• Мертенс
    24'

Наполи - Реал Мадрид
Лига чемпионов УЕФА - 7 марта 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Наполи – Реал Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 7 марта 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Маурицио Сарри или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Наполи – Реал Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Наполи и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

00:37

Всем спасибо за внимание. Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

92'

ФИНИШ!!!! «Реал» включил во втором тайме секретное оружие – Серхио Рамоса – и прошел в четвертьфинал.

92'

Криштиану ворвался в левую часть штрафной, пробил в Рейну, мяч отскочил к Морате, который с нескольких метров переправил его в сетку. 1:3.

91'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Мората забивает третий мяч.

90'

Две минуты компенсировано.

89'

Желтую Диавара схлопотал, отоварив в середине поля Крооса.

88'

ОПА!!! Криштиану вдруг проплыл в кадре. Сегодня совершенно незаметен лидер «Реала», даже фрагментами думалось, что его заменили.

87'

Мертенс упал в штрафной «Реала» в борьбе с Пепе, но судья Чакыр не заметил нарушения правил.

85'

Испанцы классно выдавливают сперников на фланги, где мяч у них неважно ходит.

83'

Совсем стухли неаполитанцы, даже на голешник еще не готовы они набегать.

81'

ВАУ!!! Карвахаль сотворил что-то невероятное в чужой штрафной, уложив на газон двоих защитников. Только с завершающим ударом не сложилось.

80'

Спокойная, похоже, нас ждет концовка. Со счетом 2:5 проигрывает «Наполи». Безнадега.

78'

Иско выскочил на поле вместо Модрича.

77'

Бензема вместо Мораты вышел на поле.

75'

Мадридцы мастерски сбивают темп с помощью мелкого фола. Покусали Мертенса, который ушел к докторам замораживаться.

74'

Вместо Гамшика выскочил Зелиньский.

72'

В 100 еврокубковых матчах Рамос забил 12 мячей и 8 из них – головой. Монстр.

71'

Какой красавец вратарь «Наполи» Рейна! Криштиану заглянул к нему в штрафную, а Пепе оттеснил португальца сначала к лицевой, а потом выбил мяч в аут.

69'

Вместо Инсинье у «Наполи» вышел здоровяк Милик. Похоже, теперь неаполитанцы будут использовать тактику навесов.

67'

Васкес вышел на замену вместо пока еще не готового проводить 90 минут Бэйла, который недавно вернулся после травмы.

66'

Кажется, потихоньку оживают хозяева. Гамшик включился, разбегался Мертенс. Понимают лидеры «Наполи», что игру уже не спасти, но нужно закончить матч достойно.

64'

Вышедший на замену Рог пробил с линии штрафной на полметра выше ворот. Неаполитанцы атакуют, но очень хаотично.

63'

В этом сезоне Рамос забил 10-й мяч во всех турнирах. Только три игрока «Реала» забили больше: Роналду (25), Бензема (15) и Мората (12).

61'

Неаполитанцы в полнейшем ступоре. Так классно играли, а потом – бац, и пропустили дважды со стандарта за 6 минут.

57'

Еще один угловой и Рамос после подачи углового пробил по воротам и мяч от головы Мертенса юркнул под планку.

56'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Рамос дубль делает! 1:2.

54'

Неаполитанцы в легком шоке после пропущенного мяча, заводятся и вот уже пошли желтые. Аллан сфолил на Кроосе.

52'

После подачи углового капитан «Реала» перевисел Альбиоля и ударом головой порадовал Зидана.

Рамос
51'

ГООООООООООЛ! Рамос забивает и сравнивает счет. 1:1.

50'

Зидан жестикулирует, чтобы его парни не прижимались к своей штрафной, но у «Реала» ничего не получается.

48'

Потрясающе прессингуют неаполитанцы! Не дают гостям поднять голову. В первом тайме в таком режиме хозяева отбегали четверть часа.

47'

Роскошная атака прошла у «Реала». Марсело со своего фланга выкрутил мяч на линию штрафной на Бензема и француз пробил с подъема рядом со штангой!

46'

Продолжаем. Пока без замен.

45'

ПЕРЕРЫВ! «Наполи» знатно потерзал мадридцев в первом тайме, но забил лишь один мяч.

45'

Одну минуту компенсировал судья.

44'

Дрис Мертенс забил 17 мячей в последних 16 матчах за «Наполи». Зверь.

43'

Только сейчас мадридцы заработали первый угловой в матче. Кроос ввинтил мяч на линию штрафной и Рейна четко сыграл на выходе.

42'

Мадридцы сосредоточиличь на контроле мяча перед перерывом, неаполитанцы бесятся.

40'

Гамшик упорхнул от Пепе после проникающего паса от Инсинье, но капитан «Наполи» забрался в офсайд.

39'

У «Реала» ни одной нормально атаки не прошло в последние 10 минут. Но сейчас мадридцы думают лишь о том, чтобы не пропустить второй до перерыва.

