• Видаль
    5'

Реал Мадрид - Бавария Мюнхен
Лига чемпионов УЕФА - 18 апреля 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Реал Мадрид – Бавария Мюнхен на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 18 апреля 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Зинедин Зидан или Карло Анчелотти? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Реал Мадрид – Бавария Мюнхен? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Реал Мадрид и Бавария Мюнхен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
#гол#удаление
00:20

00:20

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» переиграл мюнхенскую «Баварию» – 4:2.

120'

120'

«Реал» забил «Баварии» четыре мяча в Лиге чемпионов второй раз после полуфинала-2014. Только «Аякс» в 1995-м забивал мюнхенцам пять в ЛЧ.

119'

Филипп Лам сегодня завершит карьеру в Лиге чемпионов и простится с ней вот таким поражением от мадридского «Реала».

118'

#гол Асенсио

117'

Роббен заработал стандарт, навесил с нго в штрафную, Хуммельс не попал головой в створ.

116'

#гол Роналду

115'

Арьен Роббен уже теряет мяч у боковой и улыбается. Игроки «Баварии» все понимают.

114'

Матео Ковачич вышел на поле вместо Тони Крооса, немец уходит под аплодисменты «Бернабеу».

113'

Невероятно – три мяча в экстратаймах забил «Реал», это невозможно представить.

112'

МАРКО АСЕНСИО, 4:2! ЧЕТЫРЕ-ДВА В МАТЧЕ С «БАВАРИЕЙ»!

Marco Asensio
111'

Просто фантастика – Марсело отобрал мяч, пошел к штрафной, обыграл всех, скинул на пустые Роналду, португалец сделал хет-трик!

110'

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ, ХЕТ-ТРИК В МАТЧЕ С «БАВАРИЕЙ»!

Ronaldo après son but face au Bayern
109'

Нойер ошибся при средней передаче ногами, Васкес погнал к лицевой, навесил слева и попал в перчатки Мануэля.

108'

Киммих подал с углового, Навас не дотягивается до мяча и провожает его за лицевую.

106'

Второй экстратайм матча «Реал» – «Бавария»!

23:57

#гол Роналду. Из офсайда ли? Кажется, что да.

105+1'

Свисток на перерыв – он будет совсем небольшим. 2:2!

105'

Роналду принял мяч после передачи в штрафную, обработал и пробил – точно в сетку между ног Нойера! 2:2!

104'

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ, ОБАЛДЕТЬ, 2:2!!!!!!!

103'

Киммих навесил с углового, Хуммельс вновь сфолил на стандарте в чужой штрафной.

102'

Криштиану выпрыгивал на защитника в штрафной, но попал в положение вне игры.

101'

Роббен упал у углового флага, саркастически поругался с арбитром и получил за это желтую карточку.

100'

Роналду! Пробил из центра по воротам, но не попал, Васкес вновь нашел Криштиану в штрафной, и снова португалец не бабахнул в створ.

99'

Асенсио! Асенсио! Получил мяч в центре, обработал и пробил – чуть мимо ворот!

98'

Роббен тащит мяч в контратаке, лезет-лезет на соперника, отдал левее на Дугласа Косту, бразилец пробил и чуть не попал в створ!

97'

Навал мадридского «Реала»! Асенсио пробил, но попал в Нойера, Марсело подхватил мяч и выстрелил с левого края – мимо створа!

96'

Карвахаль перехватил мяч у Алабы на чужой половине, отдал на Роналду, но Криштиану ошибся в передаче.

95'

Тьяго Алькантара подал с углового, но Хуммельс затоптал соперника в штрафной. Это фол.

94'

Алаба на Дугласа Косту, бразилец попер по флангу, попал в ногу Карвахаля и заработал угловой.

93'

Киммих отправил мяч с правого фланга в центр, попал в руку Рамоса, но Серхио на опыте прижал ее к телу.

92'

Роббен! Прошел по флангу, снес на пути Крооса, прострелил в центр, но попал в ногу Рамоса.

91'

Первые 15 минут в дополнительном времени матча «Реал» – «Бавария» начались!

90+5'

Свисток и овертайм – 30 минут для «Реала» и «Баварии» плюс!

90+4'

Серхио Рамоса ищет Тони Кроос, но испанского капитана крепко держат в воздухе.

