Imago

Тренер ЦСКА Леонид Слуцкий: «Пропускаем во втором тайме, потому что играем с сильными командами»

Слуцкий: «Пропускаем во втором тайме, потому что играем с сильными командами»

19/10/2016 в 09:52

Специалист пожалел, что его команда в матче с «Монако» не дотерпела совсем чуть-чуть.

«Очень качественный первый тайм, абсолютно по делу выигрывали, было много моментов. После перерыва или мы отдали инициативу, или «Монако» ее забрал. Уже не было такой активной контригры, как в первом тайме. Заменами тоже не удалось игру отодвинуть.

Когда так долго обороняешься, ошибки будут возникать неизбежно. Жаль, что не дотерпели совсем чуть-чуть. Почему пропускаем в концовках? Потому что играем с сильными командами, эпизодически они нас заставляют обороняться достаточно глубоко.

• Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов завершился со счетом 1:1.
  • В активе ЦСКА стало два очка, у «Монако» стало пять баллов.
  • Матч четвертого тура пройдет второго ноября во Франции.