• Бонуччи
    21'

Монако - Ювентус
Лига чемпионов УЕФА - 3 мая 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Монако – Ювентус на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 3 мая 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Леонарду Жардим или Массимилиано Аллегри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Монако – Ювентус? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Монако и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+3'

Все, победа «Ювентуса». Первое домашнее поражение «Монако» в этой ЛЧ.

90+2'

Возятся в середине поля туринцы, убивают время. Не происходит ничего.

90+1'

Куадрадо вышел один на один но под нулевым углом. Субашич благополучно отбил.

90'

Три минуты компенсировал судья ко второму тайму.

89'

«Ювентус» совсем бросил атаковать. Просто отбиваются дохлые атаки «Монако».

87'

Буффон шестой матч подряд не пропускает в ЛЧ. Лучшик!

85'

Жермен очень опасно подал со штрафного, Фалькао мог замкнуть, но упал в борьбе.

80'

Игуаин с бешеным взглядом сидит на скамейке. Буффон должен быть ему благодарен – все идет к выходу «Ювентус» в финал и шансу Буффона на первый кубок ЛЧ.

79'

Вместо Маркизио вышел Ринкон. А у «Монако» Туре заменил Силву.

78'

Кстати, «Ювентус» ни разу не проигрывал французам в плей-офф еврокубков. Сорян, «Монако».

77'

«Ювентус» убивает время, катая мяч вдоль фланга. Даже не обостряют, просто держат мяч.

76'

Вместо Игуаина вышел Куадрадо.

75'

Бардзальи завалил Мбаппе на фланге, но судья не обратил внимание.

73'

Бернардо замыкал навес Моутиньо, но оказался в офсайде. Да и мяч ушел в аут.

72'

Антураж.

71'

Силва и Фабиньо хитро придумал и на фланге, бразилец вошел в штрафную, но прострел на Фалькао накрыли.

70'

Жемерсон пробил в касание после выноса из штрафной «Ювентуса», но мяч нырнул за лицевую.

69'

После подачи со штрафного Манджукич отработал в обороне и выбил мяч.

68'

Оооу. Кьеллини сейчас очень грубо сыграл локтем против Фалькао. Не ясно, специально он так, или вышло просто – но сразу сел на колени рядом с Радамелем, стал извиняться. Желтая карточка.

67'

Шикарно подал Миралем Пьянич: очень напряжно было в штрафной хозяев, мяч метался от головы к голове, но пронесло.

66'

Сидибе дал по башке Дибале. Будет опасный кросс с фланга.

65'

Вместо Лемара вышел Жермен.

64'

Игуаин впервые забил голы в выездном матче ЛЧ.

63'

Штрафной профукали монегаски, Дани Алвес подобрал шикарный перевод с фланга на фланг, но упал в борьбе с Сидибе, фола нет.

62'

Фалькао прилетело от Кьеллини. Желтой нет, до ворот метров 30.

61'

Изумительный Алвес и #гол Гонсало.

60'

«Ювентус» выбежал в контратаку, Дани Алвес снова выдумал гениальный пас в штрафную, и Гонсало замкнул в касание.

Gonzalo Higuaín (Juventus Turin)
59'

ГООООООООООООООООЛ!!! ИГУАИН!!!!

58'

«Ювентус» спокойно атакует максимум втроем-вчетвером. «Монако» очень тяжело.

56'

Все три удара «Монако» пришли из штрафной, но Буффон взял все.

54'

А теперь Мбаппе вылетел в штрафную «Ювентуса», обыграл Бардзальи, но пробил в Бонуччи.

53'

«Монако» капитально привез на своей половине, Маркизио обокрал Сидибе, вышел один в один под острым углом и пробил – Субашич включил героя и спас.

52'

Угловой ничем хорошим не кончился, «Ювентус» убежал в контратаку, пошел заброс на Дибалу. Субашич выхватил мяч в полете.

51'

Даи Алвес чуть ногу не оторвал Мбаппе. Без наказания остался – лишь угловой.

50'

На фотке слева Дани ассистирует – как смог?

49'

Вот абсолютно типичный матч для «Ювентуса»: забили в первом тайме, после перерыва ушли в оборону и не дают сопернику играть. Такое ощущение, что туринцы играют против «Кальяри» несчастного, а не в полуфинале ЛЧ.

48'

«Ювентус» сделал 100% обводок.Три из семи у Дибалы.

47'

А!!! Фалькао вышел почти один в один и пробил из-под Пьянича – удар получился слабый, Буффон поймал, но в упор все равно было очень опасно.

46'

«Монако» начал с центра – второй раз за игру. Матч продолжается, замен нет.

45'

Все, перерыв. Ничего судья не компенсировал к первому тайму.

44'

Возят мяч команды, ждут перерыв. Мбаппе совсем расстроился – было два момента, но оба не забил.

