• Сарабиа
    25'

Севилья - Лестер Сити
Лига чемпионов УЕФА - 22 февраля 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Севилья – Лестер Сити на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 22 февраля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Хорхе Сампаоли или Крэйг Шекспир? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Севилья – Лестер Сити? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Севилья и Лестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Кирилл Воробьев
00:37

С вами матч смотрел Дмитрий Панферов. Ждем не менее увлекательной ответной игры. У «Лестера» все еще остаются шансы. До скорого!

00:36

Все. «Лестер» спасся от уничтожавшей ровно 70 минут «Севильи».

90+3'

«Севилья» рвется в последнюю атаку.

90+3'

«Лестер» тут чуть чудо не сотворил, но это было бы уже слишком.

90+2'

Желтая карточка показана Даниэлу Каррису. Всего вторая в матче.

90+2'

Седьмой угловой у хозяев. Падение в штрафной и никаких вам ударов.

90+1'

Первая компенсированная минута пошла. Всего их будет три.

90'

Контратака от «Лестера» последней из основных минут. Без шансов на гол.

89'

Адиль Рами едва не раскрошил перекладину своим ударом после углового.

88'

Дэниэл Амартей выходит вместо Марка Олбрайтона. Тактическая замена для затяжки времени.

87'

Опаснейший рикошет и мяч пролетел мимо штанги, а мог мимо Шмейхеля в ворота.

86'

Плюс/минус пять минут остается этому матчу.

85'

Еще один удар по воротам Каспера. Рикошет и очередной угловой.

84'

Грэй воткнулся в защитника и не добрался до штрафной даже.

84'

ШМЕЕЕЕЕЙЛЬ! Тащит после удара Витоло датчанин. Угловой будет.

83'

А «Севилья» не может включиться теперь. Варди, видимо, залил водой работавший слишком прекрасно механизм.

82'

Цветет и пахнет теперь «Лестер». Ждите возвращения страшной машины.

81'

Пенальти выпрашивал Йоветич, но был неубедителен. Вставай, Стеван.

80'

Нелогичный #гол Варди.

79'

Подабие стычки даже. Огненные 10 минут нас ждут.

78'

Грэй сносит своим ударом Каррису, но до створа не добивает.

77'

Только сейчас первая желтая карточка показана игрокам. Серхио Эскудеро нарушил идеальную картину.

76'

Будто адреналин вкололи каждому игроку в синей форме после забитого гола. Рвут, бегут, зажигают.

75'

Гол на выезде очень даже может оживить «Лестер». Логика в этом отсутствует, но реальные шансы появляются у чемпионов АПЛ.

74'

Дринкуотер прострелил в штрафную, где Варди застрелил ноль на табло.

73'

ГОООООООООООООООЛ! ГОООООООООООООООЛ! ГОООООООООООООООЛ! ГОООООООООООООООЛ! ГОООООООООООООООЛ! ГОООООООООООООООЛ!

73'

У «лис» остается 15 минут, чтобы спасти хоть что-нибудь.

72'

Подобие атаки от «Лестера» едва не завершилось ударом Варди. Но это только едва.

70'

#гол Корреа

69'

Мяч вновь пролетел через вратарскую гостей, но в воротах так и не оказался.

68'

Не забили севильцы в этот раз, но ничего, с таким сопротивлением у них еще обязательно будут шансы.

68'

Третий угловой в матче подаст «Севилья» сейчас.

67'

Стеван Йоветич хорош.

66'

Раньери готов продать душу дьяволу лишь бы вернуть прошлогоднюю легкость и драйв своим парням, но, видимо, закрыт магазин сегодня.

65'

«Лестер», слезы, вылет. Примерно такой ассоциативный ряд возникает в голове, когда смотришь на ребят в синем сегодня. Без борьбы, увы.

63'

Висенте Иборра вышел вместо автора гола, чтобы зацементировать вообще все.

62'

Вывалились вдвоем на ворота соперника севильцы и решили эпизод. Йоветич сбросил на Коррею, который отправил мяч под перекладину.

62'

ГОООООООООООООООЛ! ГОООООООООООООООЛ! ГОООООООООООООООЛ!

61'

В три раза больше передач совершили испанцы. «Лисы» едва за сотню перевалили.

60'

Дэниел Дринкуотер пробил по воротам. Огонь близко. Угловой подаст «Лестер».

59'

Варди обыгрывать соперников принялся. «Лестер», очнись, ты играешь скучно.

58'

Ахмед Муса был единственным, кто зажигал на поле в синей футболке. Но Раньери это, видимо, не понравилось и он выпустил Демарая Грэя.

57'

Джейми Варди заслужил желтую карточку своим подкатом, Адиль Рами пострадал. Однако арбитр промолчал.

56'

Новая подача и опаснейший удар от Сарабии, поймавшего мяч после навеса с левого фланга.

55'

Клеман Ленгле получил травму и уступает место Даниэлу Каррису.

55'

Сидит на газоне один из игроков «Севильи».

54'

Муса получил мяч на левом краю и прошмыгнул мимо защитника, а потом запутался в ногах. До свидания, опасный момент.

53'

Теперь и Роберт Хут принимает на себя выстрел Эскудеро. Не гнутся защитники «Лестера».

52'

Самир Насри напомнил о своем существовании, посотрясав воздух своими криками.

51'

Тут же едва не получили англичане в свои ворота. Витоло получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол мимо Шмейхеля. По ленточке мяч прокатился, но линию не пересек.

50'

Онийнье Ндиди пробил по воротам теперь. «Лестер» просыпается!

49'

И снова Муса. В борьбе с Клеманом Ленгле сохранил мяч и доставил его до Мареза. Который заставил Рико взять мяч в руки.

