• Видаль
    25'

Бавария - Реал Мадрид
Лига чемпионов УЕФА - 12 апреля 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Бавария Мюнхен – Реал Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 12 апреля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Юпп Хайнкес или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Бавария Мюнхен – Реал Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Бавария Мюнхен и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
#гол#пенальти
90+3'

Все, конец игры. «Бавария» проиграла «Реалу» и осложнила себе жизнь в Мадриде. На этом я прощаюсь, лайв провел Артем Мазилкин, всем пока.

90+3'

Роналду собирался забивать третий с навеса Карвахаля, но зацепился за свою е ногу и нелепо упал на спину.

90+2'

«Реал» спокойно катает мяч по половине гостей. Все сделали, сил хватает, настроение хорошее. Все ок.

90+1'

ГООООООООООООООООЛ!!! Шутка, офсайд. Рамос забил, побежал радоваться, а не тут-то было.

90'

Три минуты компенсировал Риццоли.

87'
85'

Вместо Модрича вышел Ковачич.

83'

Хамес вышел вместо Бензема, который сегодня был не очень хорош.

82'

Ой, Бензема забил, но из офсайда.

81'

Роналду – первый игрок, забивший сотню в еврокубках.

80'

«Реал» будто хочет казни. Если сейчас забьют третий, то четвертьфинал закончится уже сегодня.

79'

Вместо Мюллера вышел Коман.

77'

Катастрофа Нойера и триумф Роналду.

76'

Асенсио выдал изумительный пас на Роналду, тот пробил в прыжке ногой и закатил в домик Нойеру. Бедняга, Ману!

Криштиану Роналду («Реал Мадрид»)
75'

ГООООООООООООООООЛ!!! РОНАЛДУ!!!

74'

Нойер спас сейчас, будто он Нео из «Матрицы». Просто руку выставил, и Роналду с пяти метров пробил в нее. Гений.

73'

«Бавария» довольно тяжело выглядит. атак почти нет, в контратаки будто сил нет выбегать. «Реал» должен благодарить «Боруссию».

72'

Асенсио издали попробовал с левой ноги. Мяч в уголок шел, но Нойер снова взял.

71'

Довольно открытый футбол пошел. «Бавария» провалилась в середине поля. Мадридцы аж удивились, сколько у них свободы. Карвахаль сейчас выдал на Бензема, который в упор бил, но герой-Нойер спас. Божилка!

70'

Карвахаль оформил 4 ассиста в сезоне ЛЧ. Только Роналду в «Реале» больше выдавал.

69'

Роналду пробил, но вышло плохо, а Бензема на добивание опоздал – взял мяч Нойер.

68'

Бернат пер через левый фланг, но там караулили мадридцы. Заставили с мячом с поля убежать.

67'

Видаль и Коста, Карвахаль и Асенсио рубились очень жестко на фланге. В итоге Артуро мяч выдрал и стал заводить трибуны. Очень энергичный эпизод.

66'

Вместо Франка Рибери вышел Дуглас Коста.

65'

Рамос шикарно пробил со штрафного, но мяч в сантиметрах 20 от ворот прошел.

63'

Рибери сыграл рукой метрах в 25-26 от ворот. Опасно будет. Снова Роналду с мячом.

62'

Вместо Хаби Алонсо вышел Хуан Бернат. Испанцев на поле больше не стало.

61'

Красная Мартинесу. Точнее, вторая желтая – срубил Роналду, убегавшего в контратаку.

60'

Марсело выдал шикарный крученый пас с фланга в штрафную вдоль поля, но Бензема оказался в офсайде. Жаль, был бы выход один в один.

59'

Вместо Гарета Бэйла вышел Марко Асенсио.

58'

Хави Мартинес сбил Роналду, который очень картинно упал. Карточку получил защитник.

57'

314/248 по количеству передач. При этом точных у обеих команд сильно за 80%. Аккуратно действуют.

56'

Модрич солидно навесил на Бэйла в штрафную, тот забодал мяч в сетку, но не в этой реальности. В этой реальности Нойер в тигрином прыжке перекусил мяч пополам.