42'

Какой же он страшный.

40'

Сидибе выписал кросс с фланга, но Кьеллини легко выбил. Тут же судья дал свисток – Игуаин сыграл рукой, вылавливая вынос.

39'

«Монако» будто уже устал. нет даже контратак. «Монако» высоко встречает.

38'

Шикарный кадр за полсекунды до гола.

37'

Игуаин второй сезон подряд забил 30 мячей.

36'

Дибала бахнул со штрафного метров с 23, но удар вышел читаемым и слабеньким, поэтому Субашич легко взял.

35'

Фабиньо получил карточку, потому что не успел за эпизодом и снес соперника.

33'

#Гол Игуаина.

32'

Еще одна контратака левым краем, но Фалькао попал в Бардзали. После гола «Ювентус» куда осмотрительнее.

31'

«Монако» подал штрафной с левого фланга, но мяч улетел за лицевую, никем не тронутый.

29'

Дибала шикарно скинул верховой мяч пяткой в середине поля, чем начал атаку. Игуаин из центра отдал на ход Алвесу, тот в касание вернул в штрафную, и Гонсало вколотил в угол.

Higuain - Juventus - Amichevoli 2016 - LaPresse
28'

ГООООООООООООООООЛ!!! ИГУАИН!!!

27'

2:0 пока в пользу Буффона в битве с Мбаппе.

26'

Предматчевое фото «Ювентуса». Ранье мы вырывали такие фотки из журналов и вешали на стенку. А теперь – максимум в твитак или инстаграм, ведь можно достать какую угодно фотку в два клика.

25'

«Ювентус» заработал штрафной метрах в 26. Пьянич подал на Бонуччи, но Субашич на выходе поймал. В контратаке «Монако» ничем не поразил.

23'

После подачи с углового Игуаин шарахнул поперек воротам. Не слишколм изящно.

22'

Вот в Монако вечно своя атмосфера какая-то. Все лакшери – от недвижимости до заката перед футболом.

21'

Ой, Бонуччи вмазал по ногам Фалькао – сзади подкатился. Тут же Лео карточку увидел.

20'

А теперь Глик головой замыкал навес, но мяч ушел мимо ворот. Дают бить туринцы.

19'

Фалькао!!! Опасно пробил после подачи с правого фланга, но Джиджи смахнул на угловой!

17'

«Ювентус» чуть темп остужает, возит мяч по своей половине поля. Бардзальи и Буффон накручивают счетчик точных передач.

16'

ААА!!! Мбаппе пролез между Бардзальи и Бонуччи в упор пробил после прострела с правого фланга! И Джиджи шикарно отбил.

15'

Почувствуй себя старым и всплакни: сотый матч Буффона в ЛЧ за «Юве».

14'

Манджукич пробил головой после навеса Алвеса. Дежурная атака вышла, ничего опасного, но все прошло. «Ювентус» очень сильно давит и близок к голу.

12'

Мбаппе бахнул с семи метров без помех! Дед Буффон поймал, как муху.

11'

Пьянич шикарно набросил на ход Алвесу в штрафную, Дани в касание первел поперек ворот в голову Игуаину, но чуть-чуть не попал. Было идеально мысли, но исполнение сфальшивило.

10'

Оу, Дани Алвес опасно пробил-просрелил с фланга, но Субашич поймал. В «Барсе» обычно Суарес такие прострели превращал в голы.

9'

Сандро на Манджукича повесил, и снова защитники отбились. Ребята из «Монако» уже выносов пять-шесть на всех сделали.

8'

Фабиньо феерично подарил мяч «Ювентусу» в середине поля. Дибала один убежал от троих, выкатил в очень сложной ситуации Игуаину прямо в ноги, но Гонсало ждал пас на ход, запнулся и упал.

7'

Бернардо Силва шикарный дриблинг изобразил на фланге, а потом Сидибе заработал угловой. Его «Монако» потратил зря.

6'

Первый угловой заработал «Ювентус». Тоже мяч попрыгал от головы к голове защитников «Монако» и улетел на половину «Турина».

5'

Ничего остроумного не вышло у «Монако» после стандарта, но после обреза монегаски тут же впрягнлись в прессинг и не дали контратаковать.

4'

Фалькао с Мбаппе сыграл в стенку после ввода из аута, и тот заработал угловой.

3'

«Ювентус» пока играет только с мячом. За первые три минуты «Монако» ни одной настоящей атаки не провел.

2'

Дани Алвес опасно скинул на штангу после перевода с фланга на фланг, но там только Субашич караулил.

1'

Пошла игра, с центра начал «Турин».

0'

Гениальный «Монако» противостоит легендарному «Юве». За кого тут болеть, совершенно не понятно: с одной стороны вундеркинд Мбаппе и его малобюджетная команда, с другой – великий Буффон, который не брал Лигу чемпионов.