90+4'

Марсело еле догоняет мяч после паса Роналду в контратаке, прошел Роббена на фланге, навесил на Криштиану на дальнюю штангу, Хуммельс выносит кросс на угловой.

90+3'

Алаба простреливал с левого фланга, Карвахаль отлично играет сегодня.

90+2'

«Бавария» перевела мяч на чужую треть, Лам выбрасывает мяч из-за боковой.

90+1'

Дуглас Коста нарушил правила в центре. Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Начо выносит мяч со своей половины за боковую, потому что не может выйти из обороны как следует.

89'

#удаление Артуро Видаля

88'

Роберт Левандовский уступил место на поле Йозуа Киммиху. Целостность в середине важнее победного гола?

87'

Васкес получил мяч справа, пошел смело на Хуммельса, но Матс легко сожрал испанского вингера.

86'

Васкес! После прострела с правого фланга получил мяч, двинул по воротам, но попал точно в Нойера.

85'

Хо-хо, Артуро Видаль прыгнул в ноги Марко Асенсио, получил вторую желтую карточку и ушел с поля!

84'

Левандовский грубовато играет против Рамоса, но в таких матчах нужно терпеть, Серхио.

83'

Ух, какой удар Васкеса после подачи с левого фланга – в прыжке не попал в створ!

82'

#гол Рамоса

82'

Роббен с правого края отдал на полуфланг, Мюллер в касание в центр, Видаль не успел к мячу в касание и подарил его Модричу.

81'

80'

Томас Мюллер за минуту до гола Роналду вышел вместо Хаби Алонсо.

79'

Томас Мюллер скинул грудью на Левандовского, защита «Реала» не разобралась, Серхио Рамос пнул мяч в ворота и забил в свои! 2:1!

78'

ГОООООООООООЛ, «РЕАЛ» ЗАБИЛ В СВОИ ВОРОТА!

Mats Hummels, David Alaba, Joshua Kimmich (FC Bayern)
77'

Мюллер плохо сфолил на Каземиро, бразилец устоял, вырезал пас на Роналду, португалец перепрыгнул Лама и забил – 1:1!

76'

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ, 1:1!!!!

Криштиану Роналду (Реал Мадрид), Филипп Лам (Бавария)
75'

Матс Хуммельс получил желтую карточку в борьбе с Лукой Модричем.

74'

Дуглас Коста рвался к лицевой по левому флангу и попал под Дани Карвахаля в обороне у штрафной.

73'

Карвахаль прошел по центру, бодро убежал от всех, дошел до штрафной и пробил – попал под подкат защитника!

72'

Дуглас Коста вместо Франка Рибери и Лукас Васкес вместо Иско появились на поле.

71'

Хаби Алонсо получил желтую карточку за грубый фол против Иско.

70'

Левандовский! Левандовский! Получил пас в штрафной, рвался к воротам, давил всех и вся, но не добрался до мяча.

69'

Роналду оказался во вне игры и спокойно оставляет мяч у лицевой на левом краю.

67'

Воу, Асенсио! С левого фланга послал мяч низом в центр, Роналду был на ближней штанге, но не выскочил на передачу.

66'

Длинная передача от Боатенга на Левандовского, польского форварда поймали в офсайд.

65'

Алонсо посылает мяч вперед, Левандовский с Рибери не разобрались с обработкой перед штрафной.

64'

Карим Бензема уступил место на поле Марко Асенсио в составе мадридского «Реала».

63'

Ох, какой навал «Баварии»! Защита «Реала» вынесла мяч из штрафной, Алаба на подборе и бьет по воротам – тоже в соперника попадает!

62'

Левандовский забил 39-й мяч в 41 игре за мюнхенскую «Баварию». Фантастическая статистика.

61'

Отличная диагональ Рибери на Роббена, навес на дальнюю штангу от Арьена, Левандовский там нарушил правила на Начо.

60'

Рибери выстрелил из-за штрафной, попал в ногу Карвахаля и заработал угловой для «Баварии».

59'

По ударам в створ – 4:2 в пользу «Реала». При этом все четыре выстрела мадридцев пришлись на первый тайм, а оба бабаха «Баварии» – на второй.

58'

#гол Левандовского

57'

Навас поймал мяч после навеса, отдал на Рамоса сразу, но не заметил, что к Серхио крался Роббен. Обошлось все для «Реала».

56'

Это шестой гол Левандовского в шести матчах с «Реалом». Помним, что у него был вечер с покером в ворота мадридцев.