48'

«Севилья» хоть и испанская команда, но и гол забила в английском стиле и вообще грузит в штрафную гостей навес за навесом.

47'

Муса сразу же принялся заводить «Лестер». Пробил издали по воротам Серхио Рико. Да, он защищает сегодня ворота хозяев.

46'

Возвращаются команды на поле. Надеемся, что команды, потому что «Лестера» в первом тайме не было видно на поле совсем.

23:32

Перерыв.

45+1'

Мариано в 3652742138 раз подает с правого фланга и на этот раз Витоло завершал атаку, но пробил выше.

45'

«Севилья» заслуженно доминирует и гостям откровенно везет, что всего один мяч они пропустили.

44'

«Лестера» будто нет на поле. По-прежнему 0 ударов в створ. Позор.

41'

А вот так свой #гол забивал Пабло Сарабиа.

42'

Подача на Моргана, но до адресата мяч так и не долетел. Пшик.

41'

Стивен Н'Зонзи валит на газон Джейми Варди. Штрафной разыграет «Лестер».

39'

Муса и Эскудеро столкнулись головами и медики устроили соревнование на скорость. Помогать будут ребяткам.

39'

Подача со стандарта и вновь вратарь гостей главный в своей штрафной.

38'

Бил по воротам метров с 25-ти Хоакин Корреа, но Каспер сложился и перевел мяч, летевший в правый от него угол, на угловой.

37'

Шмеееееееееееееееейхель! Опять божит датский голкипер «Лестера».

35'

Полностью подавляет «Севилья» «Лестер» в статистическом плане.

34'

«Лестер» едва ли не в первый раз осознанно атакует, но удара в створ ворот так и не наносит.

32'

Так Шмейхель тащил пенальти и сохранял нули на табло.

31'

Сарабиа, Витоло, Корреа, водовороты повсюда вокруг штрафной «Лестера», но удар мимо ворот от капитана хозяев.

30'

Трещит оборона гостей, но не допускает второго пропущенного мяча пока что.

29'

Одна команда на поле властвует. И это не «Лестер».

28'

Рияд Марез включил фирменный дриблинг, но нарвался на стену из защитников. Итог: мяч потерял алжирец.

27'

Каспер Шмейхель после рикошета засеменил назад к воротам и вытащил мяч из-под перекладины.

25'

Сарабиа достал кий и решил момент после навеса с левого края. 1:0.

25'

«Севилья» открывает счет.

25'

ГОООООООООООООООЛ!

25'

Морган в поте лица трудится и подставляет свое тело под удар Витоло.

23'

«Севилья» поддавливает, но сверхопасности создает только случайно пока что.

22'

Йоветич придумал гениальную передачу в центре поля, которая привела атаку в завершающую стадию. Эскудеро с ходу ввалил по воротам, но Шмейхель вытянул.

20'

«Севилья» снова проникла в штрафную гостей, но до удара по воротам атаку не довела.

19'

Шмейхель выловил мяч после очередного навеса и метнул его в сторону Мусы. Но не смог Ахмед придумать ничего.

18'

Заброс в никуда в исполнении Олбрайтона. «Лестер» тщетно ищет шансы в атаке.

17'

Фухс вбросил мяч из аута почти в центр штрафной, но пробить по воротам не удалось игроку «Лестера».

16'

Дорого этот промах может стоить хозяевам. Ой, дорого.

14'

СЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙВ от Каспера Шмейхеля. Очень плохо пробил Корреа и не переиграл голкипера «лис».

13'

Морган нарушил правила.

13'

Пенаааааальти! Бьет «Севилья».

11'

Опасно в штрафной гостей. Подача с правого края требовала завершения, но его не последовало.

10'

В прорыв бромали партнеры Ахмеда Мусу, но слишком сильная передача для нигерийца.

9'

Фолят на Марезе хозяева, а потом сразу на Мусе, но второго нарушения не увидел судья. В атаке «Севилья».

8'

Перекатывают мяч рядом со своей штрафной центральные защитники «Севильи».

6'

Кристиан Фухс понервировал Каспера Шмейхеля. Сбрасывал мяч головой защитник и едва не поймал голкипера на противоходе.

5'

Не форсируют команды на первых минутах. Чувствуется неопытность сегодняшних соперников в матчах такого статуса.

4'

Ответная попытка от Фухса, даже выше получилось у левого защитника «Лестера».

3'

Витоло накрутил нескольких соперников в центре поля и доставил мяч на правый край, где Пабло Сарабиа его обработал и направил над перекладиной.

2'

Прессинг на первых минутах в исполнении «Лестера», конечно, напрягает оборону «Севильи», но плодов не приносит.

1'

Старт противостоянию дан. Разыграли мяч с центра поля футболисты «Севильи». Поехали!

22:38

Зрители уже заполняют трибуны «Рамон Санчес Писхуан», а значит матч начнется совсем скоро. Наблюдать с вами за игрой чемпиона Англии и победителя Лиги Европы будет Дмитрий Панферов. Старт в 22:45.

22:29

Хозяева обладают лучшей обороной в этом розыгрыше. Пять сухарей уже. Не то что Игорь.

22:11

Состав «Лестера». Здесь все: Марез, Варди, Муса и Дэниел Дринкуотер.

22:08

Стартовый состав «Севильи» не поражает именами. Посмотрим, что выйдет на поле.

22:04

«Лестер» дебютирует в плей-офф Лиги чемпионов. Верите в чемпионов Англии?

«Севилья» и «Лестер» думают, что получили легкий жребий в 1/8 финала Лиги чемпионов. Но кто-то один вылетит, а другой пройдет во второй раунд плей-офф. Кому повезет на «Рамон Санчес Писхуан»?