• Дибала
    7'

Ювентус - Барселона
Лига чемпионов УЕФА - 11 апреля 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Ювентус – Барселона на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 11 апреля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Массимилиано Аллегри или Эрнесто Вальверде? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Ювентус – Барселона? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Ювентус и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Буторин

23:38

На этом все – ответочка будет 19 апреля. Для вас работал Артем Буторин, спасибо за внимание и пока-пока.

23:37

Блистательная, великолепная, фантастическая игра «Ювентуса»! Каталонцы размазаны, но еще не сломлены.

90+5'

ВСЕ-Е-Е-Е-Е! ТУРИН побеждает «Барселону»! Точнее – громит!

90+4'

Четырьмя минутами не ограничится – у Маунджукича, знатно отпахавшего, свело ноги. Врачей позвали.

90+3'

А-а-ах, мог сейчас четвертй влететь, если бы Хедира был форвардом! Убойная ситуация, но завозился немец – начал финтить вместо удара.

90+2'

Ой, рефери нашел 4 минуты. «Барсе» Промеса бы сейчас.

90+1'

Отличный Манджукич сегодня. Сражает, принимает, держит. Вся борьба через него, а он с ней справляется и грамотно тянет время сейчас.

90'

О-о-о, чисто итальянская замена! Третий центральный выходит – Пьянича поменял Бардзальи.

89'

Еще минуток пять и Турин будет гулять. Но только неделю – потом ответная, еще более тяжелая битва.

88'

Стенка принимает удар на себя, но еще и корнер сейчас будет. А нет – уже не будет. Отбились высокие итальянцы.

87'

Так-так! Месси взял мяч и сразу же упал. Ринкон его уронил – опас-с-сный стандарт у ворот Джиджи.

86'

Статистика Дибалы, который уже нервничает на лавочке.

85'

«Барса» держит мяч 65% времени и уже нанесла 12 ударов в сторону ворот Джиджи.

84'

Острый корнер «Юве», но вынос у «Барсы» работает.

83'

Дибала без хет-трика сегодня. Ринкон выходит сушить центр поля.

82'

И это все равно не конец – «Барса» есть «Барса». Она не сдается даже при 4:0.

81'

В последний раз «Юве» имел преимущество в 3 мяча перед ответным матчем плей-офф ЛЧ в 1998 году. «Монако» тогда влетел.

80'

У Джиджи твердый кулачок – уверенно играет на выходе и сносит головы соперников.

79'

А-а-х, «Барса» острит! Прострел, пас, рикошет! Кьеллини в панике выносит на корнер.

78'

Аллегри творит чудеса.

77'

У «Барсы» по 1 удару в створ за оба тайма.

76'

Карточка Хедире – немец симульнул, похоже.

75'

Меняют Куадрадо. Лемина свеженький вышел крушить.

74'

ГО-О-О-О.. НЕТ! Турин забил, но Хедира, делавший голевой прострел, был в офсайде. Хотя повтор утверждает обратное... Хм!

73'

Манджукич долго лежал на газоне, но рефери не останавливал игру. и каталонцы тоже. Хотя досталось хорвату сильно.

72'

Кудрадо пока увели, но парень уже рвется назад. А может лучше заменку? Целых три у Макса.

71'

Куадрадо страстно защищал ворота и получил травму! Отбили бубенцы колумбийцу!

70'

Это уже настоящий штурм! «Барса» мочит в штрафную и мяч попадает в руку Кьеллини! От груди, так что не надо ляля.

69'

А-А-А-А-А! МОМЕ-Е-ЕНТ! Вот сейчас могли стать эти 3:1. Суарес вывалился на Буффона, но Джиджи опять чудеса творит! Фантастический Буффон!

68'

«Барса» переход в массированное наступление. 3:1 – и уже не так страшно ехать домой.

67'

Обоюдно острая борьба в штрафной «Барселона» завершилось свистком в пользу каталонцев.

66'

Последний раз Кьеллини забивал в ЛЧ 8 лет назад. «Маккаби» на групповом этапе.

65'

У Пьянича уже 3 ассиста в этой ЛЧ. Это лучший показатель среди игроков «Юве».

64'

Манджукич получил карточку – рефери видел, что он локоточком атаковал Роберто.

