• Йедвай
    64'

Атлетико Мадрид - Байер
Лига чемпионов УЕФА - 15 марта 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Атлетико Мадрид – Байер на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 15 марта 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Диего Симеоне или Хайко Херрлих? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Атлетико Мадрид – Байер? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Атлетико Мадрид и Байер, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

00:41

00:41

Жеребьевка пар 1/4 финала Лиги чемпионов пройдет 17 марта в 14:00 по московскому времени.

00:41

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» дома сыграл вничью с леверкузенским «Байером» – 0:0.

90+4'

Финальный свисток!

90+3'

Тим Йедвай пошел в прессинг на чужой половине, выбросился на мяч и бегает в режиме собачки между защитниками «Атлетико».

90+2'

Кампль сделал четкую передачу на Бельараби, Карим пробил по воротам, но настолько ужасно, что Облак даже не напрягся.

90+1'

Три минуты добавил русский арбитр к матчу Лиги чемпионов.

90'

Особо без огня завершается наш матч, все футболисты уже все понимают.

89'

Желтая карточка от Сергея Карасева, на этот раз для Никоалса Гайтана.

88'

Чарльз Арангис заменил Кевина Фолланда в составе «Байера».

87'

Хильберт брутально возвращается в оборону после фола на Лукасе Эрнандесе.

86'

А вот и выход игроков «Атлетико» к чужим воротам, но Гризманн не пошел вперед и не допер до штрафной Лено.

84'

Самый опасный момент немцев в этом матче.

82'

Венделл прострелил с фланга в штрафную, но Облак в порядочке и не дал никому приблизиться к мячу.

81'

Адмир Мехмеди заменил Хавьера Эрнандеса.

80'

Кампль! Кампль! Разыграли немцы угловой, Кевин пошел к центру и пробил по воротам – Облак спас «Атлетико»!

79'

Ух, и сразу Бэйли бьет по воротам издали – Ян Облак справляется с ударом ямайского форварда!

78'

Леон Бэйли заменил Юлиана Брандта в составе «Байера».

76'

Коке прибежал на левый фланг нападения, никуда не спешит и обыгрывается с партнером.

74'

Напоминаю, что «Байеру» нужно забить три мяча, чтобы пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

73'

Ух, Бельараби! Поймал мяч на углу штрафной, сразу жахнул по воротам, Облак отразил перед собой, Чичарито поймал отскок, но не перевел его за ленточку!

72'

Стефан Савич заменил Янника Феррейру-Карраско. Ну-ка, что там сделает в обороне черногорец.

71'

Баумгартлингер руками схватил Врсалько и получил желтую карточку за срыв атаки в центре поля.

70'

Гризманн! Стреляет по воротам издали в раннем развитии атаки – мимо створа!

69'

Карраско отвечает леверкузенцам, идет на левый край штрафной и навешивает в центр – не добрался никто до мяча.

68'

Ааааааааа! Вот это момент! Привоз защиты «Атлетико», Брандт идет в нападение, выходит один на один, не забивает Облаку, Фолланд на подборе и добивании ужасен, Чичарито также с мячом, стреляет по воротам и не попадает в створ! Четыре, ЧЕТЫРЕ удара в одной атаке и ни одного гола!

67'

Кампль навесил в штрафную со стандарта, Драгович первым был на мяче, но он и сфолил первым.

66'

Хосе Хименес дважды за минуту двинул по ногам соперников и получил желтую карточку.

65'

Нико Гайтан появляется в нашем матче. Он заменил как раз Анхеля Корреа, который еле приходит в себя после фола Йедвая.

64'

Тим Йедвай грубо фолит на Анхеле Корреа и получает первую желтую карточку в матче.

63'

Николас Гайтан сейчас выйдет на поле, он уже натягивает футболку и готовится вступить в игру.

62'

Бельараби идет вперед и тащит мяч по правому полуфлангу, но тут же защита мадридцев гасит любую опасность.

61'

Очень грустно выглядит атака «Байера» пока, неясно, как им забивать два мяча такому организованному «Атлетико».

