по правому флангу от Умтити, но того подстраховал Альба.

84'

Каталонцы пытаются отыграть хотя бы один мяч, они к этому близки, но не везет.

83'

ШТАНГА!!! После навеса Альбы с левого фланга на дальнюю штангу Умтити пробил в стойку с семи метров!

81'

Рабио куражится, пробросив мяч между ног в середине поля Ракитичу. Тот сфолил, а судья пожалел, не дав желтую.

80'

Месси забросил мяч черпачком в штарфную на Суареса, но Трапп вышел из ворот и опередил уругвайца.

78'

Кроме индивидуальных невзрачных действий каталонцы ничего не предлагают ПСЖ. Мог забить Неймар, но Трапп легко отбил пущенный по диагонали мяч от бразильца.

77'

Парижане откатились к своим воротам, ждут от соперников натиска, рассчитывая закатить еще на контратках.

75'

Эдинсон Кавани довел количество голов за ПСЖ до 115. Больше только у Златана (156).

74'

По такой игре не будет ничего удивительного, если каталонцы проиграют крупнее.

72'

Мёнье прошел по центру, выкатил мяч в штрафную на Кавани и Эдинсон забил в день рождения! Разрыв.

Edinson Cavani (PSG).
71'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Это уже совсем. 4:0.

70'

Каталонцы полностью выхолощенные и поникшие. Ни Месси не удается завести партнеров, ни другим.

69'

Да, вместо Верратти на поле вышел еще один дебютант, 19-летний Нкунку.

68'

ОГО! Верратти упал без контакта в середине поля и показал, что ему нужна замена. Эх, опять травма.

67'

И еще один момент не реализовал Лукас! Бразильца никто не встретил при входе в штрафную, Моура мог покатить направо на Кавани, но пожадничал и несильно пробил во вратаря.

66'

ЛУКАС!!! Реактивный Дракслер прострелил с левого фланга в штрафную каталонцев и бразилец с 12 метров пробил в защитника!

64'

Месси с правого фланга навесил в штрафную ПСЖ со стандарта, а там Бускетс сфолил в нападении.

63'

Ди Мария стал первым игроком, забившим каталонцам из-за пределов штрафной в Лиге чемпионов с сезона-2003/04.

62'

Желтая Бускетсу за фол в середине поля на Верратти.

61'

Герой матча Ди Мария ушел с поля. Вместо него вышел Лукас Моура.

59'

Каталонцы завелись, полетели отыгрываться и рискуют пропустить еще.

58'

Вместо Андре Гомеша выскочил Рафинья.

57'

Ба-а-а-а-а-ах! Кавани еще и четертый чуть не забил, самую малость не успев к мячу после прострела Матюиди.

55'

Аргентинец прошел троих по центру, сделал паузу и влепил мяч в правый от вратаря угол.

Di Maria
54'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Ди Мария делает дубль! 3:0.

52'

MSN за почти час игры не показали ничего. Мяч до них не доходит, а индивидуально тяжко, потому что играют не с «Алавесом».

50'

Иньеста продолжает пасовать в ноги соперникам и нервно сплевывать. Тяжело нечасто играющему ветерану выдерживать ритм.

49'

КАВАНИ!!! Матюиди навесил с левого фланга в штрафную и уругваец с 12 метров пробил головой над планкой!

48'

Пока что ничего не меняется на поле в сравнении с первым таймом. Уже странно, что после провального первого тайма Луис Энрике не сделал ни одной замены.

47'

Уу-у-у-у-у-х! И сразу же каталонцы чуть не пропустили третий. Ди Мария навесил в штрафную со стандарта, Кипкембе обыграл Андре Луиша, но не смог качественно прострелить.

46'

Продолжаем!

45'

Юлиан Дракслер забивал за ПСЖ в дебютных матчах в Лиге-1, Кубке Франции и теперь Лиге чемпионов.

45'

Перерыв!

44'

Серхио Роберто, похоже, вышел для мебели на правый фланг обороны «Барсы». Молодой защитник проиграл все единоборства. Дракслер в очередной раз его протаранил, прострелил на линию вратарской, а там Пике вшиб мяч на угловой.

43'

Каталонцы полностью проиграли борьбу в середине поля. Иньеста совершенно никуда не успевает, партнеры – тоже.

41'

Очень давно так не возили «Барсу», которая в первом тайме создала только один момент, а могла пропустить уже раз пять.

40'

Месси привез. Потерял аргентинец мяч в середине поля, Верратти прошел до штрафной и выкатил мяч под удар Дракслеру, который пробил между ног Тер Штегену!

39'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ПСЖ забивает второй!

37'

КАВАНИ!!! После навеса с левого фланга уругваец пробил головой рядом со штангой!

35'

Отличная трехминутка удалась парижанам – показали они «Барсе», что совершенно не собираются исключительно отбиваться.

