• ПогбаФеллайни
    19'

Манчестер Юнайтед - Базель
Лига чемпионов УЕФА - 12 сентября 2017

Футбол, Лига чемпионов УЕФА. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Базель на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 12 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Жозе Моуринью или Рафаэль Вики? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Юнайтед – Базель? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Юнайтед и Базель, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Андрей Рабинович

90+2'

Всем спасибо, всем доброй ночи. И пусть вам приснится Феллайни.

90+2'

«МЮ» обыгрывает «Базель» в своем первом матче ЛЧ после возвращения!

90+2'

Все, дружочки!

90'

Судья добавил пару минут, но не ясно, зачем: команды тухленько доигрывают.

87'

А вот теперь ребятки спокойно докатывают.

• Маркус Рэшфорд
    ГолМаркус РэшфордМанчестер ЮнайтедФеллайни прострелил, мяч каким-то чудом промчался через всю штрафную, но Рэшфорд не пустил его дальше и пульнул в уголочек.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Мимо1
86'

84'

Рэшфорд ГОООООООЛ!!!

82'

Таулант Джака схватил желтенькую. Брат может гордиться

79'

Шкет решил бить сам, но пульнул куда-то в космос.

79'

Рэшфорд вошел и тут же принялся всех накручивать. Срубили парня метрах в 30 от ворот.

УшелХуан МатаМанчестер ЮнайтедИ вот такая. Ладно, не так уж много.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Штрафные удары1Угловые5
    ВышелМаркус РэшфордМанчестер Юнайтед
78'

И вот такая. Ладно, не так уж много.

• Димитри Оберлин
    УшелБлас РиверосБазельВот такая есть.
    В этом матчеФолы против1
    ВышелДимитри ОберлинБазель
78'

Вот такая есть.

77'

Много-много замен, сейчас разберемся.

76'

«Базель» уже особенно не брыкается, скорее «МЮ» забьет третий.

74'

А Гранит Джака приехал посмотреть на брата. Он теперь свободен по вторникам и средам.

73'

ЦСКА тем временем повел в Лиссабоне, жесть. Простите, если вам это не очень интересно, но шок же.

72'

Моуринью жаловался на тухлую поддержку фанатов, и его можно понять: швейцарских парней моментами слышно лучше.

• Джесси Лингард
    УшелАнтони МарсьяльМанчестер ЮнайтедЖозе решил освежить левую бровку.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы1Фолы против2
    ВышелДжесси ЛингардМанчестер Юнайтед
70'

Жозе решил освежить левую бровку.

67'

Янг всех накрутил вообще всех на углу штрафной и пробил в ближний, кипер тащит. Эшли переживает третью молодость, кажется.

67'

Игорян пропустил там, просто к слову.

• Кевин Буа
    УшелРикки ван ВольфсвинкелБазельЗамена у швейцарцев. Вдруг вам что-то скажет это имя.
  • Кевин Буа
    ВышелКевин БуаБазель
66'

Замена у швейцарцев. Вдруг вам что-то скажет это имя.

65'

Ууух Де Хеа тащит! Эльйонусси протащил мяч до лицевой, накрутил защитника «МЮ» и пробил в ближний, но испанец такие берет. Красиво.

59'

А вот и голассо.

58'

Голландец исправляется и выносит мяч после подачи.

57'

Блинд получил желтую, опасный штрафной для швейцарцев.

56'

Лукаку забил 14 голов в 28 матчах в европейских турнирах. И первый в ЛЧ.

• Ромелу Лукаку
    ГолРомелу ЛукакуМанчестер Юнайтед«МЮ» разыграл угловой, Блинд крутейше навесил в штрафную и Лукаку оставалось просто подставить свою могучую голову.
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1
54'

53'

ГОООЛ ГОЛ ГОЛ ЛУКАКУ!

52'

Даже до штрафной дошли, вау.

51'

«Базель» немного ожил и у парней вроде даже получается выполнить десяток передач без потери мяча.

48'

Вот вам немного статистики по первому тайму.

47'

Маруан продолжает собирать фолы и делать всякие полезности. Messi is who? Вопрошает Жозе.

47'

Замен в перерерыве не было, составы те же. Погба поменяли на Феллайни еще в начале первого тайма.

46'

Второй тайм, погнали!

22:35

Отдыхаем, друзья, перерыв. «Базелю» срочно что-то нужно придумать, иначе – беда.

45+2'

Швейцарцы в концовке тайма замутили вылазку к воротам «МЮ», но даже пробить не сумели.

45+2'

Очень медленно ребята докатывают до перерыва.

45+1'

Моу доверил Линделёфу место в старте, но пока парень скучает: без работы в первом тайме.

45'

А еще дядя забил сотый бельгийский гол в ЛЧ. Какой же он крутой, пора всем это признать

43'

Последние два гола «МЮ» в европейских турнирах на Траффорд забил Феллайни. Вот так вот.

40'

«МЮ» забил и как-то расслабился. Катают ребятки мяч тихо на своей половине поля.

39'

А вот и голассо микрофона.

38'

Джака навешивал со штрафного и у «Базеля» чуть было не возник опасный момент. Ну хоть что-то.

35'

Янг наркрутил двоих и пульнул мячишко в штрафную, где его уже ждал Маруан!

34'

ФЕЛАЙНИИИИ ГООООЛ

31

Дядя, который только что получил карточку, отдал пас своему вратарю, который чуть не перехватил Лукаку. Нужно собраться мужчине.

29'

Маруана завалили в центе. Сегодня не все доиграют матч, можете хату ставить.

28'

Это желтая, хотя выглядело, как билет в морг.

27'

Мхитарян разгонял перспективную контратаку, но его как топором срубил Баланта.

26'

В Манчестере дождь, но на поле жаришка.

26'

Швейцарцы даже со своей половины поля не могут выбраться, это очень жестоко.

24'

Вообще англичане очень настойчиво стучатся в ворота Вацлика. Гол очень близко, без вариантов.

23'

Лукаку крутейше разобрался с пачкой игроков «Базеля» на правом краю штрафной, навесил на Мики и тот метров с двух расстреливал ворота, но попал в штангу.

22'

МХИТАРЯН ШТАНГА!!!

• Маруан Феллайни
    УшелПоль ПогбаМанчестер ЮнайтедЛюбимчик Жозе занял место в опорке, возле Матича.
    В этом матчеФолы1
    ВышелМаруан ФеллайниМанчестер Юнайтед
21'

Любимчик Жозе занял место в опорке, возле Матича.

20'

Опасно! После резвой контратаки Мата навешивает на Лукаку, но парня опекают двое, мимо. Таких моментов сегодня будет много.

20'

Повязка улетает к Янгу.

19'

Да, уходит Погба. Выходит Феллайни.

18'

Погба разлегся на кромке поля. Кажется, у нового капитана команды (!) проблемы.

15'

«МЮ» начинает 21 кампанию в ЛЧ – это рекорд для английских клубов.

13'

Лукаку бьет метров с двадцати, кипер вальяжно прилег и забрал мяч.

10'

ОХОХООО ОПАСНО! Мата из штрафной навешивает на 11 метров, Мхитарян бьет головой, но мимо.

4'

А вот эти ребята в гостях.

'3

Состав хозяев.

0'

Привет! «МЮ» возвращается в Лигу чемпионов, а я, Андрей Рабинович, буду вам это комментировать.

0'

Всем привет! «Манчестер Юнайтед» снова в Лиге чемпионов! Ура? Ура! Первый матч группового этапа после большого перерыва – на Eurosport.ru!