• Лукаку
    4'

ЦСКА - Манчестер Юнайтед
Лига чемпионов УЕФА - 27 сентября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем ЦСКА – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 27 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Виктор Гончаренко или Жозе Моуринью? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче ЦСКА – Манчестер Юнайтед? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются ЦСКА и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Кирилл Дышловой
90'

А теперь пора спать. Следующий раз точно будет лучше. Лайв вел Кирилл Дышловой, спасибо, что читали. Верьте в успех и будьте здоровы.

90'

Все, закончили. Первый тайм ЦСКА провалил совсем, во втором «Юнайтед» не особенно и играл. Шансов в этом матче не было вообще, но хотя бы забили армейцы – и то приятно.

90'

«МЮ» в конце расслабился и отпустил оборону, а ЦСКА расслабился и начал играть свободнее. В итоге Кучаев завершил симпатичную атаку – хоть один гол есть.

90'

ГОООООООООООООООЛ ЦСКААААААА

89'

ЦСКА пару раз посягнул на гол престижа, но пока безуспешно.

85'

Совсем дальний был штрафной у «МЮ», Рэшфорд на трибуны запустил.

• Константин Кучаев
    УшелВитиньоЦСКАИ уходит как раз Витиньо.
    В этом матчеВ створ2Заблокированный удар2Желтые карточки1Фолы1
    ВышелКонстантин КучаевЦСКА
84'

И уходит как раз Витиньо.

83'

Еще один дальний удар Витиньо – теперь в створ, Де Хеа поймал.

79'

Равновато стали команды доигрывать матч, но делать здесь больше нечего.

73'

Ой, каков Жамалетдинов! Собрал на себя защитников «Юнайтед» в штрафной, не потерял мяч, отдал в центр, там штрафной удар. Разыграли и потеряли быстро, но такого у ЦСКА в этом матче еще не было!

71'

«МЮ» сбавил обороты (он и так не особенно набирал), но пятый зреет

69'

#гол Генриха

• Тимур Жамалетдинов
    УшелФедор ЧаловЦСКАГончаренко бросает в пекло Жамалетдинова
    В этом матчеВ створ1
    ВышелТимур ЖамалетдиновЦСКА
68'

Гончаренко бросает в пекло Жамалетдинова

• Маттео Дармиан
    УшелЭшли ЯнгМанчестер ЮнайтедПо замене тренеры делают. Моур выпускает Дармиана
    В этом матчеШтрафные удары1
    ВышелМаттео ДармианМанчестер Юнайтед
67'

По замене тренеры делают. Моур выпускает Дармиана

66'

Удар ЦСКА образца первого тайма: Витиньо бил почти с линии штрафной, очень мимо.

64'

Как дела вообще, ребят? Как день прошел?

63'

«Юнайтед» переходит в совсем тренировочный режим.

62'

Первая замена у ЦСКА готовится. Пора уже спасать матч, да.

60'

Еще один голевейший момент: Лингард бил в упор, Акинфеев снова тащит. Но шутить-то все равно будут про Игоря.

• Генрих Мхитарян
    ГолГенрих МхитарянМанчестер ЮнайтедНовенький привоз: Марсьяля выкатили один на один, Игорь вытащил, но Мхитарян на добивании. Ой-ой.
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар2Фолы против2
58'

57'

ЧЕТЫРЕ. НОЛЬ.

• Понтус Вернблум
    Желтая карточкаПонтус ВернблумЦСКАНичем хорошим это не кончилось: «Юнайтед» отобрал мяч, Вернблум не стал это терпеть и прессанул локтем Мхитаряна. Желтая.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
54'

53'

Внимание: ЦСКА завладел мячом и держит его уже минуту.

51'

Блинд оказался в штрафной ЦСКА, пробил головой, после навеса справа. Выше.

49'

Еще один крутейший сэйв Игоря! Лукаку один на один выкатился, бил метров с 4, но Игорь снова справился!

47'

Начал тайм в атаке ЦСКА, Головин бахнул сильно выше.

46'

Ну, давайте дальше.

45'

Было у ЦСКА несколько приличных ударов, один из них вполне голевой, но надежды все равно мало. Отдохните хоть, что ли.

45'

Все, перерыв. Неприятная история: ЦСКА в обороне исполняет комедийные сценки, «МЮ» делает, что хочет, в тренировочном режиме.