55'

Марсело выгрыз мяч на левом фланге, идет под присмотром Тьяго, доходит до лицевой, простреливает в центр, Бензема с Роналду не поверили в этот кросс!

54'

Видаль! Видаль! Роббен на правом фланге, сместился в центр, отдал внутрь, Артуро в прыжке бил боковыми ножницами и попал выше перекладины!

53'

РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИЙ, 1:0!

Ancelotti Lewandowski - Bayern München-Eintracht Frankfurt - Bundesliga 2016/2017 - Imago pub not in SUI
52'

Каземиро свалил Арьена Роббена в своей штрафной и привез 11-метровый.

52'

А ЭТО УЖЕ ПЕНАЛЬТИ НА РОББЕНЕ!

51'

Ааааааааа! Алаба прошел по левому флангу, допер до лицевой, отдал свободному Роббену в центр, Арьен ковырнул мяч в ворота, но Марсело выбил удар с ленточки!

50'

Иско! Подождал ошибки, взял мяч после плохого выноса с углового и пробил низом с линии штрафной – чуть левее штанги!

49'

Роналду отправил мяч в штрафную, на бреющем полете задел голову Лама и заработал угловой.

48'

Видаль отоварил Каземиро на чужой половине – наступил на ногу и добавил коленом. Нет карточки, хотя у Артуро уже было предупреждение в первом тайме.

47'

Нойер принял мяч в штрафной и выбил его подальше от ворот. Бензема прессинговал голкипера.

46'

Возвращаемся – это второй тайм!

45+1'

Свисток на перерыв – 0:0 в матче «Реала» и «Баварии»!

45'

Кроос! Кроос! Шлепнул по воротам из-за штрафной, но Нойер подтащил удар бывшего игрка «Баварии»!

44'

В Лиге чемпионов только «Аякс» в 1996-м и «Интер» в 2011-м выходили в следующий раунд плей-офф после домашнего поражения. Пока кажется, что «Бавария» не присоединится к этому узкому кружку.

43'

Контратака «Реала», Марсело с мячом у штрафной, подсовывает передачу Роналду, Криштиану уже внутри, на левом краю и сильно стреляет по воротам – выше створа!

42'

Левандовский что-то забыл на левом фланге, фехтует ногами в дриблинге, Алаба навешивает из той зоны, но не доводит мяч до партнера.

41'

Видаля опрокинули перед третью поля «Реала», Алаба разбежался и пробил со стандарта – сильно выше перекладины.

40'

Потрясающий перформанс болельщиков «Реала» на нашем матче.

39'

Каземиро нарушил правила на Арьене Роббене в середине поля, много ошибок от бразильского опорника.

38'

Марсело тоненько сыграл на линии штрафной, отдал Кроосу, Тони был один, пробил и попал в Боатенга, прыгнувшего под мяч!

37'

Тьяго Алькантара навесил с углового на дальнюю штангу, Артуро Видаль нарушил правила в атаке.

36'

Ой, Боатенг как потерял Роналду, португалец бежит к воротам по правому полуфлангу, входит в штрафную и бьет низом – точно в Нойера!

35'

А это уже точно Кроос, Карвахаль вроде потерял мяч, но сразу отобрал его назад, Бензема выкатил под удар Тони, немец бабахнул из-за штрафной – выше ворот!

34'

Иско справился с прессинг-ловушкой, отдал на Марсело, дальше на вход в штрафную на Роналду, Криштиану упустил момент, когда начал убирать защитников на замахе.

33'

Роббен накрутил защитника на фланге, отдал внутрь на Левандовского, но сделал слишком сильную передачу.

32'

Самый опасный момент в этом матче! Да, это привоз Нойера, а был в итоге не Кроос, а Рамос.

31'

Навес в штрафную мадридцев, но Хуммельс сфолил на Роналду и услышал свисток за нарушение правила в нападении.

30'

Рибери в быстрой атаке убрал мяч от защитника и получил по ногам. Стандарт для «Баварии»!

29'

«Реал» выбегает в контратаку, Иско на Роналду левым флангом, Криштиану раскачал Лама, навесил в центр, но слишком сильно, чтобы было опасно.

28'

Нойер!!! Перед собой отразил прострел Карвахаля, Кроос на добивании пробил в створ, но попал в Боатенга на ленточке ворот! Очень опасно!

