• Роналду
    10'

Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
Лига чемпионов УЕФА - 2 мая 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Реал Мадрид – Атлетико Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 2 мая 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Зинедин Зидан или Диего Симеоне? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Реал Мадрид – Атлетико Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Реал Мадрид и Атлетико Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Евгений Коростелев

23:41

Что же, на этом нам пора прощаться. Для вас работал Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru.

23:39

ВСЕ! Матч окончен. Кто-то еще сомневается, что «Реал» первый финалист Лиги чемпионов? 3:0 – это финиш!

90+3'

Модрич или Роналду могли забить еще один, но рикошет помешал. И так достаточно!

90+2'

В атаке заканчивает встречу «Реал». Игроки «Атлетико» под конец совсем раскисли и ничего годного сделать не могут.

90+1'

Держит мяч «Реал». Торопиться уже некуда.

90'

Три минуты добавил Аткинсон. Он сегодня отработал на высоком уровне, как мне кажется.

89'

Асенсио пасовал на Роналду, а получился рикошет, который едва не стал голом.

87'

«Атлетико» на что-то еще рассчитывает, но зачем – непонятно.

85'

Роналду оказался с мячом перед воротами Облака и легко переиграл вратаря «Атлетико». В этой игре и противостоянии все ясно.

84'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! РОНАЛДУУУУУУУ! 3:0! ВСЕ! Вывешивайте флаг!

82'

Роналду ускорился, опередил Савича и получил сзади по ногам. По завершении эпизода, который даже ударом для «Реала» не завершился, Стэфан карточку получил.

81'

Гости расположились на чужой половине и изображают «Барселону», только вот в позиционной атаке мадридцы не так хороши, как каталонцы.

80'

10 минут остается играть в этом матче. Конечно, копейки арбитр добавит, но они на то и копейки, чтобы не считать их.

79'

Торрес не дотянулся до мяча и не пробил по воротам Наваса. Никакой пользы после выхода на замену не принес испанец.

78'

Васкес на поле вышел. Заменил парень Бензема, который голевую на Роналду выполнил, кстати.

76'

«Атлетико» бросился в атаку. Если гости сегодня не забьют, то дома им почти нечего будет ловить.

74'

Блестящий удар Криштиану с линии штрафной: Роналду прошил Облака и в два раза осложнил задачу «Атлетико».

73'
Реал Мадрид

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! РОНАЛДУУУУУУУУ! ДУБЛЬ! 2:0!

72'

С выходом Асенсио изменилась игровая позиция Роналду, который ушел на правый фланг.

71'

Савич пришел во владения «Реала» на подачу углового и дал пинка мадридскому королю Роналду. Судья тут же встречу остановил.

70'

Аткинсон подозвал к себе Луиса и жестко с ним поговорил на тему того, чтобы защитник слишком жестко в отбор не шел.

69'

Начо, который здорово вошел в игру, оказался на газоне после жесткого удара по ногам от Гайтана.

68'

Симеоне третью замену провел. И это к середине второго тайма. Корреа заменил Карраско.

66'

Нет, не удалится Иско. Успел Зидан на Асенсио его заменить.

65'

Иско ходит по лезвию: с карточкой испанец несколько раз цеплял соперников. Рискует оставить команду в меньшинстве полузащитник.

64'

62 на 38 – статистика владения мячом в пользу сами знаете кого. Статистика ударов еще серьезнее выглядит – 11 на 3, при этом «Атлетико» еще ни разу в створ не пробил.

62'

Рамос пошел вперед и оказался на газоне после удара по ногам. В третий или четвертый раз капитан «Реала» выпрашивал карточку для соперника, но Аткинсон сам все знает.

61'

Складывается ощущение, что хозяева убаюкивают соперника, чтобы поразить его дторым голом в самое сердце. Пока игроки «Атлетико» сердце берегут.

60'

Час в первом матче остался позади. Роналду осел на фланге и регулярно танцует там с мячом в борьбе с Эрнандесом.

58'

«Атлетико» давит. Гризманн приложился с дистанции, но мяч проскакал рядом со штангой.

57'

Произошла двойная запланированная замена: вместо Гамейро и Сауля появились Фернандо и Николас.

55'

Симеоне подготовил двойную замену: выйдет Торрес и Гайтан, по-моему.

54'

Роналду поплясал вокруг мяча на правом фланге, не впечатлил соперника и отдал пас назад.

53'

Первые минуты второго тайма делятся на отрезки из-за большого числа нарушений. Не такой скоростной футбол показывают команды, как в первом тайме.

52'

Начо убежал от Сауля, который схватил испанца за плечо и наступил на ногу. Желтая, без вопросов.

Сауль Ньигес, «Атлетико»
51'

Игроки «Атлетико» переместились на чужую половину, долго перекатывали мяч, но потеряли его в самый ответственный момент. Контратака «Реала» тоже вышла скомканой.

50'

Рамос подрезал в центре поля Гризманна. Еще спорить начал капитан хозяев, что очень зря.

49'

Защитник «Атлетико» Эрнандес получил повреждение после опасной накладки Иско. Желтую за свое злодеяние получил полузащитник «Реала».

48'

Савич уронил Роналду, который скрючился и с десяток секунд на газоне провел. Но не переживайте, с португальцем все в порядке.

47'

После перерыва, как и ожидалось, на поле не вышел Дани Карвахаль. Вместо него появился Начо.

46'

Второй тайм начался. Помчали!

45+1'

Завершились первые 45 минут. Отдыхаем! У «Реала» в перерыве будет замена, потому что Карвахаль встречу продолжить не сможет.

45'

Минуту компенсировал Аткинсон. Еще поиграем.