34'

ДРАКСЛЕР!!! Слева ворвался купленный у «Шальке» полузащитник в штрафную «Барсы», обыграл совершенно никакого сегодня Серхио Роберто и пробил в сетку с внешей стороны ворот!

Julian Draxler
33'

Игроки «Барселоны» нервничают от того, что ничего у них не получается. Вот Андре Гомеш грубо сфолил после обрезки и получил желтую.

31'

Каталонцы в основном нагнетают через правый фланг обороны ПСЖ, но там Мёнье очень надежно действует. Пока ни одного единоборства не проиграл бельгиец.

30'

Месси не дают вздохнуть. На аргентинце висят по двое-трое защитников и Лео ничего не может поделать.

29'

Пошел огонь! Каталонцы взвинтили темп, пошла открытая игра и парижане ловят команду Луиса Энрике на контратаках.

28'

Как же так, Андре Гомеш?! Неймар роскошным пасом вывел португальца один на один с вратарем ПСЖ Траппом и чемпион Европы не смог перебросить немца.

26'

ПСЖ рвет «Барсу» в клочья! При чем бьет ее же оружием – шальная тики-така в исполнении Парижа!

25'

МЕССИ!!! Лионель со штрафного с 30 метров пробил в стенку. Странно, обычно аргентинец если не забивает, что отправляет мяч выше ворот.

24'

В этом сезоне Ди Мария забил всего лишь третий мяч. Зато какой важный!

23'

Начинают оживать каталонцы. Андре Гомеш отдавал проникающий пас в штарфную на Месси и парижские защитники высекли мяч на угловой.

21'

Очень логичный гол провели парижане – в первой половине тайма каталонцев полностью возят и команда Эмери не собирается успокаиваться.

20'

Потрясающим ударом Ди Мария отправил мяч со штрафного в угол Тер Штегена! Аргентинец поздравил себя с днем рождения.

Анхель ди Мария («ПСЖ» – «Лион»)
18'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! ПСЖ открыват счет. 1:0!

17'

ОГО! Дракслер удрал от Умтити на линии штрафной «Барселоны» и француз сфолил. 21 метр до ворот и убойный стандарт для ПСЖ!

15'

Потихоньку выравнивается игра. Суарес и Неймар обыгрались на левом фланге, но пока у бразильца вместо финтов возникли какие-то проблемы с бутсами.

14'

В последние минуты команда Эмери переключила давление с левого фланга на правый. Интересно, сколько такой бешеный темп сможет поддерживать ПСЖ.

13'

Стартовая 15-минутка полностью за парижанами. Каталонцы пока ни разу не угрожали воротам Траппа.

11'

Ва-а-а-а-а-ау! Убойный момент упустили парижане! Матюиди после очередной ошибки центральных защитников «Барселоны» расстреливал Тер Штегена и немец выдал второй классный сэйв в матче! Давит ПСЖ.

10'

Суарес сравнял счет по офсайдам. Уругваец забежал метра на два за спины защитникам. Пока MSN играет без мяча.

9'

Парижане в основном давят через правый фланг обороны «Барселоны», где играет Серхио Роберто, редкий гость основы команды Энрике.

8'

Парижане прилично прижали в последние минуты каталонцев к их воротах за счет бешеного прессинга. На отбой играет «Барса».

6'

КАВАНИ!!! Какой момент упустил уругваец! Укатился на линии штрафной от Серхио Роберто и пробил с пары метров в Пике. Правда, Эдинсон малость забрался в офсайд.

5'

Какой красавчик Тер Штеген! Вообразил себя немецкий вратарь Нойером, вышел из ворот и прервал отличный проникающий пас на Кавани.

4'

Ничего себе! Четвертая минута матча, а у ПСЖ уже предупреждение. Рабио завалил на фланге Месси и получил от польского арбитра.

3'

Пока идет позиционный перекат мяча без обострений и включения высоких скоростей.

2'

Ровно минуту парижане держали мяч, а потом каталонцы включили прессинг и потихоньку выкатываются в атаку.

1'

Вперед!

22:39

У обеих команд по две потери. Травмы выбили из строя у Парижа Тьяго Силву, а дисквалификация – Тьяго Мотту. У «Барсы» в лазарете Маскерано и Видаль.

22:37

В этом сезоне у ПСЖ лучший процент по точности передач в Лиге чемпионов – 89,47%.

22:24

Тренер ПСЖ Унаи Эмери выиграл лишь один матч против «Барселоны» из 23-х во всех турнирах. Беда.

Особое внимание, конечно, на Месси и MSN. Лео в этом сезоне забил на групповом этапе Лиги чемпионов 10 мячей. Это всего на один меньше, чем Роналду за весь прошлый сезон.

Всем привет! Лига чемпионов возвращается. Париж, день влюбленных, романтика и одни из лучших команд мира. Меня зовут Руслан Хрипун, давайте наслаждаться суперфутболом вместе!