63'

Желтенькая! Манджукичу очень больно, но и Роберто лежит. Обоюдная страсть завершилась травмами.

62'

Опасная и неприятная возня в штрафной «Ювентуса», но все разрулил Джиджи.

61'

Кьеллини – первый игрок «Ювентуса», забивший в ЛЧ и на «Ювентус Стэдиум», и на старом стадионе «Турина».

60'

«Ювентус» проделывает гигантскую работу, полностью перекусывая все передачи к штрафной. Но впереди еще полчаса.

59'

Бамс!

58'

И карточки посыпались у «Барсы» – сначала Суарес, теперь Иньеста получили по желтой.

57'

Корне-е-е-ер! Кьеллини выиграл верх и из борьбы пульнул в дальний! От штанги влетает мяч!

56'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖОО-О-О-ОРДЖО!

Джорджо Кьеллини
55'

А-А-А-А-А! ТЕР ШТЕГЕН берет пример с Джиджи! Провал обороны и чистый выход Игуаина к воротам! Завозился и пробил в угол – Тер Штеген выручил!

55'

Моме-е-е-нт! Кто держит Гонсало? Никто! Свободно принял, прицелился и пробил из-за штрафной! Тер Штеген выручил.

54'

Грузим на пенальти в ворота Джиджи?

53'

О-о-о-очень опасно! Сразу два каталонца открывались на навес в штрафную! А потом еще добивиние Иньесты-ы-ы-ы! Чуть выше!

52'

Во втором тайме «Барса» доминирует! Всего 5 минут отыграли, а атак острых была масса.

51'

Джиджи выбрасывается на перехват! И правильно, потому что Суарес рвался забивать!

50'

Выход Гомиша означает переход «Барсы» на 4-3-3. С Умтити на фланге обороны.

49'

Ответка «Юве» хороша! Хедира и Пипита хватаются за головы, потому что был шанс.

48'

Моме-е-е-е-нт! Ах, как круто! Неймара с трудом подкате накрыли при выходе один на один, но добивание от Месси! Лео лупит в уголок, но не попадает!

47'

Ха, Энрике хватило одного тайма, чтобы поменять Матье. Вместе французского дровосека вышел Гомиш.

46'

Второй тайм возобновился. Дибала хочет забить еще, «Барса» хочет забить хотя бы 1.

45+1'

Первый тайм был о-о-очень крутым!

45+1'

И еще момент под конец у штрафной «Барсы»! Бонуччи не успел подставить голову под удар/прострел!

45'

И с корнера тоже опасно было! Готов был замыкать скидку Дибала, но вынос был своевременным.

45'

Ба-а-амс! Шанс у «Юве»! Пипита круто бьет, положив корпус! Тер Штеген спасает от большуханских проблем.

44'

Ох, зоны у «Барсы» появляются уже сейчас. Остановить Дибалу удалось только с фолом.

43'

А-а-х, по замыслу очень крутой пас на Дибалу пошел, но Пауло рванул в другую сторону. Мог один на один состояться.

42'

И безумная радость после дубля Дибалы.

41'

Тот самый сэйв Буффона.

40'

Эмоции!

39'

У Пьянича прекрасный удар, но не сегодня. С линии штрафной босниец пробил намного выше.

38'

Кьеллини – топчик, конечно. Изящно прочитал игру и перехватил острый пас на Роберто.

37'

85 передач сделал «Юве» за тайм – «Барса» уже 266. А счет 2:0.

36'

Так-так! Конфликтец! Манджукич отработал в обороне и был жесток – втащил Месси в лицо. Извинился, а Лео не принял извинения, оттолкнул руку хорвата. Тут же за это получил тычок в грудь.

35'

За 2,5 матча плей-офф «Барса» пропустила уже 7 мячей.

34'

Убийственная статистика Дибалы.

33'

Месси накручивает соперников, но в центре поля – впереди еще стена.

32'

Кто-нибудь видел Ракитича?

32'

Месси закатывает мяч в сетку, но уже жестко после свистка – сам же Лео и нарушил правила на Хедире.

31'

Дибала может стать третьим парнем, который положит хет-трик «Барсе» в ЛЧ. Ранее это делал Аспирилья («Ньюкасл») и... Андрей Шевченко («Динамо»)!