44'

Ой! Сауль случайно ударил Карвахаля в воздухе бутсой по лицу. Защитник «Реала» понял, что ему больно только через полминуты.

42'

Вернулся в игру Каземиро. Без него ничего катастрофического у штрафной Наваса не произошло.

41'

Отвели опасность от штрафной «сливочные», в штрафной которых лежит Каземиро. Локтем по зубам от Габи получил полузащитник.

40'

Два корнера подряд заработали гости, второй из которых после неудачного выноса Роналду.

38'

В первом тайме не хватило «Атлетико» ударов по воротам Наваса. Костариканец вступил в игру два раза, и только один раз реально выручил.

37'

Марсело упал на задницу после подката Гризманна сзади, но Аткинсон показал, что стоит продолжить игру.

36'

Ох! Гризманн обокрал Каземиро, передал мяч Гамейро и ждал ответный пас на выход к воротам, но Кевин не исполнил.

35'

Десять минут в первом тайме остается играть. Как же быстро время летит, а футбола хочет больше и больше.

33'

Роналду красиво пяткой пытался проткнуть мяч на Бензема в штрафную – Эрнандес прочитал момент.

32'

Удерживает мяч «Реал». «Атлетико подсел на свою половину, что совсем не нравится Симеоне.

31'

Комбинацию предпочли гости: наброс на дальнюю штангу пошел, где находился Коке, который не смог прострелить вдоль ворот.

30'

Карраско недалеку от штрафной уронили. Гризманн может что-то интересное придумать. Пробить, например.

28'

Бенземаааа! Роналду нашел француза в штрафной, а тот пробил через себя. Красоту испортил тот факт, что Карим не попал в створ.

27'

«Атлетико» подобрался к чужой штрафной, но Луис навесил в пустую зону.

26'

Коке схватил карточку за то, что уронил на газон убегающего в контратаку Модрича. Все по делу.

Коке
25'

Гамейро бросился в прессинг на Наваса, который выбил на ногу сопернику. Повезло хозяевам, что соперник ошибки Кейлора не ждал.

24'

Модрич! Облак после навеса выбил мяч на ногу хорвату, который из под защитника в дальний угол стрельнул – немного мимо.

22'

Бензема отобрал мяч перед чужой штрафной, рванул внутрь, но споткнулся и потерял контроль над ситуацией.

21'

«Атлетико» первый в матче корнер заработал. У Коке навес не получился, у ближней штанги мяч выбил Варан.

20'

20 минут позади. Футбол – шикарный. Такой не под пиво, а под шампанское с черной икрой надо смотреть.

19'

Гризманн преследовал Варана, но бесполезно. Через француза мяч довели до штрафной соперника хозяева, и Бензема пробил парашютом точно в руки Облаку.

18'

Голевое чутье у этого парня зашкаливает. Гений.

17'

Ответка «Реала»: Роналду убежал от Эрнандеса и отпасовал под удар Бензема – француз корявым ударом заработал угловой.

16'

Баааа! В ответной атаке Гамейро вывалился один на один с Навасом, но тот бросился форварду в ноги и выбил мяч без нарушения правил.

15'

ОБЛАААААК! Кипер «Атлетико» вытащил мяч из угла после удара головой Варана.

14'

Мяч в руку защитнику «Атлетико» попал, но Аткинсон даже бровью не повел. Лишь угловой назначил.

13'

То, чего так боялся Симеоне, произошло. «Реал» повел и продолжает душить соперника. Похоже, короли Мадрида хотят уже сегодня обеспечить себе путевку в финал.

11'
Реал Мадрид

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! РОНАЛДУУУУУ! 1:0! УЖЕЕЕЕ!

10'

Угловой заработали хозяева. «Реал» придавил соперника в начале встречи.

8'

Бензема упустил шикарный момент. Как этот парень в пустой угол не попал?

6'

Гризманн с Рамосом и Вараном за мяч бодался – соперников оказалось больше, как ни странно.

5'

Луис пробрался с мячом на чужую половину, отдал его Иско, тут же забрал. Ну просто зверь.

5'

Роналду открыл счет ударам по воротам. Неточным ударам тоже открыл счет Криш.

Криштиану Роналду («Реал Мадрид»)
4'

Карраско придумал навес с левого фланга на правый, но там только Рамос, который позволил мячу уйти за пределы поля.

3'

Кейлор Навас уже потрогал мяч. Правда спасать ворота ему не пришлось.

2'

Есть первое нарушение правил. Роналду на пятую точку приземлился после удара сзади по ногам.

1'

Мартин Аткинсон дал свисток! Урааааааа! Погнали!

0'

Команды на поле. Священный гимн Лиги чемпионов прозвучал. Игроки жмут друг другу руки. Ух, какой же волнительный момент.

0'

«Атлетико» еще не обыгрывал «Реал» в Лиге чемпионов. Сегодня самое время прервать неприятную традицию.

0'

Итальянские коллеги устроили битву прогнозов. А вы что думаете, с каким счетом завершится сегодняшнее сражение?

0'

Для вас встречу двух из трех лучших команд Испании проведет Евгений Коростелев. Днем мы собрали для вас все самое интересное об этой игре. «Перед матчем» – если не видели, то сейчас самое время.

0'

Привет, друзья! Мадридское дерби в полуфинале Лиги чемпионов начнется уже через 15 минут. Вы не забыли закупиться чипсами, пивом и другими мужскими вкусняшками?

0'

«Реал» и «Атлетико» устраивают ад на «Сантьяго Бернабеу» в рамках первого матча полуфинала Лиги чемпионов. КриРо и Гризманн хотят, чтобы вы почитали про их подвиги в текстовой трансляции на Eurosport.ru.