• Насри
    18'

Лестер Сити - Севилья
Лига чемпионов УЕФА - 14 марта 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Лестер Сити – Севилья на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 14 марта 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Крэйг Шекспир или Хорхе Сампаоли? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Лестер Сити – Севилья? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Лестер Сити и Севилья, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
#гол#пенальти
00:39

00:38

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Лестер» переиграл «Севилью» – 2:0.

90+4'

90+3'

Дэнни Симпсон прет в нападение, сохраняет для команды пару секунд.

90+2'

Ударрррр! Из-за штрафной стреляет игрок «Севильи» после скидки Йоветича – выше ворот.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Даниэль Амарти выходит на поле вместо Рияда Мареза. Алжирец тянет время, чтобы лишить важных секунд соперника.

89'

Атака «Лестера»! Контратака, идут два в одного, Марез выходит к штрафной, нет никого рядом, он скидывает Варди, у Джейми куча свободного времени, он бьет – но сильно выше ворот! Бьет себя по щекам форвард, чтобы собраться!

88'

#пенальти Н'Зонзи

87'

Эскудеро навесил в штрафную, Иборра поймал мяч и прокинул его дальше – нет, Йоветич не добрался до паса Висенте.

86'

Удар!!! Олбрайтон вырезал невероятный мяч шведой от лицевой во вратарскую, внутри один Варди, Джейми головой пробил по воротам – Серхио Рико правильно выбрал зону и отразил удар!

85'

Ислам Слимани подбирает мяч после неудачного корнера андалусийцев и ловит фол на себе.

84'

Ой, Ндиди локтем сыграл против Рами в воздухе и получил желтую карточку в середине поля.

83'

Хорхе Сампаоли как следует выругался в технической зоне и получил удаление. Досмотрит матч с трибуны.

82'

Стандарт «Севильи» с правого фланга, Н'Зонзи свалил Ндиди в штрафной и привез владение для «Лестера».

81'

Стивен Н'Зонзи кошмарно пробил с точки, чуть правее центра, Каспер прыгал по удару и легко взял пенальти!

80'

КАСПЕР ШМЕЙХЕЛЬ ПОТАЩИЛ ПЕНАЛЬТИ!

Каспер Шмейхель («Лестер»)
79'

ПЕНАЛЬТИ ДЛЯ «СЕВИЛЬИ»! Витоло выходит к воротам по правому краю, Шмейхель нарушил правила на испанце и привез 11-метровый.

78'

А вот за что удалили Самира Насри.

77'

Ислам Слимани нарушил правила в середине поля, «Севилья» исполнит стандарт.

76'

Мариано все чаще находится с мячом на правом фланге, но там все грамотно прихватили защитники.

75'

Хитрец Джейми Варди – заработал только желтую для себя, зато подарил большинство для «Лестера».

74'

УДАЛЕНИЕ! Варди спровоцировал Насри на своей половине, Самир боднул англичанина, оба получили по желтой карточке, а у француза уже было предупреждение! Игрок «Севильи» удален!

73'

Подача с правого фланга, Корреа добирается до мяча и бьет – нет гола для «Севильи»!

72'

Самир Насри возится с мячом, посылает пас в штрафную, но Уэс Морган видит все и выносит атаку «Севильи» вон.

71'

Витоло накручивает Фухса у лицевой, но каждый финт испанца Кристиан читает слишком хорошо. Игрок «Севильи» пинает мяч в аут, а не во вратарскую.

70'

Стандарт после фола Варди, пинбол у штрафной «Лестера», но защита англичан четко разбирается с нападением «Севильи».

69'

Ужасная подача на ближнюю штангу от андалусийцев, «Лестер» легко отбивается от этой атаки.

68'

Хоакин Корреа заменил Виссама Бен Йеддера. Хорхе Сампаоли выпускает форварда не вместе с форвардом, а вместо него.

67'

Варди отлично отобрал мяч на правом полуфланге, скинул на фланг, прострел на Олбрайтона, отскок подхватил тот же Джейми, удар – мимо створа.

66'

Подача андалусийцев на правый фланг, Кристиан Фухс оставляет без мяча Витоло. Аут выбросит кто-то из игроков «Лестера».

65'

Хорхе Сампаоли снимает куртку, потому что без нее лучше рулить командой от боковой линии.

64'

Ислам Слимани заменил Синдзи Окадзаки в составе «Лестера». Ну посмотрим, как алжирец поможет обороне.

