• Мбаппе
    8'

Монако - Манчестер Сити
Лига чемпионов УЕФА - 15 марта 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Монако – Манчестер Сити на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 15 марта 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Леонарду Жардим или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Монако – Манчестер Сити? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Монако и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+4'

На этом я прощаюсь, лайв провел Артем Мазилкин. Всем покаю

90+3'

Гвардиола машет игрокам, чтобы те шли поблагодарить фанатов «Сити».

90+3'

Все. Все! Вылетел «Манчестер Сити», а «Монако» рванул в четвертьфинал!

90+2'

Де Брёйне сам подал штрафной. Ужасно – в руки Субашичу прямо.

90+1'

Лемар снес Де Брёйне и получил желтую карточку. 30 метров до ворот.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Вместо Жермена тут же появился Дирар.

88'

Жермен получил желтую карточку.

87'

У Гвардиолы сейчас руки отвалятся от жестикуляций.

Guardiola - Champions 2017
85'

«Манчестер Сити» совсем не угрожает Субашичу. Ноль.

83'

Вместо Мбаппе вышел Моутиньо.

81'

Клиши ушел с поля, а вместо него появился Келечи.

80'

На матче, кстати, тусит Балотелли.

Марио Балотелли
79'

78'

Лемар шикарно со штрафного подал, Бакайоко вылетел из толпы и забил головой.

Tiemoue Bakayoko celebrates after scoring a goal during the French L1 football match between Monaco (ASM) and Caen (SMC) on December 21, 2016
77'

ГООООООООООООООООЛ!!! ГООООООООООООООООЛ!!! ГООООООООООООООООЛ!!! БАКАЙОКО!!!

76'

Стерланг вломил по костям Силве и получил желтую.

75'

#Гол Сане.

74'

Гвардиола чрезвычайно оживился и машет руками – мол, давай-давай, Олег, дави!

73'

Стерлинг получил на фланге заброс от Де Брёйне, пробил с острого угла. Субашич киксанул, и Сане добил в пустой угол.

Pep Guardiola und Leroy Sané
72'

ГООООООООООООООООЛ!!! САНЕ!!!

70'

Раджи покидает поле, хромая, – травма. Туре вместо него.

69'

Субашич в подкате выбил мяч у Агуэро. За такую игру ногами Пеп должен сто миллиардов тысяч за него предложить.

68'

Туре готов выйти на поле. Получает последние указания. Моутиньо пока отдыхает.

67'

Сильва шикарно вывел Сане на лицевую. Субашич зачем-то ушел из ворот, но немец пробил сильно мимо.

66'

«Манчестер» очень плох. Руни ни одного удара пока не нанес.

65'

СУБАШИЧ!!! Агуэро вылетел с паса Сильвы на ворота кипера «Монако», но пробил в грудь сопернику.

62'

Пеп ищет клад, но пока мимо.

61'

Сане фантастически пролетел по флангу, убрал Раджи и прострелил во вратарскую на Куна. Агуэро пробил в МКС.

60'

Гвардиола машет руками, но это почти не помогает.

59'

Очень сложная игра.Стоунз выиграл верх на угловом у ворот «Монако», но подбор за хозяевами.

58'

Основа «Манчестер Сити» сейчас вот так выглядит.

57'

Бакайоко теперь желтую увидел. В следующем матче не сыграет – перебор.

55'

Желтая Де Брёйне. Сфолил в середине поля на Фабиньо.

54'

Коларов рванул вперед, слил пас на Сильву, но Де Брёйне подобрал. Стерлинг внезапно получил пас на фланге – хорошо забежал. Под него Кун круто открылся, ено пробил в защитника.

53'

Карта выносов мяча команд. Все налицо.

52'

Санья вбросил аут. Силва тянулся к мячу и упал. Контратака «Монако» сбилась в середине поля, но после розыгрыша штрафного Мбаппе летел по флангу. Санья в этот раз обезвредил парня.

51'

Моутиньо переодевается и собирается на выход.

50'

Сане боролся с Сидибе на левом фланге и сфолил. Ужасть. Ничего не получается, ни одной атаки.

49'

Силвьа залетал через левый фланг в штрафную на заброс, но Субашич выскочил из рамы и поймал мяч в ногах Сильвы.

48'

Силва один размазал «горожан» в первом тайме.

47'

Агуэро зарылся в троих на левом фланге, но вылез и прострелил в штрафную – там никого.

46'

Пошел второй тайм. «Манчестер Сити» вышел с синяками и ударами от ремня на лицах.

45'

Ничего не компенсировал арбитр к первому тайму. Перерыв.

44'

Сильва стал 25-м испанцем, сыгравшим 50 матчей в ЛЧ.