44'

Еще один дальний удар Дзагоева, снова в створ! Этот совсем издалека, Де Хеа прилег и забрал мяч.

43'

Изящно финтил Марсьяль в штрафной ЦСКА, накрутил почти всех, но запутался. ЦСКА убежал в контратаку, но решил, что этого уже достаточно.

• Александр Головин
    Желтая карточкаАлександр ГоловинЦСКАУ Головина не выдержали нервы, и он жестко срубил Эрреру почти на ровном месте.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1
42'

У Головина не выдержали нервы, и он жестко срубил Эрреру почти на ровном месте.

41'

Марсьяль тоже показывает класс.

40'

«МЮ» плотно взял мяч и держит почти без продвижения к воротам ЦСКА, Отдыхают пацаны.

39'

Много мощной статистики организовал себе «Юнайтед» в первом тайме (не без помощи ЦСКА, конечно).

38'

Еще один удар: теперь издалека, от Витиньо – прямо во вратаря. Отпустил игру на пару минут «Юнайтед».

37'

ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ У ЦСКА! «Юнайтед» чуть расслабился, запожарил в штрафной, и Чалов выстрелил под перекладину! Де Хеа вытащил.

35'

СЭЙВ ИГОРЯ! Лукаку бил издалека ровненько в угол, Игорь достал и перевел на угловой. К нему сегодня претензий ноль.

33'

Вот да.

32'

Встал «МЮ» на чужой половине поля, ждет новых подарков.

30'

«Юнайтед» даже напрягаться не надо. Кайфуют.

• Ромелу Лукаку
    ГолРомелу ЛукакуМанчестер ЮнайтедПока мы разбирались с техникой, все стало еще хуже. Марсьяль снова подвесил слева, Вася Березуцкий махнул мимо мяча, и Лукаку обнаружил себя в метре от ворот. Какой привоз, какой ужас.
    В этом матчеГолы2В створ2
27'

26'

ТРИИИИ НООООЛЬ

19'

Что было: Щенников подкатился под Мхитаряна на линии штрафной, сыграл в мяч, Мхитарян споткнулся о Жору и упал. Очень сомнительное решение.

19'

2:0, ЭТО МАРСЬЯЛЬ! Сейчас будем разбираться

18'

О-па! ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ЦСКА

17'

А теперь у ЦСКА момент! Ну как, почти момент. Витиньо бил из пределов штрафной, удар заблокировали, и не будет даже углового.

14'

Это Мхитарян и бил, кстати. Повезло.

13'

МОМЕЕЕЕНТ! Игорь спасает ногой после удара в упор!!!

12'

Творит, что хочет «МЮ» на чужой половине поля.

10'

Зато у Мхитаряна сегодня такая вот симпатичная цифра.

ГолРомелу ЛукакуМанчестер ЮнайтедВряд ли ЦСКА не ожидал, что «Юнайтед» забьет, но четвертая минута – это все-таки слишком быстро. «МЮ» же чуть успокоился и держит мяч.
8'

7'

ЦСКА огрызнулся и даже пальнул в створ: только угловой, из которого уже ничего не вышло.

5'

Не стал долго ждать «Юнайтед»! Как же просто дался им этот гол: Марсьяль без проблем навесил слева, Лукаку отправил головой в угол. Серия продолжается

4'

ГООООООЛ! ЛУКАКУ!

3'

«Юнайтед» позиционно атакует, очень легко ходит мяч у них.

2'

Сегодня лучший день, чтобы прервать серию Игоря. А что, а вдруг?

1'

Нно!

ЦСКА выйдет такой компанией. Верим, что Лукаку будут держать втроем.

Состав гостей. Где-то здесь спряталось слово «мощь».

Начнем с приятного: сегодня в Москве играют два лидера группы А. ЦСКА в первом туре выдал сюрприз и выиграл у «Бенфики», а «Юнайтед» ожидаемо разбил «Базель».

За матчем вместе с вами будет следить Кирилл Дышловой.

Всем привет! Моуринью прилетел за тремя очками в Москву и похвалил команду Гончаренко: «Это самый сильный ЦСКА на моей памяти». Подтвердят ли армейцы слова Жозе, можно узнать в онлайн-трнсляции Eurosport.ru.