27'

Марсело прошел по левому флангу, вбежал в штрафную, Боатенг брутально сыграл в подкате и вот сейчас только привез корнер на ворота Нойера.

26'

Карвахаль! Карвахаль! Четко бабахнул из-за штрафной, целил в левый угол, Нойер вытащил мяч, а арбитры не заметили касание голкипера и не дали угловой «Реалу»!

25'

Алаба выходил в нападение, прострелил в штрафную низом, но Видаль на ближней штанге не получил мяч от австрийца.

23'

Тьяго поджимает Карвахаль, защитник исчезает из-под прессинга испанца, пасует на Иско, дальше на Марсело, бразильский латераль навесил на Бензема – Карим упускает хороший шанс в штрафной!

22'

Рамос ошибся в передаче на чужой половине, остался прессинговать, «Бавария» не воспользовалась дырой в центре обороны и спокойно разыгрывала мяч.

21'

Йозуа Киммих, Дуглас Коста и Рафинья уже пошли разминаться. «Баварии» сегодня нужно забивать два, так что пора уже.

20'

Роббен не нашел момента для удара, отдал на Рибери, скидка левее Алабе, Давид плохо навесил внутрь.

19'

Для Серхио Рамоса это 100-й матч в Лиге чемпионов, все он провел за мадридский «Реал».

18'

Алаба давит левым флангом, Модрич прижался к воротам и выбил мяч за боковую линию.

17'

Рибери отлично обыграл Модрича у штрафной, но не пробил по воротам, потеряв момент для удара.

16'

Потеря Каземиро в середине поля, Тьяго посылает Роббена к воротам, но Навас поднойерил момент, вышел из ворот и мяч за боковую выбил.

15'

Бензема зацепился за мяч на чужой половине, Марсело ищет в штрафной Карвахаля и зарабатывает угловой.

14'

«Бавария» больше владеет мячом на первых минутах, но не заходит пока в штрафную для ударов.

13'

Скидка на Левандовского на дальнюю штангу, пас на вход в штрафную на Видаля, Артуро заряжает с правой ноги в верхний угол, но не попадает.

12'

Левандовский получил мяч и тут же лишился его у штрафной в борьбе с Начо Фернандесом.

11'

Иско с Марсело кружат с мячом на левом фланге, испанец зарядил пушку с правой ноги, но попал в Лама.

10'

Каземиро потерял мяч после паса в касание, не заметил возвращаюшегося в оборону Карвахаля, столкнулся с ним и уронил их обоих.

9'

Воу, атака «Баварии»! Алаба просунул мяч в штрафную на Рибери, Франк по левому краю, не доводит мяч до Левандовского, Роббен подхватил на дальней штанге, пробил и не попал в створ!

8'

Левандовский в штрафной рвется к передаче Лама с фланга, но его удар проходит мимо створа.

7'

Роналду! Выстрелил со стандарта и наказал Видаля в стенке ударом в него!

6'

Иско пошел к штрафной по правому краю, Видаль жестко прыгает в ноги и получает желтую карточку.

5'

В касание играет «Реал» на левом фланге, потеря, Иско погнал прессинговать даже Нойер в штрафной мюнхенцев.

4'

Тьяго Алькантара не перебил даже первого Марсело на угловом, Хуммельс не добрался до мяча в штрафной.

3'

Алонсо еле спас мяч от потери Видаля, но привез атаку на свои ворота, Иско налетел на Хаби, отпасовал на Роналду, и Криштиану чуть отпустил владение у штрафной.

2'

Левандовский выпрыгнул выше Рамоса, скинул на Рибери, но Франк не побежал за передачей форварда.

1'

21:42

Вот из этого подтрибунья будут выходить на поле футболисты «Реала» и «Баварии».

21:39

При этом Анчелотти выпустит двух суперперцев на фланги, края атаки взорвут Роббен и Рибери.

21:38

У «Баварии» на поле выйдут и Левандовский, и Хуммельс, и Боатенг.

21:38

Вместо Гарета Бэйла у мадридцев вышел Иско Суарес, затащивший «Реал» в матче с хихонским «Спортингом».

21:37

«Реал» принимает «Баварию» в главном матче дня Лиги чемпионов!

21:36

Ответный матч «Реала» и «Баварии» на «Бернабеу» точно выкинет одну звезду из Лиги чемпионов. Кто это будет – Роналду или Левандовский?