• Суарес
    3'

Барселона - ПСЖ
Лига чемпионов УЕФА - 8 марта 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Барселона – Пари Сен-Жермен на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 8 марта 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Эрнесто Вальверде или Унаи Эмери? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Барселона – Пари Сен-Жермен? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Барселона и Пари Сен-Жермен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

00:49

Всем спасибо за внимание. Для вас на этом эпохальном матче работал Руслан Хрипун. До новых фантастических развязок!

97'

ФИНИШ!!!!!!! Каталонцы стали первой командой в истории, прошедшей в следующий раунд после поражения 0:4 в гостях.

96'

Серхи Роберто после навеса Месси выбросился в штрафную и на грани офсайда переправил мяч под перекладину!

96'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Фантастика! 6:1.

95'

Месси навесил с левого фланга в штрафную со стандарта, но защитники вынесли!

94'

ВАУ!!! Тер Штеген побежал в чужую штрафную!

93'

Каталонцы негодуют, указывая судье, что вратарь Трапп нагло затягивает время. Таки да.

91'

5 минут компенсировал судья!

90'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Неймар забиват с точки! 5:5 по сумме двух матчей!

89'

ПЕНАЛЬТИ!!! Ничего себе! Маркиньос сфолил на на Суаресе и судья назначил пенальти!

87'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Неймар исполнил шикарный удар со штрафного. повторив свой победный гол в финале Олимпиады в Рио. Супер!

Неймар («Барселона»)
86'

Каталонцы перешли в режим навесов, а парижане почему-то подыгрывают соперникам, часто фоля неподалеку от штрафной.

84'

ДИ МАРИЯ!!! Выход один на один не реализовал аргентинец, пробив с 10 метров во вратаря!

82'

Кавани забил 20-й гол за ПСЖ в Лиге чемпионов и догнал Златана Ибрагимовича.

82'

Пике уже почти не выходит с половины поля соперника и, похоже, ирает центрального защитника.

80'

Парижане продолжают обороняться и даже не собираются больше убегать в контратаки. В этом нет уже большого смысла.

79'

Как же не хватало в первый час игры Ди Марии! С выходом аргентинца у гостей появилась скорость, а потом и гол наклюнулся.

77'

Что творит вратарь парижан Траппа! После навеса в его штрафную со стандарта немец ужасно сыграл на выходе, не добрался до мяча и Суарес пробил по чужим воротам. Повезло гостям, что чуть ранее офсайд был зафиксирован у Пике.

76'

У каталонцев тоже замена. Вместо Рафиньи выскочил Серхи Роберто.

75'

У парижан вместо Рабио вышел Орье.

74'

МЕЕЕССИ! Рабио очень грубо обрезался неподалку от своей штрафной, подарив мяч Лионелю. Аргентинец вкатился в левую часть штрафной и пробил с левой в дальний угол.

72'

Вот так Кавани угробил надежду каталонских болельщиков.

71'

Суарес вполне может, если так и дальше будет грубить арбитру, нарваться на удаление. В штрафной сфолил уругваец, а судья все видел.

70'

Каталонцы заметно устали. На час их хватило сегодня, как и вчера «Наполи».

68'

Потрясающее судейство в исполнении немца Дениза Айтекина. Ни одной ошибки. Идеально!

67'

А теперь желтая для Суареса, который неуклюже симулировал нарушение правил в штрафной Парижа.

65'

Желтая для Неймара. Бразилец упал в чужой штрафной (на этот раз без пенальти) и зацепил по ноге защитника.

64'

КАВАНИ!!! Чистеший выход один на один с Тер Штегеном не реализвал уругваец. Немецкий вратарь парировал удар ногой с семи метров.

62'

Стандарт принес Парижу гол. Курзава после навса Ди Марии сделал скидку в сердце штрафной и Кавани щелкнулл под перекладину.

Эдинсон Кавани («Пари Сен-Жермен»)
61'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Кавани забивает. 3:1. Неужели все зря?

60'

Ракитич прихватил в середине поля Дракслера и показал хорвату желтую.

58'

Ух ты! После подачи углового на ворота Тер Штегена мяч заметался по штрафной и от ноги Матюиди проскочил за лицевую рядом со штангой.

57'

Месси догнал по количеству реализованных пенальти в Лиге чемпионов (11).

56'

Никак не получается у парижан нормально перейти из обороны в атаку. Гости теряют мяч далеко до центрального круга.

54'

У парижан вместо Моуры вышел герой первого матча Ди Мария.

52'

Парижане делают вид, что ничего критического не произошло. Рабио сгонял в атаку, проник справа в штрафную и прострелил на Кавани, который пробил в штангу!

50'

Месси спокойно переиграл Траппа с пенальти. 3:0!

Месси
49'

МЕССИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОООООООООООООООООООООООЛ!

48'

Ничего себе! Неймар упал в левой части штрафной, споткнувшись о защитника Менье. Судьи посовещались и будет пенальти!

47'

Рабио влупил по ногам Рафинье на фланге. Грубо, но без желтой.

46'

Ух, как лихо начали парижане! Дракслер после передачи на ход от Вератти влез в елвую часть штрафной «ПСЖ» и каталонцев от краха спас выбивший мяч из-под ног у немца Рафинья.

46'

Продолжаем!

45+3'

ПЕРЕРЫВ!

