Imago

6 секунд магии Джиджи Буффона в матче ЛЧ с «Лионом», включая отраженные пеналь и удар в упор

6 секунд магии Буффона в матче с «Лионом», включая отраженные пеналь и удар в упор

19/10/2016 в 10:34

Лаконичное и возбуждающее видео для фаната «Ювентуса» и любого другого здравомыслящего любителя футбола.

«Старая синьора» почти весь второй тайм встречи группового этапа ЛЧ провела в меньшинстве. Буффона это не смутило: он тащил «Юве» с первой половины, отразив по ходу дела удар с 11-метровой отметки. Но и без пенальти у Джиджи хватало работы, с которой кипер справился на пятерку.

• «Ювентус» победил со счетом 1:0 благодаря голу Хуана Куадрадо на 76-й минуте.
  • В активе туринцев стало 7 очков, на пару с «Севильей» они возглавляют группу Н.