37'

ШТАНГА!!! Мертенс получил пас от Кулибали в штрафной и пробил с разворота в стойку ворот. «Реал» вот-вот пропустит второй.

36'

Зацените атмосферу на «Сан-Паулу» после гола. И гол – тоже.

34'

ОПАСНО!!! Фактурный Кулибали выиграл воздух в штрафной «Реала» после подачи углового и пробил с 10 метров выше цели. 5:0 по угловым в пользу «Наполи» на эту минуту.

33'

Мадридцы пропустили 12-й гол в этом розыгрыше Лиги чемпионов – вдвое больше, чем за весь прошлый.

32'

Игра пошла открытая, мадридцы включились на полную, понимая, что еще один пропущенный мяч поставит их положение отыгрывающихся.

30'

Инсинье чуть не удрал от Пепе с линии штрафной, но не смог пробросить мяч мимо центрального защитника.

29'

РОООООНАЛДУ! Штанга! После проникающей передачи от Крооса Криштиану вонзился в правую часть штрафной, обыграл вратаря и с острого угла щелкнул в штангу!

27'

Мадридцы пропустили в тот момент, когда показалось, что игроки «Реала» выровняли игру.

26'

Гамшик тонким пасом вывел один на один с вратарем Мертенса и бельгиец четко рпобил в дальний угол.

Mertens - Napoli-Milan - Serie A 2016/2017 - LaPresse
25'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! «Наполи» забил первым же ударом в створ. 1:0.

24'

Полтайма позади, а «Наполи», несмотря на территориальное преимущество, пока ни разу не пробил в створ врот «Реала».

22'

Бэйл заложил вираж с правого фланга в штрафную, качнуд Диавара, но почему-то не стал бить, убрал мяч под правую ногу и острота потерялась.

21'

Атаки «Реала» в основном строятся через правый фланг Бэйла, а Роналду совершенно пока незаметен.

19'

Кроос и Модрич накнец-то стали играть лицом к чужим воротам, а не своим.

18'

Мадридцы, похоже, окончательно стряхнули хозяев со своей половины поля и все чаще удирают в контратаку.

17'

Полузащитник «Реала» Васкес перед игрой нашел в газоне стадиона «Сан-Паоло» гвоздь.

16'

Еще одна бодрая атака прошла у «Реала». Бэйл классно набросил мяч на линию штрафной на Крооса и немец несильн нанес первый удар в створ ворота «Наполи».

15'

ИНСИНЬЕ!!! С 30 метров приложился атакующий полузащитник «Наполи», мяч шел мимо, но вратарь «Реала» смахнул его на угловой.

14'

Несмотря на колоссальное давление. у ворот Наваса еще не было создано ни одного по-настоящему опасного момента.

12'

Наконец-то и мадридцы огрызнулись. Бэйл накрутил на правом фланге защитника и навесил на дальнюю штангу. Было опасно, если бы Роналду и Бензема не забрались в офсайд.

11'

На вынос играют защитники «Реала», подбор полностью за игроками «Наполи». Вопрос сейчас лишь в том, сколько хозяева смогут поддерживать такой ритм.

10'

Мадридцы никак не могут уйти из-под прессинга соперника. Кроос и Модрич в первые 10 минут на поле для мебели.

9'

ГАМШИК!!! Словак принял мяч с левого фланга от Инсинье на линии штрафной и пробил рядом со штангой!

8'

Шикарный перфоманс в исполнении болельщиков «Наполи».

7'

Карвахаль загубил перспективную атаку своей команды слишком слабым пасом на Мертенса. Карвахаль отобрал переадресовал на Роналду. но того сразу съели на фланге.

5'

Мадридцы никак не могут отобрать мяч у соперника. У центральных полузащитников мадридцев мяч откусывают вместе с ногами.

4'

ОПАСНО!!! Левый защитник «Наполи» Гулам прострелил в район точки в штрафную и Гамшик коснулся мяча лишь шнурками. Давят хозяева.

3'

Неаполитанцы начали очень резво, сразу пойдя большими силами в атаку. Атмосфера потрясающая на трибунах.

2'

БАХ!!! После передачи от Диавара мяч принял Мертенс и пробил с разворота. После рикошета от Пепе мяч пошел выше ворот. Будет угловой.

1'

Стартуем!

22:34

Составы самые что ни на есть боевые.

22:32

«Наполи» проиграл лишь один матч на своем поле из 20 последних в еврокубках.

22:27

Карим Бензема забивал в каждом из последних четырех матчей Лиги чемпионов (пять мячей в общей сложности). В последней игре чемпионата Испании за «Реал» на счету француза дубль.

Карим Бензема

Всем привет! «Реал» выиграл в первом матче у «Наполи» со счетом 3:1, а на выходных без Роналду и Бэйла отработал выездную модель в Эйбаре. Удастся ли горячим неаполитанцам удивить действующих обладателей Кубка с ушами?