30'

Первая карточка в матче – Алвес бьет своих. Точнее, бывших. Главное, что бьет.

29'

Пугин бы уничтожил их.

28'

Ох, уедет же летом с такой игрой.

27'

Последние 5 мячей в ЛЧ «Барса» пропустила строго от южноамериканцев: Дибала, Ди Мария и Кавани.

26'

И сумасшедшая радость Джиджи! Минуту назад должно было быть 1:1, но стало 2:0. Это все он!

25'

Волшебная левая!

24'

Иньеста не забил, а Дибала – легко! Ворвался в штрафную и в касание пульнул мимо Тер Штегена! И это дубль «Барсе» за 24 минуты!

23'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! А-А-А-А-А! ЭТО ДИБАЛА-А-А-А!

Juventus' Paulo Dybala celebrates scoring their first goal
23'

ДЖИДЖИ-И-И-И-И-И! Фантастичен! Изумительный пас Месси на Иньесту, который вышел один на один с Джиджи. Царский удар в угол – мяч уже должен влетать в сетку, но там Буффонище!

22'

На заметку «Барсе» – «Ювентус» пропустил 2 мяча в 8 последних матчах ЛЧ.

21'

За секунду до...

20'

Дибалу мочат по ногам. Можно даже было карточку влепить, но не сейчас все-таки.

19'

Манджукич хотел удивить стадион, но пока только насмешил – дальний удар еле долетел до Тер Штегена.

18'

Ох, Неймарушка какой финт положил! Красотища какая, но подстраховка работает у туринцев.

17'

Интересно, все ли идет по плану «Ювентуса»? Специально отдали мяч или «Барса» бицуху показывает?

16'

Но «Юве» понимает, что хранить этот счет смысла нет – на «Камп Ноу» можно и шестерку получить. Спросите Эмери.

15'

Так, отдвинула игру со своей половины «Барса» – уже у штрафной Джиджи катается мяч.

14'

Месси бьет! Сильно, но мимо – фаны Турина спокойно выдохнули.

13'

Шанс для каталонцев! Месси уронили у са-а-амой штрафной. У самого угла. Лео просит желтую сопернику, но получает только штрафной.

12'

Фантастический гол Дибалы.

11'

Дибала уже всандалил 7 мяч в семи последних домашних матчах. Ма-ма-машина!

10'

Как же круто пробил Дибала! Развернулся на одной ноге! Вокруг своей оси! Изумительная грация, отличный удар.

9'

Ой, как круто! Куадрадо прорвался в штрафную с края, финты закрутил и покатил на Дибалу. Тот развернулся и в уголок без замаха положил! Красотинка!

8'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИ-И-И-И-ИБАЛА! 1-0!

Пауло Дибала, «Ювентус»
8'

А теперь уже сложный выход из обороны от «Юве» – Джиджи понервничал, потом защитники. Но без ошибки.

7'

Пока «Барса» ни разу не выходила с мячом за центр поля.

6'

О-о-ох, с огнем играют каталонцы! Неосмотрительный пас назад – прессинг Манджукича – нервы Тер Штегена. Чуть фатального перехвата не случилось.

5'

А-а-ах, моментище! Чуть в сторону возьми Пипита – Тер Штеген бы просто смотрел. Убойный момент.

4'

Моме-е-е-ент! Это забивать надо было! Проспали толпу туринцев в штрафной после стандарта! Пробил Пипита, но прямо по центру! Тер Штеген не успел испугаться!

3'

«Барса» сегодня будет на расслабоне? Какая разница, если в ответочке можно отыграть все, что угодно.

2'

И уже первый удар! Хедира у штрафной оказалс с мячом и сразу же пробил! Мимо, но за 30 секунд дело сделали хозяева.

1'

Погнали! Вместе с вами единственный матч дня посмотрит Артем Буторин.

0'

Говорят, Пипита и Месси проигнорили друг друга в подтрибунке. Интересно.

0'

Время пришло!

0'

Дяди «Ювентуса». Тут все четко.

0'

Состав «Барсы». Энрике дал шанс туринцам и выпустил Матьё.

0'

«Ювентус» накопил силенок и готов на реванш за финал Лиги чемпионов-2014/15. Но и «Барса» поймала кураж после «ПСЖ».