55'

Бэйл снова на своей половине обрезал. Начо спас от жуткого привоза. Гарет очень плох сегодня.

54'

#Гол Роналду.

53'

Низом разыграли мяч хозяева на этот раз. Возят вокруг штрафной «Реала».

52'

Алаба выполнил кросс с левого фланга, но попал в чужого. Ещзе один угловой.

51'

Мюллер в офсайд забежал после длинного паса с половины «Баварии». Так показалось арбитру, но Томас был в правильном положении.

50'

Шикарный пас выдал на ход Роналду Бэйл, но Криштиану обработал мяч, будто он Погребняк (почти идеально, но ужасно).

49'

Кроос начал атаку. Каземиру первел на Карвахаля. Защитник прострелил на Роналду, который засадил в угол.

Le buste de Cristiano Ronaldo exposé à l'aéroport de Madère.
48'

ГООООООООООООООООЛ!!! РОНА-РОНА-РОНАЛДУ!!!!

47'

Карвахаль выжимал Рибери за пределы поля и выжал его в пакетик с соком. А на самом деле аут заработал испанец.

46'

Пошел второй тайм. С мячом снова «Мадрид».

45+3'

Статистика первого тайма.

45+3'

#Пенальти Видаля.

45+3'

Все, перерыв. Отдыхаем.

45+3'

Марсело навесил на Роналду, и тот едва не перепрыгнул Нойера, который еще и руки поднял. Но нет.

45+2'

«Реал» после пенальти воскрес и побежал в атаку. Много катают поперек. Нужно больше ударов.

45+1'

Бэйл очень хорошо закручивал в уголочек ворот Нойера, но Мануэль четко занял позицию и поймал.

45'

МИМО!!!! ВИДАЛЬ ПРОБИЛ ВЫШЕ ВОРОТ!!!

44'

Ой, Рибери размотал Рамоса и Карвахаля, попал в плечо второму, и Риццоли назначил пенальти. Это ошибка!! Еще и желтая Карвахалю!!

43'

Кроос боролся с Мюллером за верховой мяч, но перестарался и заработал желтую.

42'

Марсело навесил из глубины правого фланга, но выбил мяч Боатенг.

41'

Теперь Кроос пробил, Криш подставлял крашенные локоны под мяч, но тот просвистел мимо всего на свете.

40'

Роналду получил перед штрафной, его не накрыли, и Криш развернулся и бахнул – Нойер спас.

39'

Видаль – первый игрок, забивший «Реалу» головой в последние два сезона.

38'

Опа, снова Видаль пробил каменной башкой после шикарнейшего кросса Роббена. Роббену уже 78 лет, а его игру все не раскусят.

37'

«Бавария» возит мяч по своей половине поля. Алаба получил шикарный перевод и в касание перевел в ноги Рамоса.

36'

Роналду финты на своей половине показывал. Мяч на Бэйла пошел, но тот караулил в офсайде. «Реал» выглядит дрябло и не классно, не стильно. Нет мысли в беготне.

35'

Интересно, что фол не увидел Риццоли, хотя Каземиро явно рубил Видаля.

34'

Вышли люди с носилками, чтобы унести Каземиро, но тот ушел сам, и носилки пришлось утаскивать обратно. Но Каземиро очень хромает.

33'

Еще льются прострелы в штрафную «Реала», там какая-то паника. В итоге очередной стык Видаля и Каземиро – Бразилец подножку поставил и сам пострадал при этом. Снова врачи.

32'

При формальном равенстве в игре, «Бавария» полностью владеет ситуацией. Ноль напряжения на ее половине. После того момента Бензема.

31'

Шикарный сэйв Нойера.

30'

Каземиро от Алькантары отхватил. Глотает воздух, валясь на траве. Врачи вышли, умыли бразильца.

29'

Роббен снова смещался в центр, но Марсело и Рамос его съели. Роналду ждал пас, но снова все потрачено.