63'

Подача с левого фланга от Эскудеро, Иборра поймал мяч на подъем у лицевой линии на дальней штанге, но было очень сложно технически сохранить атаку в поле.

62'

Давит «Севилья», переехала на чужую половину. Они-то понимают, что один мяч вернет их в игру и даст шансы на четвертьфинал.

61'

Позиционная атака «Севильи», Эскудеро навешивает с левого фланга внутрь, никого из андалусийцев мяч не находит.

60'

Ислам Слимани переодевается у «Лестера». Интересно, вместо Варди или вместо Окадзаки? Синдзи нельзя менять, он делает много для обороны на первой линии.

59'

Витоло боролся с соперником на фланге, не услышал свистка и поорал на арбитра. Желтая карточка для испанца.

58'

«Лестер» снова с нами. Не знаю, где они были весь сезон, но теперь это те самые парни, которые выиграли чемпионат Англии.

57'

#гол Олбрайтона

55'

Длинный пас на Окадзаки, Синдзи пробил с линии штрафной, попал в защитника, мяч отскочил к Олбрайтону, Марк и послал мяч в ворота. 2:0!!!

54'

МАРК ОЛБРАЙТОН, 2:0!!!!!!!!!

Марк Олбрайтон, Кристиан Фухс, Каспер Шмейхель, «Лестер»
53'

Эскудеро! Эскудеро! Жахнул в перекладину после дальнего удара, а Бен Йеддер не добавил мяч в штрафную! Вот это момент у «Севильи»!

52'

Витоло идет по правому флангу, продлевает атаку на Мариано, но Роберт Хут четко играет на подстраховке.

51'

Нико Пареха выдал ужасный перевод на правый фланг, Олбрайтон попер в нападение, скинул под удар Окадзаки, Синдзи замерз у линии штрафной и потерял мяч.

50'

Витоло пасуется с Н'Зонзи, но без продвижения вперед и без опасности для ворот «Лестера».

49'

Мариано навесил в штрафную справа, Бен Йеддер оставил мяч под удар Насри, Самир попал под блок защитников.

48'

Андалусийцы получили втык от Сампаоли и атакуют правым флангом, Дринкуотер выносит мяч после кросса Бен Йеддера.

47'

Двойная замена у «Севильи» – Йоветич и Мариано заменили Сарабию и Меркадо.

46'

45+1'

Штрафной «Лестера» заканчивается неудачным ударом Олбрайтона. Первый тайм завершен – 1:0 в пользу англичан!

45'

А теперь Эскудеро пришел в нападение, обыграл Мареза на дриблинге, но плохо навесил в штрафную и потерял владение.

44'

Варди зацепился за мяч на чужой половине, но всего лишь на правом фланге у боковой линии. Эскудеро выиграл у него забег за нападением.

43'

Раскатали оборону соперника андалусийцы, подача с правого фланга от Н'Зонзи, Бен Йеддер на ближней коснулся мяча, но выжал из момента только угловой.

42'

Меркадо нашел свободную зону на фланге, шел по правому краю в штрафную, прострелил, но попал в ногу Фухса и заработал только аут.

40'

Фухс! Фухс! Отлично прошел одного защитника на левом фланге, вроде бы миновал второго, скинул на Варди, поймал мяч после отскока от Джейми и пробил в ближний – нет, такой удачи Кристиану не видать.

39'

Окадзаки опустился на свою половину, помог обороне, перехватил мяч, отправил его на Варди, форвард корпусом спас атаку от Рами, но получил по ногам.

38'

Дэнни Дринкуотер получил мяч перед штрафной, нет никого рядом с британцем, поэтому он пробил по воротам – слабо и низом, зато в створ.

37'

Онийнье Ндиди пер в нападение, но его лишили мяча опорные полузащитники «Севильи». Он натурально напоминает по манере Канте.

36'

«Спустите псов войны», – цитирует баннер болельщиков «Лестера» журналист Джонатан Уилсон. Чья цитата? Правильно, Уильяма Шекспира. Тонко.

35'

Скидка Адиля Рами под себя, Джейми Варди подкараулил эпизод, пошел за мячом к штрафной, но подстраховка игроков «Севильи» помогла французскому защитнику.

34'

Уэс Морган стал первым игроком с Ямайки, забившим мяч в матче Лиги чемпионов.

33'

В середину поля переехала игра, пока не очень сосредоточены на атаке обе команды. Уже думают о перерыве и втором тайме?