60'

Гризманн увидел подключение Врсалько, хорват снова на правом фланге, крутанул защитника и заработал только угловой для мадридского клуба.

59'

Бельараби отхватил по ногам от Лукаса Эрнандеса и упал на газон. Фол, мяч вернется к игрокам «Байера».

57'

Гризмааааааааанн!!!!!! Принял пас на чужой половине, отлично оценил ситуацию и с пыра послал мяч в ворота – чуть в сторону улетел удар по радуге-дуге!

56'

Парти выходил в нападение, отдал Саулю в центре, но опорники «Леверкузена» прочитали эту передачу Томаса.

55'

Корреа! Корреа! Пригнал в нападение, открылся под пас Парти в быстрой атаке, обыграл двоих в штрафной и пробил по воротам – мимо створа!

54'

Брандт! Брандт! Отлично избавился от соперников, выкатил пас на правый край штрафной Фолланду, Кевин увидел рывок Чичарито, отдал передачу мексиканцу и потерял мяч! Ну как так, Кевин!

53'

Ой, Хосе Хименес получил по носу в каком-то моменте и уходит с поля, чтобы врачи остановили кровотечение.

52'

Парти отлично увидел рывок Феррейры-Карраско, послал мяч к штрафной, но сделал это слишком сильно и подарил владение Бернду Лено.

51'

Хименес с мячом на своей половине, «Байер» пока не подключается высокий прессинг.

50'

Венделл сшиб с ног Сауля Ньигеса на краю поля, это было довольно бесцеремонно.

49'

Мяч остался на половине поля у игроков «Атлетико», Карраско побоялся идти вперед и отдал под себя.

48'

Кампль идет вперед, делает неожиданно точную передачу через ноги на Бельараби, но у лицевой Карим ничего не сделал с мячом.

47'

Бельараби выдирает мяч на правом фланге, простреливает внутрь, но не находит Чичарито с Фолландом в центре штрафной.

46'

45+2'

Свисток на перерыв – 0:0 в матче «Атлетико» и «Байера», которые устраивают мадридцев.

45+1'

Минута плюс – за все пролежни на газоне, которые устроили футболисты.

45'

Врсалько динамично поддавил Венделла на фланге нападения, Парти перехватил мяч в центре и отдавал пас на Гризманна, но ошибся с точностью.

44'

Карраско прессингует на своей половине Баумгартлингера (или это был Хильберт?) и выжимает для «Атлетико» аут.

43'

У «Атлетико» в конце первого тайма было два обалденных момента, которые потащил Лено. Если бы Корреа или Коке забили хоть один, то уже отправили бы «Байер» домой.

42'

Баумгартлингер выигрывает воздух и бьет по воротам – Облак на месте и в порядочке.

41'

Кампль обыгрался с Брандтом, получил мяч обратно, загрузил пас в штрафную, отдал Чичарито, Эрнандес в касание бьет и от ноги Година выстрадал угловой.

40'

Коке! Коке! Вновь поддавил «Атлетико», Корреа получил мяч в штрафной, скинул под удар испанцу, Коке стреляет – Лено тащит мяч с левого нижнего угла!

39'

Корреа! Корреа! Годин отдал на Гризманна, в касание на Анхеля, тот ворвался в штрафную, вышел один на один с Лено и не пробил голкипера!

38'

Девять ударов по воротам нанесли обе команды, но по выстрелам в створ пока впереди «Атлетико» – 1:0.

37'

Кампль! Симпатично обманул защитника на правом полуфланге, прошел чуть вперед и мощно пробил – не в створ, сильно не в створ.

36'

Никуда не приходит атака «Байера», футболисты опускают мяч до Бернда Лено.

35'

Венделл ввинтился в чужую штрафной, сместился с фланга в центр, отдал внутрь на Эрнандеса, но не довел мяч до мексиканского форварда.

34'

Передача из аута на Фолланда, Кевин принимает мяч спиной и теряет его в борьбе с защитником (Годином?).

33'

Хосе Хименес с мячом, отдавал легкий пас на Шиме Врсалько, но нашел на газоне кочку и вынес передачу в аут. Смешно.

