• Уолкотт
    20'

Арсенал - Бавария
Лига чемпионов УЕФА - 7 марта 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Арсенал – Бавария Мюнхен на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 7 марта 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Арсен Венгер или Карло Анчелотти? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Арсенал – Бавария Мюнхен? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Арсенал и Бавария Мюнхен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

00:36

Кошмарный матч для лондонского «Арсенала». Интересно, чувствуют ли себя в порядке болельщики «Баварии»?

90+4'

Финальный свисток.

90+3'

Жутко смотреть на Арсена Венгера в эти последние минуты, француз ходит мрачнее тучи.

90+2'

Больше «Арсенал» не унижает никто, матч с «Баварией» автоматически означает разгром.

90+1'

Три минуты плюс.

90'

Воздушная атака «Арсенала», раскатали оборону для удара Бельерина – Эктор чуть не попадает в створ, левее штанги летит мяч.

89'

#гол Видаля (второй)

88'

Бедный Арсен Венгер. Или нет. Второй раз подряд 5:1 против «Баварии», без шансов.

87'

#гол Видаля (первый)

86'

Саншиш нашел на левом фланге Косту, Дуглас выкатил на пустые ворота Видалю, чилиец отправил пятый мяч в ворота.

85'

АРТУРО ВИДАЛЬ, 5:1!

Arturo Vidal
85'

Оператор показывает болельщиков на «Эмирейтс» с плакатами Wenger Out.

84'

Коста скидывал в штрафную, Видаль не подстроился под мяч.

83'

#гол Косты

82'

Ренату Саншиш и Йозуа Киммих заменили Тьяго Алькантару и Франка Рибери.

81'

Просто кошмар. Разрыв «Арсенала» после перерыва, который лондонцы не заслуживают.

80'

АРТУРО ВИДАЛЬ, 4:1!!

Arturo Vidal (FC Bayern)
79'

Гранит Джака вырвал ноги у кого-то из соперников и получил желтую карточку.

78'

ДУГЛАС КОСТА, 3:1!

Дуглас Коста
77'

Ух, какая передача вперед, Левандовский убегал от защитника, но Оспина вышел из ворот и забрал мяч в перчатки.

76'

Дуглас Коста разгонял контратаку, нашел Левандовского в штрафной, Роберт попал в штангу!

75'

Хуммельс отлично играет в обороне и прерывает атаку «Арсенала».

74'

Тьяго нарушил правила на Окслейд-Чемберлене у центрального круга.

73'

#гол Роббена

72'

Франсис Коклен, Лукас Перес и Месут Озил вышли на поле у «Арсенала». Аарон Рэмзи, Оливье Жиру и Алексис Санчес уходят с газона.

71'

Дуглас Коста заменил на поле как раз Арьена Роббена.

70'

Занятная статистика по Арьену Роббену.

69'

Санчес потерял мяч, пас в штрафную, Роббен вышел к воротам и четко положил в сетку. 2:1!

68'

АРЬЕН РОББЕН, 2:1!!!!

Arjen Robben Bayern Monachium
67'

Мартинес выскакивает из кучи игроков внутри и пробил головой – не попал в створ.

66'

Передача мюнхенцев вперед, Левандовский оставил мяч Роббену, чтобы не попасть в офсайд, Оспина побежал за атакой вместе с Арьеном, не успел, голландец навешивал на пустые ворота, но выжал из момента только угловой.

65'

Хуммельс что-то забыл на правом фланге и подавал в штрафную – неопасно.

64'

Левандовский! Классно поймал мяч после паса Видаля в штрафную, Роберт прбил над голкипером – Оспина поднял руки и спас «Арсенал»!

63'

Круговерть в штрафной «Арсенала», Алькантара шведой вырезал пас во вратарскую, Мартинес головой не попал в створ.

62'

Карточки бы не было, если бы Окслейд-Чемберлен читал наш инстаграм. Подписывайтесь и вы, оставайтесь без желтых – это официальный аккаунт Eurosport.ru.

61'

Окслейд-Чемберлен пер в нападение, накручивал Мартинеса, сзади набежал Рафинья, отобрал мяч и упал после контакта с Алексом. Желтая карточка британцу.

60'

Классный пас в штрафную, но Роббен оторвался от защитника уже в офсайд.

59'

#гол Левандовского

58'

Спал задор «Арсенала», с которым они уминали мюнхенцев в первом тайме. Их можно понять.

57'

Кто бы мог подумать, что Левандовский так любит ворота «Арсенала».

56'

Быстро отобрали мяч игроки «Баварии», но Тьяго Алькантара попал в офсайд.

55'

РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИЙ, 1:1!

Robert Lewandowski vom FC Bayern München
54'

Ой, нет, красная карточка Косьельни – дополнительный рефери подсказал главному, что это был фол последней надежды!

54'

Желтая карточка Лорану Косьельни за толчок в спину Роберта Левандовского.

53'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «АРСЕНАЛА»!

52'

Алаба получил мяч от Хаби Алонсо и отыгрался от ноги соперника в аут.

51'

Джака отдал в центр на Окслейд-Чемберлен, Алекс на линии штрафной не удержал мяч.

49'

Хаби Алонсо закинул мяч во вратарскую, Хуммельс оторвался от обороны и в касание перевел пас в сетку – нет, офсайд.

48'

Рэмзи как рукой послал передачу во вратарскую, Жиру головой бил по воротам – выше перекладины!

47'

Дэнни Уэлбек объяснил, почему не попал в старт, хотя был в первоначальном списке.

46'

45+1'

Свисток на перерыв – 1:0 в пользу «Арсенала», но для четвертьфинала хозяевам нужно забивать еще три.