28'

Видалевская баночка. #Гол

27'

Подал угловой Алькантара в этот раз. Мяч попал прямо в ирокез Видаля, который ушел от Начо. Между ушел Наваса мяч просвистел.

Arturo Vidal mit Kampfansage an Real Madrid
26'

ГООООООООООООООООЛ!!! ВИДАЛЬ!!!

25'

Рибери сочно чавкнул по мячу, но попал в Бэйла. Мог быть гол, вполне мог!

23'

Бэйл обрезал на своей половине. «Бавария» долго-долго рассказывала позиционную атаку. В конце концов, Алаба пробил мимо.

22'

Лам хорошо продрался к лицевой «Реала» прострелил на Мюллера, но мяч прошел мимо, и Томас не нацепился.

21'

Мюллер ткнул мяч в немо после подачи с угла от Роббена. Не опасно.

20'

Роббен накручивал Рамоса, но Серхио успел накрыть удар с левой. Еще угловой.

19'

Ужасный штрафной Роналду.

18'

Пока это самый эффектный момент игры, которая очень медленная. Зидан аплодирует. С 2006 года Зинедин почти не изменился.

17'

Кроос зато угловой подал на ближнюю штангу, но мяч выбили гости. Начо подобрал, пошла новая атака, Кроос снова навесил на Бензема. Француз очень сильно и от земли послал мяч головой в воротам, но Мануэль Нойер спас. Это момент.

16'

Роналду пробил в своем стиле – мимо. Давно пора ему со штрафными завязывать: ну не его это, ну не идеален Криш, пусть Бэйл или Кроос возьмутся.

15'

Бензема заработал идеальный штрафной, точнее, точку для него. Боатенг сбил француза метрах в 23-24 от ворот.

14'

Еще один жесткий стык: Видаль подставился под Карвахаля. Мадридец рухнул на землю так, что врачи понадобились.Но все обошлось.

13'

Левандовский не скучает на трибуне.

12'

Марсело упал на лицевой «Баварии» практически, но Риццоли не поверил. Контратака у «Баварии», впрочем, тоже не айда. Игра довольно медленная и осторожная.

11'

Подал Алонсо в итоге, но Бэйл выбил из штрафной «Реала». Контратака в лице Модрича затухла на фланге.

10'

Роббен чуть не подал, потом передумал. Риццоли что-то объясняет игрокам в штрафной «Реала».

9'

Кроос нес Роббена на фланге. Тому очень больно было, но без врачей обошлось.

8'

Марсело теперь навесил на Роналду, но Криш проиграл верх. Пас на Бэйла тоже не прошел.

7'

Марсело с Ламом боролись на фланге, бразилец прострелил с острого угла. Пришло чужому.

6'

Роналду получил по ногам на половине поля «Баварии». «Мадрид» гоняет мяч, самое долгое владение пока для гостей.

5'

Пара аутов и еще один угловой подъехал. Третий подал Алонсо: на ближнюю штангу пришел мяч, там Рамос выиграл борьбу.

4'

Выбил от ворот Навас, Бензема выиграл верх, но снова перехват у «Баварии», атака правым флангом, и Алаба заработал аут.

3'

Еще один угловой почти сразу же. Роббен атаку разогнал, а теперь и подал. Снова Видаль ждал подачу, но в этот раз в борьбе выбил за лицевую.

2'

«Бавария» заработала угловой. Роббен подал. Видаль шеей как-то сбросил с дальней штанги к центру вратарской, но получилось в руки Навасу.

1'

Пошла игра, с центра начал «Мюнхен». «Реал» в черной форме сегодне.

0'

Прикольный пролет через подтрибунку «Баварии».

Для Роббена сегодня сотый матч в еврокубках.

0'

Только Кавани упустил больше голевых шансов, чем Бензема в этой Лиге чемпионов. Где сейчас Кавани, все мы помним.

0'

Главная новость пока – Лева не вышел. Получил травму плеча в матче с «Боруссией» и не вылечился.

0'

Всем привет! Артем Мазилкин проведет для вас трансляцию матча «Левандовский» – «Роналду».