43'

Клиши на Агуэро чуть ли не из середины поля навесил – целая толпа защитников метнулась на перехват.

42'

Не знаю, как вы, но я бы мечтал оказаться в раздевалке «Манчестер Сити» в перерыве. Что будет делать Пеп – орать, драться, плакать, успокаивать? Как это расшевелить?

41'

Сильва сейчас просто повесил свечу над полем, и мяч упал за боковую. Мда.

40'

Раджи поднялся в середину поля потолкался с Фернандиньо, но проиграл. Зато не дал атаке пройти.

38'

Игра успокоилась, моментов почти нет. Моментов у «Манчестер Сити» нет абсолютно.

37'

Стерлинг машет ногами мимо мяча – перехват на половине гостей. Кабальеро побежал из ворот, пошел пас под удар на пустую раму, но ударить некому.

36'

Менди – самый главный защитник по ассистам.

34'

5/0 по ударам в сторону ворот. «Манчестер Сити» вышел без нападающих.

33'

Фабиньо – божилка.

32'

Штрафной привез Клиши. Кабальеро кое-как отбил кулаками.

31'

Paddy Power: «Операция «Сити» под названием «Обделайся в Еропе» запущена».

29'
28'

Менди и Мбаппе на фланге запутали защитников, пошел прострел в штарфную, где спали все, кроме Фабиньо – убил насмерть одним ударом.

Фабиньо
27'

ГООООООООООООООООЛ!!! ФАБИНЬО!!!

26'

«Монако» выиграл 100% единоборств в первом тайме.

25'

У «Манчестер Сити» 0 (НОЛЬ!) ударов в первом тайме. Легендарный атакующий стиль Гвардиолы.

23'

В первые 10 минут «Монако» мог забить трижды. Повезло однажды.

22'

Лемар еще раз подал – Бакайоко чуть не долетел. Еще один аут в пользу «Монако».

21'

Лемар угловой подал, мяч выбили за боковую. Аут быстро ввели хозяева. Фабиньо набросил в штрафную. Коларов выбил за лицевую.

20'

«Монако» очень хорошо, а «Манчестер Сити» будто не ожидал такой прыти от хозяев.

19'

Мбаппе против Саньи рубился, показал финт, но защитник сдюжил и мяч отнял. Правда, контратака уже в центре поля сдохла, и снова «Монако» с мячом.

17'

Жермен шмякнул метров с 33, заметив, что Кабальеро далеко вышел из ворот. Мяч чуть выше прошел.

16'

Все еще «Манчестер Сити» ведет по двум матчам 4:5. Но играют так, будто счет 0:5. Ничего в атаке.

15'

ГООООООООООООООООЛ!!! МБАППЕ!!!! Выскочил один на один и послал дальний угол мимо Кабальеро. Но из офсайда.

14'

Игра мало изменилась после гола «Монако». Катают в центре поля хозяева. «Манчестер Сити»вперед не лезет.

12'

«Монако» – самая забивающая команда Европы после «Барсы».

11'

#Гол Мбаппе.

10'

Санья срубил Силву на фланге. Снова подача в штрафную пошла, но Коларов в прыжке головой выбил.

9'

Теперь штрафной разыграли хозяева. Но навес в штрафную был слишком веселым – мяч в руки Кабальеро упал.

8'

Разыграли угловой монегаски, Менди набросил на ближнюю, откуда Мбаппе расстрелял Кабальеро.

Monaco's French forward Kylian Mbappe celebrates after scoring a goal during the French L1 football match Monaco (ASM) vs Bordeaux (GB) on March 11, 2017 at the Louis II Stadium in Monaco.
7'

ГООООООООООООООООЛ!!! МБАППЕ!!!

6'

Кабальеро!!! Вот это сейв!!! Фернандиньо, как амеба, проиграл борьбу в середине поля, вышел Мбаппе один на один, но пробил в кипера!

5'

Менди забросил в штрафную из аута. Жермен боролся сразу с двумя защитниками, обоим проиграл.

4'

Силва – самый создающий игрок «Сити» в этой ЛЧ.

3'

Менди Стерлинга затолкал на фланге. Манки разыграли назад. Игра очень осторожно начинается.

2'

Силва подал с правого фланга в штарфную «Манчестер Сити», но вынес головой Коларов.

1'

Пошла игра, с центра начали монегаски. Лайв ведет Артем Мазилкин, привет.

0'

«Ман Сити» и «Монако» забили в первом матче восемь голов и приготовили еще больше в ответном матче. Я надеюсь – не хочу, чтобы вы считали меня лгуном. Все на Eurosport.ru!