45'

Алексис Санчес! Перекинул стенку, но подарил мяч в руки Мануэля Нойера.

44'

Рэмзи шел в чужую штрафную, но свалился в контакте с Хави Мартинесом. Желтая карточка испанцу.

43'

Подача Роббена в центр, Рибери на дальней штанге скинул на Левандовского, Роберта сегодня закрыли.

42'

Видаль грубо пошел в ногу Санчесу, но арбитр посчитал, что Алексис симулировал нарушение.

41'

Контратака «Арсенала», Рэмзи протащил мяч вперед, отдал в пустую зону Бельерину, но Эктор накренил атаку на правый фланг и заглушил эпизод.

40'

Тео Уолкотт завелся после провокации на Давиде Алабе, оба футболиста получили по желтой.

39'

Ах, Рэмзи. Посылал мяч вперед на Уолкотта, но сделал это слишком сильно. Нойер поймал заброс.

38'

Левандовский!! Оторвался от защитников, поймал пас от Роббена и пробил в касание – левее штанги! Очень опасно!

37'

Вихрем примчалась атака «Арсенала», Жиру получил мяч на входе в штрафную и пробил – выше ворот!

36'

Рэмзи уже у штрафной, почти не уходит в середину, выгрызает мяч у Рибери и падает после контакта – нет фола.

35'

Показывают повторы момента с падением Уолкотта. Это все же 11-метровый, Алонсо нарушал правила.

34'

Уолкотт! Уолкотт! Классно вновь вошел по краю штрафной к воротам и еще разок пробил в ближний – в сетку с внешней стороны!

33'

Уолкотт поймал пас внутри от Окслейд-Чемберлена, Хаби Алонсо вставил ногу под мяч и опрокинул Тео – это не пенальти!

32'

Уолкотт грузил мяч в штрафную, но заработал только корнер.

31'

Грозная контратака «Арсенала», Окслейд-Чемберлен пасовал в центр на Санчеса, но следующая передача на Жиру уже не прошла.

30'

Левандовский что-то забыл на левом фланге и выжал из эпизода только корнер.

29'

Рэмзи снова пробил головой, но не попал в створ.

28'

Окслейд-Чемберлен попер по правому флангу в штрафную, ушел от Видаля и аккуратно подвешивал мяч во вратарскую – но это только угловой.

27'

Лучшая Лига чемпионов для Тео Уолкотта за последние пять лет.

26'

Рибери опрокинул Бельерина тычком плеча, арбитр все видит, а Франк встал руки в боки.

25'

Рэмзи в чужой штрафной ответил «Баварии» – пихнул в спину Рафинью.

24'

Видаль отлично поймал кросс Рафиньи, но взобрался на спину Бельерина – свисток арбитра, это фол.

23'

#гол Уолкотта

22'

Рэмзи выбегает в нападение, но Хуммельс подчистил все ошибки на своей половине поля.

21'

Вход Уолкотта в штрафную по правому краю, Тео поднял голову и сильно пробил в ближний угол над головой Мануэля Нойера и попал! 1:0!

20'

ВОТ ЭТО ГОЛЕШНИК ПО УШАМ НОЙЕРА, ТЕО УОЛКООООООООТТТТ!!!

Mats Hummels (Bayern Munich) Theo Walcott (Arsenal)
19'

Мустафи выбил землю из-под ног Рибери и услышал свисток арбитра.

17'

Ух, как бодро Уолкотт проходил в центре штрафной, но Хави Мартинес лишил его мяча!

16'

Джака искал передачей Тео Уолкотта на правом фланге, Алаба отлично отнял мяч у британца и еще сохранил его для «Баварии».

15'

Алексис задержал Рафинью и уронил его на фланге, но арбитр не дал свисток.

14'

Санчес посылал мяч в центр, но не нашел Жиру в штрафной.

13'

Жиру! Выиграл воздух в борьбе с Хуммельсом и пробил головой из штрафной – чуть в сторону от правой штанги!

12'

Рибери – настоящий вожак «Баварии», прет в нападение с мячом после выпада лондонцев.

11'

Санчес разгонял атаку на левом краю, но Рафинья четок против чилийца.

10'

Пока не очень понятно, как «Арсенал» прорвется в четвертьфинал ЛЧ.

8'

Роббен! Роббен! Пригнал по правому флангу вперед, сместился в центр, уже в штрафной и жахнул по воротам – от ноги защитника мяч уходит на угловой!

7'

Вновь атака «Баварии» идет левым флангом, там Рибери и Алаба.

6'

Рибери погнал в нападение, отдал на Левандовского, Роберт не зацепился за мяч впереди.

5'

Рибери что-то делает в середине поля в самом центре. Помогает своим или действует сегодня не на фланге?

4'

Рэмзи открывается под передачу в нападении, но не добегает до мяча.

3'

Диагональ Алькантары заканчивается в ногах Окслейд-Чемберлена, но следующая передача на Жиру не проходит.

2'

Ого, как фанаты забросали туалетной бумагой поле, работники «Эмирейтс» шустренько убирают ее с газона.

1'

22:44

Кстати, ссора Алексиса Санчеса с боссами «Арсенала» из-за контракта не отразилась на его игре в старте.

22:43

У мюнхенцев на флангах побегут Рибери и Роббен, более молодые Коман и Коста остались в запасе.

22:40

В составе англичан нет Петра Чеха и Месута Озила – видимо, 1:5 слишком серьезное испытание для психики.

22:39

Лондонский «Арсенал» играет с мюнхенской «Баварией».

22:38

Арсену Венгеру нужно немного помучаться перед своими болельщиками и мирно принять вылет из Лиги чемпионов от «Баварии». Как будто в первый раз, ну.