• Куадрадо
    12'

Ювентус - Порту
Лига чемпионов УЕФА - 14 марта 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Ювентус – Порту на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 14 марта 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Массимилиано Аллегри или Сержиу Консейсан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Ювентус – Порту? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Ювентус и Порту, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

00:43

Всем спасибо за внимание. Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

90'

ФИНИШ!!! «Ювентус» спокойно прошел в четвертьфинал, обыграв «Порту» с общим счетом 3:0.

90'

Три минуты компенсировал судья.

88'

Ни малейшей интриги в концовке не осталось. Команды убивают минутки.

87'

Хедира после навеса с правого фланга скинул мяч головой на дальнюю штангу на Пьяцу, но защитники перехватили.

85'

Пешком команды ходят в последние минуты. «Порту» хватило лишь на пару минут.

83'

Что это нашло на гостей в концовке? Повалили табуном на половину поля «Юве», чем туринцы весьма удивлены и часто ошибаются.

81'

ОПАСНО!!! Бардзальи ошибся, а Тикиньо не реализовал второй выход один на один с Буффоном в матче. На этот раз игрок «Порту» перебросил вратаря, но пробил мимо ворот!

79'

Ох, какая грубая ошибка лайнсмена. Один из защитников «Порту» задержался при организации офсайда, Игуаин умчался один на один с вратарем и попал в офсайд. Судья так решил.

77'

Замена у «Ювентуса». Вместо Дибалы вышел Ринкон.

76'

Туринцы строют атаки в основном через левый фланг Алекса Сандро. Португальцы к этому приноровились.

74'

Темп матча скоро станет таким, что боллбои будут быстрее бегать, чем игроки.

73'

Туринцам стало скучно, они отдали мяч «драконам», но те не хотят пользовться такой привилегией.

71'

91% пасов в исполнении игроков «Ювентуса» в матче точные. У гостей всего лишь 55%.

70'

Замена у гостей. Вместо Торреса вышел Отавио.

68'

Из 15 выездных матчей в плеф-офф Лиги чемпионов «Порту» выиграл лишь один – «Депортиво» в 2004 году.

67'

ИГУАИН!!! После тонкого проникающего паса в штрафную «Порту» аргентинец развернулся и пробил с 12 метров рядом со штангой!

65'

67% времени владеют мячом туринцы, а когда им владеют гости, то сразу выносят мяч подальше.

64'

У португальцев не осталось уже ни сил, ни желания бегать вперед. Гости встали в своей штрафной и сосредоточились на том, чтобы больше не пропустить.

63'

Аллегри выскочил к бровке и гонит команду вперед. Типа, давайте уже побегаем.

61'

После этого нарушения «Порту» остался в меньшинстве, а «Юве» вышел вперед.

60'

Бенатия устроил в начале второго тайма привоз на свои ворота и логично ушел на замену. Вместо него вышел Бардзальи.

59'

ПЬЯЦА!!!!! После навеса с правого фланга молодой хорват пробил с левой рядом со штангой!

57'

Все попытки прессинга в исполнении «драконов» не приводят к успеху. Туринцы легко ускользают и гостям приходится фолить.

56'

Туринцы выманивают соперника на свою половину поля, но португальцы неохотно переходят в атаку.

54'

Ух ты! Хедира красиво показал защитникам «Порту», что будет бить по воротам с линии штрафной, а сам покатил мяч на ход Пьяце. Хорват не прочитал задумку партнера.

53'

Португальцы, несмотря на убийственный счет по сумме двух матчей, не рискуют и не раскрываются.

51'

Гол Дибалы стал 57-м на стадии 1/8 финала в этом году. Никогда еще так много не забивалось на этой стадии турнира.

50'

ОПАСНО!!! Дани Алвес пробил с правого фланга в ближний угол, Касильяс чуть не ошибся, но успел зафиксировать мяч на линии, что подтвердил видеоповтор.

49'

ТИКИНЬО!!! Полузащитник «Порту» после ошибки Бенатя выскочил один на один с Буффоном и пробил с 15 метров рядом со штангой!

47'

В первом тайме гости отметились лишь одним ударом в створ ворот Буффона. В меньшинстве шансы на гол у «Порту» стремятся к нулю.

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!

44'

А теперь Куадрадо занесло в с правого фланга в левую часть штрафной и колумбиец с 14 метров пробил выше ворот!