32'

Карим Бельараби лежит на газоне, вроде не жестко в него врезался Лукас Эрнандес, даже странно, чего это турецкий немец.

31'

Томас Парти прессингует Кевина Кампля, даже отбирает у него мяч, идет к боковой, но тут же теряет атаку в борьбе с Венделлом.

30'

Сауль гонит в нападение по центру, видит подключение Врсалько, отдает направо, но это же замечает и Венделл – аут для «Атлетико».

29'

Грустненькая статистика. А «Байеру» нужно побеждать как минимум со счетом 2:0.

28'

Длинная диагональ, кажется, вновь от Кампля, Брандт не добрался до мяча, потому что в защите симпатично сыграл Хименес.

27'

Баумгартлингер! Бабахнул издали после подбора из центра – выше перекладины. Это Годин так вынес мяч на ногу Юлиану.

26'

Годин уходил с мячом из своей штрафной после подбора и схватил по ногам от Фолланда. Диего выясняет отношения с форвардом.

25'

Коке! Стреляет по воротам издали, не добираясь до штрафной, но не попал в створ на этот раз.

24'

И вот Венделл уже встает и продолжает матч, ничего серьезного для бразильского защитника.

23'

Лено вылавливает прострел с правого фланга и выносит мяч за пределы поля. Оказывается, Венделл столкнулся с Врсалько и чувствует себя неважно.

22'

Чичаритоооооо! Врсалько упал в борьбе с Венделлом, Брандт подхватил мяч, отдал в центр, Хавьер поймал и пробил – выше перекладины!

21'

Немецкая команда катает мяч на своей половине поля, пока без продвижения вперед, но одна передача Кампля легко все решит. Вот он и запускает диагональ на Венделла, посмотрим.

19'

Бернд Лено выносит мяч подальше от ворот «Байера», новая атака леверкузенского клуба.

18'

Кевин Фолланд задел локтем лицо Диего Година, уругваец рухнул на газон и приостановил игру.

17'

Врсалько вновь пришел в нападение и заработал аут на правом фланге чужой половины поля.

16'

А вот и наконец моменты пошли в нашем матче! Качельная игра от футболистов «Атлетико» и «Байера»!

15'

И тут же ответная атака «Байера»! Брандт схватил мяч в чужой штрафной, укрывал его корпусом, но Хосе Хименес отлично лишил его атаки четким отбором!

15'

Карраско отлично прошел к штрафной, никто ему не мешал, загрузил низом из центра на Гризманна, скидочка на Корреа, Анхель завозился, сделал много касаний, пробил – в защитника!

13'

Небрежная передача к правому флангу обороны, Кевин Кампль ускоряется за мячом, чтобы не подарить аут соперникам.

12'

Коке навесил с углового, искал Гризманна, но нашел только Хименеса. Удар защитника головой оказался слабым и полетел по радуге-дуге.

11'

Взорвались мадридцы – Гризманн скинул пяткой мяч к штрафной (неудачно), а потом и Врсалько грузит пас внутрь, но натыкается на голову Драговича.

10'

Феррейра-Карраско тоже ищет симпатичные варианты в атаке, но обыгрывается с ближним, им оказывается Лукас Эрнандес.

9'

Лено пасует на Венделла, бразилец поднимает голову и высматривает вариант в атаке. «Атлетико» все перекрыл, это сделать не так-то просто.

8'

Врсалько теперь в нападении, он на правом фланге против Венделла, прокинул мяч к лицевой, но упустил его перед этим за боковую.

7'

Фолланд вновь оказался с мячом на левом фланге, попал под четкое давление Врсалько и подтолкнул Шиме в спину. Это фол.

6'

«Байер» занимается физкультурой с мячом и рассчитывает на него на своей половине.

5'

Фолланд что-то забыл в быстрой атаке на левом фланге, Шиме Врсалько остановил немецкого форварда.

4'

Удаааааар! Кампль развернулся, отдал к штрафной на Фолланда, Кевин пошел внутрь и пробил по воротам – правее штанги!

3'

Карим Бельараби шел по правому флангу, но зарылся в защитника и расстался с мячом.