31'

#гол Моргана

30'

Суета в штрафной «лис», почему-то защитники пустили в штрафной пас на Бен Йеддера, Виссам пошел вперед и пробил по воротам – мимо ближнего угла.

29'

«Севилья» комбинирует на левом фланге, пас на Иборру к линии штрафной, Висенте стреляет по воротам и не попадает в створ.

28'

Отличный навес Рияда Мареза в гущу игроков на дальней штанге, Уэс Морган коленом отправил мяч в сетку. 1:0!

27'

УЭС МОРГАН, 1:0!!!!!!

Уэс Морган
25'

Варди получил мяч на левом фланге, четко разобрался с защитником, пошел к центру, Иборра прыгал в подкате и нарушил правила. Это фол.

24'

«Лестер» атакует левым флангом, но Фухс с Олбрайтоном не разобрались с мячом и завернули его в подарочную упаковку для испанцев.

23'

Посмотрите, какой простой способ срубить побольше ретвитов. Пять фунтов – это сколько по нынешнему курсу?

22'

Дэнни Симпсон бежал в нападение по правому флангу, но Стивен Н'Зонзи выставил ногу и уронил защитника. Арбитр промолчал и не остановил игру.

21'

Насри отлично нашел Бен Йеддера на чужой трети поля, скидка на Пабло Саррабию, защитник пробил из-за штрафной с левой ноги в ближний угол – мимо створа, правее штанги.

20'

55% владеет мячом «Лестер». Это правильно, им нужно забивать и не пропускать. Пока англичане действуют правильно и разумно.

19'

Ух! Дэнни Симпсон подключился к атаке, загрузил мяч в штрафную с правого фланга, Рико ошибся на выходе, но Варди не сориентировался на дальней штанге!

18'

Самир Насри грубо сфолил против Ндиди и получил первую желтую карточку в нашем матче.

17'

А стреляет со штрафного Адиль Рами! Но его удар полетел сильно выше перекладины, нужно поправить прицел.

16'

Нико Пареха и Самир Насри перешучиваются – кому из них бить со стандарта?

15'

Витоло пер в нападение, шел по центру к штрафной, Онийнье Ндиди заплел ноги испанцу и обронил его. Это опасный стандарт для андалусийцев.

14'

Синдзи Окадзаки выставил ногу и обронил Витоло в середине поля, это потеря мяча для «Лестера».

13'

Джейми Варди теперь ищет мяч на левом фланге, поддавливает Николаса Пареху и зарабатывает аут для своей команды.

12'

Фухс вновь забрасывает мяч в штрафную со своего фланга, на этот раз он перелетел всех, добрался до вратарской и вышел вон.

11'

Какой классный пас Фухса на Олбрайтона, но Пареха в подкате выбил мяч из-под ног вингера «Лестера».

10'

Окадзаки бьет после дальнего штрафного, но делает это низом и не добивает до ворот.

9'

Н'Зонзи вставляет ногу между дриблингом Варди и мячом и роняет Джейми.

8'

О, а вот и ассоциации болельщиков с Ку-Клукс-Кланом подоспели.

7'

Варди стартует на чужой половине за мячом, Рами наводит на него радары и следит за форвардом.

6'

Серхио Эскудеро выбрасывает аут, Мареза пока прихватывают на правом фланге.

5'

Витоло потерял мяч после прессинга Олбрайтона, Марез четко уходит на дриблинге на правом краю.

4'

Самир Насри! Отлично обработал мяч после паса с правого фланга, коснулся в штрафной и пробил в ближний угол – Шмейхель спасает «Лестер»!

3'

Кристиан Фухс выбрасывает мяч из аута в штрафную, Хут работал локтями и попал в челюсть Рами. Это фол.

2'

Марез на своей половине поля, его ловят в прессинг-ловушку двое и еще поддавливает третий соперник, но он все же избавляется от мяча, сохраняет его.

1'

22:43

Гимн Лиги чемпионов!

22:42

Сегодня в составе «лис» вышли почти все, кого мы помним по чемпионскому сезону, но вместо Н'Голо Канте появился Онийнье Ндиди.

22:41

В первом матче «Севилья» была сильнее – 2:1. То есть для прохода в четвертьфинал «Лестеру» нужно забить один мяч и не пропустить.

22:40

«Лестер» принимает «Севилью» в Лиге чемпионов!

22:39

У «Лестера» последний шанс спасти сезон – выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Остановит ли «лис» «Севилья»?