43'

Туринцы на кураже метнулись забивать второй мяч, Манджукич с левого угла пробил в ближний угол и Касильяс перевел на угловой!

42'

Пока что игра идет по сценарию матча в Порту – там «драконы» тоже в первом тайме остались в меньшинстве.

40'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Дибала спокойно переиграл Касильяса с пенальти! 1:0.

Пауло Дибала и Миралем Пьянич («Ювентус»)
38'

ПЕНАЛЬТИ и красная карточка Перейры! После удара Игуаина защитник «Порту» сыграл рукой.

37'

Португальцы сшибают темп мелким фолом. Судья выписал гостям уже два предупреждения, но они никак не угомонятся.

35'

Что творит Дибала! Аргентинец пролез справа в штрафную «Порту», добрался до лицовой, но заработал только угловой.

34'

Желтую за фол в 20 метрах от ворот «Юве» схватил Андре. Лучше, чем ничего для антуража скучного матча.

32'

Публика не понимает, почему «Юве» так вяло сегодня играет. Понятно, что очень убедительно выиграли на выезде, но нельзя же теперь ходить пешком.

30'

«Юве» проиграл только один домашний матч в еврокубках на своем поле португальской команде – «Бенфике» в 1968 году в полуфинале Кубка чемпионов.

Данилу Перейра (Порту) против Сами Хедиры (Ювентус)
29'

ОХ! Касильяс чуть не привез. Вместо того, чтобы спокойно вынести мяч от ворот, испанский голкипер отпасовал на ближнего, а Игуаин чуть не перехватил передачу.

27'

Первая желтая в матче. По совокупности фолов отоварился левый защитник «Порту» Лаюн, снесший Куадрадо.

26'

Какие-то непонятный свистки с трибун «Ювентус Стэдиум» – немного напоминает те, что у тренеров в бассейне. Какие-то итальянские вувузелы, что ли.

24'

Мячом чаще владеют туринцы, но с продвижением вперед большие проблемы. Португальцам нужно пользоваться этой вальяжностью.

23'

Команды еле шевелятся. Вот просто темп совсем упал до нуля. Уже и зрители начали зевать.

21'

МАНДЖУКИЧ!!! После навеса с левого фланга номинальный левый полузащитник «Юве» пробил головой с 14 метров точно в руки Касильясу. Всего лишь первый удар в створ «Порту».

19'

Игра очень плотная, но в основном в середине поля проходит. Вратари скучают.

18'

Фолы пошли косяком. Минуты не проходит, чтобы игроки обеих команд не крчились на газоне.

16'

ОГО! Куадрадо сильно досталось от Лаюна на фланге, но судья не дал очевидную карточку.

14'

Ожили «драконы», толково прессингуя туринцев. Гостям нужно забивать как минимум дважды.

13'

Лаюн исполнил навес с левого фланга в штрафную Буффона, но очень неудачно – защитники легко вынесли.

11'

Интересная традиция у всех тренеров «Порту» носить на рукаве повязку с клубной символикой. Для рекламы?

9'

Ничего себе! Вторая вылазка у «Порту» завершилась первым ударом в створ. Тикиньо несильно пробил в руки Буффону со средней дистанции.

8'

У «Порту» пока совершенно не получается переход из обороны в атаку. Каждый третий пас – в ноги соперникам.

6'

У-у-у-у-ух! Продолжают давить туринцы. Дибала с линии штрафной щелкнул по диагонали рядом со штангой.

5'

Португальцы выскочили наконец в контратаку, но закончилось все не лучшим образом. Тикиньо подвернул ногу в середине поля.

3'

ДИБАЛА! Аргентинец ворвался в правую часть штрафной, дошел до лицевой и с острого угла пробил над перекладиной!

2'

Туринцы поджимают и вот уже Игуаин очнулся раньше 15-й минуты, как это с ним часто бывает, и побил с линии штрафной головой рядом со штангой!

1'

Поехали!

22:33

Икер Касильяс проводит 175-й матч в верокубках – после этой встречи испанец опередит на одну игру Паоло Мальдини.

Всем привет! «Ювентус» после уверенной победы на выезде со счетом 2:0 собирается отрубить португальским «драконам» еще пару голов. Способен ли «Порту» вернуть интригу?