45+1'

Месси полез на четверых в штрафную «ПСЖ», троих обыграл, но споткнулся на четвертом.

45'

Три минуты компенсировал немецкий судья.

44'

Каталонцы так прижали, что парижане выносят мяч куда подальше. Третий пропущенный мяч может их добить.

43'

Кавани разнервничался и получил желтую за необязательный фол в середине поля.

42'

Гол сделал Иньеста. Ветеран ворвался в левую часть штрафной «ПСЖ» и пяткой прострелил на линию вратарской, где Курзава смахнул мяч в свои ворота.

41'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! «Барса» забивает второй!

40'

Парижанам удалось сбить темп за счет мелкого фола и других хитростей.

38'

ОПА!!! Какие-то проблемы со здоровьем у Лукаса Моуры, неудачно приземлившегося после столкновения с Ракитичем.

37'

В последние минуты каталонцы сместили акцент атак на правый фланг, где разбегался Рафинья.

36'

Бускетс пропустит следующий матч ЛЧ. Опорник «Барселоны» пострадал за длинный язык, отхватив желтую.

35'

СУАРЕС!!! Уругваец вторгся в правую часть штрафной соперника после отличного проникающего паса от Иньесты и пробил несильно в руки Траппу. Не хватает каталонцам завершающего удара.

33'

РАФИНЬЯ!!! Бразилец справа вонзился в штрафную «ПСЖ», прострелил на линию вратарской, но получилось безадресно и Трапп спокойно завладел мячом.

32'

Месси все глубже и глубже опускается в поисках мяча к центру поля, а за Лионелем тенью следует Вератти.

31'

Парижане набегали на первый удар в створ ворот «Барселоны». Лукас Моура оказался в 25 метрах без опеки по центру ворот и несильн пробил в руки Тер Штегену.

29'

Месси навесил с левого фланга со стандарта в штрафную «ПСЖ» и судьи четко определили офсайд у Пике.

28'

У парижан совершенно не клеится контригра. Хозяева грамотно выдавливают соперников на фланг, после чего отбирают мяч.

26'

Еще одна попытка Месси при пробитии со штрафного с 25 метров ближе к правому флангу завершилась попаданием аргентинца в стенку. Каталонцы считали, что мяч попал в руку, но турецкий арбитр так не считает.

25'

Пике получил глупейшую желтую карточку за грубый и совершенно необязательный фол на Кавани в середине поля.

23'

62% времени владеют мячом каталонцы, но визуально преимущество еще более убедительное.

21'

Мяч, забитый Суаресом на отметке 2:38 – второй по скорострельности для «Барселоны» на стадии плей-офф Лиги чемпионов. Самый быстрый гол каталонцы провели в ворота «Шахтера» в 2011 году (1:36).

20'

Давление на ворота «ПСЖ» уже не такое мощное, но парижане никак не наладят контригру.

18'

Какой ударище Неймара! С левого фланга бразилец неожиданно выстрелил по диагонали и мяч прошел над ушами Траппа, но рядом со штангой.

17'

Моура навесил на дальнюю штангу на Маркиньоса и бразилец на полметра забежал в офсайд.

16'

А теперь опасный стандарт для «ПСЖ»! Бускетс срезал на левом фланге обороны Лукаса Моуру.

15'

МЕССИ!!!!!!!!!!!!! Аргентинец со стандарта обвел стенку и мяч пропищал в сантиметрах от левой от вратаря девятки!

13'

Желтая для Дракслера! Немецкий полузащитник грубо срезал Месси в 25 метрах от своей штрафной.

12'

Лукас Моура дважды за одну минуту очень опасно вкручивал мяч в штрафную «Барселоны» и защитники с трудом выносили мяч.

11'

Наконец-то и парижане проявили себя в атаке. Дракслер пролез слева в штрафную, прострелил на линию вратарской и мяч коснулся руки Маскерано. Судья определил, что больше. чем угловой, «ПСЖ» не заслуживает.

10'

Судья за воротами четко просигнализировал, что мяч после удара Суареса пересек линию ворот.

8'

Неймар уже в четвертый раз полез на нескольких соперников слева и опять неудачно. Правда, бразилец заработал угловой.

7'

Парижане никак не наладят выход из обороны в атаку. Каталонцы очень плотно играют и не пускают соперника на свою половину поля.

6'

Луис Суарес забил 65-й гол в 64-м матче на «Камп Ноу» во всех турнирах.

4'

Вратарь «ПСЖ» Трапп замешкался в игре на выходе и Суарес ударом головой открыл счет ударом с линии вратарской.

Луис Суарес
3'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! «Барселона» забивает быстрый гол. 1:0!

2'

Парижане сразу отпрыгнули на свою половину поля и пока не настроены плотно прессинговать, как они это делали в Париже.

1'

Поехали!

22:36

Андрес Иньеста проведет сегодня 120-й матч в Лиге чемпионов и сравняется с Роберто Карлосом, который занимает восьмое место в истории по количеству матчей в ЛЧ.

22:29

Все 10 голов в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов Месси провел левой ногой.

22:26

Луис Энрике выставил три защитника и MSN. В истории еще не было команды, отыгравшей в плей-офф дефицит в 4 мяча.

Всем привет! «Барса» отхватила четыре в Париже и теперь постарается сделать невозможное на «Камп Ноу». Допивайте вино с любимыми женщинами и быстрее к нам на олнайн-трансляцию – будет весело.